Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Народ не дайте пропасть :)

Vlad13
17.01.2005, 01:59
Вот такая несерьёзная тема...Но
Подскажите кто нибудь :)
Несколько реальных способов познакомиться с девушкой на готик-пати .. :) Не то что бы я не умею знакомится или страдаю излишней скромностью ...но готические девушки это особый случай :wink:
Готические принцессы всё такие тру что даже и не знаешь с чего начать разговор ... 8)
Вопрос конечно глупый ..просто сегодня видел в Точке девушку .. очень похожую на свою бывшую любовь и тру-готично загрустил.. :cry:
Уууу ...сейчас буду выть на луну если не подскажите ... 8)

Hazell Thorn
17.01.2005, 13:25
Самый главный совет. Не мучайся. Будь самим собой, подходи и начинай разговор с любой темы, для тебя удобной. Только так ты сможешь чего-то добиться. Не думай о своей красоте/не красоте или одежде. Главное, чтоб ты понравился девушке как человек, а не красиво одетый пенёк. Результат получишь не сразу, конечно, зато может найдёшь ту самую...

OvLakrrimatorri
17.01.2005, 14:08
..

Vlad13
17.01.2005, 14:10
Самый главный совет. Не мучайся. Будь самим собой, подходи и начинай разговор с любой темы, для тебя удобной. Только так ты сможешь чего-то добиться. Не думай о своей красоте/не красоте или одежде. Главное, чтоб ты понравился девушке как человек, а не красиво одетый пенёк. Результат получишь не сразу, конечно, зато может найдёшь ту самую...
..наверно от большого количества действительно прекрастных девушек ... :D

Vlad13
17.01.2005, 14:17
Меня одна знакомая спрашивала о том же:) Давайте, рассказывайте, как знакомиться, только медленно, я записываю:))
Надо пойти с команией таких же готишных прынцев без принцесс ...то гда будет проще... а то даже если приходишь в компании то потом все разходяться кто куда ... и потом ходишь один по клубу как неприкаянный ...

Anonymous
17.01.2005, 18:37
М-да, молодые люди, мне бы ваши проблемы :wink:
А Hazell Thorn однозначно прав - уверенность в себе украшает любого человека 8)

Bane
18.01.2005, 00:07
Знакомиться, зачем?
Всё равно ни чего не добиться, ибо если мы не кому не нравимся, то и не понравимся, а если и понравимся, то нам не понравится та которой понравимся мы.
"Вот в этом вся романтика и идиотизм человеческого существования"(с) Э.М.Ремарк

Vlad13
18.01.2005, 00:30
а если и понравимся, то нам не понравится та которой понравимся мы.

Да ..такое к сожалению бывает часто... :(

Hazell Thorn
18.01.2005, 08:05
Вот как сейчас вижу следующий пост Мортариона: -"Чем больше общаешься с девушками - тем больше понимаешь голубых..."
Ничего не добиться... Какой писЯмистЪ ты, Мортарион.
Ещё раз повторяю - главное не сдаваться.
Открою вам маленький секрет - с девушками гораздо легче дружить и общаться, чем с парнями. Я не герой-любовник и не мачо, просто у меня больше друзей и знакомых прекрасного пола. Вот так :) !!!

Vlad13
18.01.2005, 13:47
Открою вам маленький секрет - с девушками гораздо легче дружить и общаться, чем с парнями. Я не герой-любовник и не мачо, просто у меня больше друзей и знакомых прекрасного пола. Вот так :) !!!
Согласен... но дружить это одно....на счёт дружбы с девушками этого и у меня хватает...я не это имел ввиду :) ...( а то как обычно..."ты мой друг а это мой парень..".)

Bane
18.01.2005, 23:36
Вот как сейчас вижу следующий пост Мортариона: -"Чем больше общаешься с девушками - тем больше понимаешь голубых..."
Ничего не добиться... Какой писЯмистЪ ты, Мортарион.
Ещё раз повторяю - главное не сдаваться.

Ответь, а есть ли у тебя сейчас девушка(не подруга) именно любимая девушка!
Так что ж, тогда с советами лезешь.

Vlad13
19.01.2005, 01:07
Вот у меня сейчас именно любимой девушки нет....и это очень печально :(

smart
19.01.2005, 11:06
Вот у меня сейчас именно любимой девушки нет....и это очень печально :(

Ты не один такой ...

Юлия Кигаль
19.01.2005, 15:57
Подходит парень к девушке:
- Девушка, я хочу с вами познакомиться!
- Ой, я стесняюсь...
- Но мне очень хочется с вами познакомиться!!
- Но я же стесняюсь...
Расстроеный парнишка отходит, девушка ему вслед:
- Ха! Так же хотел, как я стеснялась...

К чему я это? К тому, что неприступный вид готической принцессы зачастую оказывается лишь маской :wink:

Einsamkeit
19.01.2005, 21:32
К чему я это? К тому, что неприступный вид готической принцессы зачастую оказывается лишь маской :wink:

Ну, я бы не сказала, что только у готических принцесс неприступный вид, нет, не только у них.. Да и, право сказать не все готические девушки играют роль неприступных..Это так, чисто мое наблюдение во время посещения некоторых гот-мероприятий :wink:

Я согласна с вышесказаным по поводу уверенности в себе. Надо быть самим собой, это главное...
А вот, если помимо этого, то..Хм, могу посоветоватьодин способ: после долгого наблюдения из засады, на интересующий вас объект, можно подойти к ней и после некоторой паузы спросить, ну скажем, про украшения на ее шее или же какое либо примечательное кольцо..
Может звучит довольно глупо и туманно, но лично мне было бы приятно, если бы меня спросили про кольцо, или сделали бы комплимент подвеске, серьгам или ошейнику.. :)
А вообще, можно даже и не про украшения спросить, а просто про какую либо деталь...
Молодой человек, обращающий внимание на детали общего вида всегда располагает к себе.. :D

Vlad13
20.01.2005, 01:17
Ну по моим наблюдениям у готических девушек обычно вид очень неприступный 8) Чем более готически красиво девушка выглядет ( например очень красивый ошейник или потрясающее готическое платье ) тем более неприступное у неё выражение лица :)

Vlad13
20.01.2005, 01:19
А вот, если помимо этого, то..Хм, могу посоветовать после долгого наблюдения из засады, на интересующий вас объект, можно подойти к ней и после некоторой паузы спросить, ну скажем, про украшения на ее шее или же какое либо примечательное кольцо..
Может звучит довольно глупо и туманно, но лично мне было бы приятно, если бы меня спросили про кольцо, или сделали бы комплимент подвеске, серьгам или ошейнику.. :)
А вообще, можно даже и не про украшения спросить, а просто про какую либо деталь...
Молодой человек, обращающий внимание на детали общего вида всегда располагает к себе.. :D

Большое спасибо за совет ! :) В следующий раз так и сделаю.. :)

Einsamkeit
20.01.2005, 01:55
2Vlad13
Да собственно не за что..пока... :) Вот, когда ваша охота увенчается успехом, тогда приму благодарность с радостью. :D
Я конечно не знаю, поможет или нет, лишь повторюсь, что такой совет основан лишь на собственной натуре... :oops: :D

Nightguest
09.02.2005, 13:50
All my words are secondhand and
Useless in the face of this
Rationale and rhyme and reason
Pale beside a single kiss :tonqe:

(c) Eldritch

Anonymous
09.02.2005, 15:03
Pale beside a single kiss :tonqe:

...а ведь могут и по морде :wink: :lol:

VARDA
02.04.2005, 23:36
Главное-говорить туманно и ужасно романтишно. А самое главное-внимательно смотреть по сторонам, не ошивается ли по-близости готический принц этой принцессы, а то можно и нарваться...

VARDA
02.04.2005, 23:38
а еще можно подарить заранее заготовленный цветочек с бантиком (главное-не искусственный, и не 2 штуки :lol: )

SIN
03.04.2005, 00:03
Блин...
А вот как познакомится на готиапати с мальчиком, или как вы тут выражаетесь с готическим принцем, если сама я выгляжу сАвсем не как готическая принцесса. То есть для неразмазанности - не очень ярко накрашенная, блондинка, с короткой стрижкой. Вот как подойти что сказать чтобы не подумали что девочка клубом ошиблась и теперь неизвестно чего тут ищет? Как так сделать? Или шансов у меня нет?

Bane
03.04.2005, 00:36
Блин...
А вот как познакомится на готиапати с мальчиком, или как вы тут выражаетесь с готическим принцем, если сама я выгляжу сАвсем не как готическая принцесса. То есть для неразмазанности - не очень ярко накрашенная, блондинка, с короткой стрижкой. Вот как подойти что сказать чтобы не подумали что девочка клубом ошиблась и теперь неизвестно чего тут ищет? Как так сделать? Или шансов у меня нет?

Сделай так: Перекрась волосы в чёрный(или красный), закажи эксклюзивное платье у Клэр, сделай сногшибательный макияж(аля мёртвая принцесса) и вперёд в клуб. А ещё побгольше ангхов.

SIN
03.04.2005, 00:42
Mortarion
Конечно большое спасибиссимо, но. Блондинистые волосы перекрашеные в черный - это я уже проходила, это кошмар, потому что неестественно смотрится по сравнению с цветом лица обычно, и к тому же оч часто подкрашивацца приходится, а это не очень то милая процедура, потому что волосы от этого мягко скажем не становятся лучше. Остальное конечно еще ничего, но вот черные волосы... мне идет конечно, но блин... так часто красить их я не можу больше...
А иначе шансов нет, я так поняла...

Vlad13
03.04.2005, 00:55
Mortarion
Конечно большое спасибиссимо, но. Блондинистые волосы перекрашеные в черный - это я уже проходила, это кошмар, потому что неестественно смотрится по сравнению с цветом лица обычно, и к тому же оч часто подкрашивацца приходится, а это не очень то милая процедура, потому что волосы от этого мягко скажем не становятся лучше. Остальное конечно еще ничего, но вот черные волосы... мне идет конечно, но блин... так часто красить их я не можу больше...
Да не обязательно вовсе :) ...сейчас довольно много девушек готов с не чёрными волосами :) ...естественным цветом или блондинистым ...или рыжие ( рыжие девушки вообще суперррр !!!!)

P.S . У меня естественный цвет волос почти блондинистый а так чёрный с красным :D и вроде как ничего ...конечно приходиться периодичести подкрашиваться но не так уж часто 8)

SIN
03.04.2005, 01:09
Vlad13
А я вот часто подкрашивала и так в итоге пережгла волосы что думала савсем без них останусь... Очень хочу быть брюнеткой, прямо очень, но вот после печальных опытов хожу какая есть... Может сползать в Май все-таки... Перекрасится... Вот щас чую тут посижу и пойду опять волосы мучить...
Да и не только ведь в волосах дело. Я вообще как готическая девушка не выгляжу... так... девочка-ромашка, ипать-копать...

SeltsamEngel
03.04.2005, 03:32
Mortarion
Как я тебя понимаю :(
Тоже надоело подкрашивать корни, правда в темно-коричневый, а не в черный...черный наверно вообще придется вычеркнуть из списка...
Но в исходный цвет совсем не тянет, так что буду продолжать мучиться дальше :)

SIN
03.04.2005, 21:34
SeltsamEngel
Не везет нам, блондинкам. Я вот свой цвет отрастила. но не хочу так ходить. Думаю что ль сейчас гидроперидом волосы помучить чтоб белые были а не непоймичто... Но хочу все равно в тёмный перекрасится... Но не знаю...
Сегодня с подружкой на эту тему поговорила, она говорит что я дура и что если хочу то надо... Но я еще подумаю, помучаюсь... а потом к какому-нить событию что-нить страшное изображу.

Teardrop
03.04.2005, 22:47

Абсолютно согласен! :)
Причём, эта принцесса не обязательно должна быть готической.. :wink:

Teardrop
03.04.2005, 23:05
>SIN:
Вааапще! Чего ты мучаешься? :)
Как будто готическим принцам обязательно нужна готическая принцесса?) Ты можешь понравится в любом виде, совершенно не обязательно, чтобы он был готический) Побольше уверенности! :)
Не думай, что все принцы такие принципиальные! Твой "готический принц" тоже человек и познакомиться с ним можно так же, как и с обычным человеком)

Teardrop
03.04.2005, 23:10
SeltsamEngel
Не везет нам, блондинкам. Я вот свой цвет отрастила. но не хочу так ходить. Думаю что ль сейчас гидроперидом волосы помучить чтоб белые были а не непоймичто... Но хочу все равно в тёмный перекрасится... Но не знаю...
Ды зачем такие трудности, ведь много готок-блондинок! Чтобы понравится готу мужского пола, совсем не обязательно быть готом самой... 8)

SIN
03.04.2005, 23:24
Teardrop
Спасибо, конечно) За поддержку или как сказать... :roll:
Но я вот как-то не очень-то уверена в том что это так просто как ты расписываешь... Я конечно легко знакомлюсь с людьми, но... Вот не смогла, даже подойти и в лицо посмотреть...

Teardrop
04.04.2005, 00:13
Teardrop
Спасибо, конечно) За поддержку или как сказать... :roll:
Но я вот как-то не очень-то уверена в том что это так просто как ты расписываешь... Я конечно легко знакомлюсь с людьми, но... Вот не смогла, даже подойти и в лицо посмотреть...

Нууу, ещё можно прибегать к методам раскрепощения - алкоголь :?
Хотя я, ради этого, травить себя насильно никому не советую, а состояние лёгкого опьянения вполне может помочь забыть про все подобные страхи.
Мне-то, в общем, этот метод и не нравится, а больше нравится, когда в таком состоянии твой партнёр)) А ещё, хорошо уметь растворятся в атмосфере клуба и забывать про все эти стесняющие мысли.
А можно и просто не думать ни о чём, собрать силу в кулак (или ещё куда-нить :)) и подойти к кому-нибудь. Главное - начать.
Ещё.... Если у тебя есть хорошая подруга, то можно попробовать придти с ней в клуб, заранее договорившись с ней, что когда первая ступень знакомства будет пройдена, она удалится куда-нибудь) Двоём, возможно, тебе будет легче знакомится. Но тут нужна действительно настоящая подруга, которая тебя понимает и на тебя не обидится. :wink:

Anonymous
04.04.2005, 07:07
Товарищи, вы в офф-топ про цвет волос не уходите - тема не про это совсем 8)

Dr. Soleil
04.04.2005, 08:24
Товарищи, вы в офф-топ про цвет волос не уходите - тема не про это совсем 8)

Товарищ Корвус) ентот раздел и создан, чтобы в оффтоп уходить) нравица - пожалуста)
так что давайте-ка молнии обратно за пазуху убирайте :D :D :D

Bane
04.04.2005, 12:17
Боху по сраке надовали. :lol: :lol:

Dr. Soleil
04.04.2005, 13:22
Боху по сраке надовали. :lol: :lol:

У мя рука не поднимеца на сию красоту :shock:

Йа просто предложил молнии убрать)

Anonymous
04.04.2005, 14:32
zu Mortarion, беспокойтесь за свою сраку, сударь... приберегите, так сказать, для ее непосредственного использования :badgrin: :axe:
*енто офф-топ, но начальство сказало, что можно*
zu Erenion, *)

SIN
04.04.2005, 15:01
Teardrop
Спасибо за совет, но знакомится с понравившимися людьми я считаю лучше самой. Если конечно сил хватит... А алкоголь мне в таких ситуациях не помогает, проходили, я просто не могу напится до такого состояния чтоб не стремацца, я просто тогда несмогу вообще ничего, даже ходить буду с трудом. Так что лучше так как-нить... Эххх...

SIN
04.04.2005, 15:03
Corvus
Кстати, офф-топа почти и не было, я спрашивала как раз насчет знакомств...

Teardrop
04.04.2005, 22:47
Teardrop
Спасибо за совет, но знакомится с понравившимися людьми я считаю лучше самой. Если конечно сил хватит... А алкоголь мне в таких ситуациях не помогает, проходили, я просто не могу напится до такого состояния чтоб не стремацца, я просто тогда несмогу вообще ничего, даже ходить буду с трудом. Так что лучше так как-нить... Эххх...

Я лишь хотел дать совет, может, у меня это и неудачно вышло. Мне самому проще всегда знакомиться одному, а алкоголь мне для этого не нужен. Сил должно хватить, просто собраться нужно, я думаю...
Удачи! :wink:

Bane
04.04.2005, 23:59
А Вам, господин будущий-учитель-истории, не стыдно писать так безграмотно? С.
update: В подписи тоже полно ошибок. Стыд и позор!

Нет, не стыдно. 8)

Юлия Кигаль
05.04.2005, 04:09
...А я вот первой никогда не знакомлюсь. Не потому что стесняюсь, а потому что считаю - не пристало девушке первой заговаривать:)

SIN
05.04.2005, 21:02
Юлия Кигаль
А если человек нравится, тогда как? Как привлечь внимание?

Юлия Кигаль
06.04.2005, 04:27
SIN, а как может человек нравится на расстоянии? Внешне? Но это ведь несерьезно. А если настолько нерешителен, что не отваживается подойти сам - то напрашивается логический вывод: на фиг он такой нужен?
Каким бы женственным и андрогинным он бы не был, есть правила приличия для обоих полов, актуальные во все времена. Я никого не осуждаю, просто видимо сказывается воспитание и непоколебимые жизненные принципы)... В общем, имхо.

SIN
06.04.2005, 13:40
Юлия Кигаль
Ну в общем-то ты права, но как-то ждать у моря погоды иногда сАвсем не хочется... Но получается именно так)

Logarto
28.04.2005, 04:42
я девушка совершенно обычного вида.редко одевеюсь под готик,но мне реально хотелось бы познакомиться с парнем готом.даже не для отношений,а просто.хотя для отношений тоже не плохо.я думаю,что парни не должны тормозить.

SIN
28.04.2005, 20:36
А парни-то как раз обычно и тормозят. Гораздо сильнее чем девушки...

Теперь малость оффтоп (хотя он тут уже был) - я волосы перекрасила. Из блондинистого в черный с красными перышками. Правда перышки уже подотмылись... а жаль... А решилась я на очередную перекраску кардинальную на др. Решила хоть что-то поменять в этот день. Вот и поменяла. Дура)))

Profaner
01.05.2005, 14:12
на готик пятях толпами бродят дэвушки молоденькие (в основном парами), которые в основном и приходят на такие пати для знакомства с гатичными парнями. увидел - выследил - подцепил. а если с виду дэвушка посерьёзнее будет - то два варианта (-)) : либо просто фарс оч грамотно замаскированный, либо внешний вид соответствует реальности. как с первыми поступать - выше. а со вторыми дальше дружбы (если ты чем-то ваще интересен) не пойдёт =)).

а ваще знакомиться для любовных/интимных связей на вечеринках имхо глупо. проще познакомиться с нормальным человеком вне клуба.

а для терпеливых: цепляешь первую попавшуюся обычную нормальную дэвку и потихоньку вводишь в курс дела. выгоды:1) у тебя будет действительно готичная девушка (не готёлка=)) 2) вопрос "кто здесь батя!?" решается сам собой =))). но требует больших затрат времени, сил и денег. но все в конце концов оправдается, если что - то где - то не пойдёт не так 8)

Зодчий
10.05.2005, 11:18
Да ёбты, девушкам (даже если не понравилась мне) сложно общаться, вечно их что-то не удовлетворяет (я их мало знаю, так что могу ошибиться). А когда от пива иль просто я рыгаю, им вообще не нравиться, а с пацанами можно за рюмкой и пофилософствовать, а как придут девушки(а) сразу: "Перестань много пить, и перестань уже столько много курить"...

Арахна
10.05.2005, 11:51
, а как придут девушки(а) сразу: "Перестань много пить, и перестань уже столько много курить"...

не все такие... мне как-то все равно сколько человек курит или пьет. это его личное дело :wink:

Зодчий
10.05.2005, 14:28
Вот это правильно, вот так вот уважаю... 8)

SIN
10.05.2005, 14:58
Я чувствую что скоро все придут к выводу что мальчикам надо любить мальчиков, а девочкам - девочек... Пипец...

Зодчий
10.05.2005, 15:45
В плане общение да, но не как не любви. Была у меня подруга, так и общался и бухал до потери пульса в переносном смысле конечно. Но похожих на неё ещё не встречал.

P.S.^ были дружеские отношения...

Vlad13
10.05.2005, 23:28
а для терпеливых: цепляешь первую попавшуюся обычную нормальную дэвку и потихоньку вводишь в курс дела. выгоды:1) у тебя будет действительно готичная девушка (не готёлка=)) 2) вопрос "кто здесь батя!?" решается сам собой =))). но требует больших затрат времени, сил и денег. но все в конце концов оправдается, если что - то где - то не пойдёт не так 8)
Да это вполне нормальный вариант 8) ...только конечно времени много требует ..

SIN
11.05.2005, 16:30
Зодчий
Так тогда я не поняла... В плане любви лично вам надоть кого? Мальчика или все-таки девочку? Извините, интересно просто...

Anonymous
11.05.2005, 17:25
, а как придут девушки(а) сразу: "Перестань много пить, и перестань уже столько много курить"...

не все такие... мне как-то все равно сколько человек курит или пьет. это его личное дело :wink:

Мне наверное жутко повезло в жизни - такой расклад практически не встречался. Почему-то наоборот, девушки всячески способствуют тому, чтобы запасы алкологя и сигарет иисякли как можно быстрее :drinkers: Особенно заметно это если прийти в клуб.

Anonymous
11.05.2005, 17:35

Отличный вариант! А может, организовать соответствующие дневные или вечерние курсы? Ну скажем молодой человек слишком занят деньги зарабатывает или просто в падлу. Тогда свою "нормальную" можно записать на курсы, и бац - через некоторе время "нормальная" готиха. Вклад в развитие отечественной готики, так сказать :lol:

А если более серьезно - вариант дейстивтельно неплохой, но на мой взгляд в очень ограниченном количестве случаев. Потому что сочетание: "первую попавшуюся обычную нормальную..." как правило подразумевает продолжение "понтовую дуру". Оно нам надо?

Anonymous
11.05.2005, 17:39
я девушка совершенно обычного вида.редко одевеюсь под готик,но мне реально хотелось бы познакомиться с парнем готом.даже не для отношений,а просто.хотя для отношений тоже не плохо.я думаю,что парни не должны тормозить.
Я понимаю, когда пишут "с блондином", " с брюнетом", а тут вдруг... с готом. Почему именно с готом?

Loki
14.05.2005, 02:33
Я понимаю, когда пишут "с блондином", " с брюнетом", а тут вдруг... с готом. Почему именно с готом?

Для "страстной нежности" мне думается :lol: :lol: :lol: :lol:

Loki
14.05.2005, 02:37
Блин...

Усе равно можно придумать что-то оригинальное и яркое, потому что, имхо, без яркой, бросающейся в глаза внешности пытаться знакомиться на пати - бесперспективняк. Но это касаемо пати.

Сцилла
21.09.2005, 14:26
Моё мнение (+ моих друзей женского пола).
Оцените себя реально. Не надо думать, что знакомясь по внешности, вас будут оценивать по уму. К вам будет проявленна та же оценочная система.
Я вообще всегда посылаю тех, кто подходит ко мне на улице. Да и в клубах тоже. Я в клуб иду послушать музыку + побыть в "своей тарелке". Не скажу ничего нового: усы - сразу в игнор. Так что каждый выход из дома для меня заканчивается парой разбитых сердец. И жалко их, но против себя не попрёшь.

Gothness
05.10.2005, 17:11
Да, а мне надо создать тему "Как познакомиться с парнем на готик-пати" :) Готические парни тоже гораздо привлекательнее обычных - обожаю длинные волосы... Да и стиль... Эх, ну всё, сейчас опять загрущу :)

Venom~
25.12.2005, 02:58
Да, а мне надо создать тему "Как познакомиться с парнем на готик-пати" :) Готические парни тоже гораздо привлекательнее обычных - обожаю длинные волосы... Да и стиль... Эх, ну всё, сейчас опять загрущу :)

Вот мне интерестно как должен выгледеть "Готичный Принц".... как участник 69Eyes.... или что то другое... Ведь сложно судить о человеке.. по тому как он одет...

P.s. хотя я ношу почти все черное...

Gothness
26.12.2005, 11:51
:P Ага, выглядеть, как Юрки и вести себя как Мэнсон :evil:
Не знаю, как должен выглядеть принц, но гота из толпы всегда можно выделить. Не буду говорить, что главное - внутреннее содержание (это и так понятно :)) Что касается внешности, то я неравнодушна к чёрному цвету и длинным волосам.

TheCrestFallen
28.12.2005, 23:49
побеждает сильнейший и кто успел - тот съел

помни это

Mortis
29.12.2005, 18:16
хм...а может попробывать познакомиться не на вечеринке???
(черт, как можно давать советы, если подобных проблем никогда не возникало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!)

Илахэма
02.01.2006, 18:54
Mortarion
Как я тебя понимаю :(
Тоже надоело подкрашивать корни, правда в темно-коричневый, а не в черный...черный наверно вообще придется вычеркнуть из списка...
Но в исходный цвет совсем не тянет, так что буду продолжать мучиться дальше :)
девушки!есть такая весчь как безамиачная краска.сама крашусь этой штукой.через месяца 3 целиком смываиццо ,но волосы вообще не потртит!!сооовсееем!

Vlad13:
Влад поверь,это ещё не проблема.я например на весь наш город знаю 6 готов.и не одного парня.ты не представляешЬ что ЭТО ТАКОЕ.И не про какие "готик-пати"и речи нет.если бы ты попробывал со мной познакомиться я бы и не подумала сопротивляться.ты слишком интересный и привлекательный что-бы противитса)) :oops:

entahl
02.01.2006, 21:11
Ну, про "совсем не портит" - враньё.)
Не так заметно, не так сильно, но портит. По-любому.

Эблис
02.01.2006, 21:30
Хорошая тема...
Да, а мне надо создать тему "Как познакомиться с парнем на готик-пати" :)
я тоже вчера этим вопросом задавалась. в клубе. Так до сих пор и задаюсь. :D не решилась вобщем. :oops: эхх... :(

Илахэма
02.01.2006, 22:12
Ну, про "совсем не портит" - враньё.)
Не так заметно, не так сильно, но портит. По-любому.
всяко лучше чем обычная красЬка....

entahl
02.01.2006, 22:14
Ну это да, ясное дело.

Эблис
02.01.2006, 22:35
Девушки, ну у нас же не форум Cosmopolitan, сколько можно краски-шампуни обсуждать? :?

entahl
02.01.2006, 22:38
Имхо, любпая девушка хочет быть красивой. Будь она готкой или ещё кем. Независимо от того, читает она Космополитан, или нет.)

Эблис
02.01.2006, 22:44
Имхо, любпая девушка хочет быть красивой. Будь она готкой или ещё кем. Независимо от того, читает она Космополитан, или нет.)
С этим никто не спорит, просто не стоит обсуждать это здесь, все-таки тема-то не о том. :wink:

Vlad13
02.01.2006, 23:39
[quote="SeltsamEngel"][quote=SIN]Mortarion

Vlad13:
Влад поверь,это ещё не проблема.я например на весь наш город знаю 6 готов.и не одного парня.ты не представляешЬ что ЭТО ТАКОЕ.И не про какие "готик-пати"и речи нет.если бы ты попробывал со мной познакомиться я бы и не подумала сопротивляться.ты слишком интересный и привлекательный что-бы противитса)) :oops:
...спасибо ( смущаясь..) :) :oops:
..ну сейчас даже и в не очень больших городах организуют готические мероприятия или хотя бы местные инет ресурсы для поиска единомышленников ( например в Перми или Самаре ..) может и до Челябинска очередь дойдёт ..тем более по моими наблюдениям ( раздел писем в Дарк Сити :D ) на Урале готов не так уж мало ..
:wink: ...