> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Necro Stellar

Ashy Salem
19.07.2006, 14:42
Shadowplay Release представляет новый альбом ветеранов русской готик-сцены.

http://www.shadowplay.ru/label/images/necrostellar_pulsing_cover.gif
Ссылка для заказа (http://www.shadowplay.ru/label/consumer.php?lng=ru&page=catalogue&release=spr024)

Присутсвует:
-описание альбома
-история группы
-дискография группы

Goethe
19.07.2006, 15:16
Статья на Шэдоуплей напомнила лучшие образцы готикрушного рецензирования и отбила напрочь желание знакомиться с творчеством этой группы, вкупе с рассуждениями про Утреннюю Зарю и Красное Желание Зверя :(

Shark
19.07.2006, 15:27
Заказывать пока не буду, но в оффлайн-магазине купил бы с удовольствием. :eek: Предыдущий альбом очень хорош, и трэки на компиляциях впечатляют. Одна из лучших отечественных групп.

Mortis
20.07.2006, 23:24
не думаб. что меня можно причислить к их фанатам, но некоторые треки (кажется, начиная с 10-ого) понравились....нетолько мне, но и братцу, который металл от электроники отличить не в состоянии)

Sergius N
21.07.2006, 01:48
Немного терпения... Вот появится альбом у знакомого трейдера - заценю. Saturating Cemetery - :king: ВЫСШИЙ альбом!:king: Имхо, один из блистательнейших шедевров российского шварце!

MadMax2
27.07.2006, 01:50
Статья на Шэдоуплей напомнила лучшие образцы готикрушного рецензирования и отбила напрочь желание знакомиться с творчеством этой группы, вкупе с рассуждениями про Утреннюю Зарю и Красное Желание Зверя :(
Эта,   а  где мы могем ознакомиться с твоими лучшими образцами рецензирования  а ? :D

Goethe
27.07.2006, 13:10
Эта,  а  где мы могем ознакомиться с твоими лучшими образцами рецензирования  а ? :D
Эта,  а  я себя что, назвал крутым рецензентом,  а ? Да нет, я пишу весьма убогие статьи, да и коротенькие к тому же, и с грандами музыкального рецензирования себя рядом не ставлю. Вот, в топике "музыка" можно прочитать :) Только там нет конструкций вроде "уникальная формация шварце-сцены", и это их единственное положительное качество. :D

Vlad13
28.07.2006, 12:22
Честно говоря NECRO STELLAR пока совсем не зацепили , когда первый раз видел их в Точке примерно год назад понравилось  а  вот недавнее выступление ( по моему на готик пати по поводу чего то там летия готик ру )) ) скорее разочеровало :( ..от покупки диска пока воздержусь ..

Dr. Soleil
28.07.2006, 13:57
Честно говоря NECRO STELLAR пока совсем не зацепили , когда первый раз видел их в Точке примерно год назад понравилось  а  вот недавнее выступление ( по моему на готик пати по поводу чего то там летия готик ру )) ) скорее разочеровало :( ..от покупки диска пока воздержусь ..
Не, мне такое не нравица =/ в Точке видел выступление - дык пение солистки напомнило карканье вороны, поведение тоже ужасное

след-но, дицк никогда не будет куплен и ни одна мп3 не прослушана (

Vlad13
28.07.2006, 17:10
Согласен , после последнего увиденного их выступления желание купить диск напрочь отпало )

Demi-Mort
29.07.2006, 15:11
Не знаю как там на концертах, но предыдущий диск мне понравился. И новый альбом все-таки собираюсь заказать. Мне интересна подобная музыка.

MadMax2
30.07.2006, 02:09
я пишу весьма убогие статьи
Спасибо, понятно, тема закрыта.

Demi-Mort
30.07.2006, 13:01
Спасибо, понятно, тема закрыта.

Ну зачем же так сразу? Я бы с удовольствием в этой теме поделился бы впечатлениями от прослушивания альбома! Я конечно понимаю что с такими интеллектуальными монстрами как Goethe спорить сложно, однако если кому-то что-то не нравится, будь то рецензия или выступление или еще чего нибудь, то это личные проблемы только этого человека!

Goethe
30.07.2006, 16:05
однако если кому-то что-то не нравится, будь то рецензия или выступление или еще чего нибудь, то это личные проблемы только этого человека!
Абсолютно верно. Наверное, не стоит пытаться углядеть в этом неприязнь к конкретным лицам или осуществляемой ими деятельности.
Ну зачем же так сразу? Я бы с удовольствием в этой теме поделился бы впечатлениями от прослушивания альбома!
ИМХО, MadMax2 под словами "тема закрыта" подразумевал не прекращение обсуждения альбома Necro Stellar,  а  его удовлетворенность отсутствием моих притязаний на роль объективного критика портала gothic.ru и метода музыкального рецензирования их авторов.

Pups
21.09.2006, 22:31
Necro Stellar - явление на отечественной сцене, и от этого факта, вне отношения каждого к самой музыке проекта, никуда не уйти. Я очень рад знакомству с музыкантами этого проекта и считаю их лучшими, кто появлялись на отечественной готик-сцене за последние пять лет!

trans
19.10.2007, 09:54
ну  а  что тут думают про недавний альбом-то?  а  то у них уже новый практически на выходе..

Shark
19.10.2007, 17:57
Любопытно получилось, но мне все-таки от группы хочется чего-то более мрачного. Зато никто не упрекнет в застое.)
Только кавер на Старуху Мха как-то слабо вяжется с общей тематикой.

azeldvar
21.10.2007, 00:59
От средненькой группы мы подобного не ожидали. Приятно впечатлило, но не более. Но некоторой доли оргинальности у них не отнимать.
По сравнению с прошлым альбомом " Белый Покой"находится в более выигрыщном положении.

trans
23.10.2007, 11:36
Любопытно получилось, но мне все-таки от группы хочется чего-то более мрачного. Зато никто не упрекнет в застое.)

да как-то веселья там тож не много =)

Только кавер на Старуху Мха как-то слабо вяжется с общей тематикой.

а  мне он вполне в канве показался...

Добавлено через 1 минуту
От средненькой группы мы подобного не ожидали. Приятно впечатлило, но не более. Но некоторой доли оргинальности у них не отнимать.
По сравнению с прошлым альбомом " Белый Покой"находится в более выигрыщном положении.

"средненькость" в каком плане?

Shark
23.10.2007, 17:27
Мне все предыдущие сильно нравились,  а  этот отличается. Менее мрачный он сравнительно с ними. И русские тексты все же немного слабоваты.
В-общем, уважаю группу за такую необычную идею, но лично мне этот альбом понравился меньше старых.

Azart_aka_Azart
31.01.2008, 20:52
ИМХО, группа оболденная! Немного музыка нетакая, но мне нравится. Я слушал только альбом Белый Покой... Альбомчик на 3+ но слушать очень приятно. Они скоро выпускают новый альбом. Жду с нетерпением.

Shark
31.01.2008, 21:03
http://www.youtube.com/watch?v=foN_9ljTBtc
 А  вот этой песни на альбомах не было, и клип довольно хороший.

trans
01.02.2008, 10:43
http://www.youtube.com/watch?v=foN_9ljTBtc
 А  вот этой песни на альбомах не было, и клип довольно хороший.

она как раз на новом диске будет. вместе с клипом в хорошем качестве.

кстати,  а  весной в Японии выйдет азиатское переиздание Pulsing Zero на Deathwatch Asia. в дигипаке и со спец. бонусами. в России будет доступно лишь очень-очень ограниченное кол-во экземпляров.

Anomaly
13.12.2009, 01:40
Да. Эта группа действительно одна из лучших на российской тёмной сцене. Музыка потрясающая, интригующая. И при этом они не циклятся на как-то конкретом жанре, но при этом придерживаются своего неповторимого стиля. Реально выделяются среди болота электороники на Российской сцене.

Daskindderblumen
26.01.2010, 22:30
Мне не нравятся.
Я особо не вслушивался, но то что слышал показалось ерундой.