> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Deathstars

Vlad13
23.02.2006, 19:50
Вчера купил широко разрекламированный ( в Дарксити, Оркусе ) диск "Termination Bliss" группы DEATHSTARS..
Вообще то были сомнения стоит ли его покупать..т.к. на готик ру эту группу усиленно поливали грязью .. 8)
Но не ошибся ...мну очень понравилось :) ...Не..я понимаю что это коммерчиский проект для охвата максимальной аудитории ( готы, металлисты, индустриальщики )
Но сочетание блэка , индастриала и готики в одном флаконе очень цепляет..просто здорово!!. :D

Norah J. Fawkes
23.02.2006, 20:38
Музыка нравится, а вот голосок не очень.

Azathoth
25.02.2006, 20:03
Слышал их дебютник и честно говоря, мне не очень понравилось (мягко говоря). Весь упор зделан на имидж, а в музыкальном плане серость. Нет, всё конечно на уровне, но это уже заслуга не таланта, а холодного умения играть на инструментах. Больше 2-х песен подря д не выдерживаю - засыпаю. А вот вокал напротив - хорош.

Vlad13
26.02.2006, 01:14
Слышал их дебютник и честно говоря, мне не очень понравилось (мягко говоря). Весь упор зделан на имидж, а в музыкальном плане серость. Нет, всё конечно на уровне, но это уже заслуга не таланта, а холодного умения играть на инструментах. Больше 2-х песен подря д не выдерживаю - засыпаю. А вот вокал напротив - хорош.
Слышал только одну песню с их дебютного альбома ..тоже абсолютно не понравилось ..Но ( по крайне мере мне так показалось ) новый альбом мало похож на то что я слышал до этого ....единственный недостаток что индастриал-гитарные рифы несколько однообразны ..зато треки 5 и 6 ихмо почти готик-рок боевики ( из за почти готического вокала :D )

Demi-Mort
28.02.2006, 17:56
Слышал всего лишь одну песню, вот думаю стоит ли заказывать альбом? На всякий случай если кто знает напишите на каком лэйбле в России издавался и как название нового альбома, заранее благодарен.

Profaner
28.02.2006, 18:49
Не стал тратить деньги - скачал в сети. По моему полная лабуда. Единственное что "+" - так это вокал, остальное сакс. Они же раньше чистый блек играли. Лирика соответственная :) . Посему думаю в них теперь со всех сторон будут. :wink:

Vlad13
28.02.2006, 23:33
Слышал всего лишь одну песню, вот думаю стоит ли заказывать альбом? На всякий случай если кто знает напишите на каком лэйбле в России издавался и как название нового альбома, заранее благодарен.
Лейбл Айронд , альбом Termination Bliss ..ихмо.это смесь готик индастриала с блэком ..вообщем на любителя ..атмосфера альбома очень "тёмная" и мрачная (но при этом это не блэк металл )что мну и понравилось .. :wink:

Serpent
11.03.2006, 18:12
Где вы тут блек услышали? Нету тут его и не было, а так музон очень качественный, хороший industrial metal. Вокал - мрачнее тучи. Дебютник шикарный, а вот Termination Bliss куда скучней и гитарки более жидкие, хотя несмотря на это группа в моих фаворитах.

Norah J. Fawkes
11.03.2006, 19:33
Че-то купить захотелось...

Zireael
12.03.2006, 19:49
Вокал нравиться очень, вообще люблю так послушать...

m_vampyrus
25.03.2006, 23:07
понравился их клип Cyanide... такой смешной и пАзерский, но в тоже время красивый...
как оказалось остальные клипы на уровень хуже...
решила скачать альбом... не особо впечатлило... весьма и весьма так себе...
вообще, не понимаю разведенного вокруг них ажиотажа :doubt:

Insomnia_After_Nightmare
09.04.2006, 18:33
Недавно прослушала альбом Termination Bliss. Мегавещь!!! =) Удачно подобранный вокал, стиль музыки официально - Industrial, но тем не менее намешано и готики, и блэка, и электроники... =)
Вот ссылочка на бесплатные клипы =) http://www.deathstars.ru/eng/downloads

Nightguest
09.04.2006, 18:37
стиль музыки официально - Industrial

мне кажется, что это не так

Shark
09.04.2006, 23:32
Да это попсовый симфоблэк с электронными фишками теперь.

bittersweet_69
20.05.2006, 15:42
хочу услышать мнения об этой группе. Сама тащусь как удав по стекловату) закачала в плеер и вот уже несколько месяцев не удаляю, слушаю и не надоедает. вот сайт группы www.Deathstars.net. любимая песня Cyanide, на сайте можно скачать клип на нее) долго гонялась за их новым альбомом по Москве, нигде нету, где спрашивала, везде на меня такими шарами смотрели.... очумелыми) потом заказала на сайте www.cdbuy.ru, лидер продаж) жаль группа колесит только по фестивалям в Швеции( оч обидно, надеюсь доживу до их приезда в Москву.:heart:

Azathoth
20.05.2006, 15:57
Вобщет тема такая уже была, но да ладно)
Deathstars мне не очень, но впринципе слухать могу.
Средняя оценка вызвана скорее от того, что я такую музыку не лублу.

-Алекс-
20.05.2006, 23:10
Не фанатею, но сойдет, последний альбом, имо, получше будет, чем прошлый.

Bane
21.05.2006, 03:34
Группа от мозга костей вторична (играют - то конечно не плохо) плагиат и явное копирование идей The Kovenant и Мэрлина Мэнсона. Нет, не интересно слушать переповторенное.
То же касается и внешности музыкантов, куда не глянь, везде Мэрлин Мэнсон или Дэни Филт.

Ashy Salem
21.05.2006, 10:50
Музыка действительно вторичная, даже затасканная, пожалуй.

везде Мэрлин Мэнсон или Дэни Филт.
Угу. Когда посмотрел на их фотки в Zillo, где один из этих музыкантов высунул язык, то у меня сразу появилась нехорошая мысль, что я где то это уже видел.
Короче, Дэззвездочки - :thumbsdown: (моеличмнен).

Nik666
21.05.2006, 16:46
Отвечу-
фигня фигней, не достойно моего внимания
:)

bittersweet_69
22.05.2006, 09:02
ааа ню вот, обложили по полной)) ну что ж, я ваше мнение уважаю. На Мэнсона действительно очень похоже... Но мне тем не менее оч нравится) кстати недавно смотрела конкурс "Евровидение".... какой бред! все певички выходят (все блондинки, ессно) в золотых корсетах, без юбок а то и без корсетов, в бикини, и поют слюняевые песенки про любовь вроде кати лель "покажи мне любовь, покажи на что способен"! я опплевалась. Единственный участник - фины - додумались послать какую-то типа хард рок группу, основной упор был на костюмы: жестоко загримированные мужики, типа под викингов или каких-то монстров, пели песню "хард рок алилуя". заняли первое место! респект им. теперь на след год соревнования будут проходить в Хельсинки, и наверно те страны у которых есть хоть пару грамм серого вещества пошлют туда что-либо подобное и конкурс "евровидение" превратится в рок-концерт))

smart
22.05.2006, 16:34
Ой да ладно ... вторичность и копирование идей.
Для разннобразия потянет, у меня какой-то клип валялся, так себе конечно, но иногда можно послушать.

Shady
22.05.2006, 17:37
Вообще не очень люблю подобную музыку, но Deathstars неожиданно понравились, хотя перед прослушиванием была настроена весьма предвзято, не ожидала ничего хорошего. Может, ничего нового они не создали, но послушать иногда приятно, и голос у солиста неплохой, что не может не радовать. Из альбомов больше понравился первый

bittersweet_69
27.05.2006, 00:41
вапще поддерживаю тех кто не обложил это по полной. мне оч нра, а стиль группы везде определяют по-разному. это весчь, и ура я нашла единомышленников. у меня кста альбом их есть новый, заказала на cdbuy.ru. :thumbsup: :sun:

Vlad13
28.05.2006, 01:11
сейчас ихмо много появилось групп в похожем стиле ..в штатах какие то
Deadstar Assembly кто нибудь слышал ?? ..говорят похоже , на горбушке продаёться их лицензионный диск ..

-Алекс-
28.05.2006, 09:34
Не только в похожем стиле, но и в похожем имидже, видимо. LAM надо было его патентовать...

Constantine
28.05.2006, 11:34
где вы там блэк услышали??))

музыка- обычный прииндустриаленый метал.
"к тому же, на редкость скучная" - хотел дописать я, однако вспомнил, что где-то валялись их клипы.)
ничего особенного, но группа имеет право на существование) +у них интересный имидж, что немаловажно)

Golliwog
29.05.2006, 03:40
По моему архинескромному мнению на Gothminister очень похоже. Хотя слушать можно… И даже смотреть ;-) Но не моя музыка – по этой причине не нравится…

Nachtmahr
25.06.2006, 00:35
Мну тоже прослушивал два релиза Deathstars, к сож ничего оригинально в них не нашел, очень напомнило поздний satyricon, dimmu burgir, kovenant, вот только мля не люблю я эти команды..( Пару раз под него успешно засыпал, но в плэйлисте надолго не задержалось
Где вы тут блек услышали?
димму бургира тож блэком обзывают..:D:

Serpent
25.06.2006, 00:42
Люблю мощные гитарки и пафосные клавишные... по-этому и Димку Бургирова тоже уважаю)

Nik666
06.07.2006, 23:03
У меня их Termination Bliss есть... Вроде как неплохой альбом...

Mortalia_improspecta
20.07.2006, 17:35
Имеются в наличии все альбомы, но,однако, слишком коммерчески успешны,раскручены,прилизанны СМИ, что вспоследствии только
отталкивает.
Не в восторге, но и не в чудовищном гневе, хотя очень многим нравятся :eek:
Лёгкое отторжение сего продукта музыкального питания ;)

Aetheria
22.07.2006, 04:48
Неплохая группа. Доля коммерции в музыке чувствуется, но, как ни странно, не раздражает. Слушаю, когда хочется чего-нибудь легкого для восприятия, энергично-танцевального, и в то же время утяжеленного гитарами, а не откровенно электронного.

chalk_eater
23.08.2009, 00:02
музыка достаточно однотипная, и безусловно коммерция имеет место быть, однако никакого отвращения не вызывает. и под неё неплохо танцуется х) в москве ребятки выступили на твердую тройку, повеселили вообщем народ.