Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Советы начинающим

Elodi@
08.09.2006, 14:56
Давайте помогать тем,кто только вливается в готическую культуру?Если кому есть,что посоветовать насчёт внешнего вида,музыки,книг,и т.п.,оставляйте свои советы здесь...

Я,например,посоветую насчёт поведения:не пытайтесь казаться тру,если вы бэйбик)...

Nephilim
08.09.2006, 15:16
Главный совет - не тупить (в том числе не создавать таких тем ;) )

А. Теофраст
08.09.2006, 16:14
Я, конечно, не тру - так, одна побочность... :oops: :oops: :oops:

Но все же не могу удержаться - порекомендую хорошую литературу, которую сам читал очень давно - в бумажном формате и антисанитарных условиях ;)

Эдгар Алан По (http://www.fictionbook.ru/ru/author/po_yedgar_alan/)

Говард Филлипс Лавкрафт (http://www.fictionbook.ru/ru/author/lavkraft_govard_fillips/)

Это хороший перевод и качественное оформление :yes:

Наслаждайтесь, друзья мои :sun: :sun: :sun:

Andrey EthLon
08.09.2006, 16:44
Из литературы порекомендовал бы произведения Франца Кафки (http://www.kafka.ru/), мне лично они очень нравятся. Рекомендую всем.
Тему надо иначе было назвать, например "Рекомендации" :) или может... т.д. т.п. ....
А так - глупо как-то получается...

Ariana_Jamato
08.09.2006, 18:41
согласна полностью с Nephilim (http://www.  darkmind .ru/member.php?u=356). :yes: Мне кажется, это глуповато) проще читать раздел готики и все. Внимательность нужна всем, независимо от субкультуры)) :wink:

-Алекс-
08.09.2006, 22:18
Единственный и самый простой совет-будть собой, и не пытайтесь что-то из себя сделать, чем вы не являетесь. Слушайте то, что нравится, читайте, то, что интересно-пожалуй все ;)

Nightguest
09.09.2006, 13:12
я советую всем начинающим, продолжающим и заканчивающим - ап стену

dolor-ante-lucem
09.09.2006, 14:19
быть проще, быть собой и не вы**ываться

Chaser
09.09.2006, 18:59
ап стену
попробовал. помогло!
всем рекомендую :wallbash:

Ariana_Jamato
09.09.2006, 21:45
:lol: ну ты даешь...чем те помогло?) моск вынесло ,нет? :lol:

Nekto Nemo
10.09.2006, 03:58
я под сталом от темы и от автора.....................=)))))))))

Ariana
15.09.2006, 17:17
:lol: ну ты даешь...чем те помогло?) моск вынесло ,нет? :lol:
Если - нет, то это просто не серьёзно. Думаю, эффект будет не тот :lol:

Chaser
15.09.2006, 22:06
моск вынесло ,нет?
моск как не был, так и остался.:lol: так что ниапасна нигде.

чем те помогло?)
После процедуры мне уже не требуются никакие советы начинающим, продолжающим и заканчивающим То есть проблему разрешили :)

Ariana_Jamato
19.09.2006, 21:35
Ариан, да)

Chaser, ну-ну)) прально, если терять нечего, то..но я не согласна)
А автор тут босе не писал?( я расстроен((

Nik666
20.09.2006, 16:26
По-моему тут обсуждать нечего.

Ariana_Jamato
20.09.2006, 20:09
да нет ,можно ,можно) если она еще что-то напишет, то будет много чего для обсуждения :)

Freycara
20.09.2006, 23:02
2 страницы издевательства над автором темы(ну за редким исключением).
а что, собственно, особенного в постановке вопроса? *вспоминаю себя "начинающую"*
--------
очень часто я в нете такой бред пишу....... аж стыдно потом бывает))

Demi-Mort
21.09.2006, 01:55
На самом деле смысла в подобной теме нет, так как существует даже здесь целый раздел посвященный готике не считая кучи сайтов в нете. А тут еще советы начинающим. Давайте еще "школу готиков" откроем со специально разработанным курсом и кучей дисциплин которые буду вести ТРУЪ, типа "Введение в готоведение" и т.д.
Я всецело понимаю устремление автора топика, которое в некотором смысле достойно уважения, но все же практического интереса в "советах начинающим" нет.

Miragdael
23.09.2006, 16:41
На самом деле смысла в подобной теме нет, так как существует даже здесь целый раздел посвященный готике не считая кучи сайтов в нете. А тут еще советы начинающим. Давайте еще "школу готиков" откроем со специально разработанным курсом и кучей дисциплин которые буду вести ТРУЪ, типа "Введение в готоведение" и т.д.
Я всецело понимаю устремление автора топика, которое в некотором смысле достойно уважения, но все же практического интереса в "советах начинающим" нет.

ГЫ)))..согласна))...

Ariana_Jamato
25.09.2006, 11:56
ммм...мне кажется ,что ей просто захотелось ,чтобы ей дали ценный соыет, как стать труъ))

Эблис
25.09.2006, 13:07
В первую очередь. пора перестать делить всех на "бэйбиков" и "труъ". Ничего тупее этого, мне кажется, нет. Я лично могу только со стебом это говорить, но некоторые вот подобные автору темы, совершенно серьезно это делают %)

а еще - "ап стену" (с) НГ :lol:

Demi-Mort, истину глаголишь)

Ariana_Jamato
30.09.2006, 23:50
ну ,думаю, практически все делят на бэйбиков и труъ по стебу =)

dolor-ante-lucem
01.10.2006, 00:30

а про школу готики мну давно говорит... я даже знаю, кого назначить директором