> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Vampiressa-Toreador
17.07.2006, 21:22
Для чего они собственно нужны? Кому от них легче?Я лично считаю ,что обида возникает как следствие ущемления собственного самолюбия,она нелепа по сути.

а вот и пример одной из них:
Сообщение от Erenion
слушай, дарагой вомпир охотник на быков, тьфу, т.е. Vampiressa-Toreador, умИреть это конешно крута, тока вот Ласт права, за чем же дело стало?
П.С. Вам осталось только русский язык выучить, тогда со спокойной совестью можете сдохнуть
П.П.С. Я понимаю, когда люди типа Курта говорят подобные вещи (лучше сгореть, чем угаснуть), но вы не Курт а нечто неизвестное всем, и скорее всего вы именно угасаете. Вся тема про "смерть в молодости" имеет смысл, если эту молодость вы не прое**ли. Очень прошу прощения за звездочки, больше не буду %))
Ответ
Не посчитала нужным отвечать на эти слова ,так как они представляют собой поток нелепости , брезгую .

а вот собственно и обида-
« Вы были заблокированы по следующей причине:
Малолетство + оскорбление администратора
Дата снятия блокировки: 14.07.2006, 22:00»

Такая вот реакция глубоко уважаемого администратора это всего лишь безсмысленная обида нелепая по своей сути.

Администратор сам нарвался на слова -"Не посчитала нужным отвечать на эти слова ,так как они представляют собой поток нелепости , брезгую " в связи с тем что сморозил ,подчеркиваю именно сморозил глупость , кроме того администратор не знает что малолетними считаются дети до 14 лет очень жаль это нужно знать .
А вот ссылка специально администратору дабы он впредь знал что вампир- тореадор по легенде изначально не охотник на быков.....
http://timelia.narod.ru/clun.htm
и так впредь не обижался иначе это будет еще глупее .
Его слова были абсурдны и реакция на них соответственно милое безразличие -мой ответ что породил нелепую обиду .Впрочем понятно когда человеку открыто говорят в этом случае пишут ему легче заблокировать вместо того что бы осмыслить причину таких слов, вполне можно понять это -это просто примитивная реакция на которую я даже не обиделась.
И если администратор не понимает русских слов которые ему говорят на его родном языке (впрочем русский тоже мне родной язык) это не значит что мне нужно его выучить , скорее всего они до него не доходят вообще и он не правильно понимает их смысл в связи с этим намного полезнее учить этот великий и могущий язык ему ,особенно следует обратить внимание на значение слов раз они так ему не понятны .
Кроме того такая месть не к чему не привела ,мне от этого не стало холодно и жарко ,обидно и досадно ,такое вот отстранение на месяц ни к чему не привело...

Teiv
17.07.2006, 21:54
"Да, беспощадна женская месть"
Кроме того такая месть не к чему не привела ,мне от этого не стало холодно и жарко ,обидно и досадно ,такое вот отстранение на месяц ни к чему не привело...
Почему не привело, я ведь читаю ваше сообщение

Я бы в подобной ситуации, просто еще раз зарегистрировался на форуме под другим ником :oops:

-Алекс-
17.07.2006, 22:03
Вампиресса, вам надо просто поспокойнее себя вести, не кидаться на всех, и не наезжать, не считать себя лучше/умнее/трушнее других, не имея на то оснований. И все будет нормально. А подобный поступок-этот топик, не красит вас никоим образом.

Storm
17.07.2006, 22:27
Воистину смертельная обида! Ритуальным оружием вспороть живот, сидя на коленях, и чтобы обязательно потом голову отрубил сочувствующий. ;)
Кстати, -Алекс- прав, и этот топик - именно что ваша попытка отомстить.
...Девочка в черном, с раскрашенным лицом и колготками на руках, глядя на толпу неферов, на полном серьезе:"Вот понаехало бэбиков, мать их"... (с)
Искренне извиняюсь, если сказал что-то неприятное, тема забавная.

Mortis
17.07.2006, 22:31
согласна с Алексом. если Вы хотели наградить нашу администрацию демонстративным молчанием, то Вам следовало бы так и сделать. а "сор из избы выносить" это как-то не комильфо. Erenion`у это проявления праведного гнева уж точно настроения не испортит, а вот посмеяться повод будет. да и термин "малолетство" скорее всего не к дате в паспорте относится....

entahl
17.07.2006, 22:35
Оскорблять администрацию любого форума не стоит. ;) В любом случае. Тебя имеют право забанить, не возмущайся. Правила на форумах определяет как раз администрация, и они могут быть какими угодно.

Vampiressa-Toreador
18.07.2006, 00:15
Вампиресса, вам надо просто поспокойнее себя вести, не кидаться на всех, и не наезжать, не считать себя лучше/умнее/трушнее других, не имея на то оснований. И все будет нормально. А подобный поступок-этот топик, не красит вас никоим образом.
Совершенно не прав,потому как не кидаюсь (меня даже не возмущают подобные ответы)не наезжаю и тем более у меня нет цели показать себя лучше и умнее остальных,так как изначально не имею стремления к подобным действиям,этот топик создан НЕ совсем для того чтобы показать ужасным поступок нашего админа или показать его в "дурном свете" , он создан для того ,чтобы показать всю нелепость человеческих обид,а так как пример был наглядный его и привела...Часто мне присущая едкость порой не правильно бывает расценена.

whitenight
18.07.2006, 00:21
Я лично не считаю этот топик попыткой отомстить.Просто девушка решила высказать свое мнения,и в негрубой форме:)

Vampiressa-Toreador
18.07.2006, 00:47
согласна с Алексом. если Вы хотели наградить нашу администрацию демонстративным молчанием, то Вам следовало бы так и сделать. а "сор из избы выносить" это как-то не комильфо. Erenion`у это проявления праведного гнева уж точно настроения не испортит, а вот посмеяться повод будет. да и термин "малолетство" скорее всего не к дате в паспорте относится....
cколько над его поступком смеялась я ,еще не смеялся так никто,темболее малолетство -это детский отроческий возраст и опять таки жаль что вы этого не знаете .нет цели были другие повторяю еще раз -показать абсурдность подобных реакций - если бы оскарбление администратора было выражено трехярусным матом то конечно же подобные блокировки были бы уместны,а так пусть человечество посмотрит на что он оскорбился.

Оскорблять администрацию любого форума не стоит. ;) В любом случае. Тебя имеют право забанить, не возмущайся. Правила на форумах определяет как раз администрация, и они могут быть какими угодно.
хм..сидеть и помалкивать как- то мне не присуще,и овечество темболее каким бы всемогущим не был этот администратор на подобную несправедливость что была порождена пробидой получил вполне справедливые слова ,раз он он не нашел слов чтобы ответить зато нашел такой вот примитивный выход-блокировать и обижатся вернее оскорблятся , пусть знает и знают как это кажется нелепо.

Storm
18.07.2006, 02:15
Да, есть еще три страшно умных слова: орфография, синтаксис и пунктуация... :spiteful:
Vampiressa-Toreador, вы умеете поднимать настроение в понедельник вечером, хотя оно и так было неплохое! :thumbsup:
Вообще, извиняюсь, но такие вот темы создавать - только публику смешить, право, по-детски. А кто над кем смеется - какая разница, отсутствием чувства юмора тут никто не страдает. ;)

Demi-Mort
18.07.2006, 10:12
Vampiressa-Toreador, ошибка многих - ругаться с администрацией (уж не на одном форуме встречал). Так вот, если вы решаете свои проблемы, так уж делайте это вежливо, спокойно и рассудительно, а пафос тут ни к чему, особенно перед администратором форума, который, как известно, всегда прав. Случай описанный Вами не то чтобы сильно подходит для такого серьезно заявленного названия темы, скорее это от обиды. Да и в конце концов - личные вопросы решаются друг с другом, а перемывать косточки хозяину прилюдно, да еще в его собственном доме под невинным предлогом - совершенно неправильно.

Teiv
18.07.2006, 10:48
...хм..сидеть и помалкивать как- то мне не присуще...

Не злись, конец - это сразу начало

Ведь не он к тебе пришел, а ты к нему

"В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще." (Лавей)

-Алекс-
18.07.2006, 11:16
темболее малолетство -это детский отроческий возраст и опять таки жаль что вы этого не знаете
кроме того администратор не знает что малолетними считаются дети до 14 лет очень жаль это нужно знать .
И если администратор не понимает русских слов которые ему говорят на его родном языке-я вас тоже не всегда понимаю из-за чудовищного количества ошибок-
оскарбление
хм..сидеть и помалкивать как- то мне не присуще,и овечество темболее
И тут же вы говорите-
и тем более у меня нет цели показать себя лучше и умнее остальных и тут же
скорее всего они до него не доходят вообще и он не правильно понимает их смысл в связи с этим намного полезнее учить этот великий и могущий язык ему ,особенно следует обратить внимание на значение слов раз они так ему не понятны
Неужели вы думаете, что здесь никто не знает значение слова "малолетство" и что значит "тореадор" (не в плане корриды)??? НЕУЖЕЛИ ВЫ СТОЛЬ НАИВНЫ???? И неужели думаете, что администратор на вас обидился? За что? А вот ваши безапелляционнные высказывания (см. цитату выше) и безграмотность (тоже смотрим, остальные ваши посты лень просматривать и цитаты выбирать) (прав Storm, только еще кроме этого есть стилистика, логика, и умение строить высказывания) раздражали очень многих-поинтересуйтесь на досуге мнением о вас-многое поймете.
Но ведь вас мнение других не интересует -меня даже не возмущают подобные ответы
И действительно-
такое вот отстранение на месяц ни к чему не привело...

entahl
18.07.2006, 12:27
1. Запрещены темы и сообщения, содержащие:
1.11 Публичное обсуждение участников и действий администрации.

Это из правил форума. ;)

Demi-Mort
18.07.2006, 12:50
1. Запрещены темы и сообщения, содержащие:
1.11 Публичное обсуждение участников и действий администрации.
Это из правил форума. ;)

И вправду что-то мы все разошлись. Так что следует оставить эту тему и ее содержание на суд модераторов. Хотя эта тема в очередной раз показывает что делать не надо и если был бы соответствующий архивный раздел куда отправлялись бы тому подобные вещи, которые обычно удаляют, то эта тема стала бы несомненно неплохим пособием для начинающего форумовщика :)

Teiv
18.07.2006, 19:59
И вправду что-то мы все разошлись. Так что следует оставить эту тему и ее содержание на суд модераторов. Хотя эта тема в очередной раз показывает что делать не надо и если был бы соответствующий архивный раздел куда отправлялись бы тому подобные вещи, которые обычно удаляют, то эта тема стала бы несомненно неплохим пособием для начинающего форумовщика :)

Великолепная тема :roll:

"То, что нас не убивает, делает нас сильнее" (Ф.Ницше)

Vampiressa-Toreador
19.07.2006, 01:30
ЕС!я и есть грустный шут что смеется над окружающей жизнью гремя металическими бубенцами...:king: господа мой колпак шута пока еще долго не появится на аукционе..впрочем интересно почему же сам виновник торжества молчит??администратор опять таки не нашел для меня слов!Эх!

"Неужели вы думаете, что здесь никто не знает значение слова "малолетство" и что значит "тореадор" (не в плане корриды)??? НЕУЖЕЛИ ВЫ СТОЛЬ НАИВНЫ???? И неужели думаете, что администратор на вас обидился? За что? А вот ваши безапелляционнные высказывания (см. цитату выше) и безграмотность (тоже смотрим, остальные ваши посты лень просматривать и цитаты выбирать) (прав Storm, только еще кроме этого есть стилистика, логика, и умение строить высказывания) раздражали очень многих-поинтересуйтесь на досуге мнением о вас-многое поймете.
Но ведь вас мнение других не интересует -"

интересны ли мнение обо мне?интересны!но как ты или же другие могут о мне судить ?кто -то сможет что либо утверждать не зная меня лично?не видя ,не зная моих поступков в жизни даже не видя самой жизни - разве это реально???здесь все накидываются на образ наглой вредной девченки- шута в юбке впрочем и в действительности он часто проскальзывает когда находится повод что либо высмеять..

"Неужели вы думаете, что здесь никто не знает значение слова "малолетство" и что значит "тореадор" (не в плане корриды)???"

здесь как раз таки за всех расписываться не стоит и если даже администратор об этом знал всеравно его заявления изночально было нелепым , а при этом условии -даже абсурдным..

Уважаемый адвокат администратора -его действия как раз таки говорят о его обиде- оскорбление администратора так было написано - а оскорбить значит тяжело обидеть ,унизить..вот..значение этого слова!!эх..и кто после этого наивен здесь???опять -таки смешно!!!

Кроме того насчет значения слова малолетсво опять таки высказано было не правильно смотрите как говорят выше,поэтому мне бы не пришлось расшифровывать его значение,не смешите еще больше ...

Vampiressa-Toreador, ошибка многих - ругаться с администрацией (уж не на одном форуме встречал). Так вот, если вы решаете свои проблемы, так уж делайте это вежливо, спокойно и рассудительно, а пафос тут ни к чему, особенно перед администратором форума, который, как известно, всегда прав. Случай описанный Вами не то чтобы сильно подходит для такого серьезно заявленного названия темы, скорее это от обиды. Да и в конце концов - личные вопросы решаются друг с другом, а перемывать косточки хозяину прилюдно, да еще в его собственном доме под невинным предлогом - совершенно неправильно.
извините а кто с ним ругается??считаете что я ?!НЕ ВЕРНО!Я с ним не ругаюсь так как это не ругань а просто милый ответный шаг -его никто не просил оскорблятся и меня блокировать..лично я совершенно не держу на него обид так как считаю что его поступок их не стоит,пафос?о нет..и разве в моих словах нельзя найти рассудительности??забавно- администратор всегда прав -армейский принцип(командир всегда прав а если нет смотри пункт выше) но как юрист знаю что совершенно правых командиров спойконо отдают в руки правосудия и как говорится оно торжествует над этой правдой!!не так гладки такие принципы как кажется ...поверьте...и вообще что такое всегда прав?наш администратор совершенный бог по вашему ?о какие здесь поклонения!!!примите мое почтения такой наивности!!решаются лично?ты видишь личную сферу отношений?ну раз так то покажи ка мне ослепшей на оба глаза девушке личную сферу!!!:)хе

Teiv
19.07.2006, 09:00
ЕС!я и есть грустный шут что смеется над окружающей жизнью гремя металическими бубенцами...:king: господа мой колпак шута пока еще долго не появится на аукционе..
А, что шут он имеет или теряет?

Demi-Mort
19.07.2006, 17:39
извините а кто с ним ругается??считаете что я ?!НЕ ВЕРНО!Я с ним не ругаюсь так как это не ругань а просто милый ответный шаг -его никто не просил оскорблятся и меня блокировать..лично я совершенно не держу на него обид так как считаю что его поступок их не стоит,пафос?о нет..и разве в моих словах нельзя найти рассудительности??забавно- администратор всегда прав -армейский принцип(командир всегда прав а если нет смотри пункт выше) но как юрист знаю что совершенно правых командиров спойконо отдают в руки правосудия и как говорится оно торжествует над этой правдой!!не так гладки такие принципы как кажется ...поверьте...и вообще что такое всегда прав?наш администратор совершенный бог по вашему ?о какие здесь поклонения!!!примите мое почтения такой наивности!!решаются лично?ты видишь личную сферу отношений?ну раз так то покажи ка мне ослепшей на оба глаза девушке личную сферу!!!:)хе

Вам, как юристу, должно быть известно, что даже здесь существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать. Администратор (бог он или нет, это уж кому как больше нравится) является по сути начальством на форуме и он устанавливает правила. Если вам эти правила не нравятся, то никто вас держать насильно не будет, этот принцип есть везде, не только не подобных форумах. Командиры в армии это несколько не верное сравнение, ибо они мелкие начальники и над ними еще куча стоящих выше. А выше хозяина форума здесь не может быть никто и за действия в данном случаи под трибунал его не отдадут (да и командира тоже не отдали бы).
По поводу личных отношений, скажите пожалуйста, если это не личные отношения, то какие же? Общественные? Экономические? Политические?
И вообще, советую Вам умерить свой пыл. В подобных случаях в магазинах требуют жалобную книгу, а не орут на все помещение.:)

entahl
19.07.2006, 19:59
Очень многое за меня уже сказал Demi-Mort, полностью с ним согласна. Если не нравится что-то - есть куча других форумов с другими администраторами и другими правилами.
Вообще, я почему-то уверена, что в бан тебя отправили не столько за конкретный пост, сколько за поведение, которое в какой-то момент стало настолько надоедать, что сил уже терпеть тебя не было. И ещё... Будь ты несправедливо забанена - уверена, тебя бы поддержали. Поворчали бы вместе с тобой, повозмущались. Другой вопрос, что все уверены, что ты свой бан заслужила. Может быть, дело вовсе не в том, что админ наш такой гадкий и противный?

Vampiressa-Toreador
19.07.2006, 20:22
Вам, как юристу, должно быть известно, что даже здесь существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать. Администратор (бог он или нет, это уж кому как больше нравится) является по сути начальством на форуме и он устанавливает правила. Если вам эти правила не нравятся, то никто вас держать насильно не будет, этот принцип есть везде, не только не подобных форумах. Командиры в армии это несколько не верное сравнение, ибо они мелкие начальники и над ними еще куча стоящих выше. А выше хозяина форума здесь не может быть никто и за действия в данном случаи под трибунал его не отдадут (да и командира тоже не отдали бы).
По поводу личных отношений, скажите пожалуйста, если это не личные отношения, то какие же? Общественные? Экономические? Политические?
И вообще, советую Вам умерить свой пыл. В подобных случаях в магазинах требуют жалобную книгу, а не орут на все помещение.:)
я как раз таки не против правил форума так что не нужно девушка мне тыкать пальцем на места не столь отдаленные-на другие готик форумы:)
кроме того твои слова-"сколько за поведение, которое в какой-то момент стало настолько надоедать, что сил уже терпеть тебя не было. И ещё... Будь ты несправедливо забанена - уверена, тебя бы поддержали."
опять таки о чем конкретном???говоришь сил терпеть не было-получается от одной фразы??причем как раз таки несправедливо -причина была оскорбление админа - моя фраза вообще не коснулась личности админа она коснулась его изречения вот поэтому в его адрес оскорбления не было...а то что этот админ гадкий и противный опять таки предполагаешь ты что я якобы обиженая такая вся так о нем думаю ,хе предполагай детка дальше, мне он не известен как личность да и не заинтересована его узнавать,,эх девушка путаешь все -не знаешь а "лезешь поперед батька в пекло".кроме того это не личная сфера а социальная..вот.:yahoo:

Storm
19.07.2006, 20:32
5 баллов. Заявку в передачу "Аншлаг"! Сразу после заявления ведущей "Здравствуйте, дорогие мои". :D

entahl
19.07.2006, 20:58
Детками админов называй, а ко мне поуважительнее, грамотная ты наша.
Во-первых, если ты не против политики этого форума - что ты тут возмущаешься? Во-вторых, ты за месяц общения здесь переругалась со столькими людьми, что даже мне не снилось. И ругалась из-за бреда. Плюс ко всему, сама ещё бред и несла постоянно. Естественно, это это всех достало. Возможно, то твоё сообщение стало последней каплей. Знаешь, как это?
Хе... Весело. Если тебя админ не волнует - зачем создавать тему, в которой ты пытаешься ему отомстить за "несправедливый бан"? Да он тебе снится, наверное. Увлеклась ты совсем, даже нас с Деми-Мортом за одного человека посчитала. Мысли-то не здесь. И никогда здесь и не были, судя по твоим постам с самого начала. Теперь хоть причина ясна.
Клиника.

-Алекс-
19.07.2006, 21:30
Слушай, Вампиресса, я на этом форуме с первого дня его существования, и считаю политику администрации совершенно нормальной. Если не нравится-вас никто не держит, есть RGP и тп-идите туда, и посмотрите, как с вами там разговаривать будут.

Teiv
19.07.2006, 22:10
Очень многое за меня уже сказал Demi-Mort, полностью с ним согласна. Если не нравится что-то - есть куча других форумов с другими администраторами и другими правилами.
Вообще, я почему-то уверена, что в бан тебя отправили не столько за конкретный пост, сколько за поведение, которое в какой-то момент стало настолько надоедать, что сил уже терпеть тебя не было. И ещё... Будь ты несправедливо забанена - уверена, тебя бы поддержали. Поворчали бы вместе с тобой, повозмущались. Другой вопрос, что все уверены, что ты свой бан заслужила. Может быть, дело вовсе не в том, что админ наш такой гадкий и противный?
"Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен,
женщина - если несчастлива в любви"

entahl
19.07.2006, 22:13
Ты обо мне? ;)
Или про Вампирессу говоришь?

Teiv
19.07.2006, 22:38
Ты обо мне? ;)
Или про Вампирессу говоришь?
В данном случае, не о Вас :)

Vampiressa-Toreador
20.07.2006, 01:34
Детками админов называй, а ко мне поуважительнее, грамотная ты наша.
Во-первых, если ты не против политики этого форума - что ты тут возмущаешься? Во-вторых, ты за месяц общения здесь переругалась со столькими людьми, что даже мне не снилось. И ругалась из-за бреда. Плюс ко всему, сама ещё бред и несла постоянно. Естественно, это это всех достало. Возможно, то твоё сообщение стало последней каплей. Знаешь, как это?
Хе... Весело. Если тебя админ не волнует - зачем создавать тему, в которой ты пытаешься ему отомстить за "несправедливый бан"? Да он тебе снится, наверное. Увлеклась ты совсем, даже нас с Деми-Мортом за одного человека посчитала. Мысли-то не здесь. И никогда здесь и не были, судя по твоим постам с самого начала. Теперь хоть причина ясна.
Клиника.
О..какие заявления!!!
Во- первых клиническая картина как раз таки видна у тебя причем очень яркая ...так вот милая пациентка ваш диагноз прикрашает еще и чрезмерная заносчивость ...
Значит говоришь так:"Детками админов называй, а ко мне поуважительнее, грамотная ты наша. "Хе ,а есть за что тебя изначально уважать?ты задумайся над этим(полезнотебе подумать может извилины защевелются:) )кроме того о каком уважении идет речь ? твои глупые предположения и примитивные мышление не говоря уже о самих выводах вызывают лишь ухмылку:swoon: Благодари судьбу что ты не видишь этого воочию...:yahoo:
Рассматриваем дальше твою клинику,значит утверждаешь так:"Во-первых, если ты не против политики этого форума - что ты тут возмущаешься? "
Покажи мне в этой теме лично хоть одно мое возмущение!!!:blink: Расскрой пошире глазки !!!Мне не дал никто повода возмутится!!!

Ой какая непосредственная детская наивность в этих строчках-умиляет,интересно о чем ты думала когда сие писала,вернее чем??!-"Во-вторых, ты за месяц общения здесь переругалась со столькими людьми, что даже мне не снилось. И ругалась из-за бреда. Плюс ко всему, сама ещё бред и несла постоянно. "
а ты уверенна что здесь ругались???О Наивная русская девушка ты либо не видела настоящей ругани либо не отличаешь в силу своей ограгниченности ее от горячего спора в котором рождается истина а не бред...
Так вот дитя мое,наглядный пример бреда ,дурного лепета как раз таки просматривается в твоих строчках..Посмотри и убедись что это такое да и не путай впредь..
идем дальше по умопомрачительным убеждениям..-Естественно, это это всех достало. Возможно, то твоё сообщение стало последней каплей. Знаешь, как это?"
ох раз ты расписываешься за всех,тогда отправляйся собирать росписи обываетелей сего форума,созывай референдум,создавай опозицию -и движняк "Апозиция Вампирессы"!!!Вперед и с песнями ,желательно с готик музыкой!!!
:yahoo:
А вот эти строчки мне особенно понравились...!!
-"Хе... Весело. Если тебя админ не волнует - зачем создавать тему, в которой ты пытаешься ему отомстить за "несправедливый бан"? Да он тебе снится, наверное. Увлеклась ты совсем, даже нас с Деми-Мортом за одного человека посчитала. Мысли-то не здесь. И никогда здесь и не были, судя по твоим постам с самого начала. Теперь хоть причина ясна.
Клиника."[/QUOTE]
Господи..какая жалость и как до такого можно было додуматься,фе!!!
Может если тебе полегчает то представь такое (как раз в дополнение твоим представлениям обо мне) считай что мне снится каждую ночь админ я без него и жить нормально не могу ,представляешь сон всегда одинаковый он меня банит и банит пока я не умру......правда готишно..
А вот строчки " Увлеклась ты совсем, даже нас с Деми-Мортом за одного человека посчитала. "О!!!я оказывается увлекалась,жила и не знала ,хотя ладно разрешаю тебе так утверждать обычно таким вот буйным пациенткам не перечат ,да конечно я увлекалась..такая я вот увлеченая..

Только после того как прочитаешь не плач пожалуйста а то я сего не переживу..
Благодаря таким как ты (при этом прийми мою особую благодарность )пЕчальный шут танцует на балу...

MORI
20.07.2006, 01:45
Vampiressa, если тебе здесь не нравится ,то почему от сюда не уйдешь?:blink:
Чего ты пытаешся добиться?Мне кажется ,ты просто получишь еще один бан и все.

Vampiressa-Toreador
20.07.2006, 01:53
а кто здесь за меня сказал что мне здесь не нравиться ?!,здесь таки очень интересно !Я лично очень люблю сие место и его обывателей,хоть меня и открыто таки не любят некоторые лица ,но отношение ко всему форуму в целом весьма положительное , ежели когда-либо покину его думаю здесь будут отмечать сие события по полной!!хотя кто знает...

Storm
20.07.2006, 01:54
Мухаха, извиняюсь, не сдержался.. :lol: :grin: :badgrin: Ничто так не веселит душу, как пара строк отборного бреда.
правда готишно..
Воистину...
Действительно, зачем создан раздел "Философия"? Чтобы пускаться в обоюдное опускание, причем в некоторых случаях не заботясь о культуре речи.
-------------
1) Моральная неудовлетворенность, стремление самоактуализировать себя, хоть и через выставление себя на посмешище, раз по-другому не получается.
2) Комплекс неполноценности, скрываемый за сонмом бессмысленных слов и аппускания. "Оппозиция Вампирессы"? Что вы, у нас нет шансов, мы такие глупые и наивные дети. Куда нам против готов, да еще и вампиров, и тем более - наверняка - ТРУ. :grin:
3) пЕчальный шут танцует на балу...
Ему скучно, он не может иначе.
P.S. Ну, прошу прощения, не мог не высказаться, настроение паршивое. Зато в который раз себе его поднимаю общением на подобные темы.

smart
20.07.2006, 08:57
Не, похоже не успокоится вампиресса =)

Вобщем
1) Ты похудела/отправилась в больницу/осталась без денег/или еще что-то после бана? Ну так чего разводишь дискуссию по поводу "Как же меня обидел админ своим баном"

2) Так просто баны не ставятся, видимобыли на то свои причины. В свое время даже тема была "Список забаненых".

3) на 80% форумах обсуждение политики модерирования преследуется баном, так что Erenion давно бы уже не только тему прибил, но и еще выставил бан на недельку. Но ведь он этого не делает.

ежели когда-либо покину его думаю здесь будут отмечать сие события по полной!!хотя кто знает...
Ну-ну, ну-ну. Ноу комментс.

P.S. Администрация, перенесите тему в общение например, или раз уж на то пошло в работу форума =)

Teiv
20.07.2006, 09:22
а кто здесь за меня сказал что мне здесь не нравиться ?!,здесь таки очень интересно !Я лично очень люблю сие место и его обывателей,хоть меня и открыто таки не любят некоторые лица ,но отношение ко всему форуму в целом весьма положительное , ежели когда-либо покину его думаю здесь будут отмечать сие события по полной!!хотя кто знает...
Заканчивай агрессию, я тебя люблю :oops:

Дороги в прошлое нет, это только воспоминания

Dr. Soleil
20.07.2006, 09:24
Чего-то я заморочился с музыкой и эту темку не читал раньше, особенно увидев кто ее создал - можно было предположить, что тут отборный бред как и раньше %)

Извините, я ее, пожалуй, забаню на пару лет, месяц явно на пользу не пошел. Сообщения все так же смахивают на бред сумасшедшего и засоряют форум :)

-Алекс-
20.07.2006, 09:57
:D :D :D :D :D

Demi-Mort
20.07.2006, 10:48
Впринципе заранее знал чем закончится дело, но то что меня девушкой назовут никак не ожидал...
Erenion, неплохо бы все-таки завести раздел форума для подобного рода закрытых топиков, чтобы было что вспомнить и над чем похохотать!

Teiv
20.07.2006, 11:14
Впринципе заранее знал чем закончится дело, но то что меня девушкой назовут никак не ожидал...
Erenion, неплохо бы все-таки завести раздел форума для подобного рода закрытых топиков, чтобы было что вспомнить и над чем похохотать!
А я бы, оценил экспрессию, настрой на войну до конца

"назвали девушкой" могли и енотом, не обижайтесь - это их "девачковость"

Demi-Mort
20.07.2006, 11:40
А я бы, оценил экспрессию, настрой на войну до конца
"назвали девушкой" могли и енотом, не обижайтесь - это их "девачковость"
Я не обижаюсь, просто не ожидал!
Я тоже оценил экспересию и настрой, однако, как человек изучивший риторику, могу сказать, что даме не хватает грамотности и убедительности, а эксперессивность местами перекрывет уравновешенность.

Teiv
20.07.2006, 12:36
Я не обижаюсь, просто не ожидал!
Я тоже оценил экспересию и настрой, однако, как человек изучивший риторику, могу сказать, что даме не хватает грамотности и убедительности, а эксперессивность местами перекрывет уравновешенность.
И способность к чтению ослабевает, если ее не практиковать, надо постоянно работать над собой

Войны порой дают больше, чем мирная рутина, если конечно ты в них уцелел

А на тему уравновешенности, у меня до сих пор идеал женщины "хозяйка с уравновешенным характером"

TheCrestFallen
24.07.2006, 15:37
Много раз обижал, много раз обижали , но я не из тех кто поджимает хвост. Что бы действительно меня задеть нужно очень постараться. Я никогда не подаю вида что я слаб или мне больно. Но потом начинается лёгкий депресняк, в мыслях как же всё хреново, и какие же люди бывают подлыми...