Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Snakeskin

Bane
13.10.2004, 02:01
http://www.mortarion4.nightmail.ru/snakeskin_melissa.mp3

Мне весьма и весьма понравилось!

Dr. Soleil
13.10.2004, 08:02
Лакримоза нравилась мне за свою мелодичность... А теперь это исчезло... мне совсем не понравилось. В общем, буду слушать старые альбомы, красивые и наполненные болью.... а это - так, попсоватый трансорэп. Вот заморочил :))

Nightguest
13.10.2004, 10:29
У меня почему-то не получается скачать :(, выложи на фтп плиз.

Loki
13.10.2004, 12:52
ааааааааааааааа
Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу это скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ближайший месяц наверное не смогу!!!!!!!! С таким-то инетом!!!!!!!!!! :cry:

Teardrop
13.10.2004, 17:46
Кажется, что Tilo Wolff решил продолжить заниматься тем, что когда-то принесло ему первую волну популярности, ещё во времена разгара немецкого darkwave'ва.
Ну чтож, у него это неплохо получилось, но пока ещё далеко до совершенства... :(

Вот, кстати, официальный сайт этого проекта: http://www.snakeskin.ch/.

Teardrop
13.10.2004, 18:03
ааааааааааааааа
Я плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу это скачать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ближайший месяц наверное не смогу!!!!!!!! С таким-то инетом!!!!!!!!!! :cry:
Попробуй скачать "урезанные" версии с официального сайта:
http://www.snakeskin.ch/media/snakeskin_melissa.mp3,
http://www.snakeskin.ch/media/snakeskin_i_am_the_dark.mp3.

Bane
13.10.2004, 22:36
Лакримоза нравилась мне за свою мелодичность... А теперь это исчезло... мне совсем не понравилось. В общем, буду слушать старые альбомы, красивые и наполненные болью.... а это - так, попсоватый трансорэп. Вот заморочил :))

А Это и не Лакримоза, это собственно новое творение Тило под названием "Snakeskin" и это совсем не попсоватый :evil:
Это гениальный дарквэйв с элиментами метала.

Anonymous
13.10.2004, 22:44
Вот сечас докачаю и выскажу свое имхо =)
zu Mortarion, Ваш "банитицизм" меня убивает :D

Anonymous
13.10.2004, 23:00
Итак, achtung!
Melissa мне не понравилась, мнение не окончательное, но это совсем не тот, любимый мною, дарк-вейв, что Тило вдаривал в молодые годы :(
I am in the dark - лучше, но..но...
Вокал сам по себе интересен. Мелодии однозначно нравятся. Но почему-то общее впечатление от слияния этих двух факторов оставляет желать лучшего
PS: Ну побейте меня, Мортарион, не нра и все!

Bane
13.10.2004, 23:11
Итак, achtung!
Melissa мне не понравилась, мнение не окончательное, но это совсем не тот, любимый мною, дарк-вейв, что Тило вдаривал в молодые годы :(
I am in the dark - лучше, но..но...
Вокал сам по себе интересен. Мелодии однозначно нравятся. Но почему-то общее впечатление от слияния этих двух факторов оставляет желать лучшего
PS: Ну побейте меня, Мортарион, не нра и все!

Агррххх, Как так можно о творчестве Тило говорить!
Святотадство и только! Его творения великолепны!

Schwarzer Gerfalke
13.10.2004, 23:27
2 Mortarion:

Прошу не судить меня строго, но проект, ИМХО, черезчур коммерческий. Да и качество уже не то...

Bane
13.10.2004, 23:45
2 Mortarion:

Прошу не судить меня строго, но проект, ИМХО, черезчур коммерческий. Да и качество уже не то...

Нэ чего таварэщ Gerfalke, нэ бэспакойтэсь, а кстати таварэщ Берия расстрэляйте этого таварэща.

Schwarzer Gerfalke
14.10.2004, 00:04
Нэ чего таварэщ Gerfalke, нэ бэспакойтэсь, а кстати таварэщ Берия расстрэляйте этого таварэща.

Мля! :D

Nightguest
14.10.2004, 10:50
Вот и я наконец-то послушал сие творение. Ничего нового и интересного я не услышал, хотя, чесно говоря, я ничего хорошего уже и не ожидал от Тило Вольффа.

Anonymous
14.10.2004, 12:28
Mortarion aka таварэщ Сталин, лол =))))
Не могу назвать этот проект коммерческим, однако это совсем не уровень Тило. Где гениальные творения вроде Tranen der Sehnsucht или Der letzte Hilfeschrei? Делать что-то около-дарквейвовое, так держать марку! Невкусные какие-то песни, ни одну струнку души не затронули...
И, Mortarion, не надо на со-форумчан наезжать. Вкусы у всех разные) А Вам, имхо, понравилось бы в исполнение Вольффа и "...что ты сделал для хип-хопа в свои годы?!" :D
ЗЫ: К счастью (или к несчастью), это Тило, а не Лакримоза...Посмотрим, что он еще там насоздает. :wink:

Schwarzer Gerfalke
14.10.2004, 13:54
Йоу, Лакримоза - прошлое! Теперь я - Tlionyx W F. :D

Боже, кокой бред я пишу! Lacrima Mosa - один из самых любимых мною проектов! Тило я буду уважать только за него, чем бы он не занялся!

Bane
14.10.2004, 22:52
Всё, всё! Что будет созданно Тило Вольффом есть высшее творение человеческой мысли и достойно навеки остаться в списках лучших мировых шедевров.

Loki
15.10.2004, 13:49
Всё, всё! Что будет созданно Тило Вольффом есть высшее творение человеческой мысли и достойно навеки остаться в списках лучших мировых шедевров.

Бурные овации!!! Конечно это есть так!!!!!!!!!

Anonymous
15.10.2004, 21:14
Ага, значит, Loki, и Вы "бантик") А я-то думала, милорд один такой :D

Bane
16.10.2004, 00:42
Я знаю только одного человека который когда либо сможет превзойти музыкальный гений Тило Вольффа и имя ему Тило Вольфф!
Тило был лучшем музыкантом, есть, и будет Лучшим!!!!!!!

Loki
19.10.2004, 14:24

Я думала я одна такая ))))

А как вы меня назвали? "Бантик" - это что такое?

Anonymous
19.10.2004, 14:44
"Бантик" - это что такое?
На одном из форумов, где я сижу, людям, относящимся к своему кумиру чересчур восторженно, дают статус "бантик". Я так называю истинно преданных фанов какой-либо группы)

Loki
19.10.2004, 15:12
"Бантик" - это что такое?
На одном из форумов, где я сижу, людям, относящимся к своему кумиру чересчур восторженно, дают статус "бантик". Я так называю истинно преданных фанов какой-либо группы)

Оу йес. Тогда да!!!

Loki
19.10.2004, 15:17
Я знаю только одного человека который когда либо сможет превзойти музыкальный гений Тило Вольффа и имя ему Тило Вольфф!
Тило был лучшем музыкантом, есть, и будет Лучшим!!!!!!!

:mrgreen: :roll: :lol: :D :) :o :P :roll: :lol: 8) :D

Anonymous
19.10.2004, 19:06
Какая гамма эмоций!!!

Dr. Soleil
19.10.2004, 19:41
Ща злобный админ всех забанит! :P

За флуд :twisted:

Себя, кстати, тоже :cry:

Bane
22.10.2004, 00:56

Я думала я одна такая ))))

А как вы меня назвали? "Бантик" - это что такое?

Нет, вы не одна!
И я уверен вместе мы сможе встать непреодалимой стеной на пути богомерзких высказываний, порочащих творчество гениального Тило.
Я рад что здесь есть единомышленник и особо рад что это вы!

Nightguest
22.10.2004, 09:04
Нет, вы не одна!
И я уверен вместе мы сможе встать непреодалимой стеной на пути богомерзких высказываний, порочащих творчество гениального Тило.

Мне кажется, что никто не собирался порочить творчество Тило :) . У каждого есть совое мнение и часто оно не совпадает с мнениями остальных, ведь вкусы у всех разные. Я, например, до сих пор в восторге от angst и einsamkeit, а вот увлечение более поздним его творчеством прошло у меня очень быстро...

Anonymous
22.10.2004, 10:21
Я, например, до сих пор в восторге от angst и einsamkeit, а вот увлечение более поздним его творчеством прошло у меня очень быстро...
Абсолютно тоже самое...

Loki
22.10.2004, 14:56
Нет, вы не одна!
Я рад что здесь есть единомышленник и особо рад что это вы!

Оо... Я тоже очень рада. Мы уж покажем еретикам! )))

Bane
23.10.2004, 01:29
Нет, вы не одна!

Мне кажется, что никто не собирался порочить творчество Тило :) . У каждого есть совое мнение и часто оно не совпадает с мнениями остальных, ведь вкусы у всех разные. Я, например, до сих пор в восторге от angst и einsamkeit, а вот увлечение более поздним его творчеством прошло у меня очень быстро...

Данные заявления не более чем пафос, ничего не имеющий с действительностью.
Если чего-то не видишь - это вовсе не значит, что этого нет, особено если и увидеть-то не особо пытаешься (вернее не хочешь).

Nightguest
23.10.2004, 12:08
Нет, вы не одна!

Если чего-то не видишь - это вовсе не значит, что этого нет, особено если и увидеть-то не особо пытаешься (вернее не хочешь).

Я, к сожалению, не понял что именно Вы имели ввиду, может быть Вам стоит пояснить?

Anonymous
23.10.2004, 13:02

А если очень хотеть увидеть, то можно увидеть и то чего нет и в помине :wink: .

Bane
23.10.2004, 23:12

А если очень хотеть увидеть, то можно увидеть и то чего нет и в помине :wink: .

А вы подумайте если чтото хочешь увидеть, то должно быть понимание того что ты хочешь увидеть, а если есть понимание и если ты это видишь, значит это есть, но к сожалению не всем дано это увидеть, а жаль.

Nightguest
23.10.2004, 23:20
Но если Вы сами придумали объект Вашего "вИдения", а потом уже увидели, то это скорее галлюцинации, а не реальность...

Bane
23.10.2004, 23:27
Но если Вы сами придумали объект Вашего "вИдения", а потом уже увидели, то это скорее галлюцинации, а не реальность...

Позволю заметить, я не придумывал творчество Тило Вольффа.
И это ни есть галлюцинация.

Nightguest
23.10.2004, 23:37
Да, безусловно творчество Тило реально, но мы ведь говорим о восприятии этого творчества.

Bane
24.10.2004, 00:05
Да, безусловно творчество Тило реально, но мы ведь говорим о восприятии этого творчества.

Так я и говорю что вы на его творчество смотрите с хакрытыми глазами и не воспринимаете той глубины что таится во всех его работах, а не только в первых.

Anonymous
18.11.2004, 15:48
Лакримозу никогда особо не любил... А этот проект меня просто зверски рассмешил... Тило уже не знает куда засунуться... Пустейший проект, электроника - никакая.

Bane
18.11.2004, 23:04
Лакримозу никогда особо не любил... А этот проект меня просто зверски рассмешил... Тило уже не знает куда засунуться... Пустейший проект, электроника - никакая.

Ты есть сам ни какой-так говоришь а сам сделал ли что нибудь?

Dr. Soleil
19.11.2004, 00:03
Уважаемый Мортарион... согласитесь же наконец, что последний проект и , к примеру, Satura - это небо и земля. Просто чисто объективно и без обид. Ну, не тянет эта штука на "прекрасное". Не тянет, и хоть лопнуть можно доказывая обратное.

Естественно, я не согласен, что Лакримоза фигня... это очень красивая музыка, которая мне крайне нравица. Но то, что Тило сейчас творит - *без комментариев*.

В принципе, все группы в конце концов этим кончают. Кобэйн правильно наверное сделал, что ушел из жизни на пике творчества...

Anonymous
19.11.2004, 16:00

Я оцениваю не по собственному опыту, а сравниваю с усоышанной музыкой. В электронике, поверь мне, я разбираюсь ОЧЕНЬ хорошо... Так что, по сравнению, с тем же Дракулом, который также являеться проектом ГОТИЧЕСКОЙ а не электронной группы, а именно МОЦАРТА, то Дракул на порядок покачественней и покруче будет...

Ну, не тянет эта штука на "прекрасное". Не тянет, и хоть лопнуть можно доказывая обратное.

Я бы сказал что она даже на сносное не тянет.

Anonymous
19.11.2004, 23:07
Интервью Тило Вульфа касательно его нового проекта:
http://www.darkside.ru/interviews/?p=snakeskin

Dr. Soleil
19.11.2004, 23:15
Я попадаю в категорию людей, о которых говорит Тило :(

"... Думаю, те, кто любит Lacrimosa, не будут слушать Snakeskin, потому что это не Lacrimosa."

Bane
19.11.2004, 23:21
Уважаемый Мортарион... согласитесь же наконец, что последний проект и , к примеру, Satura - это небо и земля. Просто чисто объективно и без обид. Ну, не тянет эта штука на "прекрасное". Не тянет, и хоть лопнуть можно доказывая обратное.

Естественно, я не согласен, что Лакримоза фигня... это очень красивая музыка, которая мне крайне нравица. Но то, что Тило сейчас творит - *без комментариев*.

В принципе, все группы в конце концов этим кончают. Кобэйн правильно наверное сделал, что ушел из жизни на пике творчества...

Нет не соглашусь, ни когда!
Да согласен что Snakeskin отлична от Satura, да но то что хуже, нет!
Ибо Это совершенно другое в безграничном гении Тило, но это так же гениально. И я в сотый раз прослушивая альбом убеждаюсь в этом.
А вы просто не желаете(или не можете) увидеть прекрасное и по этому так отрицательно оцениваете.

Bane
19.11.2004, 23:25

Я оцениваю не по собственному опыту, а сравниваю с усоышанной музыкой. В электронике, поверь мне, я разбираюсь ОЧЕНЬ хорошо... Так что, по сравнению, с тем же Дракулом, который также являеться проектом ГОТИЧЕСКОЙ а не электронной группы, а именно МОЦАРТА, то Дракул на порядок покачественней и покруче будет...

Ну, не тянет эта штука на "прекрасное". Не тянет, и хоть лопнуть можно доказывая обратное.

Я бы сказал что она даже на сносное не тянет.

Нет сомнения что Моцарт гениален, но мне более по нраву его творчество в Umbra et Imago.

На сносное конечно не тянет-тянет на гениальное!

Anonymous
24.11.2004, 16:36
незнаю мне в приципе понравилось,хотя в этом жанре есть и более качественные представители
Хотя чего зря говорить Тило гений

Anonymous
12.12.2004, 14:16
Я с первого раза не въехал, когда прослушал проанонсированные на официальном сайте Snakeskin трэки mellissa и I am the dark. Но потом, когда раздобыл себе весь альбом, я понял, что херр Вольф опять оказался на высоте. Эксперименты продолжаются, и они как всегда у Тило оригинальны. Особенно понравились вещи Furious Stars и Come As You Are, а меньше всего, как это ни странно, mellissa и I am the dark.

Кстати, только что был на сайте Лакримозы - Вольф начал писать материалы для нового альбома. Ура! Лакримза жива!

Quadral
18.12.2004, 15:02
:evil: Cэр Мортарион все еще открещивается от Индастриал, видя в нем полную несовместимость с готикой - пример великого Тило, говорит совсем о другом... Его новая работа в SnakeSkin, яркое тому подтверждение - прекрасное сочетание готики с индастриальным соусом...видение мира, в более широком пространстве... 8)

Anonymous
22.12.2004, 09:51
Вот!
*энтшульдигунг, не удержалась... :roll: *

Vlad13
24.12.2004, 00:47
А Это и не Лакримоза, это собственно новое творение Тило под названием "Snakeskin" и это совсем не попсоватый :evil:
Это гениальный дарквэйв с элиментами метала.
Пока не слышал...в последнем номере ДС интервью про этот проект с Тило и небольшая рецензия ....правда оценка 4 а не 5 ..то есть "хорошо" а не "отлично "..

smart
24.12.2004, 10:35
Может и правда стоит послушать альбом, ибо отдельные фрагменты это "ни о чем".

Господа, большая просьба, если у кого есть возможность оцифровать и скинуть на фтп будьте так любезны сделайте это с маленьким битрейдом (96 или 128 kbps) чтоб не качать безумно много.

Menora
30.12.2004, 19:04
Все что ни делает Тило достойно как минимум уваженья.
Скачала я себе отрывок мелиссы и ай эм дарк в принципе мне понравилось. Попытаюсь найти альбом на горбе.
И я считаю сравнивать Ларкримозу и то что делает Тило сегодня не имеет абсолютно никакого смысла. Это как небо и земля, вода и огонь, день и ночь и т.п.
Тило форева 8)

OvLakrrimatorri
01.01.2005, 03:51
..

Nightguest
01.01.2005, 11:06
Если прислушаться, это та же Лакримоза, только с новым лицом!

че-та мне совсем не показалось это похожим на лакримозу, хотя слышал только треки на которые тут давали ссылки.

p.s. "Тило Вольф - готический гений" - так о нем говорит мой приятель, слушающий в основном джаз и только джаз

вот уж гением я Тило никогда бы не назвал, возможно не всем понравицца то что я тут скажу, но лакримоза - группа средненькая и своей популярностью в нашей стране она обязана в первую очередь металистам, которые свято верят в существования готик-блэка и прочей ерунды и для которых готика - это лакримоза, театр трагедии, тристания и тд.
мне почему-то кажецца, что твой друг кроме лакримозы почти не слушал готику и по этому у него складываются неправильные представления об этом музыкальном направлении.

OvLakrrimatorri
01.01.2005, 16:20
..

Anima
02.01.2005, 05:15
Товарищи, на gothundead.com есть этот альбом.
От мнения воздержусь, поскольку еще не прониклась

smart
02.01.2005, 13:28
вот уж гением я Тило никогда бы не назвал, возможно не всем понравицца то что я тут скажу, но лакримоза - группа средненькая и своей популярностью в нашей стране она обязана в первую очередь металистам, которые свято верят в существования готик-блэка и прочей ерунды и для которых готика - это лакримоза, театр трагедии, тристания и тд.

Ну незнаю, мне всетаки кажется что своей попуярностью Лакримоза обязана вовсе не металлистам и не тем что группа средненькая, а простотой восприятия её. На самом деле не так сложно понять музыку Лакри, что и делает её особенно популярной.
Причем тут металлизм и готик блэк? Вообще-то есть пограничные моменты готики и металла и это ничто иное как ну из той-же лакримозы альбом Inferno.

Nightguest
03.01.2005, 16:58
у незнаю, мне всетаки кажется что своей попуярностью Лакримоза обязана вовсе не металлистам и не тем что группа средненькая, а простотой восприятия её
ваще-то вся готика не слишком сложная для восприятия.

Причем тут металлизм и готик блэк? Вообще-то есть пограничные моменты готики и металла и это ничто иное как ну из той-же лакримозы альбом Inferno.
угу, есть еще и dreadful shadows и love like blood, но вовсе не theatre des vampires.

OvLakrrimatorri
03.01.2005, 19:23
..

smart
03.01.2005, 20:20
угу, есть еще и dreadful shadows и love like blood, но вовсе не theatre des vampires.

Залезаем в оффтоп посему просьба прокоментировать тут (http://  darkmind .ru/viewtopic.php?t=297)

Nightguest
03.01.2005, 20:53
ваще-то вся готика не слишком сложная для восприятия.
Зато она здорово стимулирует чувства. И не те, заметьте, которые стимулирует техно, хаус, d’n’b и т.п. Но действие в чем-то схоже
ага, согласен.
Причем тут металлизм и готик блэк?
при том, что лакримоза является эталоном готики для миталистов, а не для готов

smart
03.01.2005, 21:19
при том, что лакримоза является эталоном готики для миталистов, а не для готов

Даже во времена металлизма мною лакримоза рассматривалась не как эталон готики. Когда "только слово такое услышал (готика)" мне почему-то представилось что-то напоминающее Dargaard, который был прослушан намного познее чем лакримоза :)

OvLakrrimatorri
03.01.2005, 23:14
..

Night Raven
11.01.2005, 04:02
не особо старые альбомы вот их шедевры а сейчас это просто чушь!!

Scarytale
16.01.2005, 16:41
Мне лично нравятся почти все диски Лакримозы до Элодии включительно, а дальше всё становится как-то однообразно и бездушно, лучше сказать, неискренне. Моё имхо, не бейте больно.

Что же до нового проекта Вольфа... Ну слушала. Ну не моё. Неплохой способ выбиться из творческого кризиса, но как-то не тянет.

Осуждать его, конечно, мы не вправе. Нельзя написать шедевр, если нет никакого толчка, жизнь идёт как обычно, и просто плывёшь по течению. Но для поклонников это тревожный знак.

Finsternis
26.10.2005, 20:12
Не сказала бы что для поклонников это тревожный знак, я к примеру, являясь на данный момент поклонницей Лакримы, совершенно не беспокоюсь за нее... Просто пусть лучше группа меняется, чем переписывает сама себя по 18-му разу...

А теперь по теме. Мне не понравилось, вернее не то что не понравилось, просто это именно не мое, хотя Cinderella довольно заводная песенка.

Syntheth
26.10.2005, 23:06
Попался мне как-то Snakeskin.
*наморщив лоб* Тило слишком переборщил с дисторшном. ИМХО, ничего интересного. Честно говоря, я и Лакримозу не очень люблю...

Koros
05.11.2005, 15:37
я не столь критично настроен относительно снэйкскина.
этот альбом лично мне кажжется достаточно слушабельным и в известном смысле интересным.
шедевром его не назовёшь, но и абсолютным провалом обругать - тоже явно через чур.

Golliwog
06.11.2005, 04:33
Довольно-таки забавное творение... Но лучше его не слушать;-)На последнем альбоме Лакримозы есть что-то похожее на Snakeskin песня Promised Land, во всяком случае мне так показалось... Я, конечно, люблю Лакримозу, а вот Тило почему-то не люблю... Странно. А лучшие альбомы Лакримозы Einsanmkeit и Inferno! Вот.

Vlad13
06.12.2005, 01:11
В ближайшее время в продажу поступить новый как йа понял мини альбом Лакримозы " Lichtgestalten" ...из семи треков правда два повторяют превидуший альбом ...кто нибудь собираеться покупать ?

Loki
12.01.2006, 23:10
Только недавно прослушала-таки сие творение. Оказывается оно у меня уже пол-года валялось, только руки не доходили послушать.
Чтож. Бейте меня ногами, но мне очень понравилось :lol:

Anima
23.10.2006, 01:56
под названием Canta'Tronic
Как вам?
Мне больше первого понравился. Он поразнообразнее. Оперный вокал, правда, не очень вписался, но альбом в целом это не испор...ТИЛО=)

Violet_O
05.01.2007, 03:21
Ты не могла бы выложить ссылку на этот альбом, если есть?
Я нашла только на NoNaMe, но там ссылки на рапиду(

Dr. Soleil
05.01.2007, 10:28
http://www.slsknet.org/ )

Тут точно есть)

Violet_O
05.01.2007, 19:00
Спасибо!...

..мммммм :unsure: я наверное чего-то недопоняла..? а где там?

Пустышка
05.01.2007, 21:12
наберите Snakeskin и приказным голосом скажите "Искать!"

Violet_O
06.01.2007, 14:39
Не устаю поражаться своей ограниченности на просторах Интернета :eek:
А всё оказывается так просто)

Аконит
11.12.2007, 03:19
Мне больше первый альбом понравился,хотя я не люблю такую электронную музыку.

Tilda
04.02.2008, 13:17
Да, первый альбом гораздо лучше

Fairyblack
19.04.2008, 02:23
Первый альбом - шедевр, по-моему. Я, перед тем как его услышать, что-то вот такое хотел услышать, только не мог понять чего... И тут - Snakeskin! Сведение записи, на мой взгляд, не самое совершенное, зато идеи песен - что-то явно гениальное. И вокал как-то в тему... Второй диск ощутимо слабее, но тоже неплох.

Baffy Baf
19.04.2008, 12:03
Отличный проект очень талантливого человека, иногда слушаю.

Люблю все в равной степени.

azeldvar
20.04.2008, 17:53
ИМХО:
Как первый так, и второй альбом примитивная хорошо раскрученная пакость. Если бы создателем сего благословенного проекта не был некто Вульф, большинство бы просто не обратило на это внимания. Банальные биты обезображенный и искаженный дисторшеном вокал, замашка на концептуальность...ничего большего лично я не заметил

Fairyblack
21.04.2008, 14:00
Если бы создателем сего благословенного проекта не был некто Вульф, большинство бы просто не обратило на это внимания.
Мне кажется, не совсем правильно считать, что большинство людей - примитивные лохи, и едят конфеты, например, только из-за красивых оберток. Меня авторство Тило поначалу скорее настораживало, чем привлекало.

Esmeralda88
21.04.2008, 18:14
ИМХО:
Как первый так, и второй альбом примитивная хорошо раскрученная пакость. Если бы создателем сего благословенного проекта не был некто Вульф, большинство бы просто не обратило на это внимания. Банальные биты обезображенный и искаженный дисторшеном вокал, замашка на концептуальность...ничего большего лично я не заметил
+ 1. Полностью поддерживаю

azeldvar
22.04.2008, 00:56
Мне кажется, не совсем правильно считать, что большинство людей - примитивные лохи, и едят конфеты, например, только из-за красивых оберток. Меня авторство Тило поначалу скорее настораживало, чем привлекало.
При хорошем пиаре , в который вложили достаточно средств можно раскрутить мышь в розовых колготках. Ее буду любить и ненавидеть, обсуждать на форумах. интересоваться ее полом, узнавать отчество прабабушки и т.д и .тп :spiteful: И при том, что самое забавное, обсуждать это будут не только "примитивные лохи";)

Fairyblack
22.04.2008, 01:21
При хорошем пиаре , в который вложили достаточно средств можно раскрутить мышь в розовых колготках. Ее буду любить и ненавидеть, обсуждать на форумах. интересоваться ее полом, узнавать отчество прабабушки и т.д и .тп :spiteful: И при том, что самое забавное, обсуждать это будут не только "примитивные лохи";)
Хе-хе...:eek: Все, конечно выглядит логично насчет мыши в колготках, но слово "пакость" - абсолютно не подходит для Snakeskin. Можно добавить ИМХО, хотя это и так ясно.:beee:

Cannibal Queen
25.04.2008, 16:45
Хе-хе...:eek: Все, конечно выглядит логично насчет мыши в колготках, но слово "пакость" - абсолютно не подходит для Snakeskin. Можно добавить ИМХО, хотя это и так ясно.:beee:
ну,абсолютной пакостью я бы это не назвала, на 2м альбоме есть слушабельно-милые песни :spiteful: хотя мне В ЦЕЛОМ не понравилось...не люблю электронную музыку, тем более с текстами из 3х строчек...
(вообще не пеереношу) более менее нравится: melissa, i am the dark, etterna.
Но послушать такой искареженно-изуродованный голос Тило было интересно И впечатления от проекта нисколько не повлияли на мое отношение к лакримозе или К Тило;)

Alekcide
02.05.2008, 02:52
В целом неплохо.. Неплохо для клубного жопотряса.
А так лучше бы Тило снова вернулся к дарквейву.. это было бы замечательно.

Вий
02.05.2008, 21:26
после нескольких прослушиваний – посчитал полным шлаком; вот через годик переслушал... но мнение так и не изменилось; хоть Canta'Tronic повнятней первого альбома, но далеко от него всё равно не ушёл

Mark
06.11.2008, 23:49
Первый альбом - "Music for the Lost" - мне понравился гораздо больше второго. Оперный вокал, конечно, круто, но кроме "Bite me" из "Canta Tronic" ничего и не запомнилось...электронщина электронщиной. А вот "Melissa", "Cinderella" и "I am the Night" (+ремиксы) - совсем другое:thumbsup:
P.S: В первое время я и не знал, что это проект Тило:blink: Узнал - был крайне удивлен:eek:
Для тех кто жалуется на вокал в первом альбоме: не слушайте текст, не слушайте вокал, как чселовеческий голос. "Изуродованный дисторшном голос" используется в музыке Snakeskin как звук, эффект, часть мелодии, но не вокал (которого там нет;) )

Аконит
11.03.2009, 16:41
Если бы создателем сего благословенного проекта не был некто Вульф
Это Виталий из Серебряного Шара?
Фамилия у Тило - Вольф )