Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

The_Wisp
30.06.2006, 22:37
http://d.foto.radikal.ru/0606/5ddbf8d5aa76.jpg
Это я... Прошу не судить строго)) Я эту фотку не фотошопила))

Shark
01.07.2006, 01:13
http://d.foto.radikal.ru/0606/5ddbf8d5aa76.jpg
Я боюсь, что такое иначе как строго осудить не получится.)

Vlad13
02.07.2006, 01:30
Ну вообщем не так уж плохо..:))
если бы не адрес проживания Калуга подумал бы что это зимой на Введенке )

Dr. Soleil
02.07.2006, 09:07
И смешно и плакать хочется

деточка, чего руку-то тянешь..? :D

Kara
02.07.2006, 12:18
ахтунк!!!:grin: :grin: :grin: простите меня, но это ИМХО.

Dr. Soleil
02.07.2006, 12:53
ЭхЪ, расейская дерёвня-шелковый платочек..)))))
гхотека и туда добралась) даешь доярок и трактористов с чорными ногтями!

*госпади, какой я жестокий.. зато эта тема еще больше углубит страдания сего расейского гота, увеличит ТРУевость)))*

MORI
02.07.2006, 14:36
очень......мило!

EssenseOfDeath
02.07.2006, 14:44
Фотка интересная...правда когда только увидела показалось что вы милостыню просите...:spiteful: (моё субъективное мнение)

azeldvar
02.07.2006, 15:10
мда...здесь наверно надо,что то сказать...слов нет..молчу и ухожу в свой пыльный угол,долго :yuck: :cry: плакать...уж извините,но это моё мнение:beee:

Bane
02.07.2006, 17:24
ЭхЪ, расейская дерёвня-шелковый платочек..)))))
гхотека и туда добралась) даешь доярок и трактористов с чорными ногтями!
*госпади, какой я жестокий.. зато эта тема еще больше углубит страдания сего расейского гота, увеличит ТРУевость)))*

Сие есть, дешёвый наезд, зажравшегося москоля, на Великую Русскую Деревню!
Серьёзно, этот наезд воспринимать не стоит, ибо это все го лишь ИМХО, изнеженного столичными благами, молодого человека, который на своём веку и навоза не нюхал, и корову живую не видовал. Вы The_Wisp как раз и являетесь олицетворением, всей необьятной красоты Русской деревни, вы воплощение готичности в глубинке, вы надежда настоящих русских девочек, их незыблемый маяк и проводник в чарующий, но пугающе тёмный мир готики.
The_Wisp не принимай его слова близко к сердцу, ибо кто-то админ (он), а кому –то и коров нужно доить (вам The_Wisp ), снабжать так сказать столицу молоком.

:swoon:

Dr. Soleil
02.07.2006, 17:36
+ репутацию тебе, Мортарион)

бился головой об стол, читая )) :yahoo: :eek:

Rosetta
02.07.2006, 17:58
Весёлая фотография) Но человеку же всего 15 лет! (Хотя по фотографии мне показалось около 13). Снимет она этот платочек, накрасится по-другому, перестанет принимать позы побирушек и наверняка буду другие, гораздо более привлекательные фотографии:)
Mortarion, как сказано! :thumbsup:

Kara
02.07.2006, 18:15
а меня вот интересует, самой-то Висп нравится это фото?...:?:

Carni
02.07.2006, 19:36
просто жуть... одно слово на языке вертится - "готично" :thumbsup:

azeldvar
02.07.2006, 19:55
висп,вы становитесь знаменитой!:eek:

Ariana_Jamato
03.07.2006, 19:18
я бы сказала не просто "маленький Висп", а мега-маленький.. нет, обычный ребенок с черными ногтями. все. ничего особенного. по поводу деревни я бы, конечно, не стала так уж утверждать, просто девочке нужно немного вырасти, и место проживания и внешность тут ни при чем.. (а я, кстати, подумала, что ей 10 :roll:)

Ms. Gosh
03.07.2006, 23:37
З_л_ы_  д _н_и)))) а может она человек хороший :swoon: , да, обычно так и бывает....ерунда, что поберушка, у нее готика в дУше, сразу видно :baby:
Спорим, она тут больше не появиться?

Vlad13
04.07.2006, 01:20
Не думаю что у всех прямо так сразу всё с первого раза получаеться с фотками ;)
( у мня на одной фотке был похожий жест:doh: , но йа не "побирушка":p )

Ms. Gosh
04.07.2006, 01:59
Ну про тебя, Влад, мы знаем, что ты не поберушка и в конце-концов ты не выложил эту фоту с *жестом.*..:yes: , А деффачка мне даже оень нравиться, такие щечки :thumbsup: , первая ассоциация которая приходит, почему-то, пирожок:blink:

Bane
04.07.2006, 02:19
Прочь, прочь злобны недочеловеки, не троньте, бедную, молодую девушку! Ведь она только вступила на магический и чарующий путь готики. Ей ещё многое придётся узнать, многое испытать, на этом не лёгком, но столь сладострастном пути. А вы, как вам не стыдно!

Ms. Gosh
04.07.2006, 02:34
Милый, можешь не выпендриваЦЦа, рейтинг больше не поднимут) иди думай о смерти))) Чмоккк :baby:
:eek: *про себя* о__О как я кркто тру обстибала:yahoo:

Ashy Salem
04.07.2006, 03:06
Долой стеб!:yuck:

Ну, выложил человек из обычного городка Калуга свое очень неудачное фото, а вы сразу - :beee:. В нашей стольной деревеньке под названием Масква хуже бывают "модели". И их намного больше.

Висп, больше такого не выкладывай, плиз*ласковым отеческим голосом*

dolor-ante-lucem
04.07.2006, 05:14
а девочка больше тут так и не появилась... косыночка - гхотишшшно

Dr. Soleil
04.07.2006, 07:35
Долой стеб!:yuck:
Ну, выложил человек из обычного городка Калуга свое очень неудачное фото, а вы сразу

Я не помню где его видел уже, кажется - на нашем Троймлянд ака траум. Может быть, на готеологии.. но обстебали ее там тоже не хило, и я присоединился. Очень удивился и охренел, увидев эту дурацкую фоту тут

dunkel
04.07.2006, 08:34
а я вообще не понял причём тут готы =)

Corvus
04.07.2006, 12:48
Теперь понятно, за что на форуме репутацию поднимают :ANAL:
ps: Фото как фото. Вспомнилась девочка с шоколада "Аленка". Готика тут действительно не при чем =)

Vlad13
05.07.2006, 00:32
Ну про тебя, Влад, мы знаем, что ты не поберушка и в конце-концов ты не выложил эту фоту с *жестом.*..:yes: , А деффачка мне даже оень нравиться, такие щечки :thumbsup: , первая ассоциация которая приходит, почему-то, пирожок:blink:
Почему же , выкладывал эту фотку то же http://photofile.ru/photo/vladkrms/1139020/large/27104553.jpg :eek:
Да , точно ..пирожок ;)

MORI
05.07.2006, 00:48
Vlad13, ВАШУ фотографию сравнивать с ЭТОЙ нельзя.;)

Vlad13
05.07.2006, 02:07
Спасибо , спасибо )) , мне просто показалось что есть что то общее ;)

MORI
05.07.2006, 02:56
ты на доярку не похож, :eek:

Norah J. Fawkes
05.07.2006, 02:59
Я не помню где его видел уже, кажется - на нашем Троймлянд ака траум. Может быть, на готеологии.. но обстебали ее там тоже не хило, и я присоединился. Очень удивился и охренел, увидев эту дурацкую фоту тут
Стопудово!!! Я тоже где-то видела! Но я не читала комменты, и так понятно, что там много "хорошего" напишут.
Вы тут, люди, жжоте)))) Но девочка так наверно и не появится... Платочек - жесть, без него бы лучше было б.. И лицо бы погрустнее, тогда вообще б зашибись гатишнакак....

Bane
05.07.2006, 08:09
Vlad13, ВАШУ фотографию сравнивать с ЭТОЙ нельзя.;)

Конечно нельзя! Фото Vlad 13 ещё хуже! Просто ужас какой-то! :yes:

MORI
05.07.2006, 13:11
Конечно нельзя! Фото Vlad 13 ещё хуже! Просто ужас какой-то!
Злой вы Mortarion.:yes:
И все же Висп хуже.;)

Carni
05.07.2006, 13:22
Злой вы Mortarion.:yes:
И все же Висп хуже.;)

А он этого и не скрывает:
"Мортарион - злая жопа" Tirien:yes:

Dr. Soleil
08.07.2006, 21:58
http://journal.goth.ru/index.php?mid=56234

аахаххаааааа скоро будут еще фотки.. .из деревни ооой мляя)

Kara
08.07.2006, 22:22
http://journal.goth.ru/index.php?mid=56234

аахаххаааааа скоро будут еще фотки.. .из деревни ооой мляя)
я в шоке!!!:D :D :D :D :D :D давно такого не видела. людям с неустойчивой психикой и слабыми нервами смотреть этот БРЕД не рекомендую!:knife: :lol:

The_Wisp
08.07.2006, 22:29
Ну что же... Сразу скажу, что моё долгое отсутствие было вызвано кое-какими делами. Уезжала я.
А насчёт фото...
Я не воспринимаю серьёзно то, что вы тут наговорили, мне, вообщем-то, всё равно)
Хочется сказать лишь вам, что не стоит верить всему, что написано в профиле.

Kara
08.07.2006, 22:39
Я не воспринимаю серьёзно то, что вы тут наговорили, мне, вообщем-то, всё равно)

тогда я не понимаю зачем вообще здесь находиться и выкладывать свои фотографии, :beee:если тебе все равно на мнение участников форума?:?:

Dr. Soleil
08.07.2006, 22:51
Kara такая обиженная )))))))) вапще я лежу, это последняя капля...))) типа обосрали - обтекай, но плевать на наше мнение не смей)) хахаа)))

Kara
08.07.2006, 23:02
Kara такая обиженная )))))))) вапще я лежу, это последняя капля...))) типа обосрали - обтекай, но плевать на наше мнение не смей)) хахаа)))

А ЧТО!? ;) даа, я такая!:lol:

Ms. Gosh
09.07.2006, 02:06
Ну что же... Сразу скажу, что моё долгое отсутствие было вызвано кое-какими делами. Уезжала я.
А насчёт фото...
Хочется сказать лишь вам, что не стоит верить всему, что написано в профиле.

ХХХ, я бы тоже так сказала, молодец, сообразила.:thumbsup:
А профайлу, наверно, не стоит верить по-таму, что Erenion всем пользователям по лотерее выдает даты рождений....:yes:
н-да, по-чему же он не пишет????...только спокойно :swoon: , мы фсе тут злые жопы, а у Мортика она добрая и улыбаеться;)

Bane
09.07.2006, 07:36
мы фсе тут злые жопы, а у Мортика она добрая и улыбаеться;)

офф топ.

А ещё у моей доброй ж..пы, такие приятные, кустистые брови, а ля Л.И. Брежнев.
:p

MORI
09.07.2006, 15:32
:yahoo: ПУБЛИКА ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!(еще фото):prayer: :D :D

Kara
09.07.2006, 18:03
:yahoo: ПУБЛИКА ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!(еще фото):prayer: :D :D

Я уже в предвкушении! :lol:

Unreal_death
10.07.2006, 18:53
Висп, Висп и правда хорошая сколько я сней общалась это интересно, и почему если у некоторых она ассоциируется с пирожком, она не имеет права быть готкой? не всех наградили "подходящей" под эту роль внешностью.
А вы, настоящие ТРУ, могли бы не нападать на Висп, которая так и написала, что она маленькая, а объяснить ей просто и мягко её ошибки, дабыц вырастить из неё достойную продолжательницу вашего готического дела, и вместо того, чтобы причитать, что в подрастающем поколении ни фига нету тру, и только Вы тут такие тру остались, могли бы своими руками свершить чудо и поотм гордиться собой, что из такого вот "пирожка" вы сделали настоящего гота, точнее доделали её имидж, раз уж у самой не получается!
Висп, я тя люблю, ты хорошая

MORI
10.07.2006, 19:06
Висп, Висп и правда хорошая сколько я сней общалась это интересно, и почему если у некоторых она ассоциируется с пирожком, она не имеет права быть готкой? не всех наградили "подходящей" под эту роль внешностью.
А вы, настоящие ТРУ, могли бы не нападать на Висп, которая так и написала, что она маленькая, а объяснить ей просто и мягко её ошибки, дабыц вырастить из неё достойную продолжательницу вашего готического дела, и вместо того, чтобы причитать, что в подрастающем поколении ни фига нету тру, и только Вы тут такие тру остались, могли бы своими руками свершить чудо и поотм гордиться собой, что из такого вот "пирожка" вы сделали настоящего гота, точнее доделали её имидж, раз уж у самой не получается!
Висп, я тя люблю, ты хорошая
Так ее ни кто не гонит:yes: .Пусть еще фото выкладывает,а мы заценим:thumbsup: :eek:

Unreal_death
10.07.2006, 19:14
о, да, разве после такого тёплого приёма ma chere стоит выкладывать ещё фотографии? да и зачем...

MORI
10.07.2006, 19:30
да и зачем...
реторический вопрос:lol:

Unreal_death
10.07.2006, 19:47
реторический вопрос:lol:
именно поэтому и не поставила вопросительного знака а только многоточие)

Kara
10.07.2006, 21:53
объяснить ей просто и мягко её ошибки, дабыц вырастить из неё достойную продолжательницу вашего готического дела, и вместо того, чтобы причитать, что в подрастающем поколении ни фига нету тру, и только Вы тут такие тру остались, могли бы своими руками свершить чудо и поотм гордиться собой, что из такого вот "пирожка" вы сделали настоящего гота

мне кажется, это не совсем так, из человека нельзя СДЕЛАТЬ "тру-гота". либо это есть- либо этого нет, и дело вовсе не во внешности!:angel:

MORI
10.07.2006, 21:57
и дело вовсе не во внешности!
....а в готишном мировоззрении:D (ивеняюсь,меня что-то на флуд пробило)

Эблис
10.07.2006, 22:23
Мне кажется, что многие новички форума решили повыпендриваться в этой теме только для того, чтобы почувствовать себя увереннее. :?

Висп меня конечно, тоже не впечатлила, особенно ее дневник (я почитала от нефиг делать, это клиника :?) но тут прям столько эмоций.. :) которых она, по-моему, не заслуживает.

Kara
10.07.2006, 22:28
2 Эблис : могу сказать, что лично мои эмоции были вызваны больше не фотографией, а тем самым дневником, а то что это клиника- я согласна, причем полная!:yes:

Vlad13
10.07.2006, 22:50

О господи , ну а внешность тут при чём ??;)
Есть множество готических девушек с такой же внешностью ( и очень даже симпотичной )) ) и это совсем не мешает им быть готами :yes:
Просто фото на кладбище в цивильном прикиде уж очень мягко говоря банально :unsure:
Если уж так хочеться фоткаться на кладбище и в том же прикиде ( понимаю что у нас с готической одеждой большие проблемы ) то можно было сделать что то наподобие этого :
http://photofile.ru/photo/vladkrms/1093330/large/25773692.jpg

а вообще советую Висп посмотреть ну хотя бы вот этот сайт
http://www.x-tra-x.de/english/index-2.html
и может быть что то выбрать для создания своего образа :thumbsup:

Да , чуть не забыл , "готическая бледность "лица то же не помешала бы ;)
( естествено с помощью косметики а не недельного недоедание и недосыпания )) )

Corvus
10.07.2006, 23:54
2 Vlad13, Вам дай волю - поставите это дело на поток, начнете штамповать стандартных готелок в соответствии с ГОСТом - со слоями штукатурки на лицах и самодельными псевдо-экстраэксовскими шмоткам. Отличный план :thumbsup:

Дело даже не в том, что фотографии The_Wisp - это, как ни крути, ахтунк и ужоснах с точки зрения хедлайнеров мрачноориентированного мейнстрима данного форума. Мне, например, попадались и более... кхм... неудачные эксперименты с камерой, кладбИщем и суррогатом ангста. Дело в том, что один бросил камень, а остальные, повинуясь стадному инстинкту (который никто не отменял), тоже решили отметиться. Да, ради самоутверждения. Других причин не вижу.
Я не то чтобы в роле защитника, мне, по большому счету, все равно. Просто есть такая дурацкая черта в характере - идти наперекор "общественному мнению".
Впрочем, все сейчас делают доброе дело - отбивают у человека вкус к готЕке. Пусть хоть один спасется... )

Shark
11.07.2006, 00:24
Не знаю как все, а я бросил камень в юрл, в котором хттп два раза повторялось, из-за чего фотку не было видно. Но потом адрес поправили, и камень полетел не туда.((

Vlad13
11.07.2006, 00:32
2 Vlad13, Вам дай волю - поставите это дело на поток, начнете штамповать стандартных готелок в соответствии с ГОСТом - со слоями штукатурки на лицах и самодельными псевдо-экстраэксовскими шмоткам. Отличный план :thumbsup:

Ни кто ни чего не собираеться штамповать :spiteful:
..было пожелание чего нибудь подсказать ну и подсказал что мог :beee:

Ashy Salem
11.07.2006, 00:38
the.vivisex.symbol, спасибо Вам за то, что Вы оказались смелее меня.

Висп - это еще румяный цветочек, если сравнивать с рядом "гхотических е**ищ", что приходилось видеть)

Ни кто ни чего не собираеться штамповать :spiteful:
:thumbsup:

Dr. Soleil
11.07.2006, 00:42
Короче, вы внатуре все стадо) сначало все дружно засирали Висп, теперь все дружно начали осуждать это ))

я в покате)

Ashy Salem
11.07.2006, 00:53
Я не засирал. Моя совесть чиста :angel:

Vlad13
11.07.2006, 01:35
А интересно можно ли считать засиранием сравнение с "пирожком ":blink:
..если да тогда пошёл пол часа молиться :prayer: :prayer: :prayer:

MORI
11.07.2006, 01:37
..если да тогда пошёл пол часа молиться :prayer: :prayer: :prayer:
:lol: :lol: :lol:

Unreal_death
11.07.2006, 22:06
Vlad 13
вот это я считаю правильным, ты дал сайты правильные примеры, объяснил всё по нормальному, так и надо было изначально делать...
ахтунг не ахтунг, а у девушки на душе что-то есть, что тянет её к готике, и почему бы просто советами, которые не составят вам всем особого труда направить её тёмную энергию в правиильное русло. так я считаю...

Bane
11.07.2006, 23:43
Vlad 13
а у девушки на душе что-то есть, что тянет её к готике, и почему бы просто советами, которые не составят вам всем особого труда направить её тёмную энергию в правиильное русло. так я считаю...

Послушное стадо зажравшихся москалей, нигде вас втопите!
Азм есьм, всегда стоял на защите чести, ВЕЛикай Русскай Деревни и её могучих, крепких, доярок, а если они ещё и пиРожки делать умеют (с сыром, !) то вообще пАрву как грелку, за наших доярок! Даёшь готику готёлкам! И сено тёлкам!

p.s. Если направить её «тёмную энергию» в правильное русло, то боюсь получиться чёрная дыра.

Aviva
12.07.2006, 02:43
Волялась от смеха пока читала эту темку. Девочку так опустили, что мне ее стало даже жалко. Хотя фотка действительно та еще... а дневничек... При чем тут ваще готика? Напрашивается вопрос: а нужно ли ей все это?

Bane
12.07.2006, 04:18
Так а это из разряда, афтарр жотт

Висп жалуется

Не мог удержаться от цитаты:
09th July at 14:13
ну... Эта компания "готов" (Мортарион, наш админ и ещё куча всяких бяк). Идея у них такая: "Мы из Москвы, нам уже есть 18 и у нас бритые вески, значит, мы тру и готы, а ты не из москвы, тебе нет 18 и у тебя не бритые виски, значит, ты не тру и не гот". (с) The_Wisp

Corvus
12.07.2006, 11:01
"Мы из Москвы, нам уже есть 18 и у нас бритые вески, значит, мы тру и готы, а ты не из москвы, тебе нет 18 и у тебя не бритые виски, значит, ты не тру и не гот".
По-моему, все логично :lol:
Кстати, Mortarion, Вы не труЪ :]]]]

Ms. Gosh
14.07.2006, 01:57
По-моему, все логично :lol:
Кстати, Mortarion, Вы не труЪ :]]]]

Конечна, он же из провинции, не из СталиЦЦе, все, не тру, хоть и бАшка брита))) будь она не ладна):baby:

Aetheria
22.07.2006, 03:46
Зачем так опускать девушку? Ну маленькая еще, ну не набралась мозгов, ну далека от готики как я от хип-хопа, ну и что? Не понимаю...
Не надо превращать даркмайнд в готик.ру...

Loki
22.07.2006, 14:29
Меня на протяжении всей темы мучал только один вопрос. Почему наверху страницы написано Даркмайнд, а не готик.ру??

Shark
22.07.2006, 14:59
Я правильно понял, что все отличие форумов для вас заключается только в показной вежливости?

Loki
22.07.2006, 15:25
О нет, просто я с некоторой грустью вспоминаю времена, когда на готик.ру Эренион предлагал создать форум без матюгов и грубости(((

Когда мне не нравится чья-то фотография, я просто закрываю ее и ничего не пишу. Так было тогда когда на этом форуме все только и делали, что писали друг другу восторженные комплименты, так я делаю и сейчас, когда всем тем, кто раньше возмущался грубостью и черствостью готических старожилов обсирающих неофитов, ничего не стоит самим заниматься тем же самым.

Dr. Soleil
22.07.2006, 15:40
Меня на протяжении всей темы мучал только один вопрос. Почему наверху страницы написано Даркмайнд, а не готик.ру??
Понимаешь, в чем дело, иногда всем нужна отдушка) обычно такого не происходит, как ты заметила

но иногда спустить пар полезно, и тут под руку попалась бедная Висп и я бросил в ее огород камень)

Glam_Sweet_Girl
22.07.2006, 16:07
Читала все и плакаль... я тоже в свои 15 была пирожком и что? Цветочек еще расцветет...бутон раскроется, жизнь наладиться, птицы запоют, дома отреставрируют, крыша перестанет течь :baby: :lol:
А пар спускать на самом деле переодически неопходимо и лучше уж тут ибо нельзя нанести физического вреда :baby: :yahoo:

Loki
22.07.2006, 16:23
Erenion, понятно это, только на бедное дитя весь форум накинулся)) Что-то у всех многовато пара скопилось)))

Glam_Sweet_Girl, а я не очень люблю, когда люди в интернете и люди в жизни - это две большие разницы. Я на Лакримозу с готикрушными ходила - видели бы какие они в жизни добренькие, прямо карамельные)) Эх, лицемеры, вокруг одни лицемереы! *театрально закатывает глаза*

Ariana_Jamato
22.07.2006, 23:20
Локи, почему разные все? Человек в интернете может быть искренним, а вот образ, который вы себе нарисовали в голове может не совпадать с реальностью. Может, им и правда нравится лакримоза и тд, и тп. Хотя это флуд уже.. :) :roll:

Glam_Sweet_Girl
24.07.2006, 22:22
Ничего страшного...Конечно нет гарантий, что человек всегда говорит/пишет правду о себе, но и какая собственно разница...:unsure: