Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Пирсинг

DestRoyeD
29.11.2006, 17:55
В нашем небольшом городе всё больше и больше людей прокалывают себе все видимые и не всем видимые части тела.  А  что вы думаете по поводу пирсинга и проколото ли что-либо у вас?

Without A Name
29.11.2006, 18:17
думаю хорошо,ток больно) проколот у мну пупок:eek: ну про уши я не говорю)
хочу в ближайшее время еще несколько дырок в ушах и язык дырявый:eek:

DestRoyeD
29.11.2006, 18:29
 А  я мя у самой токмо уши:в одном 3 дырки,в другом одна и штанга в хряще в левом(индастриал называется);)

Ariana_Jamato
29.11.2006, 18:38
пупок я бы прокалывать не стала, потому что как-то..в общем не стала бы :)  а  вот язык бы да..ток мя все так запугали :( так что не знаю, нет, наверное.  а  так у меня проколоты исключительно уши, по несколько дырок, но ношу постоянно только две сережки) я вообще мега-неготична :lol:

DestRoyeD
29.11.2006, 18:47
Да я и неготишная))Вчера явилась в школу в фиолетовой майке,сказали,чтоя эмо))оскорбилась,но промолчала)

Ariana_Jamato
29.11.2006, 18:57
запомнила, пришла домой и записала, чтобы не забыть. *не жить потом этим имо* дя? не переживай, это несерьезно :wink: но припомни все же как-нибудь)

DestRoyeD
29.11.2006, 19:05
Мну не имо!)))просто розочка на майке подходила под напульсник с Nightwish))Ых,беда-беда,этот позор будет смыт лишь моей кровью:swoon: :eek:

Ariana_Jamato
29.11.2006, 19:13
я про них)) может, они сами латентные эмы?))

Without A Name
29.11.2006, 19:18
дааа....похоже для тебя,Ариана,имо-тема болезненная..

запомнила, пришла домой и записала, чтобы не забыть. *не жить потом этим имо* дя? не переживай, это несерьезно но припомни все же как-нибудь)

часто так делаешь?

Ariana_Jamato
29.11.2006, 19:21
честно? нет, вообще не делаю :)
ну, учитывая, что в этой теме разговор об эмо завела не я, то..даа, моя больная тема :lol: читай внимательнее)

DestRoyeD
29.11.2006, 19:35
Да просто у нас этих имовцев полгорода-смотреть тошно:yuck: Да ну их...фтопку)

Without A Name
29.11.2006, 19:37
лан:eek: в следующий раз:eek: и ошибки проверять буду:eek:
чтоб "ПГУПечей" не было;)

Ariana_Jamato
29.11.2006, 19:50
согласна)))

Cursed_69
29.11.2006, 22:30
В нашем небольшом городе всё больше и больше людей прокалывают себе все видимые и не всем видимые части тела. А  что вы думаете по поводу пирсинга и проколото ли что-либо у вас?
О пирсинге давно задумывалась, потом как-то эта тема забылась. Так у меня проколото ухо (5 дырок на правом), сама делала. И тут недавно снова подумала, может также себе самой прокол сделать для пирсинга, но решила, что инфекцию занесу и спросила разрешения у предков. Когда они узнали, то тут же запретили делать пирсинг на лице, потому что когда поступать буду, про меня якобы подумают плохо:unsure: (((...
Разрешили и дальше прокалывать уши, так как их не видно за волосами,  а  пупок только когда уже поступлю, потому что "на экзамен мне нельзя приходить с пирсингом":(. Хотя что-то я не припомню, чтобы я ходила куда-то с голым пупком...=)
Тогда я спросила про язык, его же ведь не видно будет на экзамене?) И тут спор возник по поводу того, что в языке можно запросто проткнуть кровянной сосуд:blink: .. И теперь не понимаю, нужен ли мне пирсинг, если "никуда с ним нельзя ходить"? Как выйти из такой ситуации??

Ariana
30.11.2006, 20:16
Что значит "никуда с ним нельзя ходить"? Ты его для себя делаешь, или для кого-то ещё? Какя тебе разница, кто как о тебе подумает? На самом деле не надо так зацикливаться, многие преподы к этому довольно спокойно относятся.
Хотя у меня только ушки и пупок. Что-то я пока не хочу больше ничего прокалывать, но, может, надумаю.  А  насчёт языка меня тоже довольно сильно напугали.

Ariana_Jamato
30.11.2006, 20:44
69, ну, я согласна с Арианой, честно говоря) на экзамен с пирсингом пускают, без костюма тоже, так что все это стереотипы))

Cursed_69
30.11.2006, 22:09
Что значит "никуда с ним нельзя ходить"? Ты его для себя делаешь, или для кого-то ещё? Какя тебе разница, кто как о тебе подумает? На самом деле не надо так зацикливаться, многие преподы к этому довольно спокойно относятся.
Хотя у меня только ушки и пупок. Что-то я пока не хочу больше ничего прокалывать, но, может, надумаю.  А  насчёт языка меня тоже довольно сильно напугали.
Пирсинг, конечно, для себя хочу сделать. Но вот предки - это препятствие достаточно труднопреодолимое, и незнаю, как переубедить их:sad: ... Может проколоть без разрешения,  а  потом-то они уже ничего не смогут сделать?!:beee:))
 А  насчёт преподов: в моём классе девчонка проколола язык (косила под подружку), и теперь классная руководительница постоянно за ней присматриевает, следит за её посещением уроков, потому что подозревает в том, что она связалась с ками-то нехорошими людьми, и пирсинг - это знак её пренадлежности к ним! Почему у неё возникло такое мнение??  А  причина ведь в простом пирсинге в языке!!:blink:

m_vampyrus
30.11.2006, 23:17
Я не отличаюсь обилием пирсинга на теле. Само собой, не считая ушей, проколоты бровь и губа сбоку (как упоследнего эмо-кида).
Что думаю по поводу? Мне нравится. Честно говоря, забавляет сам процесс... Тем, что имеется на данный момент довольна. Не думаю, что проколю еще что-то на лице,  а  на теле... Хм, я - спонтанный человек, захотела - сделала...

wolk
03.12.2006, 13:04
Я себе проколол ухо, теперь там болтается две серьги:yahoo:

А  вот туннели размером с колесо или когда всё лицо прокалывают, это перебор, причём жестокий перебор.

Прокалывать надо в меру!!!!!

Cursed_69
03.12.2006, 14:40
 А  вот туннели размером с колесо или когда всё лицо прокалывают, это перебор, причём жестокий перебор.
Прокалывать надо в меру!!!!!
Есть в моём городе одна девчонка, ей всего 16 лет,  а  она себе сама лицо прокалывала (незнаю, толи родители разрешают, толи ей забить на их несогласия), проколола всё, куда только можно пирсинг вставить!! В пупке череп висит, на лице: в правой брови 3 кольца, в левой - шип, в носу серёжка и колечко, в нижней губе ещё несколько колец, под губой пирса, в языке целый конструктор... про уши я уже и не говорю...
И это только на лице.. И перебор это даже не жёсткий,  а  катастрофический, по-другому не скажешь!

neyd
03.12.2006, 18:12
 А  насчёт преподов: в моём классе девчонка проколола язык (косила под подружку), и теперь классная руководительница постоянно за ней присматриевает, следит за её посещением уроков, потому что подозревает в том, что она связалась с ками-то нехорошими людьми, и пирсинг - это знак её пренадлежности к ним! Почему у неё возникло такое мнение??  А  причина ведь в простом пирсинге в языке!!:blink:
Если язык не высовывать то пирс не видно, по этому многие колят язык...там пирс не видно и можнь спокойно работать с клиентами не начальство!
Так что девочка зря показывала всем подряд язык....
У самого проколото ухо в 3 местах:2 в хряща и мочка,+ язык...думаю на этом остановится...хотя хочется еще:)

Cursed_69
04.12.2006, 14:14
Если язык не высовывать то пирс не видно, по этому многие колят язык...там пирс не видно и можнь спокойно работать с клиентами не начальство!
Так что девочка зря показывала всем подряд язык....
Да по-моему, она вообще не собиралась скрывать свой пирсинг. Постоянно ходит и показывает пирс, прикусывая его зубами, и демонстрируя, как она может свободно им двигать))))  А  потом сидит на уроке и рассказывает, как его ей прокалывали, что это вообще не больно, и самое классное чувство было, когда ей уже продели саму серьгу))))
Это облегчает мысть о проколе, хоть какая-то польза от её слов есть:eek:!!

neyd
05.12.2006, 03:19
Да по-моему, она вообще не собиралась скрывать свой пирсинг. Постоянно ходит и показывает пирс, прикусывая его зубами, и демонстрируя, как она может свободно им двигать))))

Да я сам этим занимался в первое время...(ну прикольно что поделаешь)
 А  потом стал замечать что некоторых это раздражает, да и самому под надоело. Так что теперь меня можно редко увидть с высунутым пирсом, только если я забудусь и задумаюсь о чем нибудь...
Да не честно говоря от языка(пирса в нем) есть хоть какая то практическая польза,  а  вот в ушах никакой кроме декоративной, ну и удовлетворения моих небольших мазохических наклоннстей:)))

Without A Name
05.12.2006, 14:38
 А  потом сидит на уроке и рассказывает, как его ей прокалывали, что это вообще не больно, и самое классное чувство было, когда ей уже продели саму серьгу))))

хотиште обрадую?)у всех болевой порог разный)если ей было нембольно, совершенно не обязательно,что у всех будет тоже самое:yes:

для примера:у моей сестры проколото все,что только можно(наверно:))
когда мы "обменивались впечатлениями" насчет пирса в пупке,выяснилось,что она практически ничего не почувствовала,когда как мне было ,скажем так,"оочень неприятно":yes: это при том,что "кололись" мы в одном салоне у одного мастера:yes:

Baffy Baf
05.12.2006, 14:39
У меня 7 дурок в левом ухе + 4 в правом.
Из языка и брови фсе повытаскиал нах.
 А  вообще пирсинг должен подходить к человеку, например недавно "девачку" видел с тоннелями гдето на 16. Мне мягко сказать это не понравилось.
Так что знайте меру господа мрачные и депрессивные. :)

Damaged_Roses
05.12.2006, 14:42
В нашем небольшом городе всё больше и больше людей прокалывают себе все видимые и не всем видимые части тела. А  что вы думаете по поводу пирсинга и проколото ли что-либо у вас?

Всё что в меру то красиво...всё что не в меру ужасно выглядит...у меня проколото только ухо и то наверно заросло уже...

Cursed_69
05.12.2006, 22:56
Да не, честно говоря от языка (пирса в нем) есть хоть какая то практическая польза
Так-так-так... это какая-то польза?))))))

хотиште обрадую?)у всех болевой порог разный)если ей было нембольно, совершенно не обязательно,что у всех будет тоже самое:yes:
для примера:у моей сестры проколото все,что только можно(наверно:))
когда мы "обменивались впечатлениями" насчет пирса в пупке,выяснилось,что она практически ничего не почувствовала,когда как мне было ,скажем так,"оочень неприятно":yes: это при том,что "кололись" мы в одном салоне у одного мастера:yes:
Да, согласна, что боль все переносят по-разному. Но приведённый пример всё же про пупок,  а  про пирс в пупке я тоже много РАЗНЫХ впечатлений о боли слышала. Это может зависеть ещё не только от переносимости боли, но и от, скажем, насколько удачен был прокол. Даже если мастер один, какой-то прокол может пройти отлично,  а  другой по-другому. Отдельные ситуации бывают.
 А  язык прокалывать не больно, мне говорили что, потому что в нём костей нет)))) Проходит игла сквозь язык и готово:spiteful:!..)

m_vampyrus
05.12.2006, 23:14
Cursed_69
 А  язык не больно прокалывать, только потом дня три вообще ни пить, ни есть не можешь. Всего-то...
Костей нет?  А  ты обычно кости прокалываешь?

Удачно прокололи, неудачно - бред! Для меня как это было не болезненно, так и есть.  А  уж так, как мне губу прокалывали, врагу не пожелаешь....

neyd
05.12.2006, 23:58
Cursed_69
 А  язык не больно прокалывать, только потом дня три вообще ни пить, ни есть не можешь. Всего-то...

Ну это у всех по разному...мне больно было, зато на конец третьего дня уже чипсы хрумкал!  А  вот знакомая такое могла сделать только через неделю...кололи вместе у одного мастера.  А  пить только первые 2 часа нельзя после прокола.. а  потом спокойно можно!

Так-так-так... это какая-то польза?))))
Ну некоторым прикалывает, целоваться когда у партнера пирс... а  вот когда у обох он, так вообще прикольно(особенно как позвякивает):)))

m_vampyrus
06.12.2006, 00:10
neyd
Если посмотришь внимательно мой ответ, то увидишь, что это как раз то, что я говорила: личная переносимость. Просто этот вариант не относится к числу болезненных)
Фишка не в том, можно или нет)) фишка в том, что это сложно сделать, когда язык распухает и заживает))

Cursed_69
06.12.2006, 00:18
Cursed_69
Костей нет?  А  ты обычно кости прокалываешь?
Удачно прокололи, неудачно - бред! Для меня как это было не болезненно, так и есть.  А  уж так, как мне губу прокалывали, врагу не пожелаешь....
Я не кости прокалываю. Я имею ввиду, что в языке нет никаких преград, нет хрящей, и игла свободно проходит. Только проблема в сосудах, но я незнаю ещё ни одного случая, чтобы сосуд был задет..

DestRoyeD
06.12.2006, 09:56
Собираюсь проткнуть губу...Кто знает,насколько больно,и каким катетером надо колоть?:baby:

m_vampyrus
06.12.2006, 11:27
DestRoyeD
Не больно, но чем колоть я не знаю. Лучше это самой не делать. Заживает очень быстро.

Cursed_69
При всех простых проколах "преград" нет.

Ariana_Jamato
06.12.2006, 15:53
 а  меня запугивали, что когда прокалываешь губу, то 2-3 дня с платком вечно ходить - там дырка и слюни могут течь :(  а  так вроде нормально, если не вынимать))

Lithium
06.12.2006, 16:29
у меня 4 серьги в ушах...планирую ещё 2, и бровь проколоть... а  там посмотрим... а  вообще все хорошо, что в меру.

m_vampyrus
06.12.2006, 17:08
Ariana_Jamato
кровь и слюню будут течь только, если тебе кто-нибудь даст кулаком в эту губу)))
Нет, на самом деле. Пить не больно, есть не больно. Первые дня два-три припухает, но заживает буквально на глазах)) У меня было так даже с учетом того, что ее при прокалывании крутой мастер умудрился расковырять, не мог снять сережку, которую надо было сразу сменить и т.д.))

neyd
07.12.2006, 12:08
фишка в том, что это сложно сделать, когда язык распухает и заживает))
Согласен, но пить нормально можно без проблем.Как ответил мастер котрый колол, на вопрос мой, что можно есть? Да все можно есть....если сможешь:))))

Ariana_Jamato
07.12.2006, 23:44
m_vampyrus, больно было? :(

Selin Dracula
12.12.2006, 14:50
я лично умираю--как хочу проколоть себе подбородок!!!!:spiteful:
НО! предки сказали, что если я проколю--то папа возмёт плоскогубцы...
Не хочется стать жертвой отца.:sad:
Но пирсинг хочется!!!!:sad:

[Divine]SKAnG
12.12.2006, 16:53
я лично умираю--как хочу проколоть себе подбородок!!!!:spiteful:

Эм...простите великодушно, но что вы имели в виду когда говорили про подбородок???:blink: Вы наверное слегка перепутали, и говорили на самом деле про лабрет под губой. Ведь вряд ли вы хотите сделать себе такой прокол:
http://www.bmezine.com/pierce/11-surface/A51117/high/bmepb165308.jpg
 А  вообще, пирсинг - личное дело каждого. Кто-то ужасается при виде 16мм тоннелей в ушах (на мой взгляд тоннели начинаются с 20мм, меньше 20ти - детские эмо-шалости:yuck:),  а  кто-то расстягиевает 45мм ему недостаточно:thumbsup: Некоторые люди вообще не понимают зачем такие большие дырки (отверстия?:eek: ) в ушах, хотя этиже самые люди плохо понимают зачем они делают шрамы (шрамирование/скарификация?) на своих собственных руках:blink: Многие из нас, когда были маленькими, с удовольствием загоняли себе швейные иголки под кожу ладони. Но ведь не знали же, что это тоже своего рода play piercing:yes: Так что, я считаю, что вопрос "боди-мода" крайне относителен. Не вижу ничего плохого в модификации собственного тела на свой же вкус:cool:

†Белка†
10.10.2007, 16:05
Нет нистоит прокалывать себе ничего простое уродование ела у меня в губе было две дырки и нос праколат . Мне непонравилась и яснела отнасив их месяц  а  теперь на месте железок два шрама .Очень некрасиво.

Eye_dont_know
10.10.2007, 16:40
Самое главное, когда заживает, не пользоваться никакими спиртами, перекисями водорода и прочей чушью, только хуже сделаете. Есть хорошие заживляющие мази-антисептики и все дела.
У меня скромненько: тунели на 16мм, над ними еще по дырке, и в губе. (и в башке труба торчит с механическими жуками и нано-борделями+слэп-треш-кор-индастриал 18 каллибра)

~Elodia Mornael~
10.10.2007, 17:06
Грамотно сделанный пирсинг красив...У меня проколота бровь, и много дырок в ушах. Хотела проколоть губу в трёх местах, но передумала.
Белка, вам бы учебник по русскому языку не помешал.(Извините, что мой коммент не по теме)

Madame Todfrau
10.10.2007, 21:41
 А  ты откуда видишь проколотые невидимые части тела? О_о

По теме: одно время пирсинг был для меня наркотиком, и как любой наркотик начался с малого: со второй дырки в ухе.  А  потом: 18 дырок в олдном ухе, 13 в другом, переносица, шея и т.д... А  потом пришел папа, многое мне объяснил (в том числе и то, что он не брезгует физической расправой) и мы с ним пришли к компромиссу, что с лица и тела я снимаю все пирсы=))

[Divine]SKAnG
12.10.2007, 02:46
 А  вообще, есть много актуальных и грамотных специализированных сайтов, где есть "факи", в которых все подробно описано по всем видам проколов (ухаживание, заживление, предосторожности)...так вот, господа "жаждующие/не жаждующие" пирсинга, вы бы туда ходили (на эти сайты) перед тем как на этом форуме что-то спрашивать у тех людей, которые дают вам необоснованные советы, ссылаясь лишь на свой опыт:( Чего хуже - еще и всякой ерунды могут насоветовать:(...Берегите свое тело!Другого уже не будет:eek: