> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nightguest
25.06.2006, 14:50
Удалить нах*й раздел готека, ибо читать его, уже даже не смешно)

LuSt
25.06.2006, 17:00
5 баллов)Если серьезно-темы почистить малеха)

smart
25.06.2006, 19:40
Удалить нах*й раздел готека, ибо читать его, уже даже не смешно)

Сначала философию ... а то засрали все что можно :(

Dr. Soleil
25.06.2006, 19:52
Предлагаю удалить весь форум! В придачу к дневникам)
И вообще никаких проблем не будет.

Короче, я думаю, что удалять что-то самое легкое решение проблем. Предпочел бы подумать головой и исправить ситуацию

dunkel
25.06.2006, 22:19
просто тем, сообщений, людей - всего слишком много.. на любом ресурсе так, я думаю )

Dr. Soleil
25.06.2006, 22:46
просто тем, сообщений, людей - всего слишком много.. на любом ресурсе так, я думаю )

"Черепа" ностальгируют, когда нас было 10 человек на форуме и мы плакали от счастья при достижении кол-ва пользователей 30 человек :eek: :yahoo:

Goethe
25.06.2006, 23:17
Я думаю, что никакие темы удалять не надо, разве что почистить темы немного, но Minerva и так это постоянно делает...

Andrey EthLon
09.08.2006, 15:07
Если "размер" хоста позволяет, совсем не лишним было бы добавить к создаваемому сообщению функцию приложения файла, или что-то подобное... Например в фотогалерее уже нет порой ни одной фотографии некоторых участников, т. к. они их где зря размещали и уже удалены.

Dr. Soleil
10.08.2006, 11:12
Над этим как раз работаем, недели через две запустим %)

-Алекс-
10.08.2006, 23:38
Думаю, ничего удалять не надо, а можно было бы несколько часто поднимаемых тем прикрепить, чтоб каждый новый не создавал свою, и те, в которых активности давно уже не было, полгода скажем, в архивный раздело, как на др. ресурсах делают, скинуть.
А вот с прикреплением файлов-очень хорошая идея.

Dr. Soleil
10.08.2006, 23:46
А вот с прикреплением файлов-очень хорошая идея.

Хорошая идея, но, к сожалению, сейчас нет возможности. Есть только возможность сделать галерею картинок :)

-Алекс-
11.08.2006, 10:18
Да хоть так, а потом через ссылку и img можно вставить. Лишь бы на этом серваке было, а не искать под них место.

Dr. Soleil
11.08.2006, 11:10
Ето понятно %) под "файлами" я разумел всякие зип архивы, ворды-ексели и т.п. А картинки прикреплять мона будит сразу, я думаю) посмотрим)

*BAT'ty Grrrl*
26.06.2007, 11:59
Я думаю можно сделать раздел Fashion, и обсуждать там DIY, стиль, одежду, прически, значки. Визуальный образ как неотьемлемую часть субкультуры. А то интересные темы так и тонут под слоем флуда.

Bane
28.06.2007, 02:31
Я думаю можно сделать раздел Fashion, и обсуждать там DIY, стиль, одежду, прически, значки.

Отличная идея, поддерживаю её.

Dr. Soleil
28.06.2007, 07:26
Накидайте ссылок на темы про фэшн) вы уверены, что будут создаваться новые темы? Просто - может одна-две темы интересно, а чего дальше?

*BAT'ty Grrrl*
28.06.2007, 14:59
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-2644.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-877.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-2486.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-2945.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-1016.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-136.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-254.html
http://www.darkmind.ru/archive/index.php/t-1547.html

вы уверены, что будут создаваться новые темы?
Я не уверен, но покрайней мере хочу что бы российские готы были похожи на западных, а не на бомжей.

Незнаю что дальше.. Для начала хочу сделать тему Art of Hair с фотками и описаниями всяческих готских причесок..

UnRisen
28.06.2007, 22:21
Я думаю можно сделать раздел Fashion, и обсуждать там DIY, стиль, одежду, прически, значки. Визуальный образ как неотьемлемую часть субкультуры. А то интересные темы так и тонут под слоем флуда.
+1 руками и ногами за!

Дэнни
29.06.2007, 02:10
Не, ну это действительно интересно. Я там не мостак, но научусь хотя бы. Креатив всегда привлечет юзверов для разговора. Так, что я за!

И приятно почитать умных людей, к тому же))

*BAT'ty Grrrl*
29.06.2007, 15:33
Обращение к администрации darkmind.ru

Прошу обратить внимание на тему "Фашизм и Антифашизм", а именно посты юзера под ником Nekto_Nemo от:
24.07.2006 05:22
07.09.2006 06:40
07.09.2006 06:41
07.09.2006 06:43
07.09.2006 10:01
28.09.2006 03:45
29.09.2006 07.34
23.10.2006 06:36
29.05.2007 04:44
31.05.2007 04:37
21.06.2007 15:31
25.06.2007 19:38
25.06.2007 19:39

А также пост юзера шветка от:
30.01.2007 08:38

Эти посты содержат прямые и косвенные призывы к насилию, шовинизму и расовой ненависти, восхваляющие движение фашистов и напрямую противоречащие законодательству РФ по статям 280 (публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя РФ), 282 (возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды) и 354 (публичные призывы к развязыванию войны). Также в них агитируются нарушения УК РФ по статьям 360, 212, 213, 214, 278, 279.

На этих основаниях, я прошу Вас удалить их, а авторов бессрочно забанить. Не делайте из готского форума сборник фашистских статей.

С уважением, Bat'.
Спасибо.

Добавлено через 17 минут
Точнее так, на готическом форуме нет места нацистской пропаганде!

Мода модой - а фашизм НЕ ПРОЙДЕТ!

UnRisen
30.06.2007, 14:08
уж ктобы про насилие говорил..... и вапще, при всем моем уважении к тебе, агитации от тебя, имхо намого больше, агрессивная пропаганда sXe и тд... а тема про "замученных животных", там же тоже можно найти призыв к НЕЗАКОННОМУ проникновению и освобождению зверя.

з.ы. если не можеш опровергнуть из высказывания аргументированными доводами, ненадо вмешивать администрацию.

*BAT'ty Grrrl*
30.06.2007, 14:22
Опровергать высказывания типо "14/88" надо ударом ноги в голову. Про статьи вобще умолчу.

UnRisen
30.06.2007, 14:27
вот вам и "пропаганда насилия".... =/ а статьи, между прочим, могут быть многим интересны для общего развития, например, я коечто с удовольствием почитал, при том что отношусь к фашизму крайне отрицательно.

з.ы. "Опровергать высказывания надо ударом ноги в голову. " - хоть новую тему в философии открывай - "Философия гопника". Да, действитлеьно, зачем думать, зачем говорить, зачем лишний раз напрягать мозжечок? Можно сразу двинуть в голову во имя мира во всем мире и все будет хорошо. Прав то тот, у кого кулаки крепче и дубина тяжелее, а про мозг можно вапще забыть, зачем он нам?

Damaged_Roses
30.06.2007, 14:31
Й ТЮЬХГЛС ЙПЮИМЕ НРПХЖЮРЕКЭМН.

Б ПЮЯЯЛЮРПХБЮЕЛНИ РЕЛЕ МЕ АШКН МХ ЯКНБЮ ОПН ТЮЬХГЛ...БЕГДЕ АШК РНКЭЙН МЮЖХГЛ...))) МЕ МЮДН ЛЕЬЮРЭ ДЮММШЕ ДХЮЛЕРПЮКЭМН ОПНРХБНОНКНФМШЕ ОНМЪРХЪ.....)))

Добавлено через 18 минут
при том что отношусь к фашизму крайне отрицательно.

во всех статьях упоминался только нацизм...фашизма там нигде не было..))) не будем путать эти диаметрально противоположные понятия...)))

*BAT'ty Grrrl*
30.06.2007, 14:55
Можешь открыть и такую философию, это уже кто во что горазд как говориться)

С бонами нет смысла разговаривать, нет смысла думать о них, им уже мозги промыли взрослые дяденьки рвущиеся в политику. Поэтому против них только аргументом. В данном контексте тот кто скорбит по погибшим идеологам нашизма, пишет "14/88", постит статьи навязывающие ксенофобию, на вопросы о их подлинности отшучивается:
читайте всякую антифу и т.п. идиотов....
для меня тот же бонхэд только в профиль.
http://i117.photobucket.com/albums/o69/h1pbl4/122222cz0.jpg

Добавлено через 16 минут
Damaged Roses, а какая разница между нацизмом и фашизмом? Наци- называли национал-социалистов - гитлеровскую фашистскую партию. Нацизмом их действия.

Nik666
30.06.2007, 15:44
Что там с фэйшином?

Дэнни
02.07.2007, 01:28
Один фашист хочет убить другого фашиста.

digitalfriend
15.07.2007, 16:37
Привет! В правилах форума (http://www.darkmind.ru/showthread.php?t=602) есть небольшое несоответствие по поводу аватаров, пункт 4.1 - у большинства пользователей форума (а так же супер-модераторов и модераторов) аватары явно больше. (: Это оставлено как лазейка, дабы банить неугодных (в данном случае у меня есть список таких :eek: ) - или просто не заметили? Вообщем нашёл ошибку и посчитал что стоит про неё написать...

Dr. Soleil
17.07.2007, 08:07
не, это обычное мое разгильдяйство))) не ищите глубоких идей там, где все просто))

А. Теофраст
30.08.2007, 12:11
Доколе вот эта шняга...

Членство в группах

...будет нагонять на людей страх своей пустотой? :spiteful: :eek:

Прошу учредить "Лигу Экстравагантных Джентльменов" ;) - устав, может, скоро разработаем... :sun:

А. Теофраст
30.08.2007, 16:57
«Лига Экстравагантных Джентльменов» (LXG)

1. LXG предназначена для восстановления попранной справедливости и возвращения антисоциальных персонажей в ряды сознательных юзеров.

2. Членом LXG может стать:

- несправедливо обиженный администрацией, оклеветанный или поруганный сознательный юзер, на коем нет вины;
- антисоциальный персонаж, грязный ублюдок или моральный урод, стремящийся подняться из глубин мрака и сделаться сознательным юзером.

3. Членом LXG не может стать:

- законопослушный, тем более безупречный, сознательный юзер;
- тролль, кидавший на форум свой большой и волосатый в ассенизаторских целях;
- безынтересный, «глухой» человек, на которого все клали ввиду его неактивности;
- идейный саботажник, планомерно и целенаправленно разрушающий форум, деморализующий и провоцирующий сознательных юзеров;
- полная и безоговорочная херка.

4. Требования к кандидату:

- красная репа (желательно);
- наличие одного или нескольких банов (в прошлом);
- желание вступить в LXG.

5. Требования к экстравагантному джентльмену:

- строгое соблюдение правил форума;
- прохождение курса епитимии.

6. О епитимии.

Курс епитимии включает создание ряда интересных, веселых и (или) познавательных «горящих» тем, число их зависит от раздела. По окончании курса выдается индульгенция, официально подтверждающая реабилитацию экстравагантного джентльмена администрацией.

Разделы «Литература и искусство», «Музыка», «Кинематограф» – разделы первой категории, создание темы в каждом из них автоматом приносит экстравагантному джентльмену 2 креста.

Раздел «Философия» – раздел второй категории, создание темы в этом разделе автоматом приносит экстравагантному джентльмену один крест.

Прочие разделы – вне категорий. Темы, созданные в них, будут специально рассмотрены администрацией на предмет интересности, веселости и (или) познавательности.

Примечание: совсем голимые по сути своей темы будут осуждены администрацией и общественностью, как гонево. Равным образом, однозначно хорошие темы в любом разделе не останутся без внимания. Администрация, чисто теоретически, может выдать в специальном порядке 2 креста и за тему в лепрозории.

Для прохождения курса епитимии надлежит набрать 10 крестов.

Реабилитированный экстравагантный джентльмен уже в процессе прохождения курса епитимии гарантированно огребет зеленой репы (от меня лично) – если, конечно, будет повод ее отвалить. Возможна выдача персонального статуса.

7. Примечания.

Заслуги до вступления в LXG приняты во внимание не будут :spiteful:

Девиз LXG: «Сквозь тернии – к звездам!..» :sun:

Особое примечание: для обладателей зеленой репы. Перед вступлением в LXG трижды подумайте: оно вам надо? Действительно ли все у вас настолько плохо, чтобы официально признавать самих себя экстравагантными джентльменами, со всеми сопутствующими обязательствами? ;)

А. Теофраст
30.08.2007, 17:11
Пока только проект... :yoga:

Объяснять и раскладывать все по полочкам, думаю, нужды нет особой...
:spiteful: :eek:

Если зацепило - обсуждаем, вносим поправки... :sun:

Дэнни
07.09.2007, 02:08
%)
Писец. С чего это ты так?

А. Теофраст
07.09.2007, 10:56
%)
Писец. С чего это ты так?

1) Я хочу смеяться-веселиться ;) - кто не хочет того же, пусть первым бросит в меня камень... ))

2) О себе думай, но и о других не забывай - а то себя мы все холим и лелеем (что, а приори, совершенно естественно), а на других кладем :yoga: - а это не по понятиям :spiteful:

3) Форуму польза будет - может действительно кто-то подсуетится, и такое сваяет, что все падут... ))

4) Развеем нашу скуку, господа присяжные заседатели... ;)

Dr. Soleil
07.09.2007, 11:08
Мне нравиццо предложение, пожалуй, претворим в жизнь на следующей недельке!

только надо расписать поподробнее - какое звание получает вступивший в группу, сколько очков репутации даеца после успешного создания тем и все такое)

А. Теофраст
07.09.2007, 11:20
Это я тогда на днях сочиню... ;) - и выложу сюдымест... :happy:

Нужно, чтоб меня лирическое настроение посетило, а это бывает, как правило, после полуночи - может завтра утром что-нить уже и организую... :sun:

П.С.: И воще - что я один буду все ваять? %% - пусть народ подключается, вносит лепту... :king:

Dr. Soleil
07.09.2007, 11:44
что я один буду все ваять?

Извини, но обычно так и бывает.) никому ничего не надо ;) спроси у любого, кто развивает или придумывает проектики - очень редко кто подключается(

А. Теофраст
07.09.2007, 12:07
:gossips: Ром, я знаю ;) - это на тот случай, если доброволец все-таки появится (скучающих людей много)... :unsure: - известное дело: вдруг, постесняется человек лепту внести? :eek:

Дэнни
07.09.2007, 14:32
Млин, я не особо все понял (про троллей и т.  д . и т.п.), т.е. мне, с моей репой туда не вступить и вступать по сути не надо? Это для красножопых?

А. Теофраст
07.09.2007, 21:11
Да, я чото маху дал... %% - настрочил проект с нездоровым юмором... ))

Щас объясню культурно и популярно ;) - в LXG может вступить юзер с красной репой (или какой-либо другой юзер - в принципе, несгибаемо-жесткие рамки не нужны, думаю) - с целью вылезти из большого JAPAN'а в который он угодил по собственной дурости, или по произволу / недосмотру достойных (админы, основные по району и т. д .) - все мы - что скрывать?! - имеем нездоровую тенденцию бить ногами вслепую... )) - да и ошибаются люди порой, дело житейское... %%

Ну, или если кому хочется принести людям пользу и себе удовольствие (смех и радость / приключения на задницу / протча) - тоже вариант ))

Да и вообще - нафиг эту теорию... )) - люди будут клепать темы, пойдет ОП-чение, польется по стопкам белое вино... :sun: - остальное будет лишь для красивого фасада - который тоже, межпрочим, важен и ему, ergo, быть... :king:

А. Теофраст
08.09.2007, 13:27
Так, ну давайте начнем... )) - Сперва про очки: я думаю, 15 - вполне оптимально... %% - если завысить или занизить, то ненамного - в процессе еще от меня перепадет по-любому )) - да и другие лапу приложат, не сомневаюсь... ))

Можно и 20 - для пущей убедительности )) - что нам, в конце-то концов, жалко этого добра для развития форума и поднятия настроения?.. %%

Помимо очков, можно дать реально красочную индульгенцию... )) - ее превью будет в профиле, на манер значка )) - сама побольше: сертификат этакой )) - где-то через неделю выдам образчик, если надо - могу поторопиться, не смертельно в общем-то ))

Звания... Если особо не высе...аться, то проходящий епитимию - X gentleman, прошедший - TRUE gentleman. Если взять-выс...аться - проходящий будет именоваться энсюржан (insurgent) или рэзистан (resistent), а прошедший, скажем, франтирер (franctireur) :sun:

П.С.: Пока дорабатываем... ;)

cinnamint
08.09.2007, 18:44
Проблема в том, что красная репа максимум у десятка юзеров, и те уже давно в отключке) добровольной, подозреваю.

А. Теофраст
08.09.2007, 19:16
Не знаю как сейчас... )) - давно не смотрел... %%

Но еще весной наблюдалось массовое очернение (точнее - окраснение) юзеров :yoga: - а год назад (октябрь - ноябрь) еще более массовое... :doubt: - хотя, опять же, не подсчитывал - просто лицезрел сами факты... %%

Там многие пытались вылезти из той задницы, куда их планомерно заталкивали, некоторые даже вроде бы поняли под конец, что они неправы, и в чем конкретно неправы, но был поздняк метаться, и мухи, как водится, налетели... Еще всплывает в памяти один персонаж прошлого лета, после бана создавший стремную провокационную тему - с ним-то все непросто, но чисто теоретически было бы лутче увидеть тему, посвященную интересному поэту или писателю, чем тему, посвященную "смертельным обидам"... %%

Да и Бог-то с ней, с красной репой... )) - на самом деле (по секрету шепну, только чур никому не рассказывать) ;) - желающих будет гораздно больше с зелененькой репочкой... :eek:

Nekto Nemo
10.09.2007, 16:34
как это - окраснение?

А. Теофраст
10.09.2007, 17:51
как это - окраснение?

Это с помощью специальной кнопки делается: http://www.darkmind.ru/fB_Dark/buttons/reputation.gif :eek:

Я обычно зеленочкой подпитываю пользователей, но не все ж такие добряки... :yoga:

Nekto Nemo
10.09.2007, 18:30
Это с помощью специальной кнопки делается: http://www.darkmind.ru/fB_Dark/buttons/reputation.gif :eek:

а где высвечиваются красные карточки? я просто еще не видел сее в действии

Дэнни
10.09.2007, 18:48
Вот тут посмотри (http://www.darkmind.ru/member.php?u=4279)

А. Теофраст
12.09.2007, 22:30
Вот такая байда* может пойти у экставаганщиков заместо черепов... ))

Уже опробовал - прикольно смотрится... ))

П.С.: Индульгенция крупная - ее еще ковырять буду... %% - там могу текст вбить статический, или - если есть возможность - оставить _____-ы для автоматического подгона имени пользователя, числа-месяца и т. д . и т.п. %% - нет, так ладно... ))

А превьюшку для индульгенции можно будет сваять только после изготовления крупного экземпляра... :yoga: :eek:

* - см. внедрежку ниже ))

cinnamint
12.09.2007, 22:51
а где высвечиваются красные карточки? я просто еще не видел сее в действии

Вес ремутации: цыферго и прямоугольничег. У большинства - зеленый. Но у неокторых красный)

Дэнни
16.09.2007, 00:40
Отдай Питер!

А. Теофраст
16.09.2007, 12:28
Отдай Питер!

А я типо брал?!.. :?

Lord VamPir
09.01.2008, 07:41
В форуме кинематограф насоздавали кучу тем, но они практически все без описания - вместо него обычная фраза: мол как вам фильм... считаю, что для поднятия форума на принцепиально новый уровень необходимо повысить уровень оставляемых постов и создаваемых тем, а значит жестко бороться с флудом и оффтопом!

P.S. форум достаточно популярен поэтому в ваших интересах сделать его классным!! Я тут недавно)) буду принимать, по возможности, активное участие !!!

monoliden
09.01.2008, 12:18
для поднятия форума на принцепиально новый уровень необходимо повысить уровень
)))))))

обязательно тебе на принСипиально надо поднять уровень? объясни как по твоему принсипу должен выглядеть принсипиально новый уровень?

Lord VamPir
09.01.2008, 16:59
Уровень форума зависит напрямую от качества оставляемых постов, когда вновь прибывший может запросто найти нужную ему информацию в нужной теме, но пробираться через горы флуда мало кому захочется!

Shark
09.01.2008, 17:10
Делай хорошие темы с описаниями, этим ты поднимешь общий уровень форума.

Дэнни
10.01.2008, 00:03
Классный фильм, а когда я шёл домой из кинотеатра - всю дорогу просто ржал! прохожие на меня косились))):thumbsup:

Чем ты отличаешься от других?

По поводу "информативных" тем. Бороться с этим - давать только определенным личностям делать там темы, другие - просто смотрят. Флуд тереть - любое рассуждение можно посчитать там за флуд. И ты, кстати, для меня тоже там, как флудер. Таких комментариев куча. А вот тем "информативных" практически нет. И в категорию, "можно делать темы" ты у меня тоже не входишь. Пока.

Благо, некоторые темы все же были приведены в порядок. Другие ждут своей очереди, и она настанет.

сколько умных-то людей, а? одни тесты на форум про вложения парят, другие коды просят, третьи информативности подавай

Lord VamPir
10.01.2008, 06:20
Я понимаю, что всё сразу успеть невозможно, но я как среднестатистический пользователь (а таких большенство) обратил ваше внимание на то, что сразу в глаза бросается ;)

Dr. Soleil
10.01.2008, 10:44
сколько умных-то людей, а? одни тесты на форум про вложения парят, другие коды просят, третьи информативности подавай

Да я вообще в шоке.

2 Lord VamPir: отписывайся в других темах, а пока у тебя из 4 постов три - тут, я даже читать их не хочу.

Очень раздражают приходящие на один день люди, которые вываливают кучу мегаценных идей по поводу улучшения и поднятия на новый уровень (с) форума, но сами не то, что 100% ничего не будут для этого делать, а элементарно не могут даже поднять на новый уровень хотя бы свои несуществующие посты и свалят с форума через неделю. И еще будут кричать во всех закоулках, что тут недооценили их гениальность.

В общем, настоятельно рекомендую не писать в разделе о предложениях, пока не приобрете вес и уважение в глазах людей.

Lord VamPir
10.01.2008, 12:55
Согласен, ты абсолютно прав, хочу всех заверить, что не убегу через неделю))) просто пока немного занят - сессия))) ну вобщем по прошествии времени напомню о себе)

P.S. не судите строго));)

Дэнни
29.01.2008, 21:10
Согласен, ты абсолютно прав, хочу всех заверить, что не убегу через неделю))) просто пока немного занят - сессия))) ну вобщем по прошествии времени напомню о себе)
Ну и сколько твоя сессия будет длиться? Все не дождусь рыцаря отличных информативных тем, которые не покидают форум после недели пребывания.

HI-SI
05.02.2008, 16:22

Сессия уже дааааааавно прошла. Порадуй нас новыми предложениями по улучшению работы форума =)

Shark
05.02.2008, 20:46
Пока что этот человек порадовал нас темой про Дио. :lol:

Fox Mulder
06.02.2008, 06:41
меня порадовал)), только это никому не нужно здесь.

HI-SI
05.03.2008, 10:06
А создайте тему "Любителям флуда посвящается" (если я её создам - её удалят) И там будут флудить все кому не лень и не будут зафлуживать нормальные темы :-) Если захотят пофлудить в нормальной теме - просто ссылочку на тему флудеров и ффсё!

Nephilim
05.03.2008, 15:34
Лучше тогда не тему, а целый раздел! И назвать Floodland - и в тему, и готиииишно:eek:

Dr. Soleil
05.03.2008, 16:32
Да вобщем-та, чем не устраивает раздел "Общение" ?) там к флуду все относятся крайне лояльно)

Fox Mulder
04.07.2008, 21:51
Кстати, а почему бы не сделать так, чтобы в откровенно флудерастнических темах количество сообщений и репутации не увеличивалось? Тогда и накрутки сообщений не будет, и репутации заодно.

HI-SI
07.07.2008, 12:51
Толково придумано

Fox Mulder
08.01.2009, 22:23
форум движок поменял сдается мне. и пропал favicon.ico форумский, вместо него торчит иконка от булки

Dr. Soleil
09.01.2009, 12:25
ога( обновил движок и случайно перезалил фавикон) ну ничо, как нить поменяю на черепуху..)

Nekto Nemo
09.01.2009, 17:04
Кстати, а почему бы не сделать так, чтобы в откровенно флудерастнических темах количество сообщений и репутации не увеличивалось? Тогда и накрутки сообщений не будет, и репутации заодно.
а тут есть флудерские темы?
Я не заметил. Хотя может пока еще не все отоспались?)

PoGo
09.01.2009, 21:00
а тут есть флудерские темы?
Я не заметил. Хотя может пока еще не все отоспались?)
ну хотя бы та же "игра в ассоциации". чем не флудерская тема? таких еще много)

Shark
09.01.2009, 21:50
Видимо Немо хочет сказать, что это жалкое подобие настоящего ФЛУДА.

PoGo
09.01.2009, 23:29
тогда надо наделать таких тем в соответсвующем разделе (который так же необходимо создать)...:eek:

PoGo
30.01.2010, 12:50
да что ты? нечитаем? купи букварь или очки (возможен вариант, где понадобится и то, и другое), потому что у тебя проблемы либо с чтением, либо со зрением. тот, кому надо и, что немаловажно, кто умеет читать, всегда все найдет. а про тех, кто второе же свое сообщение через 3 дня после регистрации пишет в теме "Предложение администрации по улучшению работы форума", администрация написала или выше, или страницу назад (не помню точно).

Mark
30.01.2010, 13:10
Профилактикой дислексии тут не занимаются.

Дэнни
30.01.2010, 22:59
Ребзя, это спамер)

PoGo
31.01.2010, 08:23
D'OH!:doh:

Mark
31.01.2010, 16:16
Да лаааадно:blink:

Сумерки_Ветра
21.04.2011, 00:27
Стоп! Уважаемые модераторы не злитесь! Стоп! Я знаю что с 10 сообщениями со своим уставом да в чужой монастырь не полит корректно. Улучшение не улучшение не знаю – может противоречить политике форума, но на старых долго играющих ресурсах такое видела. И стоит сказать что работает.
Может стоит открыть ролевую составляющую, посмотрела творчество – что сказать есть народ талантливый я нервно курю в углу.
Стоп не посылайте в пеший тур с эротически уклоном – просто предложила. Если подобное, было – значит я не оригинальна вот и все)

Dr. Soleil
21.04.2011, 07:37
нихуя не вижу, чего Сумерки_Ветра написала
расскажыте ей кто-нибудь как писать белым цветом

Сумерки_Ветра
21.04.2011, 10:55
Объясните за одного кого хрена так получается, я не от охуеной готишности переодически так пишу!

Dr. Soleil
21.04.2011, 14:07
Может стоит открыть ролевую составляющую

А кто это будет вести и, что самое важное, не забросит это через полгода, а то и через месяц? :eek: я таких не знаю) давай, организовывай :) я лично не знаю што такое ролевые игры на форуме)) это типа я становлюсь гарре поттером, а ты белоснежкой и развиваем сюжет?)

Объясните за одного кого хрена так получается, я не от охуеной готишности переодически так пишу!

Ясно. Наверное, визуальный редактор глючит. Отключи его нафик и пиши просто текст..

Сумерки_Ветра
21.04.2011, 14:20
"гарре поттером, а ты белоснежкой и развиваем сюжет"
- ну у вас и эротические фантазии)))
оки тогда ещё последний вопрос - где можно тестировать тему в каком подфоруме?)

Dr. Soleil
21.04.2011, 15:15
где можно тестировать тему в каком подфоруме?)

пожалуйста - общение (http://www.darkmind.ru/forumdisplay.php?f=14)

Дэнни
26.04.2011, 23:25
А обновление форума будет? Это конечно не смертельно, просто интересно.

Dr. Soleil
26.04.2011, 23:31
типа переключение на гламурную тему, розовый скин и вместо скелетов бритни спирс? Окей, я тоже подумываю!

Дэнни
26.04.2011, 23:40
типа переключение на гламурную тему, розовый скин и вместо скелетов бритни спирс? Окей, я тоже подумываю!

А я помню, как-то раз было, что темы этой черной не было, так была синяя гламурная. Прикольно было. :king:

Интересно, что там запили в новой версии, ну типа бложека и т. д . Да и ваще, я просто обращаю на себя внимание. Вон какая ава у меня крутая!

И это, если Бритни Спирс, то плииз, не лысую! А то она страшная, когда лысая была.

Dr. Soleil
28.04.2011, 23:04
Да и ваще, я просто обращаю на себя внимание. Вон какая ава у меня крутая!
Да, петушара зачотный, я долго смотрел и радовался :eek:

И это, если Бритни Спирс, то плииз, не лысую! А то она страшная, когда лысая была.
Мне аццки нравяца короткостриженные девки) а лысые это пиздец полный, да.

Йонас
28.04.2011, 23:54
Мне аццки нравяца короткостриженные девки) а лысые это пиздец полный, да.
Не всякой девушке идёт стрижка "на голо", факт! Некоторые страшны, шо пиздец! Но некоторые... Вот пока была с волосами - ну девушка... А побрилась на голо - хоть член к ноге скотчем приматывай!!!!!! И это тотальная реакция всех мужиков подряд!!! Сталкивался с обоими вариантами. Спирс лысина не идёт, тоже факт.

Дэнни
11.08.2011, 23:24
А таки скин поменял. У меня терь гламурненько! :)

Sklerotichka
18.09.2011, 02:23
мне надобно бы ник сменить, а то гхотеги в душе много
проблемно?