Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Xandria
10.08.2006, 12:22
мне бы хотелось у вас узнать, к какой культуре вы относитесь негативно, и почему? какую музыку вы не приветствуете?

Krez
10.08.2006, 15:31
Какую музыку?Терпеть не могу рэп...не моё это...помоему рэперы слишком выделываются...слишком много о себе мнят...Попсу не перевариваю...но в нашей стране её столько,что с ней бороться просто невозможно...

Vlad13
10.08.2006, 16:21
Терпеть не могу и не перевариваю всё что связанно с криминально - гопнической "чисто-пацанской" субкультурой :
фильмы типа всяких там бумеров и бригад , шансон. рэп ( считаю это по сути то же самое ) , рестораную попсу ( киркоров , пугачиха и т.п. кал ) , спортивные костюмы , разговоры о "тачках" ну и т.п :evil:

Andrey EthLon
10.08.2006, 16:36
Начинаю с тех же слов :)
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ: практически всю нашу Российскую этраду, ПОПиков с их "фанерными живыми выступлениями" (а народ, эх глупый, все думает, что концерт - значит "живьем"), дешевые понтики псевдорэперов...
Попсу не перевариваю...но в нашей стране её столько,что с ней бороться просто невозможно...
Наразмножалось... мля, куда не плюнь...

Терпеть не могу и не перевариваю всё что связанно с криминально - гопнической "чисто-пацанской" субкультурой :
фильмы типа всяких там бумеров и бригад , шансон. рэп ( считаю это по сути то же самое ) , рестораную попсу ( киркоров , пугачиха и т.п. кал ) , спортивные костюмы , разговоры о "тачках" ну и т.п
А это вообще уродство :yuck: "Нашим" это нравится, наших это забавляет, в каком-то смысле - удовлетворяет, нравится жить среди этого г*вна. А ведь какие "глубокие" чувства, эмоции и мысли рождаются после прослушивания этой "музыки"!!!
Мне даже дальше уже писать ничего не хочется, про этот позор, который повис на нашей эстраде :yuck: :yuck: :yuck:
Жаль, обидно, но пока у людей не изменятся вкусы, а точнее - когда они у них появится, наша эстрада будет процветать.:unsure:

EssenseOfDeath
10.08.2006, 16:50
Поддержу всех предыдущих...рэперы слишком выпендриваются,шансон просто не люблю,а вот попса...это я вообще музыкой назвать не могу...всё под фону...и притом они сами не знают кто на их фанере поёт...у нас в стране куда не плюнь везде попса....тут случайно скачала одну песню...не знала исполнителя...так вот первых 30 секунд хватило...и притом у меня было плохое настроение,так вот этого времени хватило чтоб оно улучшилось...:eek: да долго я смеялась над слащавым вокалом какого-то странного молодого человека,а текст вообще не поддаётся описанию...

Andrey EthLon
10.08.2006, 16:59
Поддержу всех предыдущих...рэперы слишком выпендриваются,шансон просто не люблю,а вот попса...это я вообще музыкой назвать не могу...всё под фону...и притом они сами не знают кто на их фанере поёт...у нас в стране куда не плюнь везде попса....тут случайно скачала одну песню...не знала исполнителя...так вот первых 30 секунд хватило...и притом у меня было плохое настроение,так вот этого времени хватило чтоб оно улучшилось...:eek: да долго я смеялась над слащавым вокалом какого-то странного молодого человека,а текст вообще не поддаётся описанию...
Угу, еще бы понятно было, о чем там скулят :blink: Наверное, тексты смысл скрытый в себе содержат, а мы то, "дерёвня, сорок лет без урожаю", не понимаем!:eek:

EssenseOfDeath
10.08.2006, 17:04
Угу, еще бы понятно было, о чем там скулят :blink: Наверное, тексты смысл скрытый в себе содержат, а мы то, "дерёвня, сорок лет без урожаю", не понимаем!:eek:
Это точно...На мой взгляд в их текстах смысла нет никакого...просто набор фраз и всё...и рифмы типа любовь-морковь...:yes: бред какой-то там не то что скрытого смысла,там даже под смысла нет...это вообще жууть...:eek:

Xandria
10.08.2006, 17:54
Народ, полностью вас поддерживаю в выше сказанном. Вы обсалютно правы, на счет реперов, и попсовиков. А еще мне не нравяться девочки, которые одеваються по моде, и обажают розовый цвет, и видут себя как полоумные истирички, при виде кокого нить Ромы Зверя, бред.....:yuck:

-Алекс-
10.08.2006, 19:35
фильмы типа всяких там бумеров и бригад , шансон. рэп ( считаю это по сути то же самое ) , рестораную попсу ( киркоров , пугачиха и т.п. кал ) , спортивные костюмы , разговоры о "тачках" ну и т.п :evil:
Абсолютно солидарен!!!!

Nelson
10.08.2006, 21:54
Рэп изначально культура уличная. грязная и неприятная.

Терпеть не могу шансон, задушевные песни криминальных неудачников :yuck:

entahl
10.08.2006, 23:50
Ненавижу эмо. Меня просто убивают эти высосаные из пальца страдания.

Плюс, конечно, то, о чём сказал Влад. У нас этого слишком много, увы. :(

Night Rain
11.08.2006, 22:32
Недавно видела по телевизору, какие-то ребята изобрели прибор, который глушит радио Шансон в маршрутках, такси и пр.
Вот еду часто утром в маршрутке и думаю, щас бы...))))

А еще несказанно бесит Катя Лель, вот не знаю почему, но без священного ужаса не могу на нее смотреть!:eek:

Vlad13
12.08.2006, 01:06
Да , хорошо что у мня с собой всегда плеер )) , сегодня вечером в маршрутке играл на редкость отвратный гопнический музон ..:yuck: :yuck: :yuck:

HadeS PlutoN
12.08.2006, 01:27
ууу.. понимаю... в попсе 80-ых хоть смысл в словах имелся.. (всякие там романсы) а нынешнюю слушать противно.. :evil:

Andrey EthLon
12.08.2006, 09:12
...Более всего, пожалуй, раздражает Дима Диблан http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/slap.gif Ну немогу я терпеть дешевые понтики и вообще понты в целом... Особо раздражает звездная болезнь поп-помойников. Зазомбировали всю молодежь, жесть http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies105.gif

Ruf
12.08.2006, 09:38
Помниться один музыкальный критик сказал, что: "Я не могу обсуждать вопрос, нравится мне, или не нравится попса. Как я не могу обсуждать тухлую колбасу. Я просто её не потребляю."
Полностью с ним солидарен, но всётаки попса и блотняк ужасно раздражают. Как будто этим самым, батоном тухлой колбасы, насильно водят перед самым носом.

Sfumato
13.08.2006, 18:20
Очень не люблю (как и все тут) рэп и r'n'b ...не только музыку , но и всё с этим связанное... в особенности : спущенные "по самое не хочу" штаны , безразмерные футболки , нацепленные по верх всего огромные золотые кресты и пудовые бриллиантовые подвески в виде своего имени... + куча голых тел , обмазанных маслом...
От этого начинается тошнота , рвота , судороги , паралич.....

Xandria
14.08.2006, 10:21
недавно смотрела какую то передачу, так вот там спорили по поводу влиянию музыки, разной, на молодежь, так пришли к такому выводу, что метал, и т.п плохо влияют на молодых людей, видетили в песнях много агрессии.....я с ними не согласна, в попсе и репе полный разврат...

Vlad13
14.08.2006, 11:55
зато готика способствует развитию интереса к классическуму образованию )
http://newsru.com/cinema/23mar2006/goth.html

Blacky
14.08.2006, 14:37
зато готика способствует развитию интереса к классическуму образованию )
http://newsru.com/cinema/23mar2006/goth.html
А статья то и впрямь правдивая...И потом в готике,в настоящей готике всегда есть смысл и она побуждает к раздумьям,в отличае от попсы,или рэпа...Я вообще не понимаю всё это...особенно рэп в чём он заключается?это даже музыкой назвать нельзя:spiteful: просто люди начитывают какую-то чушь и всё...это просто сплошные понты и всё,не люблю шансон,очень не люблю....

Печаль
14.08.2006, 15:21
В университете недавно мне один знакомый пояснял:
понимаешь, вся эта твоя, "готика", есть ничего.
Музыка жизни и боли есть шансон..

Товарищи, я плакал.

Терпеть не могу российский рэп, ибо как рассказывали мне гопники это чисто пацанская музыка, музыка боли и пр.

Night Rain
14.08.2006, 21:08
недавно смотрела какую то передачу, так вот там спорили по поводу влиянию музыки, разной, на молодежь, так пришли к такому выводу, что метал, и т.п плохо влияют на молодых людей, видетили в песнях много агрессии.....я с ними не согласна, в попсе и репе полный разврат...

Мдааа...металл на молодежь влияет отрицательно, а зомбирирующе-отупляющее нытье смышей и биланов видимо очень способствует умственному развитию!:eek:

Ааа!забыла что меня еще бесит!чурбанские напевы всяких тарканов и ахалай махалаев!ой ужасть!черкизовские танцы!:yahoo:

Vlad13
14.08.2006, 22:04
В университете недавно мне один знакомый пояснял:
понимаешь, вся эта твоя, "готика", есть ничего.
Музыка жизни и боли есть шансон..

Товарищи, я плакал.

Терпеть не могу российский рэп, ибо как рассказывали мне гопники это чисто пацанская музыка, музыка боли и пр.
Ага , как сказал один гопнический дядечка "это жизть ", правда на мой вопрос и зачем нужна такая вот "жизть"он не знал что ответить и впал в ступор :eek:

-Алекс-
14.08.2006, 22:32
Как же у нас любят эту "жизть"-нажраться, потом поплакаться, морды побить и о зоне попеть. Не раз слышал-это чувства настоящих мужиков и прочую ерунду о шансоне. А "музыка боли"-ну конечно больно, когда по пьяни в морду-куда ж без этого.

AlbiNoise
14.08.2006, 23:37
Да что ж вы все на рэп то так напали??? Человек, который говорит, что в рэпе де нету смысла, просто нормального рэпа не слышал. Вам суют г-но типа Тимоти-Ибанды, Шефа, Лиги или (о ужас!) Дискотеки Аварии, Сереги (есть необходимость продолжать?), а вы смешиваете с ним ВСЮ СУБКУЛЬТУРУ… и чем же это лучше, чем ситуации, когда готов обзывают сатанистами из-за каких-нить отморозов, или вешают ярлык слащавых эротоманов, насмотревшись по ТВ на Вялого… есть море хорошего рэпа (даже в России, а про запад я и не говорю), есть альтернативные подстили (я не о ню-метале, а именно об альтернативном хип-хопе). Короче, с рэпом ясно – отношусь к НАСТОЯЩЕМУ с уважением (как и к нормальным рэперам ), лажу отношу либо к попсе либо к нео-шансону.
Попса же меня не раздражает. Она меня веселит. На самом деле, даже иногда включаю кое-что (да-да-да, в плейлисте, бывает, сосетствуют СВЕТА, Immortal и какой-нить Diary of Dreams). Не вижу ничего ужасного в этом. Я раньше даже слегка эпатировал своих друзей таким образов – попсню включал для них. Если что меня и выводит из себя, так это не сами эти “произведения”, а то, что близкие люди часто даже не замечают, как это тупорыло. Знаю, что немножко противоречу себе, но У МЕНЯ ТО ПОСЛЕ ГЛЮКОЗЫ В ПЛЕЕРЕ FLEUR, А КТО-ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕТ ПИТАТЬСЯ СУРРОГАТОМ. Обидно. А вот насчет шансона отдельный разговор. Я, в принципе, понимаю, почему он так популярен, но, по моему, эксплуатировать криминально-лирические темы начали уже пару веков назад. Просто ныне это – индустрия. Пафос блатной меня, опять же, смешит, но немножко стремно общаться с людьми, которые все это в серьез воспринимают. Таким образом, негативное отношение у меня вызывают не конкретные стили-жанры, но их влияние на людей (иногда, конечно, бесят банальные рифмы и взрослые мощные парни с “фабрики”, поющие про “ладошки”… но я сразу думаю:”а вдруг какой-нить толстый хрен раскрутил этого чучелу специально, чтобы вызвать во мне негативные эмоции, раздражение…” и сразу я перестаю реагировать на “это”)
Почти все, что основную массу нефоров бесит до потери пульса и до пены у рта, меня или смешит, или я просто равнодушен. Стараюсь не допускать раздреажения по таким мелочам – и так нервный. Например сегодня весь день с товарищем на ask’е косили под Сергея Зверева (такой “стилист”) и трепались про fashion. Это забавляет.
А Катя Лель – это да… это что-то ужасное… она вызывает ужасные приступы раздражения, несмотря на все предосторожности.
Есть и еще мысли по этому поводу… будет настроение – че-нить добавлю…
З.Ы. а во мне все что угодно пробуждает раздумья: и попса, и рэп, и птица на заборе, и дыра в полу…

Kobalt
15.08.2006, 20:11
Терпеть не могу попсовые гёрл,бойс-бэнды.К рэпу,никак не отношусь.Шансон-ужос!
А насчёт культур...Хм...Наверно нет негатива ни к одной,но и привязанности тоже ни к одной нет.

Мираж
17.08.2006, 22:06
Ко всем стараюсь относится с пониманием или равнодушием,но терпеть не могу когда кто-то начинает принижать то что мне нравится...не люблю когда начинают наезжать или обожествлять что-то...какую-то из культур...не очень люблю рэп...но это моё мнение...

Тромб
01.09.2006, 19:25
Может немного не в тему, но меня бесит не столько попса, сколько то, что её слишком много, она всюду. Блин, и разбавляют её на каналах попсовеньким роком типа "Звери" и "Братья грим". Самое в попсе, на мой взгляд, это не звук, не тексты песен, а патлатые и не очень дядьки которые дрыгаются с неподключенной гитарой или за клавишами, меня это просто выварачивает.

CQfx
01.09.2006, 21:22
Ненавижу попсу, рэп и альтернативу.

UnRisen
01.09.2006, 22:04
Нелюблю реп, большинство альтернативы, шансон, рнб... однако не стоин забывать, то любая музыка, несущая смысловую нагрузку достойна уважения (попса вапще как музыка не рассматривается). У меня есть знакомые реперы и мы с ними нормлаьно общаемся, главное - просто не навязываем друг другу свое мнение. Впринципе согласен со многим, вышеописанным.

Norah J. Fawkes
03.09.2006, 02:56
Ненавижу вариант "русский рок", "русский реп", шансон, ну и гопники любых видов :D.

Dying Soul
07.09.2006, 18:16
Я попсу и рэп терпеть не могу. :yuck:

Obscuri†y
07.09.2006, 18:44
Не навижу попсу,рэп...и больше всего в мире группы типа хима расмуса и эванесенсов:yuck: ..так же терпеть не могу американский рок...и вообще музыку которую часто крутят по телевидинию и на радиостанциях....все попса..все эээ...нехорошая ..ээ даже музыкой назвать нельзя..и т.  д . и т.п....все я высказалась:eek:

Himera Helvetti
11.09.2006, 12:05
я много чего не люблю... Вы обсуждаете направления в музыке, а ведь это всё от человека... именно от человека исходит эта музыка, будь то: рэп, попса, готика и т. д . Поэтому я не люблю людей, а не конктетное направление... Да бесит рэп, своей тупостью и скудностью, но ведь таковы сами рэперы... Люди- вот движущая сила.

Ieronimus
28.10.2006, 08:40
Лет 7-8 назад был период в моей жизни, когда я увлекался RAPом,
до сих пор ещё остаются хорошие воспоминания о некоторых
коллективах.
А нынешнее поколение реперов(????), вроде тимати и серёги:yuck: ,
просто Г...О. А что самое ужасное то, что молодёжь :baby: им подрожают, кидают понты, прт этом ничего из себя не представляя:sad: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :sad: .
Короче за душой ни гроша, а понтов на миллион.:evil:
В остальном согласен с предыдущими высказываниями:thumbsup: .

Nik666
28.10.2006, 09:45
Ненавижу рЕп, Хип-хоп и тд. во всех его проявлениях, как отечественный так и зарубежный....

Lacrima Mosa
28.10.2006, 23:09
Ненавижу:
1. Гопников
2. Рэп
3. Попсу

Nik666
29.10.2006, 12:56
Ненавижу:
1. Гопников
2. Рэп
3. Попсу

Ну кого ж гопники не бесят?"?
Про них можно не писать, это так же как комары и тараканы ночью и будильник утром. )

Lacrima Mosa
31.10.2006, 22:55
Nik666,
вечная проблема - гопники(

Elairedeluz
31.10.2006, 23:35
Вообще-то, знаете, господа..и дамы - это напоминает старые добрые психологические механизмы защиты по Фрейду, а точнее один их них - это т.н. "реактивное образование": то есть, если человек с пеной у рта говорит насколько же он ненавидит рэперов, гопников, попсу и прочих с ними, то, вероятно, он и сам имеет к этому склонность... Как то, если вы не верите, скажем, в Будду - попросту не говорите о нем, будто его и в самом деле нет. А бурное пеноиспускание говорит о вашей причастности к тому или иному...

Raven
01.11.2006, 00:35
Сравнивать Будду с гопниками и попсой, на мой взгляд не корректно.
Но если уж на то пошло, то в отличии от гопников, Будда никакого неудобства мне не доставляет.

Насчет рэпперов говорить не буду, отношусь нейтрально.
Но вот гопоту, так же как и попсу, терпеть не могу.
Не могу говорить про всех гопников, но те индивиды, которых мне доводилось встречать, особого уважения не заслуживали.
Ну с попсой то тут ясно.

P.S. Про Фрейда ничего говорить не буду, но в некоторых вещах я все же не с ним не согласен.

Chi Chian
01.11.2006, 02:05
Да что ж вы все на рэп то так напали??? Человек, который говорит, что в рэпе де нету смысла, просто нормального рэпа не слышал. Вам суют г-но типа Тимоти-Ибанды, Шефа, Лиги или (о ужас!) Дискотеки Аварии, Сереги (есть необходимость продолжать?), а вы смешиваете с ним ВСЮ СУБКУЛЬТУРУ… и чем же это лучше, чем ситуации, когда готов обзывают сатанистами из-за каких-нить отморозов, или вешают ярлык слащавых эротоманов, насмотревшись по ТВ на Вялого… есть море хорошего рэпа (даже в России, а про запад я и не говорю), есть альтернативные подстили (я не о ню-метале, а именно об альтернативном хип-хопе). Короче, с рэпом ясно – отношусь к НАСТОЯЩЕМУ с уважением (как и к нормальным рэперам ), лажу отношу либо к попсе либо к нео-шансону.

Респект! Абсолютно согласна. Люди, ничего не понимающие в деле, пытаются судить о малознакомой им культуре, смешивая ее с го*ном. Чем же вы тогда от гопников отличаетесь? Можно конечно говорить, что сам стиль не нравится или, что идеология не ваша, но опускать ниже пейджера то, что вы не понимаете - не позиция интеллигентов.

Я тоже не совсем понимаю рэп, мне не очень нравится эстетика и музыкой я его не считаю. Рэп - это не музыка, это поэзия, причем довольно специфичная, с социально животрепещущей тематикой черной америки, поэтому понять ее не всем дано. Кстати аббревиатура RAP расшифровывается как Rhetoric American Poetry.

Зато мне очень симпатичен ранний hip-hop 80-х. Исключительно кайфовая музыка! Кстати, крестный отец hip-hop\rap-культуры Africa Bambataа при сочинении cвоих прифанкованных композиций вдохновлялся музыкой Kraftwerk и Gary Numan. Так что без такого вполне готичного парня, как Gary Numan не было бы никакого hip-hopа! И еще, как где-то писал Goethe, он носил анкх, а его выступления с удовольствием посещали панки, и он сотрудничал с звездой нео-романтики Бой Джоржем - далеко не последней фигурой в готично-романтическом безумии Англии 80-х.

Многим готам кстати нравится trip-hop, что является по английски меланхоличным вариантом hip-hopa.
А если вы вообще не любите все, что связано с "грязными нигерами", то вы просто гребанные расисты. Вот.

Насчет попсы и шансона - мне как-то фиолетово, я не смотрю телек, не слушаю радио, редко езжу в маршрутках, поэтому не сталкиваюсь. Как и вы, уважаемый AlbiNoise, я тоже временами прикалываюсь и включаю в свои плей-листы каких-нибудь Стрелок. Но о современном состоянии данного легкомысленного направления я имею мало представления. И где вы только умдряетесь все это услышать! Честное слово, я без понятия, что там испольняет Дима Е*лан и как он внешне выглядит. А вот старая советская эстарда 70-80 мне очень даже симпатишна. Тогда минкультуры вело хорошую работу и не пропускало на сцену приблатненных пустышек, хотя и "тлетворное влияние разлагающегося Запада" тоже не проходило.

cinnamint
01.11.2006, 02:17
Про рэп я могу лишь процитировать слова предудщего оратора: это не моя идеология, которая непонятна мне, и чуждый мне стиль жизни, который я вряд ли когда-нибудь приемлю. И опять-таки правильно сказано выше: прежде чем поливать что-то говном, разберитесь сначала. Может быть, все не так плохо? Ведь по больше чейста на поверхности действительно плавает...плавают нечистоты (слово "говно" уже употреблялось), за которыми не видно настоящей музыки. Это первое.
Второе. Я не считаю критериями "хорошести" непопулярность и плохой звук. Насчет популярности возникает резонный вопрос: если группа Х такая супер-пупер-что-такое, то почему о ней никто не знает? у МУЗЫКИ нет стиля. Я знаю массу людей абсолютно неготической ориентации, которым очень нравятся Children of the Gun и Flegeton. C Другой стороны, мне вот нравятся Xiu Xiu, Interpol, Suede, Pulp...Кто сам без греха, камень может засунуть себе в задницу. Если группа хорошая - о ней будут говорить, ее будут рекомендовать. Если группа "широко известна в узком кругу" (Ничего личного! но хочу привести в пример "Гостей" - о них знают все готы, но я ни разу не слышала, чтобы обсуждали "неготы"), мои ей соболезнования. А знаете почему? потому что когда группа преодолевает рамки "тусовки", то становится ясно, чего она стоит на самом деле: слушают ее потому, что на безрыбье и рак рыба или они воплощают ваши готические мечты, или потому что это действиельно клевая группа, котораяделает действительно клевую музыку. Да посмотрите хотя бы на The Cure!
Ну а насчет лоуфая...здесь даже комментариев не требуется)
Третье. Нет стилей, которые я ненавижу. Но некоторые вещи меня угнетают. Это все, что имеет перед собой прилагательное "русский". И дело вовсе не в недостатке патриотизма. Совсем наоборот! Мне очень обидно, что нормой, официальной политикой считается штамповать "нашии ответы чему-либо", что все самые популярные издания (даже не только музыкальные!) - это филиалы международных, что, наконец, никого не корежит от словосочетания "русский бритпоп", как корежит меня. А еще обиднее от того, что это воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Между тем, на мой взгляд, Россия плюс прилегающие сейчас находится в уникальном положении. С одной стороны, есть доступ ко всей мировой музыкальной культуре. А с другой - нет сложившихся трендов, индустрии, СУБкультур. (сколько бы не называли готику субкультурой, в России она ею фактически не является, поскольку занесена извне как автономное явление). Казалось бы - делай что хочешь! Нет никого и ничего, что могло бы тебя остановить! Но нет. Сидят сложа руки и сетуют, что "ой, это все совок совок виноват!"ю А совок на самом деле - он в головах. Причем тех самых, что пуще всего его ругают.
Ну что здесь можно добавить? Carpe diem.

P.S. И напоследок еще одно соображение: я убеждена, что все эти разговоры на тему того, что вы ненавидите, и единодушные ответы: "мы ненавидим гопов, арэнби, попсу и шансон!" наценелы исключительно на то, чтобы почувствовать внутригрупповое единство, а не затеять действительно плодотворную дискуссию. Ведь ответы абсолютно прогнозируемы. бОлее того, они так или иначе обсуждаются в других темах.
Единство - это хорошо. Жаль только, что в данном случае оно абсолютно непродуктивно.

DarkBlood
01.11.2006, 08:53
Приветствую родные мои! 2 года назад я ушел из этого форума на свой местный..Нижегородский готический..Увы...из-за моего не похожего на их мнение на все меня изгнали оттуда..изгнали свои же темные. Твари..пусть замерзнут в Аду))) Как же я рад что вернулся вы себе не представляете!! Ни тебе банов..ни тебе штрафов..ни стеба глумливого..Ох родные вы мои темные!
Собственно по теме теперь...сейчас мне 24..с 9 класса фанатично увлекался рэпом..состоял в неофициальной тогда "АНТИФА" искал по родному городу с единомышленниками фашню поганую..после того как разбил битой одному голову перестал этим заниматься..просто противно стало от его кровавых зубов на земле...фу((( гадость..но приятная гадость..так тебе фашня!!..получай гранату))) Но это уже другая история..паралельно рэпу слушал..будете смеяться..QUEEN))) Ну перся и все..не мог ничего поделать. Затем после поступления в Университет стал как то отходить от рэпа и все больше уходил во тьму..вот теперь прусь от тяжелых рифов..от гроулинга смачного..от безумства темной симфонии впадаю в экстаз)) а после того как вкусил крови..инстинктивно появился голод. голод который ничем как мне казалось не могу унять.странный такой голод..то понял свое предназначение в этом мире. Вот))))

Dr. Soleil
01.11.2006, 09:03
мде.. крыши кажется уже нету

Elairedeluz
01.11.2006, 11:51
Raven, может быть.. я слишком обобщенно сказал.. Да и с Фрейдом почти во всем не согласен.

Lithium
01.11.2006, 17:08
ненавижу рэп, поп музыку, а также всех кому она нравится.

Setter
15.08.2007, 04:13
Может немного не в тему, но меня бесит не столько попса, сколько то, что её слишком много, она всюду. Блин, и разбавляют её на каналах попсовеньким роком типа "Звери" и "Братья грим". Самое в попсе, на мой взгляд, это не звук, не тексты песен, а патлатые и не очень дядьки которые дрыгаются с неподключенной гитарой или за клавишами, меня это просто выварачивает.
ну, на самом деле группа Братья Грим всегда играет живьем *исключая реееееееедкие случаи съемок для перого и второго канала, где они акапелла записывают фанеру, и как получилось - так получилось под нее же и выступают на камеру, ну или живьем под одну гитарку - иначе никак*. Да и музыка у них на самом деле не такая уж и простая, отличные и сложные клавишные, гитарные партии... Музыыканты они хорошие, а тексты понятны далеко не всем... за что ценю этих ребят - душой поют... сколько бы их концертов не видела - всегда масса приятных впечатлений )) и еще, вся музыка и тексты написаны ими же! По творчеству группы надо судить не по тому, что гоняют по радио, а по тому, что записано на альбомах, при том слушать надо в хороших наушниках, чтобы был слышен каждый риф, каждая нота, каждый удар клавиши и каждый вздох. ИМХО.

Дэнни
15.08.2007, 04:47
80 процентов тут отписавшихся меня ввели в ступор. Какого черта, писать пахабщину о том, о чем ты ни хрена не знаешь?

Veres
15.08.2007, 11:40
Народ,я с Дэнни согласен только частично...а какого тогда х*ра появились гопники и кто они такие?Они сами выставляют свою "культуру" и понты напоказ,доказывая этим свой имидж.Но рэп это просто уличная культура с агрессией пытающаяся этим выжить в жестоком мире...Это тоже своя субкультура,тока мы ее не понимаем)),люди ведь разные.Я тоже не могу терпеть попсу,шансон,рэп и все с этим связанное.Рэперы и остальная шпана живут только настоящим...А Готы,панки и металлисты и даже эмо(частично) несогласные с обществом...только более жесткими для себя и мира методами.А рэп очень посредственная вещь.Я очень сомневаюсь что люди когда нибудь поймут это...против мира не попрешь.Тем более ни с чем,а тока с понтами.А еще меня откровенно бесят хрестиане фанатики - рассудительные и тупые...Просто сатанисты не пользуются церковью как опорой,а эти фанатики сами того не понимая по жизни с сатаной..как и церковь вообщем.

Setter
15.08.2007, 16:16
ненавижу рэп, поп музыку, а также всех кому она нравится.
а за что ненавидеть тех, кому это нравится? Это уже ненужные рамки...

Дэнни
16.08.2007, 01:18
Да, репняк совсем бестолковая музыка. Ага, так и повелся. (http://rutube.ru/tracks/134176.html?v=024c002f366e2ba19d508b27011d7db7)

Shark
16.08.2007, 02:12
Сейчас они скажут, что эта скрипка лучше звучала бы с Тяжолыми Митолическими Риффами.)

Дэнни
16.08.2007, 03:03
Не спорю. И, конечно же, жду таких комментариев.

ЗЫ: всем тем, кто сказал, что шансон-кака - скажите, а сколько подстилей имеет шансон?

Baffy Baf
16.08.2007, 09:40
Дань, не наступай на эти грабли, нед подстилей у шансона, а понапридумывать можно чего угодно:
Психоделик-Шансон
Брутал-Дэт-Шансон
Авантгард-Шансон
Прогрэссив-Шансон
Интэллиджент-Дэнс-Шансон
Индастриал-Шансон
Гангста-Шансон
Электро-Боди-Шансон
Кислотный Шансон
Евро-Шансон
Инструментал-Шансон
Пауэр-Шансон
Симфо-Блэк-Шансон
Дарк-Транс-Шансон
Синти-Шансон

Неплохо по моему = )

Негативно я к блатняку отношусь - извините - "хоп, мусорок, не шей мне срок" это не для меня.

К нормальному шансону у меня и отношение нормальное.

По сабжу - не люблю музыку 101.2 fm формата (поп музыка а-ля Катя Лель и всякие швабрики п** д ), не люблю Эмо-кор, то что сейчас крутят по мтв и музв - тв по большей части не люблю.

Не люблю много из металла, не люблю ска панк.

Дэнни
16.08.2007, 12:19
Есть блатняк, а есть городской шансон.

Городской шансон замечательная вещь.

Shadaff
16.08.2007, 12:55
Не люблю нынешнюю попсу(а вот из Диско 80тых уважаю многое)
Рэп это для рекламы актуально помните такое:Реальная обувь 21 века в ней я чувствую себя ах**нным человеком и т. д .
очень сильно бесит новая альтернатива(мазафака) (Аматори,Психея и т. д .)в часности из-за того что нормальную альтернативу(Guano Apes, Korn и т. д .)называют терь нью-металлом это тупо+люди называющие себя мазафакера ваще просто идиоты безграмотные...
ИМХО:а вся фигня пошла от рэпа от него мазафака от неё эмо от эмо какие-то без эмоциАНАЛЫ эмо получило какие-то подразделения(эмо-панк,эмо-готы и т. д .)я хренею просто как ваще можно подразделять такую гопоту да ещё и так...

Setter
16.08.2007, 17:02
это не гопота (гопота другое понятие), но не намного лучше. Эмо движение (настоящее) - это нормально, но нынешняя массовая мода на эмо - ппц! не признаю ни эмо-готов, ни эмо-пенков... это все показуха...

что касается шансона - не надо путать с блатняком...

Kazuar
16.08.2007, 18:11
да, вот, тож самое...
А еще по А1 иногда попадаются, какие то группы, я не знаю к какому они стилю относятся, так вот, они чето орут "ааа УУУУ оооо" с таким надрывом и с такими рожами злыми... А еще, в каких то позах - ноги так расставляют, ну типа тужатся выдавить каку))) И еще башками крутят по часовой стрелке(или против)... Музыка какая-то - не разберешь... Не знаю, то ли это группы плохие, то ли это стиль такой, что так все и надо делать... В общем, они мне как-то совсем не нравятся. Слушать такую музыку, а тем более смотреть их клипы мне не нравится.

По поводу блатняка.
У меня шеф слушает такую музыку))) Когда он ее врубает мои мозги разрывает((( ууу эт пипец... М. Круг и др. насочиняли блин... Однако, такая же реакция происходит у шефа на мою музыку))) Он на меня орет, и каждый раз говорит, что если еще раз включу - уволит нах. При этом он становится таким красным))) смешно смотреть... Не знаю, откуда у него такая дикая реакция, но ходят слухи, что в молодости он нещадно притеснял всяких хиппи и т.п.

Sensei
17.08.2007, 23:04
Популяризация криминала это действительно ужасно! Причем первая ходеа уже делает пацанчиков зеками.... А эта ходка будет.... почти всегда....

А насчет рэпа.... Когда учился в школе 5-7 класс, все тогда были рэперами, и прослушал много чего и понял, что есть не только тексты о траве, разборках и проститутках. Есть вполне красивые стихи о жизни, любви, безисходности.... А потом я повзрослел.... Но Fist очень уважаю

Setter
18.08.2007, 00:10
я уважаю Эминема. Композиция Stan - действительно хит! К тому же благодаря ей прославилась замечательная британская певица Дайдо.

А в целом реп не люблю... Не понимаю... Бесит гопский реп... это ппц...
Как сказал кто-то из КК, после концерта Тимати в Берлине даже ниггеры признали, что реп - говно! В этом приколе заложена реальность! Ведь и правда есть хороший реп (по-крайней мере должен быть), а подворотные группки да что-то типа Тимати - отстой полнейший...

UnSanguine Lady
29.08.2007, 23:45
я уважаю Эминема. Композиция Stan - действительно хит! К тому же благодаря ей прославилась замечательная британская певица Дайдо.

Stan реально глубокая штука :)

А вот я лично не перевариваю не только рэп, но и Tokio Hotel. Тока чур камнями не кидаться, если я здесь одна анти-фанатка Токов.:sad:

Norah J. Fawkes
30.08.2007, 02:21
Скорее здесь все анти-фанаты Хотеля. А вот я нет. Сегодня как раз спорила о них с одним человеком. Вот реально тупо говорить, что это говно и т. д . Извините, но им было по 17-20 лет, когда их песни поднялись на вершыми мировых хит-парадов. А вам слабо? По мне так лучше Хотель, чем какя-нить никому неизвестная андеграундщина, участники которой думают, что они непризнанные гении...

Painkiller
17.09.2007, 00:14
Негативно отношусь к дегенератам, считающим себя философами, и к модникам, слушающим дерьмо только потому, что это "круто" и "модно". А еще к тем, кто постоянно ноет "эмо-кАзлы"

~Elodia Mornael~
17.09.2007, 00:22
Не люблю гопоту.шансон.Рэп,попса,клубняк,Токио Хотел-неимоверно модная гадость...Да и многое из русского рока зачастую отдаёт шансоном,несмотря на всё моё к русскому року уважение)))

witch
02.02.2008, 01:41
Я ненавижу рэп,хип-хоп!!!просто ненавижу..и меня бесит большинство их представителей!!считаю эту музыку бессмысленной,пустой..

Elizabat
02.02.2008, 03:19
Так-с... С чего бы начать? Если говорить в общем, то стандартный набор - реп, попса, шансон - не то чтобы ненавижу, просто не слушаю. Если разбираться подробнее, то все становится не так плохо... Я очень уважаю Эминема за то, что он не стал подделываться под "черных братьев", а пел все-таки свой реп, он не каверкал произношение и в его песнях достаточно часто есть смысл. Уважаю Мадонну. Думаю тут можно обойтись без комментариев. Ну, во всяком случае, я плохих отзывов о ней не слышала. Что касается русской эстрады не слушаю. Вообще русскую музыку практически не слушаю, даже рок и т. д . и т.п. Но, хочется отметить, что есть и у нас хорошие песни. И у той же Пугачевой был прекрасный голос и она пела хорошие песни, просто со временем русская эстрада неимоверно деградировала. Шансон это вообще бред. То, что в России называют "шансон" - ерунда неимоверная. Шансон происходит из Франции и там это совершенно другая музыка. Например, Джо Десен... Красивые мелодичные песни о любви... И никакой тюремной романтики!!! В общем, для меня это вопрос временных рамок, что ли... Я считаю, что просто сейчас музыка деградировала. Практически вся... Даже среди рок-музыки, металла, готик-рока появляется все меньше хороших и качественных групп...

P.S. Токио Хотел это просто ерунда... У них все мелодии жутко похожи, да и тексты особым разнообразием не блещут. У HIM тоже... "Darling, my beatiful, my darling, dear..." И так далее...

Norah J. Fawkes
02.02.2008, 03:58
Эминем не каверкал произношение, потому что он не умеет это делать, как нигеры. Каким бы он не был крутым белым нигером, черным он все равно не будет.:lol: А вообще весь американский язык - это и есть сплошное каверканье английского.

А за что можно ненавидеть хип-хоп???!!!

witch, знаете, для черных, которые пережили дискриминацию, бедность и т. д . музыка - реп часто была единственным способом заявить о себе, о свободе, способом выразить себя. Для них это непустая и небессмысленная музыка.

Созерцатель
02.02.2008, 08:10
Я толерантна к чужим пристрастиям, стилю, музыке. И уважительно к этому отношусь. Так что у меня нет негативного отношения к субкультурам, стилям, всё имеет право на жизнь, ведь для кого-то это дорого.

witch
02.02.2008, 12:52
Так-с... С чего бы начать? Если говорить в общем, то стандартный набор - реп, попса, шансон - не то чтобы ненавижу, просто не слушаю. Если разбираться подробнее, то все становится не так плохо... Я очень уважаю Эминема за то, что он не стал подделываться под "черных братьев", а пел все-таки свой реп, он не каверкал произношение и в его песнях достаточно часто есть смысл. Уважаю Мадонну. Думаю тут можно обойтись без комментариев. Ну, во всяком случае, я плохих отзывов о ней не слышала. Что касается русской эстрады не слушаю. Вообще русскую музыку практически не слушаю, даже рок и т. д . и т.п. Но, хочется отметить, что есть и у нас хорошие песни. И у той же Пугачевой был прекрасный голос и она пела хорошие песни, просто со временем русская эстрада неимоверно деградировала. Шансон это вообще бред. То, что в России называют "шансон" - ерунда неимоверная. Шансон происходит из Франции и там это совершенно другая музыка. Например, Джо Десен... Красивые мелодичные песни о любви... И никакой тюремной романтики!!! В общем, для меня это вопрос временных рамок, что ли... Я считаю, что просто сейчас музыка деградировала. Практически вся... Даже среди рок-музыки, металла, готик-рока появляется все меньше хороших и качественных групп...
P.S. Токио Хотел это просто ерунда... У них все мелодии жутко похожи, да и тексты особым разнообразием не блещут. У HIM тоже... "Darling, my beatiful, my darling, dear..." И так далее...
Так!!Вот на HIM не надо гнать!!Они уже давно заслуживают огромного уважения!!Просто надо понимать их музыку,если Вы хоть один текст перевели бы и вдумались,то уловили бы смысл,если не видите все равно его,это не значит,что у них тексты глупы!!HIM,нравятся Вам они или нет,считается мировой классикой металла..

Добавлено через 3 минуты
Эминем не каверкал произношение, потому что он не умеет это делать, как нигеры. Каким бы он не был крутым белым нигером, черным он все равно не будет.:lol: А вообще весь американский язык - это и есть сплошное каверканье английского.
А за что можно ненавидеть хип-хоп???!!!
witch, знаете, для черных, которые пережили дискриминацию, бедность и т. д . музыка - реп часто была единственным способом заявить о себе, о свободе, способом выразить себя. Для них это непустая и небессмысленная музыка.
Конечно я это знаю и понимаю!!Я и не сказала ничего про квартальный рэп..я имела ввиду,что сейчас происходит с этой музыкой вобщем..это сплошной пафос,понты,и как такового рэпа сейчас уже очень мало..

Natella
02.02.2008, 13:03
Все люди разные.. Кого -то может реп вдохновляет..
Я лично реп не терплю.. точно также можно продолжать про шансон попсу и т. п. Но какой в этом смысл? Я думаю, среди нас много тех, кто к этому испытывает некое отвращение...

Elizabat
02.02.2008, 17:14
Так!!Вот на HIM не надо гнать!!Они уже давно заслуживают огромного уважения!!Просто надо понимать их музыку,если Вы хоть один текст перевели бы и вдумались,то уловили бы смысл,если не видите все равно его,это не значит,что у них тексты глупы!!HIM,нравятся Вам они или нет,считается мировой классикой металла..

Ох... *тяжело вздохнула* Простите дуру грешную, я больше так не буду... Точнее буду, но для людей, которые так резко реагируют теперь в каждом предложении писать буду, что это мое мнение... А тексты я переводила и не один. Так что это не безосновательный гон... На счет мировой классики металла - даже и не подозревала... Мне теперь жутко жаль такие группы как Metallica, Iron Maiden, Black Sabbath и иже с ними... Бедняги, наверное, думали, что это они классика, а тут такое дело... Ну да ладно...

Дэнни
02.02.2008, 18:46
Я ненавижу рэп,хип-хоп!!!просто ненавижу..и меня бесит большинство их представителей!!считаю эту музыку бессмысленной,пустой..
Слышь, сама ты бессмысленая, пустая и глупая. Катись со своим him'ом куда подальше.

witch
02.02.2008, 22:00
Слышь, сама ты бессмысленая, пустая и глупая. Катись со своим him'ом куда подальше.
Эх,Денни,зачем же так??Это мое личное мнение,не надо все так резко воспринимать..если Вы предпочитаете рэп,то так бы и написали,зечам же сразу гасить?Тем более оскорблять зачем?:sad:

Добавлено через 3 минуты
Ох... *тяжело вздохнула* Простите дуру грешную, я больше так не буду... Точнее буду, но для людей, которые так резко реагируют теперь в каждом предложении писать буду, что это мое мнение... А тексты я переводила и не один. Так что это не безосновательный гон... На счет мировой классики металла - даже и не подозревала... Мне теперь жутко жаль такие группы как Metallica, Iron Maiden, Black Sabbath и иже с ними... Бедняги, наверное, думали, что это они классика, а тут такое дело... Ну да ладно...
Если Вы подумали,что это гон на Вас,то простите..просто я вижу в их текстах нечто прекрасное...а насчет "мировой классики металла"-это образное выражение,тем более сам Оззи это признал))

Дэнни
02.02.2008, 22:24
Эх,Денни,зачем же так??Это мое личное мнение,не надо все так резко воспринимать..если Вы предпочитаете рэп,то так бы и написали,зечам же сразу гасить?Тем более оскорблять зачем?:sad:

Потому что ересь несешь. Дважды думай, что говори.

witch
02.02.2008, 22:29
Потому что ересь несешь. Дважды думай, что говори.
Это Ваше мнение,для кого-то это совсем не ересь..осмелюсь предположить,что это Ваше личное отношение ко мне..очень жаль,что так..и тем более жалко,что из-за этого Вы оскорбляете..:sad:

Дэнни
02.02.2008, 23:16
Это Ваше мнение,для кого-то это совсем не ересь..осмелюсь предположить,что это Ваше личное отношение ко мне..очень жаль,что так..и тем более жалко,что из-за этого Вы оскорбляете..:sad:
Некуй на музыку лесть, называть её бестолковой и пустой, если сама ни хера не знаешь.

Фтопку прилечие.

witch
02.02.2008, 23:44
Некуй на музыку лесть, называть её бестолковой и пустой, если сама ни хера не знаешь.
Фтопку прилечие.
Хмм..Денни,еще раз говорю,это мое мнение..Вы его не уважаете,но хотя бы просто отпишитесь,а не быкуйте))Вполне согласна,что не весь рэп пустой,но считаю,что сейчас,а особенно в России,таковая культура слишком пафосна и лишь называет себя "рэперами"..а "настоящие представители" мало кому известны..

HI-SI
05.02.2008, 10:46

Фтопку прилечие.
Ба, какой злой. Укуси её, укуси!

Только ты один шариш в музыке, witch, конечно, не может в ней шарить

Рэп, как правило - полное г. Но некоторый рэп меня иногда прикалывает =) Модняво, конечно, говорить: "Реп аццтой, гы". Но так обычно говорят пятиклассники.

Vertigine
06.02.2008, 23:34
присоединюсь к вышесказанному. не терплю всякую попсу, шансон, рэп и r'n'b и т.п. конечно, у всех свои вкусы, свои пристрастия, но я не люблю.

Yan
07.02.2008, 10:20
А меня только бесит невежество и бескультурие. А так всё отлично)) Бонов и скинов давно не видел уже, гопники вымирают потихоньку, херки только в инете, эмо мода уже кончаеться. В предвкушении новой моды))

Deathnor
07.02.2008, 11:36
Не люблю рэп,попсу,а также RnB,хип-хоп и электронную...И,конечно же,шансон.Вся эта тюремная романтика очень сильно бесит!:swoon: Всё это музыка гопоты.По моему мнению именно эта музыка побуждает гопников вести себя так,как они себя ведут.

Yan
07.02.2008, 12:20
И,конечно же,шансон.Вся эта тюремная романтика очень сильно бесит!:swoon: Всё это музыка гопоты.По моему мнению именно эта музыка побуждает гопников вести себя так,как они себя ведут.

Шансон это музыка дворовая о любви а не хриплым голосом про зону)) И реп нормальный был раньше, токо я его не очень) А вот Джо Дасена уважаю - настоящий шансон.

stoleti
07.02.2008, 12:41
Джо Дасен,Шарль Азнавур,Эдит Пиаф,Мирей Матье..настоящий образец шансона.любимы на все времена.

Ariana
07.02.2008, 13:28
Извините, если повторяюсь - всю тему не читала.
Многие субкультуры сейчас превратились неизвестно во что. Совсем не то, что было изначально. Как-то всё опошлилось. Мало кто знает про настоящий шансон, да тот же рэп... Поэтому я стараюсь не составлять резких суждений о том, о чём знаю только поверхностно.

Меня не покидает вера в то, что нормальные люди есть везде... ну или почти везде)

Я смотрю, тут на попсу все набросились, а она бывает очень даже качественной:yes:

Дэнни
07.02.2008, 23:06
Люблю рэп, слушаю шансон и буду пиарить Сатариал!

Шансон - один из моих фаворитов в стилях музыки. Но утверждать, что такое тру шансон, и что, рэп - не пустая музыка - бестолку. Найдутся еще пару сотен тут пользователей, которые дальше своего монитора ни фига не видят.

имхо: ненавижу людей незнающих, но орущих

Пустышка
07.02.2008, 23:11
и буду пиарить Сатариал!

по-моему кому-то уже заплатили, а он с нами не поделился :blink:

Rigor Mortis
08.02.2008, 01:45
Не приветствую музыку oi, футбольных хулиганов, скинхэдов и всех нехороших людей в любой субкультуре и вне субкультур. )

flatrose
08.02.2008, 04:43
Согласен. Я верю что меломан может найти для своих ушей что-то интересное в любом стиле музыки, даже часто не подозревая об этом. НО, я также верю, что стиль музыки которую человек слушает, влияет (читайте меняет) его. Вточности как язык на котором он думает\говорит.

Lilith
19.02.2008, 02:21
по-моему кому-то уже заплатили, а он с нами не поделился :blink:
:beee: :yuck: :evil:

azeldvar
19.02.2008, 15:28
Весьма и весьма негативно отношусь к:
-Яблочному соку)
-U2(Придурок Боно заколебал со своей"благотворительностью")
-Людей не умеющих слушать\слышать

Снежный барс
03.03.2008, 22:02
Я стойкий фанат шансона!!! Мои кумиры - Михаил Круг, Михаил Шуфутинский и Михаил Горбачев. В душе я гопник, и вне души тоже!!! Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Ненавижу готов. Они все время нас гопников бьют и отнимают все деньги, чтобы выжрать свой абсент. Люблю Эмо. Впринципе я такой ЭМОциональный гопник. А еще я могу говорить слова типа - Йоу. Реп - сила!!! Мне нравится собирать всю грязь с асфальта своими широкими штанами в стиле хип-хоп.
P.S: А ты кто по жизни???

witch
03.03.2008, 23:04
:biggrin: Я стойкий фанат шансона!!! Мои кумиры - Михаил Круг, Михаил Шуфутинский и Михаил Горбачев. В душе я гопник, и вне души тоже!!! Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Ненавижу готов. Они все время нас гопников бьют и отнимают все деньги, чтобы выжрать свой абсент. Люблю Эмо. Впринципе я такой ЭМОциональный гопник. А еще я могу говорить слова типа - Йоу. Реп - сила!!! Мне нравится собирать всю грязь с асфальта своими широкими штанами в стиле хип-хоп.
P.S: А ты кто по жизни???
:biggrin:

Zloy_Zax
04.03.2008, 21:25
приветствую всё что сделано с душой

†††Niko†††
18.03.2008, 06:17
К культуре гопников думаю большинство относятся негативно. И я в том числе негативно отношусь к ней. У них хоть и подвязан язык, развито логическое мышление..но они бездушные..в большинстве своём..ИМХО

Deathmont
29.03.2008, 21:25
Стараюсь ко всем культурам относится позитивно, ведь каждый имеет право на заблуждение, а так же на своё мнение
Естественно негативное отношение вызывают те кто меня непосредственно задевает, ну и конечно нужно выделить всяких там тимотей и димов биланов из колонок соседей в 7 утра

Lorilin
29.03.2008, 21:52
мне бы хотелось у вас узнать, к какой культуре вы относитесь негативно, и почему? какую музыку вы не приветствуете?

К эмам относилась до недавнего времени нормально.
Пока не заинтересовалась кто же они такие и не влезла в их виртуальное общение ...
Сделала вывод, что это агрессивные неуравновешенные вечно матерящиеся подростки.
С тех пор как-то не сказать что негативно ... Но ...
Бээээ в общем :yuck:

Irina
30.03.2008, 13:08
Негативно отношусь:
-Софе П. из нашей школы
-Апельсиновый сок
-И еда из нашей школьной столовой:yuck:
А теперь по делу.Терпеть не могу ЭМО.Этих позёров у нас в школе хоть завались.Я не скрываю,что мы( а именно несколько моих хороших знакомых) нераз забивали Эмо.Однако,они плодятся и размножаются....Кролики хреновы...Есть у нас позёрша одна в классе.Была Эмо пока ей за одним из углов нашего района мозги не прочистили( ребятки умнички,респект и уважуха пожизненно)...Вот прочитайте,смеху ради.Произойдет это в будующем,ежль всем этим позерам мозги не прочистить....
Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Х*ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про****ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься *****. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник ***** выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные *****? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно *****!
- Правильно, ****, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
З.Ы:Плакаю от смеха пацталом.:grin:

Bane
30.03.2008, 13:15
Негативно отношусь:
-Софе П. из нашей школы
-Апельсиновый сок
А теперь по делу.Терпеть не могу ЭМО.Этих позёров у нас в школе хоть завались.Я не скрываю,что мы( а именно несколько моих хороших знакомых) нераз забивали Эмо.Однако,они плодятся и размножаются....Кролики хреновы...Есть у нас позёрша одна в классе.Была Эмо пока ей за одним из углов нашего района мозги не прочистили( ребятки умнички,респект и уважуха пожизненно)...Вот прочитайте,смеху ради.Произойдет это в будующем,ежль всем этим позерам мозги не прочистить....

Скажи, а чем эмо хуже, бедных готикоф?
А размножаться, это хорошо и приятно!

m_vampyrus
30.03.2008, 15:53
Irina
Ты считаешь себя крутой и остроумной из-за того, что наезжаешь на бедных подростков?
Скажу по секрету, это вызывает лишь отвращение и ставит под смнение наличие интеллекта =(

Nattsol
30.03.2008, 18:49
Ну ясно ведь сказано, что школа все-таки....) В школе-то как еще крутость и остроумие выразить? Не пятерками же....)
У меня как раз негативное отношение в первую очередь к таким людям. Я считаю, что нужно быть терпимее. Если человек идиот - то это его личное горе. А доказывать так или иначе свое превосходство - зачем, да и по какому праву?

Deathmont
30.03.2008, 19:11
Негативно отношусь:
Этих позёров у нас в школе хоть завались.Я не скрываю,что мы( а именно несколько моих хороших знакомых) нераз забивали Эмо.
Если забивали = избивали, то чем тогда вы лучше пресловутых гопов?

Black Bitch
30.03.2008, 19:22
Irina, вот когда сама получишь в хавальник, желание понтоваться при помощи кулачков отпадет само.))
И вообще не тебе решать, кому люлей отвешивать. Так как сама ты не далеко ушла в своем интеллектуальном развитии.

Awakening
30.03.2008, 19:40
Зомбоящик не включаю, в маршрутках езжу с плейером, соответственно, попсу слышу редко и мало. В принципе, почти в любом направлении есть и хорошие, и плохие группы... банально это всё, вообщем-то. Раздражает только очень, когда на телефонах музыку начинают слушать без наушников. Теряю самообладание.

Irina
Спокойней надо относится к людям. Популярность эмо-движения в последнее время совсем не говорит о том, что стиль целиком и полностью кал. Эмо-киды - всего лишь подростки, некоторые из них слишком много позёрствуют, некоторые просто не умеют выразить себя по-другому. А если бы готика вошла в моду, вы бы ушли из субкультуры? Хотя, что-то не то я несу... похоже, вы относитесь к субкультуре херок...

Lorilin
31.03.2008, 02:37
Негативно отношусь к девушкам, которые выражаются как мадемуазель Irina.
Помню, когда в школе училась, у нас там такой же комитет был по вопросам
кому что носить, как выглядеть и с кем обшаться ...
Как там говориться - "Сила есть, ума не надо" ...
Но не действовал сей комитет на всех. Только на таких же пустоголовых
девочек, как его основательницы, его действие распространялось.

Смешно и жалко всё это выглядит со стороны ...
Пока никому нос не сломали ... ^^

Irina
31.03.2008, 16:14
Негативно отношусь к девушкам, которые выражаются как мадемуазель Irina.
Помню, когда в школе училась, у нас там такой же комитет был по вопросам
кому что носить, как выглядеть и с кем обшаться ...
Как там говориться - "Сила есть, ума не надо" ...
Но не действовал сей комитет на всех. Только на таких же пустоголовых
девочек, как его основательницы, его действие распространялось.
Смешно и жалко всё это выглядит со стороны ...
Пока никому нос не сломали ... ^^

Ну это уже гламурнуе фифы!Типа Ксюши Собчак.Ладно я не об этом.
Я таки в шоке...Меня сравнили с путоголовыми девицами,которые только то и делают,что смотрят за показыми мод и за Ксюшей Собчак...Нет слов...Одни эмоциии...:yes:

Lorilin
31.03.2008, 17:37
Они были скорее гоповатые, чем гламурные )))
А сравнили вас с тем, за что вы себя выдали.
И даже на гламур не потянули ...

Дэнни
31.03.2008, 22:45
Ну это уже гламурнуе фифы!Типа Ксюши Собчак.Ладно я не об этом.
Я таки в шоке...Меня сравнили с путоголовыми девицами,которые только то и делают,что смотрят за показыми мод и за Ксюшей Собчак...Нет слов...Одни эмоциии...:yes:
Нет, тебя сравнили с обычной птушницей быковского плана. :yes:

Irina
01.04.2008, 11:30
ПТУшницей!?*ржунимагу* Всё брацы,повеселились и хватит. З.Ы:Для справок:я таки не ПТУшница!Как тут некоторым показалось...:eek: Я обычное дитё,которая ходит по утрам в школу и зарабатывает оценки...:yes:

Ariana
01.04.2008, 16:59
ПТУшницей!?*ржунимагу* Всё брацы,повеселились и хватит. З.Ы:Для справок:я таки не ПТУшница!Как тут некоторым показалось...:eek: Я обычное дитё,которая ходит по утрам в школу и зарабатывает оценки...:yes:

Если будешь продолжать в том же духе, то всё впереди:yes:
А насчёт оценок... по русскому у тебя явно двойка.

Natella
01.04.2008, 18:50
Негативно отношусь:
-Софе П. из нашей школы
-Апельсиновый сок
Эта, слышь, братан, можно тебя?
- Да, а чо?
- Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
- В смысле странно?
- Ты чо, смысловой дох*я? Х*ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
- Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
- А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие - My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
- Да чо, с Чуркина я...
- Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты про****ишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
- Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
- Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
- Да не, пацаны, я сегодня без значков...
- А если найдем?
- Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась...
- Ты щас сам завалишься *****. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник ***** выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные *****? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
- Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно *****!
- Правильно, ****, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке - волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.
З.Ы:Плакаю от смеха пацталом.:grin:
Какой ужас!! Соня П.. Вася  Д , Маша Л..Позеры...
Девушка.. Русский язык учить надо.. А то со всеми позерами на оценки мозгов не хватит.. :eek:

PoGo
01.04.2008, 23:22
негативно отношусь к тупицам, пустоголовым имбецилам и непроходимым идиотам. не люблю себя:eek:

Дэнни
02.04.2008, 01:08
зарабатывает оценки...:yes:
Чем?
Я в своё время знанием, а ты? Видно, что не тем, чем я, птушница "гроза емо".

Awakening
02.04.2008, 18:28
Детям нельзя в интернет, интернет от них глупеет...

witch
02.04.2008, 23:43
Эмм...Irina,можно задать вопрос...а сколько Вам лет??

PoGo
02.04.2008, 23:49
стопицот процентов что меньше 15)

Lorilin
03.04.2008, 02:05
Детям нельзя в интернет, интернет от них глупеет...

Плюсадин, конечно ...
Только все мы были ими когда-то (понимаю, не верится ))) ).
Разве что я никого не пинала в детстве ...

Bane
03.04.2008, 03:08
Эмм...Irina,можно задать вопрос...а сколько Вам лет??

Вопрос бесполезный. Какая тебе разница? Какая разница, в том, сколько ей лет? Или, если она скажет, что ей 15, то это даст тебе право сказать - "Ребёнок, что с неё взять". А как ей это поможет? Или, если бы ей было 20, ты бы, назвала её тупой дурой? Возможно, это так, но всё равно, подобный вопрос столь же ограниченный, сколь и ответы Ирины.

Если бы я увидел, как девки нефорки избивают девочку имо, без колебаний, нефорки получили бы в грызло.:yes:

HI-SI
03.04.2008, 15:39
Голосом Найт Вульфа:
Ты ещё не готова бросить вызов пользователям darkminda. Если ты сразишься с ними сейчас, то они заберут у тебя твою жизнь и душу. Сначала тебе надо научиться управлять своей тупостью, иначе тупость будет управлять тобой. Вспомни своё цЫвильское начало...:baby:

witch
03.04.2008, 23:53
Вопрос бесполезный. Какая тебе разница? Какая разница, в том, сколько ей лет? Или, если она скажет, что ей 15, то это даст тебе право сказать - "Ребёнок, что с неё взять". А как ей это поможет? Или, если бы ей было 20, ты бы, назвала её тупой дурой? Возможно, это так, но всё равно, подобный вопрос столь же ограниченный, сколь и ответы Ирины.
Если бы я увидел, как девки нефорки избивают девочку имо, без колебаний, нефорки получили бы в грызло.:yes:
Нет))Просто,если ей 14-15 это можно еще понять...всякое бывает..но если больше,то это уже клиника...и вообще ее пост на уровне малолетней глупышки,которая считает себя "папой" и безмерно крутой..))