Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Евровидение 2006 или горячие финнские парни рулят

Sebastian
22.05.2006, 15:45
Вот тут позырил это ,,шоу,,. был приятно удивлен присутствием рокеров их финланда,при этом они еще и сделали наше русское дерьмо(думаю,все знают о ком я).Наконец то в этом балагане хоть что то стоящее выдвинули и... не промахнулись:-)).я лично рад за Lordi.

entahl
22.05.2006, 15:49
Для меня Лорди - такие же клоуны, как и остальные финский музыканты. Ничего примечательного. Хотя, конечно, внешний вид у них был необычный - потому и победили.
Вообще, конкурс этот - просто тупая политика и деньги. О творчестве там и речи нет.

Sebastian
22.05.2006, 16:06
а я собссно других ответов и не ждал,бе бе бе....вы так же рассуждаете как и все конформистсктие ублюдки на нашей планете,тока с противоположным знаком ,никакой объективности,обосрать можно все и всегда!!!

entahl
22.05.2006, 17:16
Ты за словами следи, иначе обсирать начну тебя.
Высказывать собственное мнение никто не запрещал, вроде бы. Да и зачем ты создал тему, если "собссно других ответов и не ждал,бе бе бе"?

Nik666
23.05.2006, 12:04
Я еще в полуфинале сказал что это клоуны.
Насчет победы кстати и не думал, но чтобы я был как-то удивлен то нет, понятно что на Евровидении такой стиль и образ впервые, а поэтому и понравилось большинству жителей Старого Света.

Vlad13
23.05.2006, 23:53
Похоже даже домохозяйки приелись дешовой попсятиной )))
..кстати вроде бы несколько лет назад на Евровидение финны выдвигали Найтвиш но тогда их не пустили на конкурс как несоостветствующих формату ..( металл на попсовом конкурсе тогда не катил.. )
А эти самые Lordi в каком стиле играют ?? просто любопытно :)

Nik666
24.05.2006, 11:21
Да у финнов такой выбор!
Nigtwish. 69 yeys .Him .
Хотят удивить Европу, пускай!
:)

Phalangium Opilio
24.05.2006, 16:32
На счет выступления ничего сказать не могу, т.к. об этом конкурсе я прочитала в газете. Но вид у этих рокеров был действительно шокирующий. Жаль, что наши не послали туда Верку Сердючку, вот это был бы настоящий шок!

Sebastian
24.05.2006, 16:40
да что вы на финнов то наезжаете?можно подумать, что никто из вас не слушает финскую музыку. имхо,это ханженство,половина из вас с химов и глаз начинала по крайней мере...и чем наши то лучше?их знают все а наших почти никто,вот и судите сами.
а на лориет я не наезжал,просто обидно что так все категорично судят...да и воще,где я б их еще посмотрел если б их там не показали?

Arisen
24.05.2006, 18:01
Надо сказать, что выступление Lordi действительно было запоминающимся на общем фоне. И, по-моему, все было по справедливости. Не Диме Билану же побеждать!

Nik666
24.05.2006, 18:29
да что вы на финнов то наезжаете?можно подумать, что никто из вас не слушает финскую музыку. имхо,это ханженство,половина из вас с химов и глаз начинала по крайней мере...и чем наши то лучше?их знают все а наших почти никто,вот и судите самию

По вашему высказыванию можно сформулировать мнение что эти Лорды)) победили потому что их все знают?! Ну тогда я ржу! Либо же их оценивают вспоминая все финскую рок-эволюцию и сегодняшними Лав-металлистами?! Либо вы сочли что мы тут стебем этих же Лав-металлистов?!

:doh: :lol:

Lady Dark
24.05.2006, 18:51
Сама эту фигню не смотрела, но рада за то, что в этой куче позорной попсы оказалась хоть одна нормальная группа! жаль,что играют ПОП-метал.... но уже не плохо, растем товарисчи! глядишь, лет через пять, и посмотреть Евровидение можно будет :-)

entahl
24.05.2006, 19:37
Sebastian, в Финляндии Лорди очень популярны. И я уверена, что и без этого и могли бы стать популярными. Но не этим путём, не этим методом.

Вообще, у большинства отношение странное. "Вот Лорди - металл, они крутые, а Билан чтоб победил - это нет, он - попса!" Ну, а ведь Билан неплохо спел. Именно спел. Я и сама такую музыку не люблю, да и внешне Билан... хм... промолчу. Но нельзя оценивать всё так категорично.

-Алекс-
24.05.2006, 20:22
Думаю, что Лорди победили исключительно из-за "неформата", выделившись на общем попсовом фоне.

Vampiressa-Toreador
24.05.2006, 21:01
Само евровиденье не смотрела так как мяу -мяу не для моих ушей...Но зато посмотрела интервью где отрывками показали Lordi (довоьно необычные)а потом Дима Билан рассказывал про свое выступление и публично обосрал єту групппу в интервью ,да уж ....ну конечно как же так какие -то там Лорди ,когда у нас такой Дима Билан..........ве-.......

dunkel
26.05.2006, 09:15
Лорди, Лорди.. обычный хард-рок с прилизанным звучанием. тексты и образ как из дешёвых фильмов ужасов. это такая же попса, как и Дима Иблан и прочие.

не понимаю, чего все в восторге. ничего особенного не произошло)
просто Финны прикололись, а парни неплохо попиарились. щас их альбомы у нас (там где я работаю) пачками заказывают. есть повышение продаж, чему я рад. и не более того.

хотя.. как видел у Смарта в сообщении на дневниках, "Европа соскучилась по Kiss" - просто захотелось в другом обличье чегото простенького.
ну и единственное что - их можно слушать без напряга для ушей и мозгов, в качестве фона.

Shady
26.05.2006, 09:52
просто Финны прикололись
Конкурс я не смотрела, но люблю людей с чувством юмора, поэтому рада победе Lordi.

Glam_Sweet_Girl
26.05.2006, 22:29
Я в шоке...А где же ваш патриотизм? Я всем сердцем и душой болела за Билана :ANAL:
На самом деле смотрела впервые, и пожелела. Я болела за какую-то группу (Литва или Латвия, не упомню :) ) , они пела акопелло...Вот это-пели! :yoga:

bittersweet_69
27.05.2006, 01:02
нууууу...... а я смотрела конкурс "Евровидение".... какой бред! все певички выходят (все блондинки, ессно) в золотых корсетах, без юбок а то и без корсетов, в бикини, и поют слюняевые песенки про любовь вроде кати лель "покажи мне любовь, покажи на что способен"! я опплевалась. Единственный участник - фины - додумались послать какую-то типа хард рок группу, основной упор был на костюмы: жестоко загримированные мужики, типа под викингов или каких-то монстров, пели песню "хард рок алилуя". заняли первое место! респект им. теперь на след год соревнования будут проходить в Хельсинки, и наверно те страны у которых есть хоть пару грамм серого вещества пошлют туда что-либо подобное и конкурс "евровидение" превратится в рок-концерт)) кстати, мне доложили, что лорди уже лет 10 существуют и исполняют реальный хард рок. только вот эта песня с последнего альбома, который считается их провалом) на фоне остальных это действительно выделяется, но сама по себе песня - чушь полная. ну а насчет билана етого... ну чтож, может где-то в глубине души я за него и болела, ниче поет, терпимо, хотя б не длинноногая блондинка в бикини) и песня где-то как-то на уровне. а так там выбирать не из чего. все песни однотипные, ритм один и тот же, музыка шаблонная не говоря уже о текстах, и подтанцовка тоже один в один. а еще оценки ставились просто несправедливо, страны ставили высшие балы своим соседям, не думаю что так голосовал народ, оценивали не по талантам, только политика. это бред на самом деле. ну а в победе лорди я и не сомневалась)) кстати, никто не знает как тему удалить???;-)

Aetheria
27.05.2006, 01:29
А я не патриотка и болела за Lordi:) Веселые симпатяги;-) Но их победа, конечно, для меня была полной неожиданностью...понимаю, надоела всем однообразная попса, и финны выделялись на общем фоне, но почти все мои знакомые-не-нефоры были однозначно против этого "кошмара". Так что каким образом домохозяйки за них голосовали, мне непонятно:)

-Алекс-
27.05.2006, 09:58
А представляете, что бы было, если бы на евровидинеии выступил Вилле Вало? Так что у Финляндии козырей еще хватит :D :D :D

Vlad13
28.05.2006, 01:04
Думаю на следующем евровидении ( как раз оно будет в Хельсинки ) так и будет))))

Aetheria
28.05.2006, 02:10
Да финнам давно пора отправить туда Хим или Расмус. Я думаю, они бы что-нибудь да заняли.

Golliwog
28.05.2006, 17:17
Песня конечно у них была не очень как, даже совсем никак, если говорить словами моего любимого героя – ослика Иа… А костюмы мне понравились! Так всё с душой сделано и кажется где-то писали, что все костюмы разрабатывал сам вокалист. С любовью всё проработано, каждая деталь… Так захотелось всё потрогать, пощупать и поразглядывать…

bittersweet_69
29.05.2006, 09:17
да уж) если б туда вилле поехал... правда не уверена что за лорди голосовали домохозяйки, и вообще не уверена что эти голоса подсчитывались. а может просто к голосованию подключилась молодежь??? было мнение, что лорди победили, т.к. голосование было как акция протеста) вполне правдоподобно, мне кажется) хотя я ни за кого не голосовала, зажилила 60 центов)

Vampiressa-Toreador
07.06.2006, 00:57
А я не патриотка и болела за Lordi:) Веселые симпатяги;-) Но их победа, конечно, для меня была полной неожиданностью...понимаю, надоела всем однообразная попса, и финны выделялись на общем фоне, но почти все мои знакомые-не-нефоры были однозначно против этого "кошмара". Так что каким образом домохозяйки за них голосовали, мне непонятно:)
мило,с вами полностью соглошусь царствие попсы опущено,хоть и лорди"кисят" и явно видно влияние на их творчество группы кисс они показали себя неплохо!!!!!!!!!!!молодцы!!!

Glam_Sweet_Girl
07.06.2006, 10:57
Да уж...молодцы...:thumbsdown: На мой субъективный взгляд все это (как тут уже заметили) та же самая попса. И чую не домохозяйки за них голосовали...Собственно в некоторых странах было уже очень поздно, а домохозяйки народ дисциплинированный (после всех сериалов отбой), так что вероятнее всего, что голосовали обкуренные подростки, посчитавшие ,что словили глюк (увидев лорди) и судорожно стали слать смс...:doh: Та же дешовка...

Born on Halloween
08.06.2006, 16:42
Надо сказать, что выступление Lordi действительно было запоминающимся на общем фоне. И, по-моему, все было по справедливости. Не Диме Билану же побеждать!
точно!
и клавишница у них просто супер!

Nik666
08.06.2006, 18:03
Если him выступят на следующем Евровидении то я не удивлюсь что они опять будут первыми.

entahl
08.06.2006, 23:14
Вот что весело...
Все тут против попсы, попсу ругают, мол, "дают народу - он и хавает". А вам дали каких-то клоунов - пусть и не очень нравится, может быть, но надо за них болеть, ведь это типа металл. А металл - это круто. "Главное, чтобы попса не победила" Мышление у многих из вас очень и очень стереотипное, надо сказать.
По-моему, может быть только деление музыки на качетвенную и некачественную, а это... цирк. Вон, недалеко тема о Милен Фармер. Поп-музыка. Но хорошая ведь.

G-Jena
18.06.2006, 13:20
Lorieth точно.
А политики нет.Конечно большее количество баллов будут давать страны соседи,так как кто и где ещё может услышать,слушать и знать исполнителей?

Chi Chian
18.06.2006, 20:15
Попса /не попса, лорди/ ебл..ны. Какая хрен разница! Евровидение - это спорт! Жаль что у меня телека нет. А то вот и Евровидение и футбол пропускаю. Все за кого-то болеют, а я аутсайдер. :(
PS: По патриотическим соображениям болела бы за Билана :)

Sebastian
18.06.2006, 22:16
во какую кашу=кашенцию я заварил,хе хе(выражаясь языком масяни)
Lorieth: за Милен респект :-))

Amiliya
27.02.2007, 16:20
Клоуны... Но было забавно видеть, что теперь из себя представляет этот конкурс... Евровидение - это ничего интересного, одни куски мяса с дрыгающимися куринными ножками из под коротких юбочек.. понятно почему голосующие предпочли Лорди, всем этим "Талантам". Так что хоть и не нравятся они мне, респект им)
И рада,что Дима Мудлан не выйграл этот конкурс)))))