> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Ex-VoTo (+мр3)

Goethe
02.11.2006, 22:27
http://members.aol.com/exvoto69/Larmat.jpg

gothic rock

Matt Colord - гитара,
Marina Crory - гитара, клавишные
Linda Patti - клавнишные, бэк-вокал,
Larry Rainwater - бас, барабаны, клавишные, вокал (как он все успевает?)

Группа из Нового Орлеана, США

Звук Ex-VoTo напомнил мне о Sisters Of Mercy, и, почему-то, о Tones On Tail. Это такой хороший, жирный готикрок, густо замешанный на ритмичном бите и синтезаторах. Жужжащие гитары и привязчивые мелодии (песня Roadhouse просто великолепна) и умеренно унылый вокал прилагаются.

Первая запись Ex-VoTo датируется 1990-м, последняя - 2003-м. Часть пластинок группы выходила на принадлежащем музыкантам POOR ALICE MUSIC, часть - на знаменитом лейбле CLEOPATRA. Ex-VoTo засветились на многих концертных площадках и даже играли на DropDead Festival в этом году вместе с Lene Lovich - ничего не поделаешь, олдскул-ривайвл, все дела. До этого они played with bands from Jesus And Mary Chain to Hole, From Christian Death to Jane's Addiction, как сказано на сайте. Неплохой послужной список, мне кажется. Судя по всему, Ex-Voto очень неплохо знают в США, а вот у нас - меньше, хотя они вполне достойны того, чтобы украсить собой коллекцию притязательного любителя готикрока.

Cайт группы (http://members.aol.com/exvoto69/)

Последний альбом группы Anno Domini (http://slil.ru/23338392) (переиздание 2003)

Corvus
03.11.2006, 09:31
Будучи притязательным любителем готик-рока... я не стала вестись на послужной список банды и качать весь альбом)) Вместо этого я обратилась к суслику и ослу на предмет скачивания пары треков на пробу (как собирателя коверов меня в первую очередь интересовали Riders of The Storm, Slice of Life и Monitor). Но подлые животные состроили мне нехитрую фигуру из трех пальцев... и пришлось выкачать Anno Domino полностью :beee:
В сущности, я вкусу Goethe по части музыки доверяю, и на этот раз тоже не обломалась. Очень симпатичная музыка; вот только обилие электронных фишек, понадерганных из разных жанров меня несколько смутило... да, вот их страничка мне подсказывает, что они "исповедуют" элементы ebm и ambient *но Ктулху упаси вас, любители электронщины, ломиться и качать альбом))*.
Думаю, сравнение с TSOM вполне корректно; если вывести вокал на передний план музыкального полотна и отодрать часть упомянутых электронных проходов, то и вовсе получится подражание в чистом виде...
Хотя раньше, имхо, "и трава была зеленее, и шушпанчики толще" (с)
В моих фаворитах: I Cry, If I Never (самая "сестерская" песня на альбоме, на мой вкус) и несколько секунд в финале A Hand To Hold.

Goethe
04.11.2006, 00:26
В сущности, я вкусу Goethe по части музыки доверяю, и на этот раз тоже не обломалась.
...И огромный кусок меда шлепнуся мне на сердце. Спасибо.

If I Never

:thumbsup:

Quadral
04.11.2006, 00:35
:king: Goethe, благодарю за интересное предложение к ознакомлению, кое-что прослушал и получил массу впечатлений...

Goethe
04.11.2006, 00:44
Надеюсь, впечатления были хорошими :)

Nik666
04.11.2006, 10:47
Скачал весь альбом, если брать музыку в целом -то на 4+ (мое мнение),
Кстати насчет сравнения с Sisters of Mercy то я тоже это обнаружил!

Vlad13
05.11.2006, 00:40
Мне тоже вообщем понравилось :)

Relect
05.11.2006, 10:26
Скачал. Отличная штука однако! Юзер под ником Goethe меня в который раз радует своим выбором. Кстати, на готовточканет в общем разделе лежит их последний альбом, который я сразу же после этого скачал, но пока еще не послушал

dead doll LOATHSOME
06.11.2006, 01:52
Неожиданно прекрасная весчь!
Очень сочная музыка.
Я бы возможно их даже от Сестёр не отличила бы :blink:

Goethe
06.11.2006, 01:59
Я бы возможно их даже от Сестёр не отличила бы :blink:
Ну уж... У Элдрича все же вокал другой.

dead doll LOATHSOME
06.11.2006, 02:02
Но всёже сильно похож.

Vlad13
06.11.2006, 11:57
Скачал. Отличная штука однако! Юзер под ником Goethe меня в который раз радует своим выбором. Кстати, на готовточканет в общем разделе лежит их последний альбом, который я сразу же после этого скачал, но пока еще не послушал
Готовточканет это gothic.net или что то другое ???? а можно по английски это написать плииз :eek:

Relect
06.11.2006, 15:19
Готовточканет это gothic.net или что то другое ???? а можно по английски это написать плииз :eek:
ftp://gotov.net Кстати тот альбом, мне реально больше понравился. Шедевр. Всем качать

Vlad13
06.11.2006, 17:33
Там при входе требуеться какой то пароль ??:((((

Что толку давать ссылку на которую без пароля нельзя попасть !!!!!!

Как хоть называеться этот альбом ?? попробую в других местах поискать

Всё .. спасибо за ссылку , нашёл пароль самостоятельно :)

Corvus
06.11.2006, 21:48
Ну уж... У Элдрича все же вокал другой.
+1
Ex-VoTo хороши, но сравнивать эмоциональный голос и обволакивающую манеру пения Эндрю Элдритча с кем-то еще, а тем более перепутать - кощунство о____О
*кто-нибудь, заткните меня ))*

Да, кто подскажет у кого из юзверей на ftp искать другой альбом Ex-VoTo, тому респект и увага :eek:

Vlad13
06.11.2006, 23:13
В самой первой (слева ) папке

Relect
06.11.2006, 23:40
Там при входе требуеться какой то пароль ??:((((

Что толку давать ссылку на которую без пароля нельзя попасть !!!!!!

Как хоть называеться этот альбом ?? попробую в других местах поискать

Всё .. спасибо за ссылку , нашёл пароль самостоятельно :)

Ой, извините, дурак я, пароль с логином написать забыл:unsure: ! Посыпаю голову пеплом:unsure: . Для тех кого заинтересует, логин goth, пароль gotovnet.

cinnamint
23.12.2006, 19:09
ccылко не пашет. Ни одна из)))

azeldvar
27.12.2006, 11:39
эх...так всегда. Только стоит моему интересу разгореться, а желанию иметь подобный алюбомчик стать абсолютно не приличным...и вот ссыски не работают:cry:

Goethe
29.12.2006, 15:05
Перезалил альбом Anno Domini (http://ifolder.ru/746801) на iFolder. Битрейт 192.

Stygian Death
22.09.2007, 00:39
ссылки все умерли( :sad:
у меня есть альбом Doloroso.
Залейте кто-нибудь пожалуйста другие их альбомы.(желательно на Ifolder)
Группа супер.:yes:

Radiomano
24.09.2007, 00:15
Симпатичная группа.

Сужу по Долорозо,Анно Домини ещё не распробовал как следует.
Порадовала относительная жёсткость звучания.

Песня-мозгоед Spiritual Lies поселилась в плеере и,судя по всему,надолго.

Полярный_Волк
24.09.2007, 10:56
А вот Долоросо залейте кто-нить.

ссылка на Anno Domini(ифолдер) работает, прсото рекламку надо посмотреть)

LilitH__
26.09.2007, 01:24
Понравилось, неплохая группа!

Radiomano
27.09.2007, 14:43
Долоросо

1ая часть http://ifolder.ru/3505046

непоместившаяся песня http://ifolder.ru/3507258

tension
14.10.2007, 23:56
Неплохо. Но так чтобы зацепило - нет.