Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nelson
12.05.2006, 21:20
Russian Gothic Project и Shadowplay представляют:

Презентация второй части сборника Русской темной сцены "Colours Of Black: Russian dark scene compilation v.2", выпущенного Shadowplay Release, состоится в клубе "Точка" 21 мая (воскресенье). На презентации выступят группы CISFINITUM (drone ambient), KALTER GLANZ (post-industrial), ДЕВУШКИН СОН (dark-trip-wave) и REQUIEM FOR FM & N.616(synth-goth). В перерывах между выступлением групп и после выступлений до 01:00 - лучшие gothic, synth и electro хиты от dj MadMax2, dj Negative и специального гостя dj Flop.

Вход в клуб будет открыт с 19:00.
Стоимость входа - 300 руб.
Клуб "Точка", г. Москва, м."Октябрьская",Ленинский проспект, д. 6.

Ну-с... дакрмайнд идет?

Feuervogel
12.05.2006, 23:16
Я буду скорей всего, надо ж отдыхать.. )

Nephilim
13.05.2006, 00:49
А я - вряд ли, там же электронщина сплошная :-?
РГП всегда так над людьми издеваются - устраивают пати, а ставят там только электронщину :lol:

Nelson
13.05.2006, 11:58
А я - вряд ли, там же электронщина сплошная :-?
РГП всегда так над людьми издеваются - устраивают пати, а ставят там только электронщину :lol:

Есть альтернативы?

Vlad13
13.05.2006, 12:22
Выступающие группы не очень ..может только REQUIEM FOR FM ещё ничего ..В качестве альтернативы можно было во время диджейских сетов ставить больше death и goth рока а не только тыц-тыц ..
В прошлый раз до 12 ч. ( потом йа ушёл ) наверно максимум 5 песен было из того что можно отнески к готике ( зато был был транс и ещё обсуждаю тему попсы на пати ..совсем точка деградирует :( )
Но всё равно пойду 21 го т.к. больше все равно некуда ..

Nelson
13.05.2006, 17:14
Я уде не знаю, иду или нет. Сам сборник приобрести хочется, но учеба.... это жесть

Gothness
14.05.2006, 09:53
максимум 5 песен было из того что можно отнески к готике ( зато был был транс и ещё обсуждаю тему попсы на пати ..совсем точка деградирует :( )

У меня такое же впечатление... Хотя я к электронной музыке, отношусь неплохо (если она хотя бы напоминает dark electro или gothic industrial!), но, извините, делать ремиксы на HIM, "The world os mine" или того хлеще -"Тату" - это уже неприлично просто...

Lenore
16.05.2006, 21:32
У меня такое же впечатление... Хотя я к электронной музыке, отношусь неплохо (если она хотя бы напоминает dark electro или gothic industrial!), но, извините, делать ремиксы на HIM, "The world os mine" или того хлеще -"Тату" - это уже неприлично просто...
А я помню, как-то в прошлом году они там даже O-Zone поставили. Причем после двух часов непрерывного транса все были просто в восторге!

Ashy Salem
16.05.2006, 22:10
Я лично пойду. Хочу ознакомится с живым творчеством CISFINITUM и ДЕВУШКИН СОН (чего то их обсирали много, надо узнать почему).
Ну и REQUIEM FOR FM & N.616 конечно)))
Да и сам сборник хочу приобрести).
Но после 12 я не останусь!!! Еще раз 4 часа нон-стоп долбежки я не выдержу:thumbsdown:

РГП всегда так над людьми издеваются
Дв ладно. Просто контингент подобрался, который традиционную готическую музыку не приемлит)))

Gothness
17.05.2006, 17:37
А после 12 там вроде как ничего и не будет - в час всё сворачивают

Vlad13
17.05.2006, 22:58
А я помню, как-то в прошлом году они там даже O-Zone поставили. Причем после двух часов непрерывного транса все были просто в восторге!
По этому йа и не остаюсь на ночь в точке ,, всё более менее нормальное обычно ставят до 12 ч. а потом потом готическая вечеринка превращаеться в обычную цивилистую дискотеку :(

Aetheria
27.05.2006, 03:09
Ээхх, тоже каждый раз негодую по поводу обилия откровенной электроники на готик-патях...чесслово, после часа тынц-тынц без всякого намека на готику я уже радуюсь Раммштайну и даже Тату:-? Почему бы не поставить, к примеру, Clan of Xymox или Samsas Traum, под которых замечательно танцуется, и в то же время это готическая музыка?..

Но вот какую особенность я заметила: когда, например, на этой пати поставили Сестер, большинство готов разбрелись по стенкам/барам, отплясывающие до этого разноцветные киберы растворились, и на танцполе стало практически пусто. И так ведь всегда:( Не нравится мне эта тенденция...

Кстати, сборник порадовал. За 150р двойной CD + еще один сборник с плакатом:thumbsup: Оказывается, и среди наших отечественных групп немало довольно интересных и оригинальных проектов.

Vlad13
28.05.2006, 00:56
Йа тоже совсем не против электроники на готик пати но если уж это действительно готик пати а не просто расколбасная дискотека то почему бы не ставить хоть немного готическую музыку а не сплошное рубилово без какого либо намёка на готическую атмосферу.. и вообще то не понимаю , есть много вполне забойных goth и death рок вещёй , под которые вполне можно отжигать .
вообщем согласен с LaSt "точка клуб для синтипоперов и прочих киберов " :(

Aetheria
28.05.2006, 02:06
Мдя...а Релакс - для херок. И что же бедным готхикам делать?:?:

Feuervogel
28.05.2006, 02:37
Товарищи, будет нам счастье, только хватило   б  сил у некоторых добрых людей довести начатое до конца... А пока...
28-го мая в Матрицу никто не идёт? ;) Вот это будет НАСТОЯЩАЯ готик-пати.

Nelson
28.05.2006, 12:47
Товарищи, будет нам счастье, только хватило  б  сил у некоторых добрых людей довести начатое до конца... А пока...

зачеты  б  сдать... тогда я хоть к Черту на рога, благо, мы с ним приятели)))

Vlad13
28.05.2006, 13:29
Товарищи, будет нам счастье, только хватило  б  сил у некоторых добрых людей довести начатое до конца... А пока...
Йа иду :wink:

Vlad13
29.05.2006, 23:14
Вчера в Матрице всё было просто суперрр !!!! ..кто не был очень много потерял ;) ..единственный минус что обещанной музыки ( goth ,death rock ,post punk )было маловато :( ..зато всё остальное , особенно атмосфера вечера было суперррр !!!
настоящая готик-пати , вот только бы ещё как нибудь повлиять на упрямого диджея ;)

Nelson
30.05.2006, 15:55
Вчера в Матрице всё было просто суперрр !!!! ..кто не был очень много потерял ;) ..единственный минус что обещанной музыки ( goth ,death rock ,post punk )было маловато :( ..зато всё остальное , особенно атмосфера вечера было суперррр !!!
настоящая готик-пати , вот только бы ещё как нибудь повлиять на упрямого диджея ;)

у мя как назло зачет сорвался.... мог спокойно посетить это мероприятие... да ну и нах... :doh: