Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Insomnia_After_Nightmare
09.04.2006, 18:21
Сего фильма я не обнаружила здесь. Что   ж , начнем >=)
Большинство плевались после просмотра. Говорили "бред, чушь, г*вно и т.д." Я абсолютно не согласна... Перевернутое представление о красоте тех мест, запутанность сюжета и невозможность предсказания последующих событий... На мой взгляд - довольно необычный фильм, интересный, хотя местами глуповат и абсурден... =)

neyd
10.04.2006, 21:38
Жесть очень неплохой фильм,с моей точке зрения...
Неплохой саундтрек и сюжет, только в конце что то не то у них пошло!
Игра актеров убедительна,операторская работа хороша!
Наконецто наши стали снимать фильмы триллеры типа техасская резня бензопилой....но в отличии от американцких аналогов этот фильм не вызывает смех и улыбки!
За последнее время считаю лучший наш фильм...сволочи,бумер 2 рядом не стоят!

Чёрная кошка
15.04.2006, 01:16
:thumbsdown: Ну, а я считаю жесть одним из худших фильмов посмотренных мой за последнее время. да и вообще...
Про сюжет и саундтрек плохо ничего не могу сказать, но все же в фильме чего не хватает...хочется быстрее сбежать..лишь бы его не смотреть:(

Nik666
12.06.2006, 20:05
Технически: Неплохая операторская работа. Звук почти без нареканий (пару раз звук выстрела из оружия слегка нуждался в ручке "cut"). Светофильтры в тему, аккуратно и хорошо. Монтаж неплохой.

Игра всех актеров на самом высоком уровне. Вопрос "верю" даже не появлялся - мысли такой не было.

О сюжете рассказывать не буду - его можно только почувствовать при просмотре фильма.

ильм "триллировал" грубины сознания. Он не разбрасывался детскими пугалками, заставляющими вздрагивать зрителей, а цеплял за живое, цеплял глубоко. Загрузон создал действительно нетихий.

Еще нельзя не отметить потрясающую сцену погони - признаюсь, меня впервые "зацепила" сцена погони в кино. Ни один из ранее смотренных фильмов не смог добиться того же эффекта. Драйв авторам удался на славу.

Фильм потряс глубины, перекрутил их. Сейчас сижу и ощущаю, что еще пара дней уйдет у меня на то, чтобы переварить фильм полностью.

Einsamkeit
14.06.2006, 17:09
Фильм абсурден, но интересен. Саундтрэк хороший....
По большому счету, этот фильм заставляет тебя иначе посмотреть на мир..Мол, может быть все так....
В фильие присутствуют как забавные моменты (голый Куценко, "оптимистичное " заявление Литвиновой: "Он всех убьет..Он и Вас убьет", эпизод с милиционером в конце..о том, как его пытались вызволить ), так и весьма, на мой взгляд угнетающие моменты..Самый яркий, имхо, это вид двора психушки....
И пусть фильм "разнесли" критики, я считаю ,что он вполне удачен.

Nekto Nemo
18.06.2006, 20:00
погоня рулит, остальное чушь, не понравился -((

Nattsol
02.07.2006, 17:43
Шизофрения на почве алкоголизма явно присутствовала у создателей фильма. Маразм однозначно. Хотя, местами забавно..

whitenight
17.07.2006, 23:23
А я вот прочитала книгу Жесть,и осталась безумно довольна.Она отличается от фильма,если фильм оставил лично у меня в голове вопросы,то книга не оставила.А вообще фильм клевый:)

Dying Soul
08.09.2006, 14:02
Мне фильм понравился. Неплохой, и смотреть было интересно. :)

Человек_Дождя
08.09.2006, 14:13
Психологический фильм ..необычный сюжет и необычные судьбы людей..
траничен и этим привлекает...даже слезы навернулись=)
несправедливость жизни,
хорошая игра актеров.
хвалю,и потому что наше..родное..отчественное=)

Selin Dracula
17.11.2006, 22:19
фильм нормальный. не считать урода, с которым я ходила. особенно понравился Куценко!!! красавчик!!!:king:

Дэнни
18.11.2006, 02:54
Начало - вроде подхватило и я думаю, ну вот нормальный фильм, ну а потом пошло, ой-емое. Кровосток? Ну какого фига ты тут? А! Да потому что знаменит на тот момент был, вот и позвали.

Игра актеров - она обычна! В любом Российском фильме они играют одинаково и (!) даже выглядят одинаково. Куценко - абсолютно, во всех фильмах одинаков. Зарубежные актеры, хоть, прически меняют, а у нас. Фильм в ацтой и пинком.:yuck:

Россия медленно, но верно двигается к кинематографу, но эти все фильмы на данный момент - ужас. Все эти новинки - просто мрак.