Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Музыкальные инструменты.

Anonymous
09.10.2004, 21:41
стоит упомянуть и музыкальные инструменты...
какие вы предпочитаете?
может быть, вы играете на каком-либо или даже на нескольких?поделитесь вашими предпочтениями...
доставляет ли Вам удовольствие музицировать?

Anonymous
10.10.2004, 07:37
какие вы предпочитаете?
может быть, вы играете на каком-либо или даже на нескольких?поделитесь вашими предпочтениями...

Сам играю на акустической гитаре далеко не профессионально, но более менее сносно :) Люблю слушать профессионалов, например Джесси Кук или Армик.

Schwarzer Gerfalke
10.10.2004, 09:35
Обожаю скрипку и шотландскую волынку. Хотя сам ни на чём не умею играть. :)

Nightguest
10.10.2004, 10:49
3-й год учусь играть на фортепиано, в детстве играл на флейте, но музыкальную школу так и не закончил, свалил после 4-го класса.

Mytherel
10.10.2004, 10:56
обожаю электрогитары и барабаны.
всегда мечтала уметь на них играть, но что-то никогда не было времени учиться. :(

Anonymous
10.10.2004, 13:52
какие вы предпочитаете?

Я живу музыкой. Я бы так и сидела за интрументом целыми днями.
Играю на ф-но. Имею муз.образование. Пишу песни, музицирую-импровизирую...Но считаю, что самый звучный, искренний инструмент - это скрипка. 8)

Teardrop
11.10.2004, 11:47
Из инструментов люблю больше всего ударные установки. Раньше неплохо на них играл, но лишь для развлечения. Сейчас музыкой занимаюсь только на ПК. Музыка для меня практически основное хобби! Люблю музицировать, часто записываю что-нибудь. Когда ты пишешь музыку, то ненадолго отлучаешься от реальности. :wink:

Anonymous
11.10.2004, 14:58
Каждый инструмент звучит по-своему хорошо... в руках мастера, разумеется. Сама я, к сожалению, никаким инструментом не владею... Разве что, похоронный марш на бас-гитаре сыграть :D
Очень хотела бы научиться обращаться с синтезатором...

Bane
13.10.2004, 00:06
Самы любимы инструмент, духовой орган,
так же нравится лютня и волынка,
играю правда не очень хорошо, и не часто на электро гитаре

Margot
18.10.2004, 20:41
Играю на фортепиано, скрипке а так же на своем голосе=) В данный момент обучаюсь игре на гитаре...а вообще, моя мечта - научиться профессионально играть на басу.

Anonymous
23.10.2004, 01:02
Учусь играть на гармошке, пока умею так на терпимом уровне, но надеюсь что у меня всё впереди так как это занятие мне очень нравится. Бывает что не отрываюсь целыми днями, когда есть эти свободные дни. Вообще люблю играть где агромное эхо, например сидя в заброшенном ангаре какого либо завода - кажется что ты играеш на чём то таком величественном, хы а в руках у тебя всего лиш кусок пласмасы и метала с дырками.

Anonymous
08.11.2004, 14:31
Дико нравитятся звуки гитары и уже который год мечтаю научиться играть на ней...
Хммм... Если голос можно назвать инструментом, то обожаю петь :) Правда, в основном пою Арию, но вылечу в конце-концов своё горло и займусь творчеством других групп... Всегда была мечта петь в группе...

Anonymous
08.11.2004, 17:28
Пыталась было на электрогитаре научится, но сразу поняла, что это не мое, не под мои ручки этот инструмент.: )Теперь осваиваю клавишные. Обожаю звуки органа, скрипки, пианино...Пока на аккордах пытаюсь играть чужие песни, но со временем попробую чего-нибудь насочинять, просто пока настроения и времени нету...

Юлия Кигаль
09.11.2004, 12:14
Мой отец в юности был ударником в группе, и очень хотел, чтобы я пошла по его стопам. Я же предпочла гитару, но толком играть на ней не научилась, увы...

smart
09.11.2004, 12:24
Каждый инструмент звучит по-своему хорошо... в руках мастера, разумеется.

Абсолютно согласен.

Я закончил муз. школу по классу аккрдеона, к сожалению дела было очень давно, поэтому уже с трудом могу что-то изобразить. Немного умею играть на аккустический гитаре и фортепиано.

Vlad13
25.11.2004, 02:11
какие вы предпочитаете?
Пытаюсь научиться играть на электрогитаре...дома есть целых две электрухи...но всё времени нет...да и одному учиться скучно...
А так иногда люблю по ночам аккорды перебирать.. :)

Юлия Кигаль
25.11.2004, 10:46
какие вы предпочитаете?
Пытаюсь научиться играть на электрогитаре...дома есть целых две электрухи...но всё времени нет...да и одному учиться скучно...

Вот-вот, у меня та же история.
Во-первых - катастрофически не хватает времени, а во-вторых - музыка уже не имеет для меня такого значения, как раньше...

Vlad13
25.11.2004, 13:15
какие вы предпочитаете?

Вот-вот, у меня та же история.
Во-первых - катастрофически не хватает времени, а во-вторых - музыка уже не имеет для меня такого значения, как раньше...
Да у меня в основном времени не хватает...и ещё я люблю импровизировать а не разучивать что то типа скучных упражнений..

Nightguest
25.11.2004, 18:07
Да у меня в основном времени не хватает...и ещё я люблю импровизировать а не разучивать что то типа скучных упражнений..

к сожалению, скучные упражнения необходимы для отработки некоторых технических элементов

smart
25.11.2004, 19:36
к сожалению, скучные упражнения необходимы для отработки некоторых технических элементов

Не сказал бы я что это действительно "к сожалению", да и темболее где еще как ни на простых упражнениях начать импровизировать?

Nightguest
25.11.2004, 19:45
Не сказал бы я что это действительно "к сожалению", да и темболее где еще как ни на простых упражнениях начать импровизировать?

меня лично задалбывает разучивание этюдов, обычно они не представляют ничего интересного в музыкальном плане и где в них найти тему для импровизации я не представляю.

Vlad13
25.11.2004, 20:07

меня лично задалбывает разучивание этюдов, обычно они не представляют ничего интересного в музыкальном плане и где в них найти тему для импровизации я не представляю.
Вот и меня просто задолбало 2 мес. просто разучивание упражнений абсолютно не интересных в муз. плане...( как то ездил учиться...но более менее что то музыкальное стало получаться как престал тратить в пустую время и деньги и стал самостоятельно заниматься ..вернее просто играть)

Death's Bride
01.12.2004, 16:19
Обожаю звуки арфы и органа (если играет человек, знающий своё дело... когда слышу, что кто-то фальшивит (когда поёт или играет на любом инструменте), меня аж передёргивает).
Сама 9 лет отучилась в муз. школе: играю на фортепьяно. наверное, за время учёбы так задолбалась, что сейчас играю очень редко - предпочитаю слушать...

Anima
03.12.2004, 02:19
А я очень жалею, что родители меня маленькой не отправили в музыкальную школу.. С 10 класса я пыталась гитару освоить, но сейчас к ней не особо тянет - вот фортепиано или же скрипка - хотелось бы, если не поздно еще.. А хочется; даже способности, кажется, есть;) Главное, взять и решиться твердо. Вот;)

Anonymous
12.12.2004, 14:21
Играю вот уже 10 лет на акустической и 5 на электрической гитарах. Но последнее время осваиваю программы для написания электронной музыки.

Дарья
26.12.2004, 20:53
какие вы предпочитаете?

очень люблю "живые" муз. инструменты! Дерево -дарует тепло, которое течет сквозь пальци...
Никогда никакой хороший синтез не сравниться со звуками рояля, я еще давно закончила муз. школу. 9 лет, не малый срокю Зато теперь, в тихие минуты, подхожу к инструменту импровизировать, так же в моей муз. деятельности это играет большую роль.
А сейчас я гитаристка. Электрогитара- это тоже потрясающий и сложный инструмент, сложно сделать красивое соло. Но для всего нужна душа!!Еще на басу умею, но это так... в порядке вещей;)
Учусь играть на блок-флейте! Превосходный инструмент, особенно хороша его компактность!!
музыка- моя душа, часть жизни, стараюсь играть на всем, что красиво звучит;))
Одной мечтой- это игра на органе, только вот сложно найти педагога и место;)

Anonymous
27.12.2004, 21:30
Я лично умею играть на фортепиано и учусь на гитаре. Что касается любимых инструментов... я очень люблю арфу, гитару, фортепиано, конечно, а ещё скрипку. Но что касается последнего... я любила звуки скрипки только в исполнении одного-единственного ансамбля, который сейчас, к моему великому сожалению, уже распался. Что хочу сказать, я считаю, что скрипка хороша только в исполнении виртуозов. Если неумелое бряцанье на фортепиано ещё как-то можно терпеть, то скрипку - нет, имхо.

Night Raven
11.01.2005, 04:10
маленько играю на электро ну и само собой на акустике.хочу учится дальше,но лень матушка оставляет желать лучшего.

Norah J. Fawkes
18.01.2005, 16:10
Ни на чем к сожалению не играю (зато пою ничего), нравятся многие инструменты, но в последнее время прислушиваюсь к барабанам.

Дарья
19.01.2005, 14:03
Ни на чем к сожалению не играю (зато пою ничего), нравятся многие инструменты, но в последнее время прислушиваюсь к барабанам.

а я вот хочу купить себе ацтекскую флейту (пан-флейта). Её звуки завораживают. Поняла то, чт омне нужно в духовых -это этот инструмент!

Norah J. Fawkes
20.01.2005, 00:42
А позавчера я захотела виолончель :) . Как-то меня хотели отправить учиться на флейте играть, но я отказалась.

Strahd
25.01.2005, 11:37
Из инструментов больше всего люблю флейту (Pan-Flute) и Strings.
Очень хочу научиться играть на синтезаторе, но времени нет... :cry:

Mystic
04.08.2007, 19:27
Всегда мечтала научиться играть на гитаре, но пока... :sad: Обожаю басуху... :heart2:

Mizantropia
04.08.2007, 22:42
С самого детства были неоднократные попытки меня научить играть на гитаре. Так уж вышло что и мать, и отец, а потом еще и сестра играют, а я вот неуродилась) Зато я играю на флейте...

Siwilla
08.08.2007, 21:35
Синт (сколько себя помню, столько и играла на клавишах), и голос ;)

Nik666
08.08.2007, 22:14
Играю профессионально на ударниках.

А так по немногу - гитара, басс)))