> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Sanekn
08.04.2005, 22:21
Эх, блин, не хочу, чтоб меня в десятый раз послала девчонка. Вот и хочу ваших советов. В школе, короче, на дискотеке, подошёл к ней, потанцевали... :wink: Но! Блин, вот так всегда всё хорошо начинается, а заканчивается:"Пошёл на ..." "Мы с тобой разные люди..." и т.п.  д . (тому подобное дерьмо). Я хочу отношений! Надоело одному сидеть! Нужны советы знающих людей по заманиванию девы....

Vlad13
08.04.2005, 23:24
Эх, блин, не хочу, чтоб меня в десятый раз послала девчонка. Вот и хочу ваших советов. В школе, короче, на дискотеке, подошёл к ней, потанцевали... :wink: Но! Блин, вот так всегда всё хорошо начинается, а заканчивается:"Пошёл на ..." "Мы с тобой разные люди..." и т.п. д . (тому подобное дерьмо). Я хочу отношений! Надоело одному сидеть! Нужны советы знающих людей по заманиванию девы....
Ну я например если девушка не гот ( и не разделяет моих убеждений) стараюсь прямо так с ходу ни чем готичным не грузить 8) ..хотя с любительницами попсы в розовых кофточках как правило не общяюсь :wink: ..как не странно всегда так получается что девушка любит ну хотя бы рок или металл ( ну если не считать пару исключений :lol: ) .... одна знакомая девушка с виду обычная цивилка но в мобильнике у неё играет Агата Кристи ... 8)
....если есть что то общее в интересах тогда сразу не пошлёт ..( пошлёт позже 8) )

Border
09.04.2005, 02:56
если есть что то общее в интересах тогда сразу не пошлёт ..( пошлёт позже )
Истина

Anonymous
09.04.2005, 08:55
Дети мои, а вам не кажется, что у нас уже есть похожая тема? :wink:
Там, правда, началось со знакомств на готик-пати... но сейчас по сути одно и тоже)
Поэтому перемещаемся сюда (http://www.darkmind.ru/viewtopic.php?t=402&start=0), а эту тему я позже прикрою...

Logarto
28.04.2005, 04:32
Эх, блин, не хочу, чтоб меня в десятый раз послала девчонка. Вот и хочу ваших советов. В школе, короче, на дискотеке, подошёл к ней, потанцевали... :wink: Но! Блин, вот так всегда всё хорошо начинается, а заканчивается:"Пошёл на ..." "Мы с тобой разные люди..." и т.п. д . (тому подобное дерьмо). Я хочу отношений! Надоело одному сидеть! Нужны советы знающих людей по заманиванию девы....
с моими би-наклонностями могу сказать девушки-это ...ужас.стервы одни попадаются.хоть вешайся.и им действительно ниче от жизни не надо иногда,но!ищи проблему в себе.почему происходит так?

Hazell Thorn
28.04.2005, 11:21
Блин, ну что за вопросы! Стервы, в общем-то весьма интересные люди, только к ним подход нужен другой... А так, ещё раз повторюсь БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: БУДЬТЕ САМИМИ СОБОЙ!!!!!!!!!! И не подстраивайтесь, не притворяйтесь и всё!!! А если вам хронически не везёт, то это уже клиника. От слова "клинит". Ориентацию тогда менять надо. И на всё 100, никаких "би"!!!

Хао, я всё сказалъ!

Sanekn
28.04.2005, 14:21
Мне хронически не везёт с девушками. НО я никогда и ни при каких условиях не стану вшивым педиком. :x Лучше застрелюсь, чем стану таким! :evil:

smart
28.04.2005, 14:49
Мне хронически не везёт с девушками. НО я никогда и ни при каких условиях не стану вшивым педиком. :x Лучше застрелюсь, чем стану таким! :evil:

Ну что значит вшивым педиком? Готично-ахтунговый прикид мы носим, а педики так вшивые? Если вы до конца дней своих собираетесь оставатся мужланом с готичной натурой - сомневаюсь что вам повезет. И что значит не везет? Сидеть и плакатся - самое простое ... арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен.

Nightguest
28.04.2005, 15:48
Ну что значит вшивым педиком? Готично-ахтунговый прикид мы носим, а педики так вшивые?

а ты предлагаешь в добавок к готично-ахтунговым шмоткам ему еще и с мужиком переспать?

Dr. Soleil
28.04.2005, 16:06
а ты предлагаешь в добавок к готично-ахтунговым шмоткам ему еще и с мужиком переспать?

Шмотки шмотками а причем тут пидары???

Nightguest
28.04.2005, 16:11

Шмотки шмотками а причем тут пидары???

это ты у меня спрашиваешь?

smart
28.04.2005, 17:28
Я не предлагаю ни с кем спать, просто гомики впринципе нормальные люди, покрайней мере среди своих знакомых кретинов среди них не встречал, а те, кто на на них нападает кроме чувства стойкого отвращения ничего у меня не вызывают. :x

SIN
28.04.2005, 20:25
Как жеж все хорошо начиналось... про девушек... А теперь вот про геев. Кстати, геи, скажу вам товарищи, очень милые люди, по большому счету такие же как все, а с кем спать в любом случае человек решает сам и людям, которые с ними общаются это должно быть по боку. Конечно и среди них придурки попадпются, но и среди натуралов их, по секрету, не меньше а даже больше, гораздо больше, аха...
Теперь по поводу все-таки девушек. Могу понять что кто-то не может подойти познакомится с понравившейся девушкой, потому что у самой тоже когда нравится человек начинается ступор жуткий, хотя я и стараюсь себя из него выводить. Если не получается - цепляю кого-нить другого.
Вот например когда мне оченно нравилась одна девушка, к ней я подойти не решалась, но ничего, зато познакомилась с целой кучей (плохо как-то звучит) других. Очень интересные девушки попадаются...
А на стерв лично я особо не нарывалась. Или просто ко мне они своей стервозности не проявляли... Не знаю. Но общаться с девушками не сложно, просто надо стараться их (то есть нас) понимать. А парни очень редко воспринимают подобные слова всерьез. Многим на чувства девушки просто плевать. Может пафосно звучит, зато просто... Вот так вот, товарищи...

Night Raven
01.05.2005, 00:53
ну я могу сказать,что осознал на себе примерно в твоём возрасте.когда я сам искал любовь я находил лиь обман,но когда я перестал её искать она сразу открылась мне(всмсле чувство),а насчёт того что бросаю,не с теми встречаешься.

link
12.09.2005, 17:11
А вообще лучше помойму готкам знакомиться с готами, и наоборот. Девушки все просто прелесть, просто идеал красоты! И есть о чём поговорить. И знаешь заранее что будет весело, необычно и гатично! :) Я лично сам только начал гот-культурой увлекаться, но вот уже мечтаю о девушке-готке. Такой красивой-красивой, умной-умной, интересной-интересной. :roll: Насчет попсовых дур в розовом - это верно. У них ничего всерьёз небывает - никаких взглядов на жизнь, никаких интересов кроме к себе родимой. :x Вобщем у меня с девушками вообще не вяжется, но со стороны видно лучше, поэтому скажу что лучше сначала пообщаться, узнать что за человек, стать типо друзьями, а потом уж отношения заводить... ведь хочешь серьезных отношений - относись сам серьёзно к ним, и они и будут такими как ты хочешь. :wink:

Must kass
13.09.2005, 15:36
Как уже было замечено, девушек нужно понимать... И если она ответила отказом, может быть, она просто чего-то испугалась... Если, конечно, проблема действительно не в тебе...

Alone_goth
12.02.2008, 15:46
Я вобще в девушках разочаровался...

сильно.

Добавлено через 2 минуты
хоется сказать что все они сво* бля* и тд.
, но боюсь получить инфракшн.
ибо чувство ненависти захлестывают волной!!

фак(

~Elodia Mornael~
12.02.2008, 15:50
Я вобще в девушках разочаровался...
сильно.

Добавлено через 2 минуты
хоется сказать что все они сво* бля* и тд.
, но боюсь получить инфракшн.
ибо чувство ненависти захлестывают волной!!
фак(

Хм...Это привело вас к гомосексуализму???
Девушки разные бывают...

Alone_goth
12.02.2008, 15:51
А вообще лучше помойму готкам знакомиться с готами, и наоборот. Девушки все просто прелесть, просто идеал красоты! И есть о чём поговорить. И знаешь заранее что будет весело, необычно и гатично! :) Я лично сам только начал гот-культурой увлекаться, но вот уже мечтаю о девушке-готке. Такой красивой-красивой, умной-умной, интересной-интересной. :roll: Насчет попсовых дур в розовом - это верно. У них ничего всерьёз небывает - никаких взглядов на жизнь, никаких интересов кроме к себе родимой. :x Вобщем у меня с девушками вообще не вяжется, но со стороны видно лучше, поэтому скажу что лучше сначала пообщаться, узнать что за человек, стать типо друзьями, а потом уж отношения заводить... ведь хочешь серьезных отношений - относись сам серьёзно к ним, и они и будут такими как ты хочешь. :wink:

скоро разочаруещься!
поймешь что все бабы одинаковые.

Добавлено через 1 минуту
Хм...Это привело вас к гомосексуализму???
Девушки разные бывают...

наверно, у мужчин хотябы психология другая, и нет защитного механизма.

~Elodia Mornael~
12.02.2008, 15:58
А что вы понимаете под "защитным механизмом"???
И давно вы к этому пришли???

HI-SI
12.02.2008, 15:58
Alone Goth
Здрасьте, приехали. Даёшь индустриализацию.

Смешной засранец =) Я аш шуть усцыкаться не начал, когда твои посты читал =) На твоём месте я бы новый акк создал.

Natella
12.02.2008, 16:18
скоро разочаруещься!
поймешь что все бабы одинаковые.

Добавлено через 1 минуту

наверно, у мужчин хотябы психология другая, и нет защитного механизма.
:eek: И всё сказано

Alone_goth
12.02.2008, 16:24
:eek: И всё сказано
и что дальше?

Добавлено через 3 минуты
И давно вы к этому пришли???

ты сама знаешь что он у тебя есть.

все эти ваши готические за*боны и есть защита. у других культур свои.
чтоб была возможность выбрать достойного мужа нужны за*боны,
сейчас уже не встретишь девушку, которая просто девушка.

HI-SI
12.02.2008, 16:37
А мне интересно: а какую буковку ты поставишь вместо *? =)

Я не знаю, что у тебя случилось, но говорить такую хрень - это явный перебор.

Alone_goth
12.02.2008, 16:53
А мне интересно: а какую буковку ты поставишь вместо *? =)

Я не знаю, что у тебя случилось, но говорить такую хрень - это явный перебор.

есно что Е

я так всегда

Natella
12.02.2008, 17:00
и что дальше?

Добавлено через 3 минуты

Интересно, что вы подразумеваете под "просто девушка"?

~Elodia Mornael~
12.02.2008, 17:04
и что дальше?

Добавлено через 3 минуты

У меня???"Готические за*боны"-это что????
И присоединюсь к вопросу Натэллы, про "просто девушку".
Я не совсем понимаю Вас.

Полярный_Волк
12.02.2008, 17:07
Если кому-то снова не дали, это не значит, что "все они сво* бля* и тд." ))

Что за зае.. заморочки, йа тоже не понимаю и понятие "прсото девушки" мне не знакомо, хоть живу на этмо свете уже скоро как 21 год) И вот беда, всё никак не разочаруюсь)

Можно в конкретном человеке разачарвоаться, но не во всех ж. Да и помнить, что оно конечно, всмысле заморочки свои, есть у многих, да вот только и у нас своих подчас хватает) так что терпимее к людям нат)

Готические зае.. говорите)) А не оказался ли наш "герой" херкой, за что и был отвергнут с формлуировкой "за глупость"))

Alone_goth
12.02.2008, 17:56
Я не совсем понимаю Вас.

просто это та которая не причиляет себя к определленым культурам.

Добавлено через 1 минуту
Если кому-то снова не дали, это не значит, что "все они сво* бля* и тд." ))
Что за зае.. заморочки, йа тоже не понимаю и понятие "прсото девушки" мне не знакомо, хоть живу на этмо свете уже скоро как 21 год) И вот беда, всё никак не разочаруюсь)
Можно в конкретном человеке разачарвоаться, но не во всех ж. Да и помнить, что оно конечно, всмысле заморочки свои, есть у многих, да вот только и у нас своих подчас хватает) так что терпимее к людям нат)
Готические зае.. говорите)) А не оказался ли наш "герой" херкой, за что и был отвергнут с формлуировкой "за глупость"))

я и никого не прошу. просто с девушками дружить даже нельзя. либо ты любишь, либо проходишь мимо.

Добавлено через 9 минут
все вы начинаете злиться потому-что пытаюсь сломать ваш защитный механизм.
Посмотреть 100 раз в душу женщины и убедиться что у соседке по дому все тоже самое.!!!

вот и утерлись все ваши готичные королевы, гламурницы, реперы и тд.

ха-ха-ха!!!

так-что нечего в ледущем знакомстве вешать лапшу мне на уши,- вроде:
мне нравится...
мое сознание пропитано готической мыслью...
я не такая как все...

ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

Как Маша с села Буденовка!!!!

Добавлено через 12 минут
Я не совсем понимаю Вас.

Цитата из вашей анкеты:

"Все бабы как бабы, а я-богиня))) "

Охренеть - как же.

только готического парнишко с большими $ нихватает и замка

Kyire
12.02.2008, 18:19
А что есть защитный механизм и как сие устройство работает?
(Котег тоскливо смотрит на ведерко с ядом...Протягивает Alone goth'u
"Возьмите, сэр. Оно вам нужнее" мурк)=)

Категорически не соглашусь, что с девушкой дружить нельзя. У меня, например, полно знакомых с которыми просто общаюсь. А у них и девушки, и семьи, и собака с попугаем.

Полярный_Волк
12.02.2008, 20:31
просто это та которая не причиляет себя к определленым культурам.
Да полно таких, видать не атм ищите) А если вы не можете принять челвоека таким, какой он есть - с его субклуьтурным отношением, это уже ваши проблемы)

я и никого не прошу. просто с девушками дружить даже нельзя. либо ты любишь, либо проходишь мимо.
Если не получается, это не значит,что нельзя) У меня, к примеру, получается)

все вы начинаете злиться потому-что пытаюсь сломать ваш защитный механизм.
Посмотреть 100 раз в душу женщины и убедиться что у соседке по дому все тоже самое.!!!
Человечек, вы может глубже сомтреть будете?)) У меня вот зрение плохое, и если без очков, то издалеки многие люди - одинаковые расплывчатые пятна.) Так вот, у вас та же проблема, только зрение имеется в виду другое) Подумай)

мне нравится...
мое сознание пропитано готической мыслью...
я не такая как все...
Готическая мысль - бред сам по себе)) А не аткие как все - все подростки)

Чот у кого-то явно куча комплексов и проблемы вытекающие из них)

~Elodia Mornael~
12.02.2008, 22:00
Уважаемый Alone Goth!)))
В моей анкете, надпись с футболки, которую я получила в подарок и очень люблю =)))
А разговор с Вами подобным продолжать глупо, потому что Вы есёте отменнейший бред... =)))

Lorilin
12.02.2008, 23:02
Это привело вас к гомосексуализму???

Бугога )))))

А вообще девушки все разные.
Мужчины, теште себя иллюзией, что мы все разные
для того, чтобы хоть одна на свете угодила вам!

flatrose
13.02.2008, 00:32
Эм... Кароче, первым-наперво, респект Alone Goth'y за наличие довольно смелой точки зрения и упорнейшее отстаивание ее. При всем-при этом, я не могу с тобой согласиться. Видишь ли, если говорить что все девушки одинаковы, с тем же удовольствием можно сказать что и вообще все люди одинаковы. Наверное, надо уметь находить что-то в людях, а не смотреть в душу или куда там еще. :yes: Я ни в коем случае не умничаю или не стараюсь тебя чему-то новому научить, но это правда, немного странновато что ты так отозвался о девушках какбудто они с другой планеты. Господи, да разница то минимальна! Просто блин, я немного народу то знаю, интраверт жуткий в реале, но встречал молодых людей с мозгами вот чисто "бабскими" и девушек с "большим умным мужским мозгом". У меня лучший друг - девушка, старше мну на 3 года, причем замужняя. Нисмотря на то что другого пола, и я вроде как, традиционной ориентации, мы с ней дружим уже 4ый год. Хочешь я опишу парней, как человек имевший с ними дружеские отношения? "Ой да я вон ваще такой твой друг, да мы в огонь и воду с тобой, пошли пиво пить! Ой, у тебя проблемы, ну увидимся...". Засерают всех подряд, а на деле оказываются еще хуже. Опяттаки, я знаю пару людей мужского пола, которым я могу доверять и знаю что они меня не бросят в дерьме. И мне плевать почему.
Возвращаясь к теме о [Людях Женского Пола], я хочу сказать что у девушек мозгов ни больше не меньше, у всех разные вкусы\ценности\стереотипы\фобии\взгляды. Наверное, также как тебя раздражает женщина, меня напрягает общение с парнями, хотя бы потому что мне в большинстве случаев становится их жалко, когда видно что они из себя представляют. От этого скучно и просто не хочется на таких людей тратить свое время. Тем не менее, у меня есть пара друзей которые мне очень приятны как люди и они полны как ты сказал, "заебов", которые делают из них людей необычных.
Грустное зрелище, когда люди эти заебы имитируют, вот тогда это уже совсем не интересно.

Alekcide
13.02.2008, 02:13
Вертится у меня одна мысль в голове, долго вертится.. А мысль следующая - женщины беспощадны к любым проявлениям мужской слабости(я не имею сейчас в виду потенцию, я не про физические слабости..). Да ты можешь рассказать ей о своих проблемах(особенно если до этого она грузила тебя своими), но если ты открыл свои какие-либо слабости и сам о них сказал, то отношение к тебе резко меняется на противоположное.. Ну например если ты вдруг сказал что ты нерешительный, ненастойчивый, стеснительный и т. д ., то считай что ты упал в ее глазах ниже плинтуса...
Я веду к тому, что у многих парней в наше время есть эти слабости, многие просто пытаются их маскировать, делать вид что они крутые, смелые, решительные, настойчивые и пипец какие необычные и девушки охотно на это ведутся(все эти слабости конечно выявятся позже, но все равно..).. А потом когда девушка вычисляет "все то что скрыто:)" то ты посылаешься сначала в игнор, а потом тебе откровенно говорят что не хотят с тобой общаться не объясняя причин этого... Затем те же девушки говорят, что их бесит когда парни рисуются и кого то строят из себя, лучше быть собой сразу.. ну чтоб сразу послать видимо и не тратить свое время на выяснение..
Вот такая вот мысль, хотя она наверное не только у меня в голове вертится. Хоть дарвинская идея мне кажется бредом, но в его естественном отборе видимо что-то есть все-таки..

flatrose
13.02.2008, 02:51
Хм, трезвую мысль высказал, над этим стоит подумать...
Ну вот допустим, если они решают что лучше, чтобы человек был самим собой, (даже если чтобы сразу послать), то зачем покупаться на всю эту фальшивую крутизну и фокусы? Раз они это знают, следственно могут и отличить что для них круто а что - нет.
И кстати, что именно тебе кажется бредом в дарвинской идее?

UnRisen
13.02.2008, 08:19

отвечу в твоем же стиле - п*зд*шь =Р
да и воопще хорош, гнать, либо ты судишь по некоторым отдельным экземплярам, либо ты сам хз чо из себя представляешь, но изза завышенной самооценки не можешь это осознать.

Lord Of Flies
13.02.2008, 08:29
Друзья мои! Бабы есть зло! Самое страшное зло, встречающиеся на пути мужчины. Я вот теперь стараюсь обходиться без них :thumbsup: Незнаю ,правда, надолго ли меня хватит :swoon:

UnRisen
13.02.2008, 08:37
ты чо, зло это ж круто =DDDD

Созерцатель
13.02.2008, 09:39
женщины беспощадны к любым проявлениям мужской слабости. Ну например если ты вдруг сказал что ты нерешительный, ненастойчивый, стеснительный и т. д ., то считай что ты упал в ее глазах ниже плинтуса...
Ну что ж вы опять всех под одну гребенку :eek: Я вот считаю, что парень не обязан быть сильным, стойким и не иметь право на слабости, только потому что он парень. Парни ж ведь такие же люди, не лишенные переживаний, нерешительности и т. д . Если кто-то передо мной даже заплачет, то для меня такое проявление чувств будет даже плюсом. Потому что это будет значить, что он живой, нелишенный переживаний, эмоций человек, а не просто тупой, бесчувственный эталон силы :eek:

HI-SI
13.02.2008, 09:51
Ну для начала. Alone goth - просто лузер, причём агрессивный лузер. И этим всё сказано. Кстати, а ты не заметил, что женщин защищают сейчас не только женщины, но и мужчины?

Alekcide А вообще правду говоришь. Респектище те

Созерцатель Золотой ты человек =) Во всяком случае таким себя считаешь =)
Чтобы рассказать девушке о наболевшем нужно угадать правильный момент. Просто так это сделать нельзя, иначе будет то, что сказал Alekcide.

Yan
13.02.2008, 09:56
В поведении считаю что не может быть ограничений. Это почти как гопники - они считают что если даже нравиться что-то то поступать так нелья ибо не по-мужски ( или не по-женски). Вот и получаеться что обманываем сами себя и других. Уверен, что за пределами родины в этом плане люди более открыты- посмотрите на карнавалы, праздники и др. Там мужчины и женщины не стесняються друг друга и поэтому даже без алкоголя могут прекрасно проводить время)

Полярный_Волк
13.02.2008, 11:47
Друзья мои! Бабы есть зло! Самое страшное зло, встречающиеся на пути мужчины. Я вот теперь стараюсь обходиться без них Незнаю ,правда, надолго ли меня хватит
Руки, ахтунги и тд)) Сочувствую)

Ну что ж вы опять всех под одну гребенку
Да опять же, девушки то разные) Одним подавай сильный, стойких и итд, а ругим наоборот, тех кто почувствительней)

m_vampyrus
13.02.2008, 11:57
Я вот считаю, что парень не обязан быть сильным, стойким и не иметь право на слабости
Право на слабость имеет каждый, но мужчина должен быть сильным. А ощущать себя постоянно мужиком (сильны, стойким, умным) рядом с таким субъектом очень тяжело.

Prinzessin Brambilla
13.02.2008, 12:01
Мало того, что г-н Alone goth не умеет строить отношения и находит на свою... ммм.. голову именно то, от чего надо убегать, обгоняя собственные вопли, так он еще тупо истерит, а это уж совсем никуда не годится. Спокойнее надо относиться ко всему, товарищ. На себя посмотрите внимательно, чем это Вы от других лиц мужского пола отличаетесь? :)

А г-н Lord Of Files, наверное, страшный потный вонючий мужиг... Подобное притягивает подобное :)

Созерцатель
13.02.2008, 12:07
Право на слабость имеет каждый, но мужчина должен быть сильным. А ощущать себя постоянно мужиком (сильны, стойким, умным) рядом с таким субъектом очень тяжело.
Это да, но я ж не говорю, что он всегда должен быть таким, просто изредка имеет право проявить свою слабость ;)

HI-SI
13.02.2008, 13:18
Да, безусловно. Бронебойная логика. Нытики даже у меня не в почёте. Мужик всё же должен оставаться мужиком. Но при этом он ещё и человеком должен оставаться.

Die Bosheit des Gottes
13.02.2008, 14:29
а я уж даже не знаю кого поддержать..после некоторых событий в личной жизни-начинаешь понимать тех ораторов что протв женщин ((

Yan
13.02.2008, 15:11
Да, безусловно. Бронебойная логика. Нытики даже у меня не в почёте. Мужик всё же должен оставаться мужиком. Но при этом он ещё и человеком должен оставаться.

Прошу заметить - Мужик и Мужчина - разные весчи.!

Prinzessin Brambilla
13.02.2008, 15:22
Прошу заметить - Мужик и Мужчина - разные весчи.!
Именно :) У мужиков - бабы со всеми сопутствующими атрибутами, а у мужчин - женщины :)

Yan
13.02.2008, 16:33
Именно :) У мужиков - бабы со всеми сопутствующими атрибутами, а у мужчин - женщины :)

Верно: мужик и баба - это всего лишь положение в обществе. Вспомните как раньше говорили- мужик не отёсаный.... но тема не об этом))

HI-SI
13.02.2008, 16:39
Извиняюсь за флуд, но балдею вообще с этой темы. Вааще ржуНимагу :grin::grin::grin: Не, серьёзно смешно

Prinzessin Brambilla
13.02.2008, 16:40
Верно: мужик и баба - это всего лишь положение в обществе. Вспомните как раньше говорили- мужик не отёсаный.... но тема не об этом))
Мужик - это мужчина простого происхождения :) Так что вот так вот :)

UnRisen
13.02.2008, 17:17
вы про пацанов забыли =D

flatrose
13.02.2008, 17:28
О! Да, куда же без них, молодец что вспомнил!

Prinzessin Brambilla
13.02.2008, 17:33
ПАЦАН
мальчишка, парень
(Это слово вошло в русский язык до войны. Сначала считалось грубым, так
как в переводе означает: мужской половой орган. После войны вошло
прочно в литературу)

Это из словаря.:spiteful:
А вообще пацаны - это еще не доросшие до мужиков особи. Так что они не в счет :)

de Moniac
13.02.2008, 17:36
А вообще пацаны - это еще не доросшие до мужиков особи. Так что они не в счет :)

нэ,пацаны - эт мужики в кэпках х))

Созерцатель
13.02.2008, 18:25
*Ппц, тема про девушек..* :eek:

Prinzessin Brambilla
13.02.2008, 18:30
нэ,пацаны - эт мужики в кэпках х))
Отдельного рассмотрения они не стоят. Я указала выше, что все равно это мужики, хоть в кепках, хоть без. Такое течение в общем мужицком потоке :)

Полярный_Волк
13.02.2008, 20:20
ээ... а о чём тема?)

Fox Mulder
13.02.2008, 22:37
это когда лезешь к их губам, а получаешь по яйцам))
я бы от гоблинов тоже отбивался...

Alekcide
14.02.2008, 01:10
И кстати, что именно тебе кажется бредом в дарвинской идее?

Конкретно тот момент что человек произошел от обезьяны... А на счет "выживает сильнейший" - здесь я согласен с Дарвином.

Добавлено через 3 минуты

[

Спасибо за понимание. Все что я говорю это чисто мой жизненный опыт, поэтому я искренен.

Добавлено через 38 минут
Ну что ж вы опять всех под одну гребенку :eek: Я вот считаю, что парень не обязан быть сильным, стойким и не иметь право на слабости, только потому что он парень. Парни ж ведь такие же люди, не лишенные переживаний, нерешительности и т. д . Если кто-то передо мной даже заплачет, то для меня такое проявление чувств будет даже плюсом. Потому что это будет значить, что он живой, нелишенный переживаний, эмоций человек, а не просто тупой, бесчувственный эталон силы
Да не в плаче дело:).. Я почти не плачу(был один раз когда я сильно напился ну и конечно в детстве), тем более перед женщинами.. Просто при общении с женщинами парень обязательно должен быть уверен в себе, смел, а порою даже должен проявлять некоторую наглость, также он должен быстро и твердо принимать решения касающиеся отношений и (что там скрывать:)) уметь повесить в нужный момент лапшу на уши.. Это чисто мои представления, со многим из вышеперечисленного кто-то может не согласится... На мой взгляд всё это правильно, но вот беда - почти всем этим как выяснилось я не обладаю(да и не только я, многие знакомые говорят что это тенденция). Правильно все же говорят что прежде чем кого то полюбить, нужно сначала полюбить себя.. Тогда появятся и уверенность в себе, а за ней потянутся смелость, решительность и т. д . И еще - если женщина идет на конфронтацию, нужно не бояться показать свой характер, не будьте у нее на побегушках, под каблуком и т. д ., скорее всего внутренне она хочет чтобы вы ее осадили, показали что у вас есть своя воля, твердый характер, мужская искра.. Хоть внешне она будет обижаться, но на самом деле она увидит в вас мужчину(главное палку не перегибать). Будете сюсюкать, выполнять любой ее каприз, стараться изо всех сил казаться добрым, милым и т. д . - вас скоро пошлют далеко и надолго, а вы будете долго недоумевать почему вы такой хороший и вас вдруг послали. Я конечно не хочу сказать что совсем не надо стараться понравиться и уделять внимание, но злоупотребление этим ни к чему хорошему не приведет. Вот то, что я понял на собственном опыте.. видимо я дурак(учусь на своих ошибках):)
На самом деле все это только в теории просто, а на практике совсем другое дело.. В любом случае - ищите сначала причину ваших неудач в себе.. И не ждите что вас кто то пожалеет..

flatrose
14.02.2008, 02:28
Конкретно тот момент что человек произошел от обезьяны... А на счет "выживает сильнейший" - здесь я согласен с Дарвином.
Дарвин был очень набожным человеком и никогда такого не говорил! Он очень осторожно выдвигал свою теорию, чтобы не перейти наперекор церкве. Он не говорил никогда НИКОГДА что человек произошел от обезьяны! Он предполагал что у человека и обезьяны был ОБЩИЙ ПРЕДОК. Это огромное заблуждение что люди не знают толком сегодня этот, как бы казалось, небольшой нюанс. :sad:

Bane
14.02.2008, 02:39
А г-н Lord Of Files, наверное, страшный потный вонючий мужиг... Подобное притягивает подобное :)

твои догадки совершенно не верны. Этот человек, умён, интересен и умудрён опытом. Проживи на свете, с его, а потом буше сравнивать,"подобное с подобным"

Prinzessin Brambilla
14.02.2008, 13:20
твои догадки совершенно не верны. Этот человек, умён, интересен и умудрён опытом. Проживи на свете, с его, а потом буше сравнивать,"подобное с подобным"
Это не догадки. :) Если человек употребляет словосочетание "все бабы..." или "все мужики...", то это наводит на определенные размышления. Любые широкие обобщения в топку!
Многая лета вышеупомянутому тобой аксакалу, наверное, у него уже и внуки есть? ;)

Alone_goth
14.02.2008, 13:20
Вертится у меня одна мысль в голове, долго вертится.. А мысль следующая - женщины беспощадны к любым проявлениям мужской слабости(я не имею сейчас в виду потенцию, я не про физические слабости..). Да ты можешь рассказать ей о своих проблемах(особенно если до этого она грузила тебя своими), но если ты открыл свои какие-либо слабости и сам о них сказал, то отношение к тебе резко меняется на противоположное.. Ну например если ты вдруг сказал что ты нерешительный, ненастойчивый, стеснительный и т. д ., то считай что ты упал в ее глазах ниже плинтуса...
Я веду к тому, что у многих парней в наше время есть эти слабости, многие просто пытаются их маскировать, делать вид что они крутые, смелые, решительные, настойчивые и пипец какие необычные и девушки охотно на это ведутся(все эти слабости конечно выявятся позже, но все равно..).. А потом когда девушка вычисляет "все то что скрыто:)" то ты посылаешься сначала в игнор, а потом тебе откровенно говорят что не хотят с тобой общаться не объясняя причин этого... Затем те же девушки говорят, что их бесит когда парни рисуются и кого то строят из себя, лучше быть собой сразу.. ну чтоб сразу послать видимо и не тратить свое время на выяснение..
Вот такая вот мысль, хотя она наверное не только у меня в голове вертится. Хоть дарвинская идея мне кажется бредом, но в его естественном отборе видимо что-то есть все-таки..

Слушай, чел, а ты рулишь !
ведь это все правда. я сам убедился на своем опыте.

мол бедных им не надо, а когда узнают что позер, то еще хуже будет.

Добавлено через 3 минуты
Ну для начала. Alone goth - просто лузер, причём агрессивный лузер. И этим всё сказано. Кстати, а ты не заметил, что женщин защищают сейчас не только женщины, но и мужчины?

Созерцатель Золотой ты человек =) Во всяком случае таким себя считаешь =)
Чтобы рассказать девушке о наболевшем нужно угадать правильный момент. Просто так это сделать нельзя, иначе будет то, что сказал Alekcide.

Фильтруй базар!

Женьщин стало много ваще и все умные и важные. Всякие там феминистские движения!
А у мужчин нет никаких движений.
Вобще клево было в 10 веке. у женьщин не было прав. и можно было назвать ее ведьмой. и законодательно сжечь на костре.

сейчас этого нет. жаль.

Добавлено через 11 минут

..............Будете сюсюкать, выполнять любой ее каприз, стараться изо всех сил казаться добрым, милым и т. д . - вас скоро пошлют далеко и надолго, а вы будете долго недоумевать почему вы такой хороший и вас вдруг послали. Я конечно не хочу сказать что совсем не надо стараться понравиться и уделять внимание, но злоупотребление этим ни к чему хорошему не приведет. Вот то, что я понял на собственном опыте.. видимо я дурак(учусь на своих ошибках):)
На самом деле все это только в теории просто, а на практике совсем другое дело.. В любом случае - ищите сначала причину ваших неудач в себе.. И не ждите что вас кто то пожалеет..

и опять ты прав. Вот они какие сволочи. совсем не жалеют мужскую любовь и ласку.

им вобще не поймешь что надо.
где вобще эта планка?
и зачем она нужна?
почему нельзя просто любить и не заморачиваться насчет скоко бабла какой у НЕГО социальный статус, трус он или храбрец?

Fox Mulder
14.02.2008, 19:00
прочитал всю тему внимательно и вот оно - объяснение позиции Alone_goth:
Как Маша с села Буденовка!!!! и почему нельзя просто любить и не заморачиваться насчет скоко бабла какой у НЕГО социальный статус, трус он или храбрец?
не надо ругаться на женщин - они прекрасны и без них никак)) даже без бабла можно с ними уживаться. или ты только за бабло?
Женьщин стало много ваще и все умные и важные. Всякие там феминистские движения!
Вобще клево было в 10 веке. у женьщин не было прав. и можно было назвать ее ведьмой. и законодательно сжечь на костре.
ересь! на костер!!!))
1. женщин чуть больше, чем мужчин... умным быть плохо? или все просто умнее тебя?))
2. движения у мужчин есть: иди в клуб сексменьшинств, например. а там можешь говорить о том чтовсе бабы козлы и как вас бедных угнетают. или иди к футбольным хулиганам, да выплескивай все в ярости, а не где то еще ; )
3. о првах женщин. а сейчас что? принимай ислам и вперед к талибам или куда нить в Пакистан. куча жен (только их всех кормить должен иначе отрубят кое-что), люби всех, прав у них почти нету, слова в поперек не скажут и т. д  и т.п.
P.S:Фильтруй базар!

Созерцатель
14.02.2008, 19:32
нужно не бояться показать свой характер, не будьте у нее на побегушках, под каблуком и т. д .,
Это что за манифест такой? о_О Есть девушки, с которыми только так и надо, а есть и такие, с которыми надо как раз наоборот...
скорее всего внутренне она хочет чтобы вы ее осадили, показали что у вас есть своя воля, твердый характер, мужская искра.. Будете сюсюкать, выполнять любой ее каприз, стараться изо всех сил казаться добрым, милым и т. д . - вас скоро пошлют далеко и надолго,
Кто вам такую народную мудрость сказал?) Вообще надо во всем знать меру, нужно угадывать настроение девушки, а не составлять план действий и руководствоваться им как по книге)
видимо я дурак(учусь на своих ошибках):)
Нет, вы просто еще не встретили свою девушку, с которой вы будете собой и не придется стараться делать из себя то, чем вы не являетесь :)

Elizabat
14.02.2008, 20:02
сейчас этого нет. жаль.

Молодой человек, если можно так выразится, откуда такая агрессия? У меня такое ощущение, что вам либо лет 14 и вы совершенно не понимаете о чем говорите, либо вам 25 и вам еще ни одна девушка не дала... Если я не права, то могу только пожалеть вас и посоветовать сходить к психологу/психиатару, т.к. у вас есть явно куча комплексов и некторые проблемы с психикой. Не подумайте, это не оскорбление, это констатация факта - такой бред, который несете вы, значит, что вы как минимум неуравновешены и неадекватны.

Кстати, вам известно, что матриархат явление более древнее, чем патриархат, который вы так воспеваете?

Natella
14.02.2008, 21:09
сейчас этого нет. жаль.

Знаете, вы бы ещё древние времена вспомнили!!
На дворе 2008 год- а вы про десятый век рассуждаете..:eek:
Я честно.. пока доползла глазами до последнего поста, чуть не умерла со скуки.. сколько ещё можно заниматься перемалыванием манной каши? Всё равно никого здесь не переубедите.. И вся ваша проблема, судя по вашим постам в том, что вы просто себялюбец.. :sad:

~Elodia Mornael~
14.02.2008, 21:18
Какая же глупая таки тема:eek:

HI-SI
14.02.2008, 21:46
Глупая, но смешная =)

Fox Mulder
15.02.2008, 00:59
так, значит доедаем кашу манную и спать))

Alekcide
15.02.2008, 02:08
Это что за манифест такой? о_О Есть девушки, с которыми только так и надо, а есть и такие, с которыми надо как раз наоборот...
Кто вам такую народную мудрость сказал?) Вообще надо во всем знать меру, нужно угадывать настроение девушки, а не составлять план действий и руководствоваться им как по книге)
Нет, вы просто еще не встретили свою девушку, с которой вы будете собой и не придется стараться делать из себя то, чем вы не являетесь :)

Я не составлял планов действия(ну если только малость, что свойственно почти всем мужчинам) и не буду это делать ибо это тупо... Я вообще порой живу рэндомом..
А вот по поводу не встретил, то да.. Я и не собираюсь пока встречать, по крайней мере до тех пор пока не поборю туеву хучу своих комплексов, доставшихся мне неизвестно откуда, ибо я твердо уверен что сделав еще попытку сейчас я буду обречен на новый провал, а девушка мне никакая не поможет бороться с моими проблемами. На кой хрен ей это когда вокруг много других без проблем и у нее своих то проблем хватает? Это только родная мать может принять на себя проблемы своих детей, выслушать всю правду, дать совет и морально помочь в трудную минуту, но даже ей я не могу доверять свои проблемы с личной жизнью. Любая другая женщина имхо не заменит мать в плане морально-психологической поддержки, а уж тем более не будет решать ваши проблемы. И это правильно, это закон природы - мужские проблемы не должна решать женщина, мужчина сам решает свои проблемы..

Созерцатель
16.02.2008, 07:04
Любая другая женщина имхо не заменит мать в плане морально-психологической поддержки, а уж тем более не будет решать ваши проблемы...
Вот с этим абсолютно согласно) никому мы так не нужны со всеми своими капризами и недостатками, как собственным родителям) только они поймут и пожалеют) а вторые половинки тоже могут быть такими, но не до такой степени и не всегда)
я твердо уверен что сделав еще попытку сейчас я буду обречен на новый провал, ..
Семь раз пошлют, на восьмой не откажут...или как там...Ну в общем - это проверено на многих моих знакомых) думаю, стоит продолжить поиски :)