Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Хочу найти работу посоветуйте что-нибудь...

Спичкагот
25.10.2006, 00:40
Траблы с работой, не знаю как заработать на жизнь, все за..е..ба..ло

:sad:

Nekto Nemo
25.10.2006, 02:53
Траблы с работой, не знаю как заработать на жизнь, все за..е..ба..ло

:sad:

ятоже хочу работу - ничерта не делать, весь день в нете, на работу к 12, с работы эээ, по желанию.
минимум штукарь баксов.

а реально...искать искать....сложно но можно,
жизнь не сказка

Спичкагот
25.10.2006, 03:01
Мне тут знакомый посоветовал дворником устроится при каком-нибудь банке, сам работал говорит, что работа была с 6:00 до 12:00, платили 500$, может гонит не знаю, но работка прикольная, на свежем воздуже, подвижная, то что надо
:yahoo:

Nekto Nemo
25.10.2006, 03:10
Мне тут знакомый посоветовал дворником устроится при каком-нибудь банке, сам работал говорит, что работа была с 6:00 до 12:00, платили 500$, может гонит не знаю, но работка прикольная, на свежем воздуже, подвижная, то что надо
:yahoo:

теоритически, про 500 баксов неуверен, смотря како банк

Спичкагот
25.10.2006, 03:27
Еще нашел прикольную вакансию "упаковщик растений и цветов, перед отправкой клиенту" , зарпалата до 600$...

Nekto Nemo
25.10.2006, 03:31
Еще нашел прикольную вакансию "упаковщик растений и цветов, перед отправкой клиенту" , зарпалата до 600$...попробуй, потом раскажешь

TheCrestFallen
25.10.2006, 03:34
теоритически, про 500 баксов неуверен, смотря како банк

Владелец банка наверно сам бывший дворник, у нас такие бабки лётчик получает.

Спичкагот
25.10.2006, 05:27
Зато у вас манадарины на каждом углу растут
Хотя конечно 500$ маловато для такой ответственной профессии

Nik666
25.10.2006, 12:38
Вы што неучи????? )))))
Образование имеется???

TheCrestFallen
26.10.2006, 03:39
Я поступил в Институт Сельско Народного Хозяйства, но меня и оттуда выгнали.

А. Теофраст
27.10.2006, 00:05

Кхм... У меня один кореш (не буду называть его имени, ибо - убьет ;)) днем работает на фирмах каким-то там менеджером (я не знаю, чем эти менеджеры воще занимаются, но мой устает как черт), а вечером - это не стеб, ребята! - дворником, да не в банке, а во дворе :evil:

Судя по его рассказам - ничего прикольного, только что подвал дома отдали в личное пользование, и он там делает что хотит :yoga:

И ему еле-еле на жисть хватает - :sad: - если не врет, конечно...

Nik666
27.10.2006, 11:46
Кхм... У меня один кореш (не буду называть его имени, ибо - убьет ;)) днем работает на фирмах каким-то там менеджером (я не знаю, чем эти менеджеры воще занимаются, но мой устает как черт), а вечером - это не стеб, ребята! - дворником, да не в банке, а во дворе :evil:
Судя по его рассказам - ничего прикольного, только что подвал дома отдали в личное пользование, и он там делает что хотит :yoga:
И ему еле-еле на жисть хватает - :sad: - если не врет, конечно...

А скока ему лет-то?

А. Теофраст
27.10.2006, 13:24
А скока ему лет-то?

Под тридцать :unsure:

Мы как бы из одной деревни будем ;)

Without A Name
28.10.2006, 20:17
мдя...дворник-эт,конечно,благородная профессия...но эт ж ужжасно...летом еще ниче,наверное,а вот в остальное время...снег,листья...бррр...)):eek: ваще,книжка есть прикольная))М.Веллера.."хочу быть дворником")):eek: конечно,к дворникам там мало относится,но усе равно прочитать мона))

Nekto Nemo
29.10.2006, 20:04
зато подвал есть....тоже полезная вещь

А. Теофраст
29.10.2006, 20:52
зато подвал есть....тоже полезная вещь

Во-во... До хея квадратных метров - можно сдавать в наем (стараясь при этом не шуметь, дабы домоуправление не просекло факта спекуляции) и листать лавэ... :eek: - не знаю, чего он еще думает :lol:

Nekto Nemo
30.10.2006, 04:07
помоги ему)

А. Теофраст
30.10.2006, 09:37
помоги ему)

Ну да, дурное дело - нехитрое :spiteful: Я найду ему квартирантов, и он отстегнет мне с навара :eek:

И все будет барэ :yahoo:

Да, нащет работы - меня каждый день по ящику атакуют какие-то долбоэбы, один чище другого. То предлагают бешеные бабки не отходя от кассы, то вообще непонятно что предлагают (:blink:), то просто какую-то хэхэнуху показывают :oops:

Первая категория особенно велика и настойчива - сулят золотые горы, просят ознакомиться с прилагающимся текстовым документом, и заверяют, будто все "без обмана и круглосуточно". Даже ящик не успеваю чистить :(

Интересно, я один такой? ;)

Nekto Nemo
31.10.2006, 00:37
по ящику такое смотреть не надо, потеря времени и нервовв, там и поинтересней программы показывают

А. Теофраст
31.10.2006, 13:37
по ящику такое смотреть не надо, потеря времени и нервовв, там и поинтересней программы показывают

Да не - Ящик это не телевизор :) - это мой Красавец, он же Машина, он же Раёк... Я на нем и тружусь, и отдыхаю :sun:

А телевизор - это Глаз Шайтана, я его почти не смотрю, там уже 10 лет ничего хорошего не показывают :(

Nekto Nemo
01.11.2006, 02:27
Да не - Ящик это не телевизор :) - это мой Красавец, он же Машина, он же Раёк... Я на нем и тружусь, и отдыхаю :sun:

А телевизор - это Глаз Шайтана, я его почти не смотрю, там уже 10 лет ничего хорошего не показывают :(

комп что ли? а какая там реклама то?

А. Теофраст
01.11.2006, 12:00
а какая там реклама то?

Обычно я это удаляю сразу, но вот сегодня еще не успел - два письма лежат в почте, сейчас процитирую ;)

Международная академия приглашает на семинары.
НОВЫЙ порядок обоснования инвестиций,
разработки, согласования и экспертизы
проектно-сметной документации
13 – 15 ноября 2006 года
Тел. (495) 968--**—**, 792-**-**
система нормативных документов в инвестиционно-строительном процессе (ИСП);
обоснование инвестиций в строительство предприятий, зданий и сооружений: организационно-технологическая схема разработки обоснований инвестиций – исходные данные – рынок и мощность предприятия, номенклатура продукции, прогнозирование ее сбыта – основные технологические решения,;
порядок предоставления земельных участков из земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности;
предпроектная и проектная подготовка объектов строительства;
порядок выдачи разрешений на проектирование и строительство;
новые принципы экспертизы проектно-сметной документации;
экспертное рассмотрение отдельных проектов, выявление их недостатков, рекомендации по их предупреждению;
система качества проектных решений, критерии качества, практика оценки, предложения по улучшению качества проектов;
проблемы ценообразования в проектировании и строительстве в условиях рыночной экономики: порядок формирования договорных цен на строительную продукцию;
подготовка строительных контрактов (договоров).
Стоимость участия в семинаре – 11807 руб. (включая раздаточный материал и обеды). НДС не обл.

Здравствуйте
Скрытое беспроводное видеонаблюдение. Монтаж. Консультации.
Подробнее: http://www.*****.ru/spycams/2-kamera.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, **лан Д*****в (495) 720-**-**

Вот такие огурцы... А насчет работы - давно не было, может потому, что соответствующие адреса я сразу же заношу в черный список :spiteful:

Nekto Nemo
02.11.2006, 01:21
так ты про спам, мне не более 5 в день приходит, причем в папку спам, от кеда я их и удаляю несмотря

А. Теофраст
02.11.2006, 08:37
мне не более 5 в день приходит, причем в папку спам, от кеда я их и удаляю несмотря

Я вот не могу отказать себе в удовольствии посмотреть на "эфту прелесь" :eek:

"Если тебя что-нибудь и погубит, то только любопытство!" (с) Транквил де Мэтр

Причем знаю ведь, что ничего интересного не найду, а все равно поглядеть хочется :oops:

Дурная привычка естествоиспытателя :yoga:

Dr. Soleil
02.11.2006, 09:13
Мне на все мои мыла в день в общей сложности 50-100 спамовых писем приходит) представляю, что было бы если бы еще не стоял антиспам)

Nik666
02.11.2006, 15:16
Мне тоже около 50-ти в день прикатываются, а я уже привык, даже не смотря удаляю.

Nekto Nemo
03.11.2006, 03:37
чо у вас за мыла такие ?!!! обычно так много не может приходить. у вас наверно простые мыла

Andrey EthLon
03.11.2006, 08:41
Хех, образование нужно иметь, по крайней мере. Даже "по связям" тяжело работать (по знакомым знаю). Ведь если неуча богатый папа пристроил, а работать он не умеет, не может вникнуть во все тонкости - толку не будет. Я официально начал работать, когда окончил техникум и получил среднее-специальное - спасибо моим родителям - они мне учебу оплачивали с 15 до 18 лет. Дальше я сам. Работаю на одном месте уже 4-й год, зарабатываю и оплачиваю себе институт.

В некоторых случаях, можно и без высшего образования работать. Как правило это лотерея. Когда я поступал в институт, одной из главных целей я себе ставил получение "стабильного" рабочего места, уверенность в завтрашнем дне, знать, что не уволят. Частично я к этому уже пришел.

Nik666
03.11.2006, 16:44
чо у вас за мыла такие ?!!! обычно так много не может приходить. у вас наверно простые мыла

Хм.. Простые в каком смысле?!
У меня мыло на Яндексе.

Nekto Nemo
03.11.2006, 17:13
Хм.. Простые в каком смысле?!
У меня мыло на Яндексе.

всмысле что имена простые, чем сложней слово до @ тем меньше спама

Ariana_Jamato
21.11.2006, 09:42
я прочитала только 1 страницу, так что извините, если что не так)
у меня друг устроился на работу менеджером по продажам в литературный журнал, ищет людей, которые готовы печатать свои стихи. 20 % от всего заработанного на нос.
я вот репетитором подрабатываю у одного ребенка. математика-русский-английский у них простые, так что это не сложно. конкурентноспособная цена по сравнению с дорогостоящими репетиторами и все будет ок.
промоутером можно работать.
много кем...так что это просто от нежелания искать нормальную работу...

Дэнни
23.11.2006, 03:28
Когда в школе учился работал на расклейке объявлений, промоутером и продажей поездок по ученическом, выбиванием денег из телефонов (ну где монетки кидают, есть там один косяк). Потом в продавцы, продавцы, продавцы, диски, диски, диски. А хороший продавец дисков для хорошего магазина - находка. А паралелльно учусь на повышение квалификации (диплом+сертификат). Но это все обычная лабуда.

Жизнь г*вно, от спама не избавишься, я все равно умру и работа от слова раб.

А. Теофраст
23.11.2006, 12:12
работа от слова раб

Эт точно :(

Только иногда работа очень помогает - помимо того, что она бабки приносит, так она еще отвлекает от всяких ненужных мыслей. За работой как-то не очень думается на всякие темы, от которых потом хочется вешаться. Это - истина, неоднократно доказанная эмпирически ;)

Ariana_Jamato
23.11.2006, 15:35
смотря какая работа. если она так обременительна, зачем работать? иди работать туда ,где легко, если так хочется

А. Теофраст
23.11.2006, 16:14
А кто сказал, что хочется? ;)

Ни фига подобного :no:

Да - тяжелая, да - обременительная, ну так что же с того? :)

Работал и буду работать. В конце-то концов, кто-то ведь должен этим заниматься... :yoga:

Nik666
23.11.2006, 17:11
смотря какая работа. если она так обременительна, зачем работать? иди работать туда ,где легко, если так хочется

Да без вопросов! Можно вообще в гардеробе сидеть и все! ))))
Вопрос в другом- хочет ли человек быть достаточно сытым?.... Либо же предостаточно.

Ariana_Jamato
23.11.2006, 19:45
Ник, вот. нужно решать))

Теофраст, это было скорее к Дэнни :wink:

А. Теофраст
23.11.2006, 20:30
Теофраст, это было скорее к Дэнни :wink:

ОК, вот и славненько... Если никто не против, я продолжу свой непосильный рабский труд :sun:

Правда уже завтра :spiteful: - в настоящее время рабочий день кончен, и у меня есть настроение хорошенько оттопыриться :yahoo:

TheCrestFallen
23.11.2006, 22:35
Прежде всего, работа должна нравится, или хотя-бы все её недостатки должны компенсироваться финансово.

Дэнни
24.11.2006, 02:12
Слушай, это не сопли, что мне не нравиться работать. Просто слово "работа" действительно включает слово "раб". Если Вы заметили, то я работаю, работал и буду работать вне зависимости нравиться мне или нет. Некогда не стонал, что мне не нравиться работать. Но иногда устаешь. И иногда выражаешь свои мысли.

А. Теофраст
24.11.2006, 10:53
Так никто ж вроде и не возражал... :huh:

я работаю, работал и буду работать вне зависимости нравиться мне или нет

Вот это вообще золотые слова :thumbsup: - за это люблю :sun:

иногда выражаешь свои мысли

Я вот порой тоже выражаю некоторые свои мысли, а люди меня не понимают :) Быть может, неправильно выражаю, или у меня мышление не такое, как у всех - черт его знает... :( - вообще это не беда, можно привыкнуть :yoga:

TheCrestFallen
25.11.2006, 06:43
Слушай, это не сопли, что мне не нравиться работать. Просто слово "работа" действительно включает слово "раб". Если Вы заметили, то я работаю, работал и буду работать вне зависимости нравиться мне или нет. Некогда не стонал, что мне не нравиться работать. Но иногда устаешь. И иногда выражаешь свои мысли.

Это уже совсем другое, сам понимаешь есть слово надо и слово не хочу, и нет слова не могу, так вот я не хочу, могу, но мне не надо. Да и у тебя аналогично только с точностью наоборот.

Ariana_Jamato
25.11.2006, 18:20
работа правда должна нравится.возможно, я так говорю ,потому что у меня не тработы постоянной и я подрабатываю репетитором и переводчиком, но все-таки :) можно даже изменить свое отношение к работе, пересмотрев некоторые пунктики :wink:

Nekto Nemo
27.11.2006, 19:32
нравится должна...но я вот не знаю что нравится, поэтому там где есть...
к сожалению престарелого дяди милионера нету...придется работать :blink:....а не хочется:unsure:

Ariana_Jamato
27.11.2006, 21:49
а мне хочется)) но смотря где) вот поэтому и говорю ,что работа должна быть интересной))

TheCrestFallen
27.11.2006, 21:56
Вот я к примеру щас пашу как лошадб, нп меня обиделись все мои друзья, потому что я всё время занят, или не могу элементарно поговорить по телефону так как устаю совсем, вот теперь я работаю ещё не на кого-то дядю, а скажем на себя, то есть график у меня разумный, но в разумных пределах естественно. Всё равно, работать как будто не для меня, ия это прекрасно понимаю, лень матушка, мать её. :) Буду сам себя перевоспитывать.

Ariana_Jamato
28.11.2006, 22:44
да, надо-надо :wink:
а вообще..что касается работы..я знаю одного человека, который впахивает 7 дней в неделю часов по 15-17, но у него все есть, чего нужно) но времени нет, разумеется. вот как найти ту золотую середину? хз :(

Damaged_Roses
28.11.2006, 23:07
да, надо-надо :wink:
а вообще..что касается работы..я знаю одного человека, который впахивает 7 дней в неделю часов по 15-17, но у него все есть, чего нужно) но времени нет, разумеется. вот как найти ту золотую середину? хз :(

чем больше есть тем больше хочется...поэтому может лучше ограничить сбя что на себя же время и осталось...

Miragdael
03.12.2006, 11:23
чем больше есть тем больше хочется...поэтому может лучше ограничить сбя что на себя же время и осталось...

что бы жить красиво, что бы иметь всё, что захочется - надо вкалывать действительно 7 дней в неделю по 10-15 часов...
а золотая середина - это когда считаешь каждую копеечку, что бы хватило на вторые брючки в месяц и читаешь при свечах, и читаешь при свечах, что бы съэкономить на электричестве для похода в дорогой фетиш клуб...

А. Теофраст
03.12.2006, 12:32
а золотая середина - это когда считаешь каждую копеечку, что бы хватило на вторые брючки в месяц и читаешь при свечах, и читаешь при свечах, что бы съэкономить на электричестве для похода в дорогой фетиш клуб...

Вторые брючки? В месяц? Кхм... Ну ни фига себе брючки - за 15 дней снашиваются! Я-то свои уже второй год ношу... :unsure:

А нащет экономии - это верно сказано ;) - если месяц-другой жить по-джентльменски, то потом вдруг обнаруживаешь у себя в загашнике энную сумму денег, которую всегда приятно потратить... :king:

TheCrestFallen
23.12.2006, 09:09
что бы жить красиво, что бы иметь всё, что захочется - надо вкалывать действительно 7 дней в неделю по 10-15 часов...

Ну если уж пахать то пахать, а если так пахать то уже можно себе не в чём не отказывать.

Вторые брючки? В месяц? Кхм... Ну ни фига себе брючки - за 15 дней снашиваются! Я-то свои уже второй год ношу... :unsure:

:thumbsup: :lol:

А. Теофраст
23.12.2006, 11:43
Два года - не предел ;) Ориентируюсь лет на пять :spiteful:

Вот такой я прижимистый... :unsure: :oops: ;)

Но это, на мой взгляд, полезная привычка... :yoga:

TheCrestFallen
24.12.2006, 09:01
Два года - не предел ;) Ориентируюсь лет на пять :spiteful:
Вот такой я прижимистый... :unsure: :oops: ;)
Но это, на мой взгляд, полезная привычка... :yoga:

Да, это просто уже в тебе, привычка так сказать, в характере что ли. На мне ваще всё горит.

Without A Name
24.12.2006, 15:44
мне б такую привычку...:unsure:

эт скока бы съэкономила?...:blink:

TheCrestFallen
24.12.2006, 22:19
А как можно экономить на себе любимом ?

Nekto Nemo
15.01.2007, 11:25
:eek::eek::eek::eek:
а я достибался!!! )))

http://nektonemo.livejournal.com/116756.html