> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : давайте знакомиться

extezy
29.09.2006, 20:15
сам я не гот , но хочу стать одним из вас .Желательно чтобы учила меня девушка...

Nik666
29.09.2006, 20:21
Брр...!!
Ну и топ))

Singapurrr
29.09.2006, 20:26
ДИЧЬ!:evil:

dolor-ante-lucem
29.09.2006, 22:28
сам я не гот , но хочу стать одним из вас .Желательно чтобы учила меня девушка...

может не стоит????

Vlad13
30.09.2006, 00:27
Хм...Цитата из одной неплохой статьи про субкультуру :

"Как стать готом?
По сути, гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией."

Так что ИХМО лучше до всего дойти самому чем вызывать смех просьбами "научить быть готом ";)

cinnamint
30.09.2006, 04:28
я уже ничему не удивляюсь.

НО погодите-ка! Есть ведь вещи, которым действительно можно учить(ся)! Например, меня в свое время научили общему принципу "готической одежды: юбка до колен - самоги выше колен, юбка ниже колен - спаго до колен.
МОжет, все не так плохо?
Может, есть надежда?
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?

:king:

One of you
30.09.2006, 14:08
я уже ничему не удивляюсь.
НО погодите-ка! Есть ведь вещи, которым действительно можно учить(ся)! Например, меня в свое время научили общему принципу "готической одежды: юбка до колен - самоги выше колен, юбка ниже колен - спаго до колен.
МОжет, все не так плохо?
Может, есть надежда?
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
:king:
Насчёт одежды: зачем кому то подражать, кого то учить? одежда-это некое состояние души, в чём ты себя хорошо чувствуешь, то и одеваешь.
Вот у меня друзья гопники, городок быдловатый, небольшой. И как же я стал готом??? Я всю жизнь им был, и только когда зашёл на сайт (понятно какой) я узнал как такие люди называются. Учить этому глупо, это либо есть, либо нет.

TheCrestFallen
30.09.2006, 15:31
extezy,
Классная заява.
Помню мне как то кто то заявил что щас готом быть модно. Долго смеялся.

А. Теофраст
30.09.2006, 15:59

Так, давайте-ка децл тут башкой поинтегрируем! Человек хочет влиться в компанию - чего плохого?! Открыто говорит - ну, правильно, достойно! Не надо все-таки забывать - мировоззрение мировоззрением (это все есть, никогда не отрицал), а музыка музыкой ;)

Что там? Да... Насчет знакомства - зовут меня Леха Теофраст, я в готике не очень тоже подкован, но про музыку щас посоветую - есть две группы классные, мне очень нравятся. Можно здесь вот скачать:

Dargaard (http://www.dreammedia.ru/index.php?action=showartist&artist=Dargaard)

Arcana (http://www.dreammedia.ru/index.php?action=showartist&artist=Arcana)

Послушай пару композиций - мне кажется, есть смысл ;) Тогда уже сможешь решить - твое это, или нет... :sun:

P.S.: Ну, то что я не девушка - это не страшно, думаю? :oops:

Obscuri†y
30.09.2006, 16:51
2Vlad13 согласна полностью
2TheCrestFallen да,где-то я такое тоже слышала...

а так...нда действительно глупо...это ...

Marwel
01.10.2006, 12:23
нельзя просто сказать ,что я хочу быть готом и стать им!готоки-это твое состояние души,твоя жизнь и ты сам...

TheCrestFallen
26.10.2006, 04:54
2Vlad13 согласна полностью
2TheCrestFallen да,где-то я такое тоже слышала...
а так...нда действительно глупо...это ...

Вот публика пошла. Удовить готов их всех.

Ariana_Jamato
19.11.2006, 21:58
думаю, давить никого не стоит))
но... блин.. хотеть стать готом? это точно мода пошла. ужас, к чему катится мир?! готами не хотят становится, ими просто становятся. хотя это мое мега-неготичный взгляд на жизнь :lol:

Nekto Nemo
20.11.2006, 02:33
сам я не гот , но хочу стать одним из вас .Желательно чтобы ДРЕССИРОВАЛА, УНИЖАЛА, ПОРОЛА а также проводила со мной другие эксперементы девушка...
:spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful: :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:

Дэнни
20.11.2006, 04:49
Учиться нужно в другом месте. А тут нужно познавать и раскрывать. Готом действительно стало быть модно. Проще быть фриком, ибо это и не гот и не субкультура а единица общества.

Но самое прикольное, что нужна именна девушка, так что я пошел отсюда...

А. Теофраст
21.11.2006, 14:46
Ребята, я понял - это NAYOBA :sad: :lol: :evil:

Nekto Nemo
21.11.2006, 21:35
это почему?

TheCrestFallen
22.11.2006, 00:14
Да ну нах, забейте и всё. Нчаво тут мучатся.

Nekto Nemo
22.11.2006, 02:21
а мы мазохисты :eek:

Дэнни
22.11.2006, 02:24
Да не прикольно тут...

Nekto Nemo
22.11.2006, 02:36
Да не прикольно тут...

где запятые?

Да не, прикольно тут...

или

Да, не прикольно тут...

Дэнни
22.11.2006, 03:07
Ghbr...

Прикольно тут, просто прикольно тут.

Chi Chian
22.11.2006, 04:32
Ну что же вы, милые девушки, не хотите взять себе юного падавана? Эт же прикольно! :D
Чего тут смешного, есть вон всякие платные тренинги, которые учат общению или как добиться успеха. Можно устроить платные курсы "Как стать готом" и заколачивать бабки. Хорошая, между прочем, бизнес-идея, готека щас на волне, так что можно здорово разбогатеть. ;)

А. Теофраст
22.11.2006, 10:09
это почему?

Почему-почему... NAYOBA - и все тут :(

Из серии "нутром чую, что литр, а доказать не могу!" :)

'ы'ы'ы! Противный бизнес рулит! :lol:

Baffy Baf
22.11.2006, 20:55
+1!!!!
Дорогой extezy, Ваш пост достоин всеобщего внимания и признания!
После первого отходняка от шока я понял что это новый путь к Тру бытию(учиться у девушек).
Не могу не согласиться с глубокоуважаемым Алексеем Теофрастом - пост гражданина extezy воистину NAYOBA!
На самом деле даже если бы изначальное требование не было столь забавным, оно бы заслуживало внимания, но все таки - требование научить готике сходно с требованием научить дышать под водой. Отрастите жабры гражданин extezy. Все таки дышать под водой полезнее, чем "гатишна взерать на чорный небасвод"
Опять же сугубо личное мнение.

Nekto Nemo
22.11.2006, 21:48
+1!!!!
Дорогой extezy, Ваш пост достоин всеобщего внимания и признания!
После первого отходняка от шока я понял что это новый путь к Тру бытию(учиться у девушек).
Не могу не согласиться с глубокоуважаемым Алексеем Теофрастом - пост гражданина extezy воистину NAYOBA!
На самом деле даже если бы изначальное требование не было столь забавным, оно бы заслуживало внимания, но все таки - требование научить готике сходно с требованием научить дышать под водой. Отрастите жабры гражданин extezy. Все таки дышать под водой полезнее, чем "гатишна взерать на чорный небасвод"
Опять же сугубо личное мнение.

эээээ...не знаю что написать...............:eek::eek::eek::eek::eek::e ek::eek:

Lacrima Mosa
22.11.2006, 21:59
Ну что же вы, милые девушки, не хотите взять себе юного падавана? Эт же прикольно! :D
Чего тут смешного, есть вон всякие платные тренинги, которые учат общению или как добиться успеха. Можно устроить платные курсы "Как стать готом" и заколачивать бабки. Хорошая, между прочем, бизнес-идея, готека щас на волне, так что можно здорово разбогатеть. ;)
А ты не хочешь взять себе такого "падавана"?;)

Дэнни
23.11.2006, 01:58
extezy теперь знаменит... extezy теперь крут... у него много постят... у меня нет... ууууу:frown:

А. Теофраст
23.11.2006, 11:35
extezy теперь знаменит... extezy теперь крут... у него много постят... у меня нет... ууууу:frown:

Да лана... Брось дуться ;) - мы тоже крутые 8) :unsure: :spiteful:

:gossips: Только об этом пока еще никто не знает :unsure: :spiteful:

:gossips: Будем потихоньку поститься, а иногда и темиться - :unsure: - и где-то через месяц Советский Союз капитулирует! ;) :yes: :spiteful:

Baffy Baf
23.11.2006, 14:31
Уважаемый Danny, нам до extezy еще очень далеко. Но скоро мы достигнем его степени труевости и станем с ним на одну ступень, надо только найти девушку которая нас всему научит (бугога).
Так что на олимпе гатишной элиты зажглась новая звезда, под названием "херкойобученныйextezy". Ура товарищи.
2: А. Теофраст - поститься полезно - церковь рекомендует :)
2: Nekto Nemo - в случае extezy действительно лучше учиться дышать под водой ;)

А. Теофраст
23.11.2006, 16:26
поститься полезно - церковь рекомендует

Один Ханжа от мяса отказался,
Ссылаясь на религиозный пост,
Хоть был подвижник и не прост –
Он мало верил, больше выделялся.

Но пост хранил, и сильно похудел,
Чтоб каждый видел святость его дел.

Вот как-то, после скудного стола,
Ханжа с трудом надел свои ботинки,
А из-за шкафа вылезла Личинка,
И в темноту его поволокла.

«Ах, зверь! Пусти!» - взмолился фарисей,
Но был он слаб, а шестилапый хищник
Подобной не гнушался пищи –
И сам поел, и угостил друзей…

Мораль сей басни каждому понятна.
Должна быть пища сытной и приятной.

Переформулирую ;)

Будем же постить, и темить, и в темы постить вельми, поелику сие труево, и ступивший на сию стезю многую труевость обрящет :)

А вообще: "Давайте знакомиться!" :sun:

P.S.: Еще было бы прикольно: "Давайте познаемся!" :lol:

Baffy Baf
24.11.2006, 12:14
[I]Будем же постить, и темить, и в темы постить вельми, поелику сие труево, и ступивший на сию стезю многую труевость обрящет

"Пост не отталкивает от себя ни женщин, ни стариков, ни юношей, ни даже малых детей, – говорит святитель Иоанн Златоуст, – но всем открывает двери, всех принимает, чтобы всех спасти".

Смысл поста – в совершенствовании любви к Богу и ближним, потому как именно на любви основывается всякая добродетель."
По материалам сайта www.religare.ru

Да будет так! Ибо и постить и темить есть действие заложенное в нас на уровне подсознания, и тайные инстинкты должны иметь определенный выход (Дедушка Фрейд где же ты?!).

А вообще: "Давайте знакомиться!"

Давайте. Только втихаря чтоб на extezy не напороться :)

Ariana
24.11.2006, 16:52
Ну вас и занесло, однако:eek:. А вам не кажется, что автор этой, с позволения сказать, темы тут давно не появлялся и уже врядли появиться?

А. Теофраст
24.11.2006, 17:05
"Пост не отталкивает от себя ни женщин, ни стариков, ни юношей, ни даже малых детей, – говорит святитель Иоанн Златоуст, – но всем открывает двери, всех принимает, чтобы всех спасти".
Смысл поста – в совершенствовании любви к Богу и ближним, потому как именно на любви основывается всякая добродетель."

Хм... Это смотря какой пост... ;) - некоторые посты ряда тем в определенных разделах очень даже отталкивают :unsure:

Причем встречаются такие, что вгоняют в краску сознательного анархиста, не говоря уже о стариках и малых детях :spiteful:

Очевидно, при создании такого поста пользователь не руководствовался соображениями любви к Богу и ближним :(

Уфф... По-моему, это надо в раздел "философия" :eek:

DestRoyeD
24.11.2006, 18:11
Что-то я сомневаюсь,что можно "захотеть и стать,научиться быть кем-то" это же не профессия:unsure: А про девушку-как будто что-то неприличное адумал...в целом-соглашусь со Шветкой:beee:

Lacrima Mosa
24.11.2006, 23:03
Ну вас и занесло, однако:eek:. А вам не кажется, что автор этой, с позволения сказать, темы тут давно не появлялся и уже врядли появиться?
Видимо он просто подозревает какие ответы мы накропали:spiteful:
боится...

Дэнни
25.11.2006, 01:20
Ага, теперь компьютер не включает, из дому не выходит - заперся в комнате и тресется...:baby: ух-ха-ха-ха-ха-ха...

TheCrestFallen
25.11.2006, 06:22

неа, теперь он вабше тру :)

Blak_cat
31.03.2007, 04:39
Вы что на него набросились все, если возникает такое желание,
значит предпосылки к тому есть. Если он здесь, значит уже осознал
свою отличность от "серой массы" и принадлежность к готической
культуре, только до конца разобраться не может, потому что друзей
готов у него нет (предполагаю). А с лицом противоположного пола
общаться нам всегда приятнее (неоспоримый факт статистики
психологии). Почему не подвказать человеку? Я с удовольствием,
пиши, если тема ещё актуальна (а то я смотрю, сообщение старенькое).
:yes:

Человек_Дождя
01.04.2007, 19:51
забавно:)урок первый-как быть похожим на труЪ гота..

DekA
01.04.2007, 23:40
стебанул от связи названия темы и её продолжения..))
"давайте знакомится"
"сам я не гот , но хочу стать одним из вас .Желательно чтобы учила меня девушка..."
*ржунимагу*