Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

neyd
15.09.2006, 00:29
Жанр: Триллер, Ужасы

Производство: США

Дата выпуска: 2006 г.

Актеры: Стивен Стрэйт, Себастиан Стэн, Тоби Хемигуэй, Чейс Кроуфорд, Тэйлор Китш, Мэтт Остин, Ларри Дэй, Джессика Лукас, Лора Рэмси

Режиссеры: Ренни Харлин

Оригенальное название переводится не так, а просто сделка по моему...
Фильм совсем не тянет на ужасы, скорее очередной американо-молодежный "триллер". Хотя честно говоря сделан вполне нормально не раздражающий саундтрек, игра актеров то же особо не выдающаяся но смотреть можно, сюжет обычный, легко читаемый и прямолинейный, единственно порадовали спецэфекты...которые соответствовали фильму, не поражают воображение но и неуместности и дешевизны незаметно...
Единственное из за чего хотел посмотреть фильм изза сцены битвы магов(или ведьмаков там не разберешь)...ну не поразило особо...на что они были способны это только обкидывания друг в друга подручными средствами(типа грабель), да ломания собой несущих конструкций барака(как всегда поражают американци, то ли строительные материалы хреновые используют то ли сами такие крепкие ??:)), ну и под конец применение силового поля и опять же обкидывание но уже "энергетическими" шарами...
Фильм рекомендуется исключительно для убивания время..в спокойной домашней обстановке.

Nik666
02.10.2006, 11:46
Ругательство первое.
Какого хера фильму с таким прямолинейным сюжетом давать такое название? Если   б  там сам сатана появился было  б  повеселей. Впрочем это заслуга наших локализаторов.

Ругательство второе.
Хороший подбор актеров ничего не скажешь. Ни какой харизмы, таких однообразных рож я ещё не видел. Одинаковые лица, одинаковая одежда, одинаковое телосложение ни какго своеобразия в образах героев. Бл*дь десяток китайцев выглядел бы по разнообразней, там даже пожарник в конце с такой же рожей как у школьников хоть и перемазаный сажей.

Ругательство третье.
Может качество спецэффектов в фильме вполне хорошее, вот только фантазии создателей фильма хватило только на то чтобы разхерачить и заново собрать мустанг да пометать пивные бочонки. А того кто «придумал» этот паранормальный бокс в конце фильма можно смело ставить к стенке.
"Зачарованных" видели? С тех пор ничего нового не придумали.

Говорить о каком то сюжете, наличии режиссуры, или внятной игры, кои в этом фильме напрочь отсутствуют, не приходится.

А. Теофраст
02.10.2006, 12:04
Ладно, ребята, уговорили! Не буду я это гонево смотреть :no:

Ругательство первое.
Какого хера фильму с таким прямолинейным сюжетом давать такое название? Если  б  там сам сатана появился было  б  повеселей. Впрочем это заслуга наших локализаторов.

Может, режиссером у них был сам сатана? ;)

Анекдот вспомнил. Сняли кино слепой оператор, глухой звукооператор и режиссер-дэбил. Потом смотрят, и высказывают мнение:

Опер: Ничо не вижу!
Звопер: Ничо не слышу!
Реж: Ничо, нормально получилось!

Вообще вот это:

Производство: США

...скоро будет почище "маде ин хина"

Впрочем, сие только мое личное мнение :yoga:

Nekto Nemo
31.10.2006, 05:45
фильм американщина, тупая, для детей.

Как хорошо что у меня сетка и деньги на такое Г** не надо тратить

А. Теофраст
31.10.2006, 17:03
:gossips: Я один маленький секрет открою ;)

Есть "замечательный" канал такой - ТВ-3. По нему гоняют в основном как раз подобные "картины". Причем заметил - они туда о-о-очень быстро попадают, и года не проходит :lol: - так что, право слово, пожалейте, братцы, денюжки, они вам еще пригодятся ;)

P.S.: Иногда жалеешь даже время, убитое впустую при созерцании данного канала :yes: - а если начистоту, я телевизор и не смотрю почти - есть куча гораздо более интересных вещей :sun:

Nekto Nemo
01.11.2006, 03:00
я иакие фильмы на перемотрике смотрю, за 10 мин уложиться можно))

Nik666
01.11.2006, 14:35
Да сейчас по-моему и по центральным каналам довольно быстро крутят новинки.

Lacrima Mosa
01.11.2006, 14:57
Мне фильм не понравился. Выдержала только первые 15-20 минут.

А. Теофраст
01.11.2006, 15:00
Да сейчас по-моему и по центральным каналам довольно быстро крутят новинки.

Есть децл ;) - но только по центральным каналам и фильмы показывают "приличные" (все-таки корректнее в данном случае употребить термин "кассовые"), а по ТВ-3, как поет незабвенный Егор Летов, "крутят всякое г**но... любят в народе всякое г**но" :spiteful: - там тебе и "сделка с дьяволом" и "техасский бензопилинг" и прочая мутатень, от которой уже не тошнит даже - просто хочется взять гирю, и впаять по экрану :sad:

Ariana_Jamato
02.11.2006, 15:32
убейте меня, закидайте помидорами. мне понравился. мне понравились малчеги - личики милые, музыка хорошоая, хотелось бы найти саундтреки. смысла ,конечно, немного, но воплне можно потратить на просмотр 1,5 часа, не пожалев об этом.

Nekto Nemo
03.11.2006, 03:43
убейте меня, закидайте помидорами. мне понравился. мне понравились малчеги - личики милые, музыка хорошоая, хотелось бы найти саундтреки. смысла ,конечно, немного, но воплне можно потратить на просмотр 1,5 часа, не пожалев об этом.

:spiteful: лет через 5 поймешь иль даже ранее что не стоило.
Я тоже когда то сказки любил:king:

Ariana_Jamato
04.11.2006, 00:20
я долго буду в них верить. потому что я такая))

SINIgami
08.04.2010, 11:39

Ну кидать помидорами не буду, но смотреть надо либо за едой, либо фоном...а так это набор стереотипов...наверно на фоне успеха этого фильма, решили экранизировать трилогию про "вампирчиков"...и еще какой то новый фильм про вампиров и цирк...