Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Безопасность

Ariana_Jamato
05.11.2006, 21:49
Как можно обесопасить свою жизнь? Конечно, волков бояться - в лес не ходить, но... у нас, по-моему, позавчера в "Меге" произошел ужасный случай. Пятилетнего ребенка задавило каталкой со стройматериалами. Его мать успела спасти троих, а он остался там стоять.. и все. женщина, у которой сорвалась эта каталка в диком шоке, не представляет, как дальше будет жить, у нее свой ребенок такой же. Мать в прострации - ребенок умер на ее глазах. Считаю, что все это из-за отсутствия каких-то минимально необходимых мер безопасности. Что делать? Ведь может так задавить кого угодно, тебя ,меня, близких и родных людей. На улице могут перерезать горло из-за 100 рублей, изнасиловать из-за своих детских комплексов. Как можно вылечить этот мир или хотя бы обезопасить его?

Nik666
05.11.2006, 22:26
В некоторых случаях можно поставить вопрос- как обезопасить Россию например... ну да ладно это начинается уже национально-политические сравнения социального уровня.
Но вот пример.
Недавно смотрел сюжет по какому-то каналу, там говорилось про наши лифты, что все оборудование и в частности подъемные установки устарели и как сейчас уже потеряли степень своей безопасности, с каждым месяцем статистика жертв от лифтов увеличивается. (Пример - с теми же детьми и матерями - женщина выйдя из лифта и тянув за собой коляску с младенцем выронила ключи, пока она их подымала, подъемная установка заклинила и лифт поехал вверх, итог- малыша на глазах матери разоравало на части). А вы говорите...
В то время как в Европе с теми же лифтами проблем практически нету.

Dr. Soleil
05.11.2006, 22:58
Для начала надо задать вопрос, а зачем это делать и вообще, надо ли?

Ну, надо для этой конкретной матери, ребенка ее.. а вот мне не надо, и даже больше - зачем плодить мерзких людишек? А если бы не несчастные случаи и т.п. - их еще больше было бы. Перенаселение наделает гоораздо больше проблем, чем тех, о которых вы говорите

Alc
05.11.2006, 23:17
Рома,а если это твой ребенак?

А штоб сибя абизапасить нада ф Ифропу уезжать

Raven
05.11.2006, 23:28
Для того, чтобы максимально обезопасить себя, надо быть хотя бы немного внимательнее, осторожней, и т.д.
Никто на 100%, к сожалению, от несчастных случаев не застрахован.
Как вылечить этот мир ? - никак...он неизлечим.

m_vampyrus
06.11.2006, 14:52
Чтобы обезопасить мир, необходимо, чтобы осознанную потребность в этом испытывала большая часть людей, а не единицы. А это уже смахивает на абстракцию.

-Алекс-
06.11.2006, 18:13
Увы, обезопасить сеья на 100%-это контролировать все на 100%, а это невозможно. А так-наша страна скоро уничтожит сама себя. Увы, с этим тоже ничего не сделаешь. Разве что уничтожить ее раньше, чем она нас...

Loki
06.11.2006, 18:54
Erenion, с перенаселение бороться надо уменьшая рождаемость, а то так как-то негуманно ;) (хотя иногда хочется и перестрелять всех, потому что не понимают, не понимают сучьи дети, что МЕСТ НЕТ)))) А насчет того, что тебе не надо, так если тебя бы задавило, ты думаю расстроился бы)

Ну а как обезопасить. У конкретного человека не вижу иной возможности, кроме как просто быть осторожным. Этим по-хорошему правительство местное заниматься должно. Но ему все до балды. У меня вот в подъезде огроменная щель, ну просто огроменная, и из нее дует. Но пришли из управы, посмотрели, поохали, и ушли)))

Алекс, из этой страны бежать надо((

Nekto Nemo
06.11.2006, 19:14
Для начала надо задать вопрос, а зачем это делать и вообще, надо ли?

Ну, надо для этой конкретной матери, ребенка ее.. а вот мне не надо, и даже больше - зачем плодить мерзких людишек? А если бы не несчастные случаи и т.п. - их еще больше было бы. Перенаселение наделает гоораздо больше проблем, чем тех, о которых вы говорите

:thumbsup: меньше народу - больше кислороду.

Излечить сей мир нельзя, только полностью его уничтожив прекратится все.
для начало - на китай несколько бомбочек кинуть. атомных, а то много, слишком много их...это не гуд.

Loki
06.11.2006, 19:22
Ну уж нет товарищ Немо, или всех или никого!

Nekto Nemo
06.11.2006, 20:40
Ну уж нет товарищ Немо, или всех или никого! неа, всех - это потом, пока часть :king:

Ariana_Jamato
06.11.2006, 21:06
Ник666, у меня друг с младшей сестрой ехали в лифте, он решил ее попугать и засунул ключ между дверками. стояли около часа. благо, все обошлось, но ребенок больше на лифте не ездит..

Эренион, перенаселение - это у китайцев, у нас недо-.. люди не могут не продолжать свой род, такова наша природа и инстинкты)

Alc, думаю, что от проблем не стоит бежать..их нужно исправлять!

Мисс, думаешь, это мало, кого волнует?

Алекс, никто и не говорит о 100 %. Но неужели не стоит попробовать что-то изменить в себе и своем отношении к этому?

Локи, они всегда так :( но луче китайцев истребить сначала..частично)

Некто_Немо, согласна на 50 %) про китайцев тока))

cinnamint
06.11.2006, 21:11
Вопрос поставлен некорректно.
Невозможно найти такое средство, чтобы и от лифтов уберегало, и от каталок.
А вот мера предосторожности есть. МОЗГИ называтся.

Эти мозги, кстати, должны еще понимать, что все равно абсолютно каждую мелочь предусмотреть не получится. За подтвержениями - милости просим в тему про премию Дарвина.

Ariana_Jamato
06.11.2006, 21:29
есть предложения по поводу конкретизации вопроса? :)

-Алекс-
06.11.2006, 21:30
Изменяя свое отношение к действительности, мы не изменяем эту самую действительность, чтобы кто не говорил, мы лишь поворачиваем ее под другим углом, дабы не видеть того, что нам не нравится. Если мне не нравится мир, почему я должен меняться?
2 Локи: Только вот куда бежать???

Nekto Nemo
06.11.2006, 21:32

:spiteful: надеюсь здесь антифа не тусит?))
вощем истреблять, много кого

Nephilim
06.11.2006, 22:05
надеюсь здесь антифа не тусит?
не надейся

Ariana_Jamato, вы не в детстве заблудились, а в слабоумии - мозги недоразвитые остались, как и у Nekto Nemo.
(Это не я злой, это жизнь такая :evil: )

Лучше уж честная мизантропия, как у Erenion'а, здесь по крайней мере видна некая справедливость - люди плохи (с чем, конечно, не поспоришь), пусть за это отвечают.
Я, правда, обычно не склонен всех судить, но это уже выбор каждого. А вот что действительно возмущает, так это рассуждения некоторых впавших в детство о том, что тут у нас "люди не могут не продолжать свой род, такова наша природа и инстинкты", а там пусть все дохнут, потому что там "не наши".

По сабжу согласен с cinnamint, определённый риск в нашей жизни всегда есть, его можно уменьшить, но невозможно исключить. Может быть, это не так уж плохо - добавляет азарта.....

Nekto Nemo
06.11.2006, 22:18
не надейся
тусит всмысле? если да, то на мясокомбинат, вместе с китайцами ;):evil:

Ariana_Jamato, вы не в детстве заблудились, а в слабоумии - мозги недоразвитые остались, как и у Nekto Nemo.
(Это не я злой, это жизнь такая :evil: )

Лучше уж честная мизантропия, как у Erenion'а, здесь по крайней мере видна некая справедливость - люди плохи (с чем, конечно, не поспоришь), пусть за это отвечают.
Я, правда, обычно не склонен всех судить, но это уже выбор каждого. А вот что действительно возмущает, так это рассуждения некоторых впавших в детство о том, что тут у нас "люди не могут не продолжать свой род, такова наша природа и инстинкты", а там пусть все дохнут, потому что там "не наши".

у меня понедельничий бред, перегулял, перепил, устал, за выходные, к тому ж меня убили при попытке сдачи в плен...вот, сейчас прихожу в состояние адекватности через безумие. В детстве в плюшевых мишки играют, вот. А в геноцит маньяки, взрослые.

На самом деле всегда так - Наши это наши, не Наши пускай умирают, не наши ж)

Loki
06.11.2006, 22:29
Алекс, а вот это уже вопрос. И довольно серьезный. Лично у меня есть пара вариантов ;)

-Алекс-
06.11.2006, 23:07
Интересно, какие??? ;)

neyd
07.11.2006, 02:07
На самом деле всегда так - Наши это наши, не Наши пускай умирают, не наши ж)
Невозможно найти такое средство, чтобы и от лифтов уберегало, и от каталок.
А вот мера предосторожности есть. МОЗГИ называтся.
Эти мозги, кстати, должны еще понимать, что все равно абсолютно каждую мелочь предусмотреть не получится
поддерживаю:)

cinnamint
07.11.2006, 04:06
Я в..эээ....афиге.
Nephilim, жму руку.
Поддерживаю Эрениона, который демократично призывает убить всех людей и тем самым занимает самую справедливую позицию.
Ariana_Jamato, я вижу определенную иронию в том, что человек с таким ником призывает (ну или не призывает, но высказывает одобрение) истреблять китайцев. Или это тонкий юмор? Также я вижу определенную иронию в том, что призывает к истреблению китайцев человек, который хочет обезопасить свою жизнь и жизнь родных.
А у китайцев нет родных, которые о них заботятся, которые любят их и желают им только хорошего?
Те, кто торжественно сообщают, что мест нет, пусть не менее торжественно убьут себя. Место осовбодится.
Так, я уже по всем ответам прошлась или нет?)))))
Еще можно поднять два общефилософских вопроса. первый: где пролегает граница межу нашими и "ненашими"? Кто больше наши: католики с Западной Украины или православные из Армении и Грузии? Индивидуалистический Запад или коллективистский Восток? И так далее, и тому подобное.
И второй. ТОже о китайцах. (благодатная тема!) ИМХО, у несокрушимой нации с тысячелетней историей и живыми традициями можно только поучиться. Прежде чем их уничтожать.
Да, и еще. Я знаю (ЗНАЮ! не открещивайтесь!), что на форуме немало сторонников теории социального дарвинизма. Типа пусть сильнейший пожрет слабейшего. Но умиляет их недальновидность: в сильнейшие безоговорочно записывают себя и то, что считают, гегеге, "нашим". Абсолютно не заботясь насчет того, насколько это соответствует объективной реальности. Так вот. МОжет, пора признать свою несостоятельность?
У меня пока все. По кому еще не проехалась - извините, подождите до завтра. Проедусь обязательно!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Loki
07.11.2006, 12:05
Nekto Nemo, что такое антифа? Нет, ну правда. Оборону знаю, Яблоко молодежное знаю, движение Да и тп знаю, но вот организацию антифа не знаю)))) (хотя про нее с завидной регулярностью пишут сми, я что-то пропустила?))) Вы возможно просто либералов имеете ввиду? Если так, то и впрямь не надейтесь :spiteful:

Насчет китайцев поддерживаю Nephilim'а. Очень раздражают умники, которые знают кого и в каких количествах надо убивать. :yuck:

cinnamint, вы меня неверно поняли. Главная мысль моего поста то что надо перестать плодиться. Всем. А убивать никого не надо - сами перемрут))

Алекс, ну если только в личку ;)

cinnamint
07.11.2006, 15:42
cinnamint, вы меня неверно поняли. Главная мысль моего поста то что надо перестать плодиться. Всем. А убивать никого не надо - сами перемрут))

да, признаю: стремление сказать гадость у меня иногда пересиливает адекватность восприятия написанного)))

но под таким соусом это выходит не совсем справедливо. Потому что те, у кого сильный материнский инстинкт, будут так же сильно мучаться.
Поставим это предложение на второе место)

-Алекс-
07.11.2006, 17:23
Ну давай в личку ;)

Nekto Nemo
07.11.2006, 21:27
Nekto Nemo, что такое антифа? Нет, ну правда. Оборону знаю, Яблоко молодежное знаю, движение Да и тп знаю, но вот организацию антифа не знаю)))) (хотя про нее с завидной регулярностью пишут сми, я что-то пропустила?))) Вы возможно просто либералов имеете ввиду? Если так, то и впрямь не надейтесь
а организации как таковой нет.
половина бритые, половина панки - все левонаправленные и просто нелюбят наци, и главная идея проста - мочи наци скина.
Еще есть среднии скины - идея проста у них - Пускай фа и афа мочит друг друга, а они оставшихся.

Вот статья - http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/84n/n84n-s11.shtml

А. Теофраст
07.11.2006, 22:49
Отвечу по теме словами Цоя ;)

Следи за собой

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой!

Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где-то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...

Следи за собой!

Ariana_Jamato
13.11.2006, 21:13
cinnamint, прошу прощения, конечно, но ник Ariana_Jamato значит имя_Япония. Повторю: Япония. Не Китай :wink:

Nephilim, спасибо, конечно, за нелестные отзывы о моих мозгах, о коих вам знать не довелось :wink:

честно говоря, мне не очень хочется отвечать на эти комменты, потому что я не безмозглая дура, какой меня выставили. и не стоит ТАК понимать то ,что люди говорят :wink:
а вобщем-то как хотите, но..мм...это лишь показывает уровень вашей культуры :)

cinnamint
13.11.2006, 21:50
cinnamint, прошу прощения, конечно, но ник Ariana_Jamato значит имя_Япония. Повторю: Япония. Не Китай

Я в курсе. И мне удивителен тот факт, что, закройте глаза на мою грубость, можно любить одних узкоглазых и призывать к истреблению других)

Ariana_Jamato
13.11.2006, 22:35
укажите мне, пожалуйста на ярую пропаганду их истребления. ня там никто не замечал таких знаков, как ")". Знаете, что это значит?

Nekto Nemo
14.11.2006, 02:00
Птички мои.
Историческое отступление на тему "ускоглазых", так вот в свое время Япония и Китай воевали , а врождовали давным давно и по сей день.

Кто нибудь слышал про то как японские войска взяли город Нанкин?
Врятли.

Небольшая справка:
В 1937 г. началась война между Китаем и Японией. В августе того же года после кровопролитных и ожесточенных боев японские войска вошли в Шанхай. После взятия Шанхая японцами падение столицы Китая Нанкина было делом предрешенным.
13 декабря 1937 г. ворвавшиеся в Нанкин японцы устроили резню мирного населения. В течение примерно шести недель солдаты жгли и грабили город, уничтожали самыми зверскими способами его жителей, насиловали женщин. Число пострадавших мирных жителей оценивается китайской стороной в 300 000 погибших и более 20 000 изнасилованных женщин (от семилетних девочек до старух). По данным послевоенных трибуналов число убитых составило более чем двести тысяч. Одной из причин разницы в цифрах является то, что одни исследователи включают в число жертв нанкинской резни только убитых в пределах города, а другие учитывают также погибших в окрестностях Нанкина.
Несмотря на то, что после войны ряд японских военных были осуждены за резню в Нанкине, начиная с 1970-х годов японская сторона ведет политику отрицания преступлений совершенных в Нанкине.

этот и некоторые другие факты можете прочесть вот здесь http://www.genocide.ru/lib/genocides/japanese-army.htm

Для большего счастья фотографии сделанные после освобождения Манилы от японцев
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! СЛАБОНЕРВНЫМ ЛУЧШЕ НЕ ЛАЗИТЬ :spiteful:
http://www.battlingbastardsbataan.com/som.htm

cinnamint
14.11.2006, 16:06
ня там никто не замечал таких знаков, как ")". Знаете, что это значит?

а вы в моих не замечали? ))

Nekto Nemo
06.12.2006, 04:41
продолжаем?))

DestRoyeD
06.12.2006, 10:06
Разве что самой всех поубивать...:spiteful: или себя:swoon: А честно...Вот кто-то сказал,что в Европу ехать..Да и там не так уж и спокойно,вот в Амстердаме-никакого криминала))Токмо каннабис;)

Nik666
06.12.2006, 16:22
Разве что самой всех поубивать...:spiteful: или себя:swoon: А честно...Вот кто-то сказал,что в Европу ехать..Да и там не так уж и спокойно,вот в Амстердаме-никакого криминала))Токмо каннабис;)

Криминал есть везде, вот только в разных соотношениях и процентах.

Зы- Вопрос не далеко не в криминале...

Ariana_Jamato
06.12.2006, 16:34
ну нда ,согласна))

кстати, нашу Мегу все-таки закрыли :(

Nekto Nemo
07.12.2006, 02:15
ну нда ,согласна))

кстати, нашу Мегу все-таки закрыли :(

какую Мегу?

Дэнни
07.12.2006, 02:34
Согласен с cinnamint. Или всех или никого.
У каждого действия есть противовес, черное-белое, смерть-жизнь. Если, уж по глупости суждено умереть от машины - умрешь. Ну а, уж, безопасность - не быть идиотом, ходить на борьбу и носить оружие при себе.

Про Китай и Японию - когда-то это была одинаковая раса. Они воевали и воевать будут, так же как Япония будет воевать с Россией.

Глобальная тема: мир спасет ядерный удар и мы все будем счастливы.

Антифа - не, это не панки, не скины. Это что-то с нечто. Охарактеризовать - хлюпики, незнающие, чего хотят. А вот СМИ есесено будет орать о них (ведь нужно чем нить занять молодеж))

Ariana_Jamato
07.12.2006, 23:35
ня там в самом начале я что-то писала про то ,что у нас пятилетнего ребенка задавило тележкой в Мегамолле.вот. все мусолили эту тему в суде. закрыли.

Nekto Nemo
08.12.2006, 03:04
ня там в самом начале я что-то писала про то ,что у нас пятилетнего ребенка задавило тележкой в Мегамолле.вот. все мусолили эту тему в суде. закрыли.

аааа, ну значит просто передел собственности, этим случаем воспользовались.
Через месяц максимум откуроют - гарантирую))

Ariana_Jamato
08.12.2006, 18:17
на самом деле передел-то передел, но ее закрыли на все праздники, включая рождество, нг, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта :cry:

Nekto Nemo
09.12.2006, 04:41
на самом деле передел-то передел, но ее закрыли на все праздники, включая рождество, нг, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта :cry:

:unsure: вот беда...а выпивку где брать?!!!!!!!!! )

Shizophrenix
09.12.2006, 08:16
Этот мир исцелит только пламя, как это ни прискорбно...

Ariana_Jamato
09.12.2006, 11:25
Немо, я бы сказала не так. Вот где подарки..? а так-то в любом магазине :lol:
Шизофреник, ты уверен? :bruise:

Cursed_69
10.12.2006, 14:09
Этот мир исцелит только пламя, как это ни прискорбно...
Какая глубокая мысль... Оправдывает Ваш ник:eek:...
Пламя не исцелит, а просто уничтожит. Ничего и никого не останется... И тогда все наши обсуждения пусты, просто не имеют ни малейшего значения. Тогда и решать будет нечего, всё останется за вечностью.
Это ведь тоже не выход! Сжечь мир - слишком просто.

Дэнни
12.12.2006, 01:11
Да покорает этот мир дитя человеческое! В виде атомной бомбы и смоет все грехи наши, даже те, что мы не совершали. Аминь!

Cursed_69
12.12.2006, 14:14
Danny, а Вы пессимист!:sad:((((
А давайте все дружно умрём?? Зато все наши грехи смоются с лица земли:thumbsup:!.........
И не нужно думать о безопасности своей жизни...

Дэнни
13.12.2006, 01:31
Danny, а Вы пессимист!:sad:((((
А давайте все дружно умрём?? Зато все наши грехи смоются с лица земли:thumbsup:!.........
И не нужно думать о безопасности своей жизни...
Да, а сможете?

Cursed_69
13.12.2006, 16:48
Незнаю, ещё не пыталась. Но в любом случае, если на земле все мои грехи смоются, то на небесах останутся за мной, и придётся отвечать за всё. Т.ч. от этого не уйти, упадёт ли бомба прямо сейчас или же через 1000 лет...((
В виде атомной бомбы...
Дэнни, я знаю!! В 2077 году начнётся Третья Мировая:eek:))) Будут падать атомные бомбы и повсюду распространится радиация... Люди уйдут жить в подземные убежища, а те, кто не успеет, того настигнет мутация_:thumbsup:)))))

Ariana
14.12.2006, 20:28
По-моему тема была - как обезопасить себя, а не каким образом уничтожить человечество, хоть оно того и стоит. Полная безопасность невозможна, это в общем-то понятно, а частично - на надо лезть, куда не надо), а если всётаки лезешь, думай о поведении и возможных последствиях.

TheCrestFallen
17.12.2006, 00:41
По-моему тема была - как обезопасить себя, а не каким образом уничтожить человечество, хоть оно того и стоит. Полная безопасность невозможна, это в общем-то понятно, а частично - на надо лезть, куда не надо), а если всётаки лезешь, думай о поведении и возможных последствиях.

Надо уничтожить всё человечество, тем самым абсолтно обезопасить себя любимого.

Nephilim
18.12.2006, 03:53
Надо уничтожить всё человечество, тем самым абсолтно обезопасить себя любимого.
Вовсе не абсолютно, ведь несчастный случай может произойти со собой любимым и без помощи других людей :unsure:
Надо уничтожить себя, вот тогда будет действительно абсолютная безопасность.:yes:

TheCrestFallen
18.12.2006, 20:00
Вовсе не абсолютно, ведь несчастный случай может произойти со собой любимым и без помощи других людей :unsure:
Надо уничтожить себя, вот тогда будет действительно абсолютная безопасность.:yes:

Ну, тогда начни с себя, мы посмотрим, проанализируем и может быть дальше пойдём по твоим стопам.

Несчпчтный случай, что картошкой фри подавлюсь ?

Ariana_Jamato
18.12.2006, 21:12
не, на самом деле иногда бывает такое..я про несчастные случае..ну там..машина собъет, столб упадет, трамвай задавит. у меня в прошлом году около инста девочку трамвай сбил о_О сама удивилась ,када рассказали

TheCrestFallen
18.12.2006, 22:37
в принцыпе и такое исключать нельзя, но волков бояться и в лес не ходить. Зачем жить со страхом в сердце, все мы смертны, кто раньше, кто то позже, мы все умрём, кто то своей, а кто то не своей и что здесь такого ?

Ariana_Jamato
19.12.2006, 20:39
совсем ничего. просто хочется пожить подольше, но лично я задумываюсь, когда кто-то умирает :(

TheCrestFallen
19.12.2006, 20:57
Думая, что все задумываются.

Смерть - такая вещь к которой быстро привыкаешь сам того не осозновая.

Nephilim
20.12.2006, 02:21
Ну, тогда начни с себя, мы посмотрим, проанализируем и может быть дальше пойдём по твоим стопам.

Несчпчтный случай, что картошкой фри подавлюсь ?
Не надо все посты так серьёзно воспринимать ;)

TheCrestFallen
24.12.2006, 09:33
Не надо все посты так серьёзно воспринимать ;)

Я серьёзно ? Вы что то путаете.