Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

LuSt
28.04.2006, 16:57
В среду было объявлено о начале реконструкции DNW? пять башен, высота центрального сооружения 540 метров. Новый комплекс небоскребов и прочие радужные перспективы.
Но мне вот интересно, правительство США не думает о том, что волна терактов на Америку продолжится, каково будет людям работать в этих зданиях, ежеминутно подвергаясь смертельной угрозе? Представляю, как каждый пять минут кто-то будет подбегать к окну и смотреть, не летит ли там самолет?
В конце концов, строить бизнес-центр на кладбище, отмывать деньги-это гадко, по мне.
Владелец этого участка после теракта 11 сентября получил 4, 5 млрд долларов страховки, это уже наводит на какие-то определенные мысли...и неизвестно, како объект станет следующей мишенью террористов.
Как вам это?

Scorpina
28.04.2006, 18:10
Что касается США мне всегда очень любопытно))

-Алекс-
28.04.2006, 19:16
Я думаю, что стоит, просто из принципа "Волков бояться - в лес не ходить". Если уж не строить, тогда надо снести все остальные высотки...
Так что....

LuSt
28.04.2006, 23:28
закончить реконструкцию планируют к 2012 году)Думаю, не успеют)

azeldvar
30.06.2006, 22:10
акончить реконструкцию планируют к 2012 году)Думаю, не успеют)
грянет Аппоколипсис?:spiteful:
с одной стороны -мораль,слезы родственников,а с другой-прибыли,рабочии места и т.  д .
думаете на чей стороне будет правительство и предприниматели? на стороне фантомов и их незабвенной памяти или же реальных долларов?

Dr. Soleil
30.06.2006, 22:50
Какие все оказывается не добрые. Я думал один проголосую за последний пункт.)

Терракты и вообще крупные несчастья мне очень нравятся, я даже морально возбуждаюсь) все вокруг обсуждают, столько энергии вокруг. Разнообразие в жизни)

Bane
12.07.2006, 01:26
Пусть строят, пусть уничтожают шестидесятого фанерного Бен Ладена.
Тем более, сами развалили, сами же и построят. (Власти США, ну они ещё и свой пентагон немножко грохнули). Америка маст дай!

Demi-Mort
20.07.2006, 11:54
Право, не знал что все такие жестокие... Я голосовал за последний пункт но с насмешкой. Если нужно американцам ВТЦ отстраивать то пусть хотя бы в другом месте строят. Я думаю что не многие из вас верят в приметы, однако с древнейших времен новый дом на месте уничтоженного предыдущего никогда не строили. Считалось, что его должна постигнуть та же участь.