Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Старуха Мха

dead doll LOATHSOME
23.10.2006, 00:52
http://img20.imageshack.us/img20/8934/firesct6.jpg

Непосредственно о данном коллективе хорошо & метко написанно тут - http://restart.nm.ru/rev/staruhamha.html

Несколько треков лежат тут - http://www.scwot.ru/index.php?item=65

Мне очень понравилась эта музыка(?) своей обширной атмосферностью.
Правда, музыка данной группы сильно похожа на музыку других коллективов дарк-эмбиетского стиля,
например Raison d'Etre и Stratvm Terror.

Shark
23.10.2006, 01:52
Правда, музыка данной группы сильно похожа на музыку других коллективов дарк-эмбиетского стиля,
например Raison d'Etre и Stratvm Terror.
Ну да, похожа. Ровно настолько, чтобы относиться к дарк эмбиенту. А дарк-эмбиент среди стилей в названии раздела перечислен? ;)
Пугающая атмосфера темного леса, при этом - достаточная музыкальность и разнообразие, в-общем, есть, чем гордиться, но - это не готика, потому думаю, надо переместить. :angel:

dead doll LOATHSOME
24.10.2006, 00:27
эммм...
Да. что-то я ступил:blink:

kronez
06.03.2007, 03:21
столь интересных экспериментов от русских я не ожидал... творчество очень интересно и многогранно

"Rusali" получился еще лучше, чем "огни"

Azathoth
06.03.2007, 14:42
А я ожидал от наших таких эксперементов ))))
По-моему пост-индастриэл-то наши и умеют делать...

Хороший проект, жаль автора уже нет в живых. Успел только два альбома выпустить...

Xord
21.05.2007, 00:03
Отличный dark ambient проект! :thumbsup: Не один раз слушал и переслушивал. Действительно мрачная, обволакивающая и пугающая атмосфера. Не случайно треки этого проекта фигурируют на многих престижных дарк эмбиентных сборниках.

Madame Todfrau
24.05.2007, 00:16
Старуха Мха "Огни" - нечто (с)Give Them Pain

Помню, когда впервые их услышала, фактически впала в транс. Было такое же состояние, как когда слушала Troum Или Maeror Tri - сначала музыка иидет ка background, но в последствии тебя затягивает в музыку как в зыбучие псеки, ты начинаешь ощущать, что по твоим венам течет уже не кровь, а звуки...Вообщем, галюциногенно.

Xord
24.05.2007, 15:07
Старуха Мха "Огни" - нечто (с)Give Them Pain
Помню, когда впервые их услышала, фактически впала в транс. Было такое же состояние, как когда слушала Troum Или Maeror Tri - сначала музыка иидет ка background, но в последствии тебя затягивает в музыку как в зыбучие псеки, ты начинаешь ощущать, что по твоим венам течет уже не кровь, а звуки...Вообщем, галюциногенно.

До чего же приятно видеть, что есть люди со схожими вкусами! О, да, Maeror Tri и Troum - это просто боги! Изумительная drone ambient музыка, вырваться из её мягко гудящих объятий бывает порой просто невозможно! :thumbsup:

Madame Todfrau
24.05.2007, 18:23
До чего же приятно видеть, что есть люди со схожими вкусами! О, да, Maeror Tri и Troum - это просто боги! Изумительная drone ambient музыка, вырваться из её мягко гудящих объятий бывает порой просто невозможно! :thumbsup:

Ценитель ценителя видит из далека ^_^
На мое счастье в ближайшее время у меня будут все альбомы Troum, и, к сожалению, большинство, но не все, альбомы Maeror Tri...Поамшу реальности ручкой дня на 4:yes:

Xord
24.05.2007, 19:36
Ох, и повезло же вам, мадам! :thumbsup: Завидую. А у меня всего лишь 3 альбома Troum + 2 их совместных сплита с другими группами. А из Maeror Tri вообще всего лишь 1 пластиночка. :sad: Правда, мне обещали прислать по почте на болванке ещё несколько альбомов этих замечательных команд, но ещё не факт, что прищлют. Утешаю себя только тем, что у меня есть релизы других коллективов, делающих музыку в похожем стиле, выпускавшихся на Drone Records и других лейблах.
P.S.: Вы первая девушка, которую я встречаю, которая любит dark/drone ambient! :blink:

Madame Todfrau
24.05.2007, 20:58
Могу поделиться ^_^ Я не жадная Фрау) ы)
З.Ы. Да...Нас таких не много %) Хотя я слушаю Ambient как таковой лет с 14..Я им тогда еще из подполья банчила, ибо мне его из-за границы привозили, как супер контрабандистке) *гордая собой, надулась*

ormfdmrush
24.05.2007, 22:05
если кого-то это интересует, проект имеет отношение к Zuboff Sex Shop
а ещё Роман Сидоров успел записать потрясающий альбом эдакого 4AD пост-панка - проект Sedativ
в чём-то даже круче последнего альбома группы Мать Тереза
и близко по духу

Xord
24.05.2007, 22:12
Madame Todfrau, ловите сообщение в личку, чтобы не засорять форум беседой, которая уже переросла в приватную...

ormfdmrush, спасибо за инфу!

Death Knight
25.02.2008, 20:10
Шикарная группа

azeldvar
01.03.2008, 14:08
Безумно талантливо. Не хочу сказать, что я страстный фанат амбиента, но это поразило в свое время.
Sedativ, не меньше крут, чем вышеупомянутая Старуха Мха. Наверно более болезнен. Удивительный шуршащие тараканы водятся в головах сохдателей этих проэктов:spiteful:

Mein Traum
10.03.2008, 14:24
Не мое :yuck:

Baffy Baf
10.03.2008, 14:25
Безумно талантливо. Не хочу сказать, что я страстный фанат амбиента, но это поразило в свое время.
Sedativ, не меньше крут, чем вышеупомянутая Старуха Мха. Наверно более болезнен. Удивительный шуршащие тараканы водятся в головах сохдателей этих проэктов:spiteful:

Седатив лучшая работа Романа Сидорова, имхо.