Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Покурим?

Страницы : [1] 2

Baffy Baf
05.12.2006, 14:32
Думаю ни для кого не будет секретом, что курение - неотъемлимая часть бытия большинства из нас.
Пишите в эту тему Ваши предпочтения в табаке, марках сигарет, видах трубок, в общем все что так или иначе связана с курением ТАБАКА (о траве можно в личку писать ;) )

Я например курю сигареты "Lucky strike", или если нахожу "Black & gold"

А Вы?

Without A Name
05.12.2006, 14:41
ха!

:thumbsup: тема))

курю вирджинию,хотя больше,сорт такой замечательный есть,"тюдзые"называется:unsure: :eek:

а ваще т я бросаю...:unsure:

А. Теофраст
05.12.2006, 15:54
Не курил (почти), не курю и не буду курить! :sun:

Да здравствует здоровый образ жизни! :yahoo:

P.S.: Это я про табачок... :unsure:

Nik666
05.12.2006, 16:40
Иногда что называется балуюсь в компании а в общем то -Не Курю!

Dr. Soleil
05.12.2006, 17:30
Gauloises красный

предпочитаю другим, но если нет то конешн курю что горит) а раньше курил виржиния слимс, но че та вот теперь уже очень долгое время тока галуаз)

-Алекс-
05.12.2006, 18:05
Поддерживаю Теофраста-не курил, не курю, и не буду...

One of you
05.12.2006, 19:29
Тема действительно хорошая:thumbsup:

Полностью поддерживаю Алекса, Nik666 и А. Теофраста.
Ведь для чего вообще курить? Люди которые хотят, но не могут остановиться - лично для меня, жалкие, зависимые и слабые личности.

Другое дело если нравится, тут уж непридраться.:eek:
Вообще я немогу понять людей которые от чего-то зависимы - от курения, от игровых автоматов и т. д. (кроме сильных наркотиков конечно, эти то вообще больные). Конечно, я попробывал все соблазны, но не берёт меня ничего:yahoo:

Такие сильные духом люди как готы просто немогут быть зависимыми от чего-быто не было.:yes:

Without A Name
05.12.2006, 19:36
Ведь для чего вообще курить? Люди которые хотят, но не могут остановиться - лично для меня, жалкие, зависимые и слабые личности.

ну пасиб...:beee: :sad:

Такие сильные духом люди как готы просто немогут быть зависимыми от чего-быто не было.

а кто вам сказал,что тут все поголовно готы???

опять идет идеализация готов...готы тоже люди...они не Боги!!!народ,перестаньте!!!:sad:

entahl
05.12.2006, 19:40
One of you жжот, даа.))

Лично я не курю и не собираюсь. Зачем оно мне?

Damaged_Roses
05.12.2006, 19:42
А Вы?

...не курим...

Lithium
05.12.2006, 20:13
тоже не курю...

Corvus
05.12.2006, 20:14
Никогда не была заядлой курильщицей; употребляла скорее для создания завершенного образа, нежели по зависимости. Когда-то неотъемлемой частью имиджа был Captain Black (вишневый), теперь - не_курение.
Иногда курю сигары, сигариллы или трубку Мо :king:

Goethe
05.12.2006, 21:05
Иногда приятно покурить сигарету - после экзамена, или ночью, перед сном.
Решительно не понимаю, зачем люди курят трубки - это действительно так здорово? Кроме того, что этот процесс предполагает понты специфического рода - чистить, набивать, разжигать, пыхать колечками дыма, конечно.
Есть еще такая отличная штука, как нюхательный табак. Пробовал несколко раз, когда угощали - очень понравился следующий после вдыхания эффект кристально ясной и чистой головы. Но сам пока не покупал - недосуг, да и непривычно...
Кальян в небольшой компании замечательно курить, очень располагает к неторопливой беседе. Особенно если табак не резкий, и если запивать его некрепким чаем.
Ну и другие замечательные вещества есть :)

Anima
05.12.2006, 21:43
люблю Мальборо легкие
и Брайан Молко курит такие же - ммм.. :prayer:
А еще понравились Lucia, от которых меньше запаха - и это правда. Вкусные сигареты, но постоянно курить их трудно - многовато ментола и цитруса, вот так!

Ariana_Jamato
05.12.2006, 22:12
в общем большинство тут не курит :) прааавильно) нечего здоровье гробить :)

dunkel
05.12.2006, 22:17
курю в основном Lucky Strike original silver. если нет, то Marlboro lights, Сhesterfield, Virginia slims.. самые разные, в зависимости от настроения и сиюминутных желаний. совсем иногда, когда пью, - Приму )
ну когда нет своих - курю чужие ;)
трубку уже не курю. кальян очень редко..
а наркотикам я обычно говорю "нет" ;)

neyd
06.12.2006, 00:18
Курю винстон или честер, в хорошей компании люблю покурить Салем (ментоловые)...хотя курить уже надоела скоро буду бросать:)

Дэнни
06.12.2006, 01:10
Курю лаки страйк оригинал красный. Трубка, кальян и сигары (разных марок).

Nekto Nemo
06.12.2006, 01:32
Сигатеты не курю. Хотя раз 5 пробывал, но это сильно по пьянке. Ибо сигареты - мусор какой то !))

А так иногда можно
- трубку (офигительно вкусная тема!!!)
-сигару (тож ничего)
- кальян (ну это мега супер вкусеная тема)

Дэнни
06.12.2006, 03:04
Есть еще сигариллы или сегареллы (малые сигары, как сигареты). Тоже ничего. И вообще я курю постоянно, всегда и везде. Табак это мой второй воздух. В день две-три пачки - это норма и две на ночь. Боюсь к врачу сходить))

Saljery
06.12.2006, 03:40
Курю кальян. Чаще пассивно.

Дэнни
06.12.2006, 03:48
Кальян - это вообще отдельный разговор, ну и как сигары тоже. У меня дома два кольяна - маленький и большой. Маленький для депрессии /ну когда, вообще не хо и не бу в этом мире/, большой для фильмов)). Главное, что добавлять - у меня лично запас вина (вода, если добавить - просто ужас). Потом, кстате, можно выпить вино после курение - оно имеет неординарный вкус (т.е. на любителя).

Сигары - это моё и личное. Всегда дома несколько штук. Сигары тоже деляться на несколько видов. Малые сигары, большие сигары - кому как удобно. Главное не купить или не засушить сигару. Покупать нужно в табачных лавках (в Питере рекомендую "Табачную Лавку №1" на Петроградке). В ларьке - честно, то это сдохавшая сигара, ссушенная до нельзя. Эта сигара полностью разрушит благородное мнение у Вас при попытки употребления её. Они всегда должны храниться под t и давлением)).

Teiv
06.12.2006, 06:47
"... Достаю сигарету. Вроде не хочется курить, но старая привычка говорит, что надо.Надо? С каких это пор сигарета стала для меня как обязанность? Да, довольно противно курить утром, на голодный желудок.Это раньше, в веселой компании, сигарета доставляла удовольствие, была неким символом моды, свободы, стильности. Но праздники кончаются, и наступают дождливые серые будни с лужами вязких проблем. И каждую проблему по несколько раз заедаешь сигаретой, словно говоришь себе: вот сейчас покурю, отдышусь, и снова окунусь в эту опостылевшую рутину." (Вадим Зеланд - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ)

Курил и много, сейчас не курю и не собираюсь

neyd
07.12.2006, 12:00
Хорошая цитата...заставила задуматься.:(

Cursed_69
10.12.2006, 13:15
Считаю, что курение - это способ расслабить нервы. Но самое неприятное, это привыкание к сигаретам. Сколько же нужно выкурить и вытерпить, чтобы в конце концов сработал механизм привыкания... Но я это прошла)) Полгода привыкала... что только не происходило, я даже в обморок пару раз падала:sad:(... Были у кого-нибудь такие случаи?..
Курю Winston Light практически всегда. Но стала замечать, что Винстон часто попадаются палёные, а может это только мне так не везёт:blink:?
В принципе, чувствую, что могу бросить в любой момент, просто не хочу этого делать. Нравится курить и всё.
За свою жизнь сделала плохое дело: научила подругу курить. А она, возможно, научит в будущем ещё кого-то и так далее... <ну, расстреляйте меня теперь!:cry:...>

Teiv
11.12.2006, 08:09
... В принципе, чувствую, что могу бросить в любой момент, просто не хочу этого делать. Нравится курить и всё.

В это время вы формируете свою личность и жизнь с учетом присутствия в ней сигареты

Сигарета как способ компенсации - нервно-психического беспокойства, конечно работает, но есть смысл разобраться в его причинах

Тромб
11.12.2006, 12:17
Да, никотин это моя больная тема. Столько раз пытался бросить, всё не получается, максимум на месяц (первые две недели ходишь и всего трясёт, жутко хочется сигарету, вторые две недели вроде нормально, но всё равно чувство, что чего-то нехватает не оставляет в покое), а потом опять возвращался к палочкам жизни. Потом, так посидел за сигаретой и подумал, а нафига бросать? Хотя конечно надо, у меня и так гастрит, который дважды обострялся из-за курения на пустой желудок. Может одна из причин, по которой не могу бросить, - это чувстово ущербности, кто-то курит дофига и всё ок, а я курю и у меня проблемы. В общем бросать не хочу, хочу просто меньше курить и ловить от этого кайф, как когда я только начинал.

Курю я последнее время Dunhill лёгкий, если такого не имеется, то Marlboro, тоже лёгкий. Очень давно хочу попробовать кальян.

я даже в обморок пару раз падала:sad:(... Были у кого-нибудь такие случаи?..
Курю Winston Light практически всегда. Но стала замечать, что Винстон часто попадаются палёные, а может это только мне так не везёт:blink:?

Лично я в обморок не падал, но вот рвоту сигареты вызывали, правда когда поменял марку, всё прошло.

Мне кажется большинство сигарет - палёнка, не только Winston

TheCrestFallen
11.12.2006, 15:00
Не блин, бросал я, но безрезультатно. Курение доставляет мне удовольствие, сам процесс меня успокаивает и ваще я уже не представляю жизнь без сигарет и прочих прелестей.
Курю в основном Кент, когда попадаются курю Sobranie или Karelia, последние очень уж легкие но просто иногда люблю устроить легким небольшой праздник.

Пустышка
11.12.2006, 18:57
Только легкие мальборо... по 3-4 пачки в день... лет 7 уже... бросать не собираюсь... друзей не бросают.

Dr. Soleil
11.12.2006, 19:19
Жжошь) 4 пачки в день это все таки полный Пэ)

Пустышка
11.12.2006, 19:23
тут главное выбрать свою марку... пробовал ЛМ... 2 пачки... месяц и полный пэ.... а мальборо намальна... живу...

Cursed_69
11.12.2006, 22:00
Лично я в обморок не падал, но вот рвоту сигареты вызывали, правда когда поменял марку, всё прошло.
А какая это была марка? Та, что рвоту вызывала?:blink:
Мне кажется большинство сигарет - палёнка, не только Winston
Да, я знаю. Знать бы ещё, как палёнку от оригинала отличить. Покупаю всё время в одном месте, и каждый раз по-разному выпадает.

Дэнни
12.12.2006, 01:49
Есть специальные магазины, которые не станут морать свой статус паленными сигаретами. Есть просто разный табак, а так же различные поставки его и каждая пачка действительно имеет разный вкус. Ну а также на табак имеет влияние время проведенное за прилавком.

Курить - это не есть плохо. Я просто физически не могу представить себя без табака. А так же любую пьнку.

Кста, есть еще и нехательный табак. Рекомендую, тем кто хочет, но бросить не может. Так же есть специальные сигареты для бросания.

Пустышка
12.12.2006, 02:44
лично моя марка в СПЕЦИАЛЬНАХ МАГАЗИНАХ стоит в 4 раза дороже... а что еще грусней - в специальных магазинах мои сигареты совсем другие и не похожи на ту дрянь, которую я курю....
мне очень сильно повезло с магазинчикомом около моего дома, который держит армянин с двумя музыкальными образованиями, лично проверяющий каждый блок и сбрасовающий мне 3 рубля с каждой пачки за умение играть на гитаре некоторые номера Би Би Кинга....

Cursed_69
12.12.2006, 21:57
мне очень сильно повезло с магазинчикомом около моего дома, который держит армянин с двумя музыкальными образованиями, лично проверяющий каждый блок и сбрасовающий мне 3 рубля с каждой пачки за умение играть на гитаре некоторые номера Би Би Кинга....
Интересно, а если сам John Petrucci вот так заглянет в этот магазинчик за пачечкой сигарет?:eek:)))))

Пустышка
12.12.2006, 23:01
я думаю, хозяин магазина без напряга сбегает ему за сигаретами в СПЕЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН... он очень любит Петручи и Жана Мишеля Жара...

Тромб
14.12.2006, 10:06
А какая это была марка? Та, что рвоту вызывала?:blink:

Это были сигареты Marlboro ультра лайт. Рвоту вызывали, потомучто курил их где-то год или пол года. Потом перешёл на кент, который курил примерно столько же, он рвоту не вызывал, но вызывал нехватку воздуха.

TheCrestFallen
14.12.2006, 16:41
Это были сигареты Marlboro ультра лайт. Рвоту вызывали, потомучто курил их где-то год или пол года. Потом перешёл на кент, который курил примерно столько же, он рвоту не вызывал, но вызывал нехватку воздуха.

А ты пробовал астру курить, или что то из этой серии ?
Представить себе сложно что от сигорет тошнит, но ладно уморид ты всё же, вот те на, и не стыдно на Мальборо наговаривать, а ?

Тромб
17.12.2006, 09:01
TheCrestFallen, Астру не пробовал, беломор, приму, да. Тошнота от сигарет, не только у меня одного может быть и не обязательно от Marlboro. Просто надо табак переодически менять, и тошнота проходит. К Marlboro у меня претензий нет, с одовольствием курил бы их ультра лёгкие сигареты, но к сожалению мой организм не воспринемает их больше.

TheCrestFallen
17.12.2006, 23:09
TheCrestFallen, Астру не пробовал, беломор, приму, да. Тошнота от сигарет, не только у меня одного может быть и не обязательно от Marlboro. Просто надо табак переодически менять, и тошнота проходит. К Marlboro у меня претензий нет, с одовольствием курил бы их ультра лёгкие сигареты, но к сожалению мой организм не воспринемает их больше.

Ну да я совсем забыл, что изначально организм сопративляется этаким прелестям вызывая тошноту, голокружение и ещё какие-то там малоприятные мелочи.

Тромб
18.12.2006, 10:21
Ну да я совсем забыл, что изначально организм сопративляется этаким прелестям вызывая тошноту, голокружение и ещё какие-то там малоприятные мелочи.

Нда, тут я уже не понимаю, может я не очень понятно изложил свои мысли, или ... .

Baffy Baf
18.12.2006, 19:03
2:Тромб - легкие сигареты и Вы еще говорите что от них кружится голова?
Нет, я чего то явно не понимаю или я терминатор. Курю уже до Х времени, курил всегда тяжелые по 2-3 пачки в день, + также сигары, трубки, кальяны и остальные "прелести", но дискомфорта не испытывал. Это уже индивидуальная реакция Вашего организма.
Кстати, господин Danny упомнил про нюхательный табак. Не сказал бы, что это хорошее средство бросить курить, но штука ох-льно забавная. Также в продаже он иногда фигурирует как snuff. Но употреблять часто я его не советую, так как вызывает привыкание и некое подобие ломки при прекращении употребления.
Сигареты которые помогают бросить курить - абсолютная и бесповоротная фикция, они не помогают бросить курить, они лишь создают иллюзию этой "помощи". Несколько моих знакомых которые курили по 9-10 лет бросили просто захотев этого, так что бросать или нет - выбор исключительно характера. Другое дело помочь организму не хотеть курить, это уже сложнее.
Кстати, в аптеках можно часто увидеть такие забавные вещи как жевательные резинки для бросающих курить. Дамы и господа - это абсолютная и бесповоротная х-ня!
(Пост писался под Lucky strike original red).

TheCrestFallen
18.12.2006, 19:57
Нда, тут я уже не понимаю, может я не очень понятно изложил свои мысли, или ... .

Изложить то ты изложил понятно, правда написанное меня немножко удивило, а так всё хоккей.

Lacrima Mosa
20.12.2006, 22:23
Только легкие мальборо... по 3-4 пачки в день... лет 7 уже... бросать не собираюсь... друзей не бросают.
3-4 ПАЧКИ в день? паровозом чтоль подрабатываешь;)? не слишком ли это?

Baffy Baf
20.12.2006, 22:38
3-4 ПАЧКИ в день? паровозом чтоль подрабатываешь;)? не слишком ли это?

Если нравится само поглощение дыма то можно и шесть пачек за день выкурить. Вопрос только о последствиях. Я например сегодня трипачки выкурил, сейчас курю предпоследнюю из третьей. Lucky strike original red, опять же.

TheCrestFallen
24.12.2006, 09:32
Если нравится само поглощение дыма то можно и шесть пачек за день выкурить. Вопрос только о последствиях. Я например сегодня трипачки выкурил, сейчас курю предпоследнюю из третьей. Lucky strike original red, опять же.

Немогу себе такое представить, я курю от 10 штук по пачки в день, но как можно курить три пачки ? Ты что сигарету куришь, потом тушишь и зажигаешь новую?

Without A Name
24.12.2006, 15:41
3 пачки...можно...летом так было...

мну же бросило осенью...а вчера ездила по всей Москве, подарки покупала и не удержалась....SOS...:sad:

Baffy Baf
24.12.2006, 17:56
Немогу себе такое представить, я курю от 10 штук по пачки в день, но как можно курить три пачки ? Ты что сигарету куришь, потом тушишь и зажигаешь новую?

Ну Вы знаете, докуренную сигарету я всегда тушу :) . На самом деле я понял, что Вы хотели сказать и могу ответить, что если на рабочем месте можно курить то три пачки не предел. Сейчас я кстати распечатываю третью. Lucky strike original red.

Lacrima Mosa
24.12.2006, 18:31
Вот-вот.. и я себе в первую очередь последствия этих 3х пачек представила.(
"медленная, но верная смерть".

TheCrestFallen
24.12.2006, 22:01
Ну Вы знаете, докуренную сигарету я всегда тушу :) . На самом деле я понял, что Вы хотели сказать и могу ответить, что если на рабочем месте можно курить то три пачки не предел. Сейчас я кстати распечатываю третью. Lucky strike original red.

Нехочу вас обнадёживать, но рак легких и не лёгких вам обеспечен.

Да а вы пепельницу опустошать ваше успеваете ?

Baffy Baf
24.12.2006, 23:54
Нехочу вас обнадёживать, но рак легких и не лёгких вам обеспечен.
Да а вы пепельницу опустошать ваше успеваете ?

Самое интересное что я не удивлен тому что Вы мне сообщили.

А насчет пепельницы не беспокойтесь - опустощаю регулярно (все 4).

Кстати один раз попробовал 2 недели не курить - далось абсолютно без напряга. К чему бы это?

2: Lacrima Mosa - а Вы представьте себе - будни студента:
Утро-обед-пачка
обед ужин-пачка
-ночь-прерывистый сон - утро -пачка.
Вот так и набегает.

Действительно помру скоро.

Хотя мало кто чихнет в этом мире... (оффтоп)

Einsamkeit
25.12.2006, 01:37
Курить я предпочитаю кальян, ну а если говорить о сигаретах...Раньше курила сигариллы в красивом мундштук...Потом мундштук куда-то пропал..и охота курить вместе с ним.

anorexia
25.12.2006, 08:21
Раньше курил capitan black-вишня, и mild sevens-ligths сейчас бросил.

Einsamkeit
25.12.2006, 16:30
Для меня было настоящим испытанием, когда две мои очень хорошие знакомые курили Capitan Black- шоколад..в воздухе постоянно витал приторный запах...

Lacrima Mosa
25.12.2006, 17:28
Для меня было настоящим испытанием, когда две мои очень хорошие знакомые курили Capitan Black- шоколад..в воздухе постоянно витал приторный запах...
Сигареты с добавлением шоколада, ванили и тп. вызывают тошноту. Слишком уж запах у них мерзкий. Однако, хочу добавить, это мое личное мнение. Кому-то и такие сигареты по душе.

Baffy Baf
26.12.2006, 14:01
Кстати, сигареты с добавлением различных вкусовых ароматизаторов часто ошибочно называют сигариллами.
Из сигарилл я очень люблю Romeo Y Julieta Mini и Danneman Moods Tubos.
Раньше иногда покупал Colts и Captain Black, но сейчас уже беру их крайне редко. Заметил одну вещь - если их курить часто - появляется неприятный привкус и начинает чуть-чуть болеть горло.

На данный момент я наслаждаюсь дымом Dutyfreeшных Lucky Strike.

Пустышка
26.12.2006, 14:17
попробывал не курить до обеда... ощущения приятные.... все равно выходит 3-4 пачки... сидишь себе куришь и чувствуешь как медленно и верно умираешь... прекрасное чуство....

Einsamkeit
26.12.2006, 17:56
2Lacrima Mosa:
Поддерживаю. Тошнота нестерпимо подкатывает к горлу, когда в помещении раздается этот приторный запах (назвать его ароматом было бы крайне не правильно, на мой взгляд).

Baffy Baf
26.12.2006, 18:16
Тошнота нестерпимо подкатывает к горлу, когда в помещении раздается этот приторный запах (назвать его ароматом было бы крайне не правильно, на мой взгляд).

Самое ужасное если этот запах пропитывает вещи и предметы. Потом остается неприятнейшее ощущение присутствия человека с вонючей сигаретой в зубах. Брррр .

Kazuar
15.01.2007, 18:42
Вирджиния Слимс

dolor-ante-lucem
15.01.2007, 21:36
курю давно и много... сейчас курю данхил,но чувствую скоро прейдется их меня на что-то другое ибо денег мало..

Дэнни
16.01.2007, 01:20
За ночь (с субботы на воскресенье) убил пять пачек... Жизнь дерьмовая штука... Но тогда жизнь казалась просто обалдеть.... Хочу вернуться в ту ночь...

Baffy Baf
16.01.2007, 14:56
То же самое. Только с воскресенья на понедельник. Сейчас курю Lucky strike original red, нолегкие болят. А не курить не могу :cry:

Nekto Nemo
16.01.2007, 15:16
афганки бы....и на пол суток спать, под нею ))

Andrey EthLon
16.01.2007, 15:29
Раньше - много курил. Для меня много - это около 2-х пачек. Последний год - не более пачки в сутки. Не так давно сильно отболел бронхитом, резко снизил - не более 10 сигарет в день, больше - даже уже и не хочется. Здоровье, все таки, еще мне нужно, чтобы жить... :)
А курю L&M Lights, иногда Capitan Black cherry. Когда не успел запастись - вообще не курю или курю приму, раритетную - 83 года (старый запас еще моего отца :) ).

Nikki
16.01.2007, 20:25
Не пробовали курить заварку? Из личного опыта могу посоветовать "Брызги шампанского" и "Принцессу Дилду". А от зеленого голова болит. А еще можно курить лобковые волосы. Фу, написал аж самому противно

Пустышка
16.01.2007, 20:47
а еще можно курить веники....

Nikki
16.01.2007, 21:13
Веники-это уже давно не актуально. Их еще мой дедушка курил. Сейчас гламурно, готично и синергетично курить использованные тампоны Анжелы Девис. Или носки Бэкхема. После матча. Или можно курить козявки. Только не свои-свои не гламурно. Не готично и не синергетично. Так что все бегом к соседям-за козявками
Боже какой бред

azeldvar
16.01.2007, 21:57
не курение-это конечно хорошо, можно сказать больше, отлично. Но как всегда, наша жизнь состоит именно из таких огромных, приятных и не очень НО...
И мое пристрастие к одному из них принимает довольно катострофические размеры. Печально, но факт:Выкуриваем по две пачки в день, для меня это достаточно много. Вот и легкие начинают пошаливать.Но бросать не собираюсь. Уменьшить колличество-вполне возможно, но бросить полностью:unsure:
да и вообще:не пью, наркотиками не балуюсь. Вот и приходится наверстывать все это на никотине

Пустышка
16.01.2007, 22:24
нада попробывать забивать козявки в кальян.... вообще козявки правильной формы и цвета не отличишь от гашиша, должно быть....

мечтаю курить две пачки.... у меня тогда ваабще проблем не будет... в этом году, еще не дня меньше четырех....

Дэнни
17.01.2007, 01:20
2Nikki - не нраится - фигли мочить остроумием? не пишем. здесь куча других тем и ваше остроумие будет там в теме...

Andrey EthLon
17.01.2007, 07:26
2Nikki - не нраится - фигли мочить остроумием? не пишем. здесь куча других тем и ваше остроумие будет там в теме...
+1 :thumbsup:

Lost
17.01.2007, 10:53
Тема действительно хорошая:thumbsup:
Полностью поддерживаю Алекса, Nik666 и А. Теофраста.
Другое дело если нравится, тут уж непридраться.:eek:
Вообще я немогу понять людей которые от чего-то зависимы - от курения, от игровых автоматов и т. д. (кроме сильных наркотиков конечно, эти то вообще больные). Конечно, я попробывал все соблазны, но не берёт меня ничего:yahoo:
Такие сильные духом люди как готы просто немогут быть зависимыми от чего-быто не было.:yes:
Я, напр., курю затем, чтобы меньше есть. Вот захотелось мне есть, а я пошла и покурила - во рту остался противный вкус табака, и есть уже не хочется! Моя мама курила всю взрослую жизнь с перерывом для моего рождения, а год назад бросила - и через месяц +10 кг! А до этого мы с ней могли носить брюки друг друга! Думаю, многие девушки курят по той же причине. А на работе, если уже запарилась работать за компом - какой ещё повод оторваться? Выходить для того, чтобы просто "подышать воздухом" и посчитать ворон?

Baffy Baf
17.01.2007, 15:23
2: Nikki - доносчику первый кнут. Коль предложили - занимайтесь этим сами. Мне и с Lucky strike нормально живется.

Nikki
17.01.2007, 19:09
Ну чего вы в самом деле? Просто на момент написание поста как раз был накурившийся к... не, не козявок, но первая буква совпадает. А лаки страйк я тоже уважаю. А еще парламент. Там фильтр прикольный

Дэнни
17.01.2007, 19:52
Ну чего вы в самом деле? Просто на момент написание поста как раз был накурившийся к... не, не козявок, но первая буква совпадает. А лаки страйк я тоже уважаю. А еще парламент. Там фильтр прикольный
Little drop of poison...

Парламент - бесит своим белым фильтром. Лаки - для нарко, алко и рокабилии...

TheCrestFallen
19.01.2007, 18:46
афганки бы....и на пол суток спать, под нею ))

Вот что курить надо, жаль такое счастье не часто попадается.

Дэнни
19.01.2007, 18:52
Чертовски не часто... Просто жуть как не часто... :sad:

Violet_O
20.01.2007, 01:53
Но самое неприятное, это привыкание к сигаретам. Сколько же нужно выкурить и вытерпить, чтобы в конце концов сработал механизм привыкания... Но я это прошла)) Полгода привыкала... что только не происходило, я даже в обморок пару раз падала(... Были у кого-нибудь такие случаи?..

Постой, а зачем ты так мучилась - то, если тебе так плохо было? Было бы зачем...

Парламент - бесит своим белым фильтром.
А я курю с удовольствием.... :cool:
Но если по-честному, иногда мне практически всё равно, что курить. руки трясутся :)

Nekto Nemo
20.01.2007, 02:45

ну, щастье не щастье...но я всю ночь пил а в середине ночи покурил кальян - от куда мне было знать что там пол бокса афганки?!!! меня до дома тащили двое человек!!!!!!!!!!!!

Дэнни
20.01.2007, 02:57
А я курю с удовольствием.... :cool:
Но если по-честному, иногда мне практически всё равно, что курить. руки трясутся :)
Курите... Мне просто не нравится сами белые фильтры сигарет. По мою душу - обычные или беззз... Сигареты не плохие, но не нраится мне етот нюансик.

Немо, да ладно?!

Nekto Nemo
20.01.2007, 03:13
Немо, да ладно?! чего да ладно? Я два дня пить не мог после этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дэнни
20.01.2007, 03:20
такое бывает, ей богу :-D , потом забавно вспоминать...

Nekto Nemo
20.01.2007, 03:39
такое бывает, ей богу :-D , потом забавно вспоминать... как раз 30 и 31 января не мог :blink::unsure:

Дэнни
20.01.2007, 03:50
как раз 30 и 31 января не мог :blink::unsure:
Авотэтожестко:shock:

Nekto Nemo
20.01.2007, 03:54
Авотэтожестко:shock: поэтому и говорю что не очень то то это было верное решение

Violet_O
20.01.2007, 13:53
А кто-нибудь курит биди?
Мне очень хотелось попробовать, но случая не представлялось, расскажите ощущения)

Илахэма
20.01.2007, 17:43
Как можно увидеть по моей аватаре-курю((((
Дико стыдно,всего 14 лет,а курю уже третий год...
Обычно-Кент 8,по настроению-Люську или Вог Арома,во Времена Пустых Карманов-Бонд.

TheCrestFallen
20.01.2007, 21:32
Чертовски не часто... Просто жуть как не часто... :sad:

МЫ КАК НИ КАК С Ираном граничим , и то у нас не часто а как у вас я ваще представляю.

поэтому и говорю что не очень то то это было верное решение

Вот вот .

Как можно увидеть по моей аватаре-курю((((
Дико стыдно,всего 14 лет,а курю уже третий год...
Обычно-Кент 8,по настроению-Люську или Вог Арома,во Времена Пустых Карманов-Бонд.

Ну тебе хотя бы стыдно, а это уже что-то !

Shelt
23.01.2007, 23:42
Любимые сиграеты - "Петр I" легкие. Сейчас, по техническим причинам, курю Кэмэл или Мальборо.

Nekto Nemo
24.01.2007, 03:02
Сегодня вполне положительно покурил кальян, попивая вискарь =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дэнни
24.01.2007, 03:23
Дешивые сигары... Абсолютно... Наскреб всетаки... :unsure:

Nekto Nemo
24.01.2007, 03:46
Дешивые сигары... Абсолютно... Наскреб всетаки... :unsure:

Какие сигары?!!!!!!!

Дешовый кальян :yahoo:

Дэнни
24.01.2007, 03:48
Мой кальян - западло курить... А вот сигары и пивасико - дааа... Все т ки слабый я... Для счастья нужны всякие дополнения... :sad:

Nekto Nemo
24.01.2007, 03:50
Мой кальян - западло курить... А вот сигары и пивасико - дааа... Все т ки слабый я... Для счастья нужны всякие дополнения... :sad:

ну, в баре нам забивали....

лежишь на диванчике, попиваешь вискарь, куришь кальн...просто кайф!!!!

TheCrestFallen
24.01.2007, 21:25
Всё, хорошо, правда в меру бывает, что делать нечаво, заказываешь кальян, и так мимоходом понимаешь что он тебе уже надоел.

Nekto Nemo
24.01.2007, 21:29
Всё, хорошо, правда в меру бывает, что делать нечаво, заказываешь кальян, и так мимоходом понимаешь что он тебе уже надоел.

Само собой.
Все надо в меру и в хотение. А если набиваться как хомяк, то ничего интерсного.

Asmodeya
29.01.2007, 14:49
Мой стаж курения - около 7 лет (естественно были периоды бросания, но не продолжительные). Предпочтения в сигаретах менялись с ростом финансового достатка. Сейчас я не курю, т.к. жду ребенка, но последним моим пристрастием были сигары - такие толстые, отменные сигары :)
А из сигарет, на моей памяти, только Собрание и Данхил (опять-таки из последних пристрастий)

Brissa
25.02.2007, 16:27
Мдя...я курю LD slims, ибо они и легкие, и по карману.В последний год я стала курить чуть больше пачки в день, а пока что у меня вот уже две недели болит горло и больше трех сигарет в день мой организм требовать не решается.Может, в итоге вообще брошу, хотя вряд ли.Пять лет уже курю и живу себе спокойно.

Yorik
25.02.2007, 18:15
Marlboro красный - классика жанра. 2 пачки в день.
Когда езжу в москву - 3.
Иногда - Silk Cut, если удаётся достать.
2 Pustishka не продаёт ли филармонический армянин вот таких сигарет
http://www.strangeharvest.com/mt/archive/smokingkills.jpg?

Abbadona
27.02.2007, 03:34
Курю в основном Chesterfield lights...если нету то Muratti или Marlboro...

*BAT'ty Grrrl*
27.02.2007, 07:57
Не курю вообще)

Xandria
27.02.2007, 08:44
вообще не курю....и даже не горю желанием начинать курить....но чесно говоря пробовала, в далеком детстве....

TheCrestFallen
27.02.2007, 14:40
Да щас уже оригинален тот кто не курит.

Xandria
27.02.2007, 15:19
Да щас уже оригинален тот кто не курит.

а ты считаешь, что все дело в оригинальности?

лично я не курю не потому что это оригинально или же наоборот, просто потомучто не хочу...

Baffy Baf
27.02.2007, 15:40
Аааа! Я нашел пачку нераспечатанного табака!!! Кайфуююю....

Пустышка
27.02.2007, 20:47
хех... я-таки начал курить по 2 пачки... иногда даже по 1,5... очень хорошо дышица... я практически теперь не курю!!!

TheCrestFallen
27.02.2007, 22:17
а ты считаешь, что все дело в оригинальности?
лично я не курю не потому что это оригинально или же наоборот, просто потомучто не хочу...

Курят сейчас почти все или говоря цифрами 50 % женщин, и 65 % мужчин, а раньше эти цифры были раз в пять меньше, и курящий человек - был действительно в диковинку, то есть не поддаваясь обществу и не курить - жто оригинально.

dolor-ante-lucem
28.02.2007, 08:08
ребят, мне надо срочно начать курить по минимуму..
кто нить помогите...
я не знаю как
перешла на зубочистки
как много курила, так и курю

HELP,PLZ

anorexia
28.02.2007, 20:25
сейчас это Вирджиния красная, класс:thumbsup:

dolor-ante-lucem
01.03.2007, 01:49
в целях бросания перешла на слимс...
снова 2 пачки в день
что делать?
оч надо бросить

Norah J. Fawkes
01.03.2007, 02:33
Я курю редко. Привычки нет и не было, желания курить прям аж каждый день тоже. Так иногда пробъет, что аж прям думаю об этом; после того, как покурю, проходит опять на долгий срок. Ну иногда еще, когда "конкретно гуляем", тогда вообще кошмар... Потому что если я и курю, то много и подряд. А потом думаю от чего мне плохо, от водки или от 7-ой сигареты подряд.:lol:

Rotceps
01.03.2007, 21:03
раньше курил парламент и муратти..... но в один прекрасный момент нашел СВОИ сигареты.... это Данхил Красный.....терь тока его и курю..... хоть он сцука и дорогой......

dolor-ante-lucem
02.03.2007, 02:42
но в один прекрасный момент нашел СВОИ сигареты.... это Данхил Красный... хоть он сцука и дорогой......
а еще его у нас делать начали и он теперь не вкусный:yuck:

Тромб
02.03.2007, 11:16

Ну не знаю как красный, а синенький ни чё так. Хотя помню покупал данные сигареты в ларьке за 45р, и меня они как-то озадачили, горло драли жутко. Сменил точку и опять стало всё ок! Единственный минус данных сигарет - они давольно вонючие.

Baffy Baf
02.03.2007, 15:41
Опять - таки lucky strike. Опять таки original red. Будни.

Дэнни
02.03.2007, 18:06
Я смотрю, что Лаки Страйк популярны. Удивляет... :-|

Rotceps
02.03.2007, 20:12

во !! эт факт !! я тож как то купил.... закурил..... думаю что то ЯВНО не так.....

но пачку скурил....

потом купил в другом месте..... а там ТО !!! ОНИ !! родные !!
терь в основном там и покупаю......

и кстати недавно опять купил наш... так вроде лучше стали ) чем тогда

Baffy Baf
17.05.2007, 22:32
Возродю тему аднака.

Сейчас курю (за компом) трубку с черешневым табаком (трубка вереск).

marla
17.05.2007, 22:48
всегда курила вирджинию. в последнее время курить ее стало невозможно. потому предпочитаю скрутить сигаретку самостоятельно,из хорошего табачка.. приятно. из сигарет теперь покупаю только кэпитан блэк. вишневые.
те,кто хочет бросить курить- спросите меня как! :eek:

Corvus
17.05.2007, 22:53
Теперь только дудку ))
И кальян на молоке ^^

Baffy Baf
17.05.2007, 23:07
Теперь только дудку ))

Не губите свою красу :) И выложите новые фотки :) (знаю, задрал )

И кальян на молоке ^^

А вот это тема :thumbsup:

Corvus
17.05.2007, 23:10
Не губите свою красу. И выложите новые фотки (знаю, задрал )

Я не так часто юзаю, чтобы это сказалось на внешности/умственных способностях) *снимки обязательно будут в июне, обещаю))*

Nekto Nemo
19.05.2007, 17:44
Я не так часто юзаю, чтобы это сказалось на внешности/умственных способностях)

именно, надо ОЧЕНЬ много курить

he he
21.05.2007, 00:27
Курим парламент, ничего такие, привык.. Параллельно с курением занимаюсь бросанием - одно дело перебивает другое, хотя это даже делом назвать трудно :) В общем, бросающее я

Xord
21.05.2007, 15:56
А я вообще не курю. И не курил никогда. И вам, дорогие форумчане, не рекомендую.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! :yahoo:

Relect
21.05.2007, 15:58
Курю много и крепкие. Бросать буду этим летом, ибо уже надоело спускать деньги на сигареты.

Baffy Baf
21.05.2007, 16:05
Курю много и крепкие. Бросать буду этим летом, ибо уже надоело спускать деньги на сигареты.

Почти про меня, немного изменю:

Курю много и крепкие. Бросать не буду ибо уже надоело.
Я ж сказал почти ))))

capricorn
21.05.2007, 17:40
2eazas: фразочка :thumbsup:

Ну и личное мнение:
Я не курю, почему сам не знаю. Наверно, просто нет причины курить. Курение - это обычно привычка молодости, но мне тогда было не до сигарет. Да и живых примеров чем всё это заканчивается много. Точнее мертвых примеров. Помнится, когда жил в деревне, у соседа на левой ноге пошла гангрена. Лечить пытался долго, но врачи сказали либо отрезаем нафиг либо - каюк. Он посопротивлялся маленько, а потом согласился - и без ноги можно жить. Вобщем отрезали. По колено. Но это был ещё не конец. Через месяца три гангрена пошла уже по правой ноге, её тоже нафиг по колено. Затем, отрезали и бедро, сначала одно, потом второе, дело-то привычное. Вскоре он умер - увидел как чернеют пальцы на руках и всё понял, превращаться в беспомощный обрубок ему ой как не хотелось.

Фригг
21.05.2007, 18:48
Когда мне было лет 6, я добыла недокуренную сигарету и затянулась. Естественно, не понравилось. С тех пор эксперимент не повторяла. Не хочу. Но ведь часто бываю в метсах, где накурено. Интересно, а насколько меньший вред приносит вдыхание дыама по сравнению с курением? Если вообще меньший.

Santanika
21.05.2007, 22:52
О,на эту тему отпишусь пожалуй...Курила 6 лет(получается с 14).Много и порой весьма часто...Конечно бросала-регулярно.Самое долгое-не курила 6 месяцев.
Сколько же смешных историй с этим связано,умора.И в сугробы пачки прятали,и бычки собирали,и от соседей/родителей/учителе6й бегали...
Курила я всякие тонкие(супер слимсы).О марках писать не буду,хотя обычно Pine,Virginia и т д...В зависимости от кол-ва денег в кармане,Пел Мелами и Винстонами тоже не брезговала.Тяжелых не любила.
А сейчас больше 2 ух затяжек и сделать не могу-бросила то есть насовсем:yes:
А повлияло давольно бональное высказывание знакомого ,примерно такое:"Ты же девушка,голос испортишь,кожа некрасивой станет..Знала бы твоя мама с кем ты вообще общаешся..." И знаете,подействовало,как не странно.Больше года не курю уже.
Все мечтаю попробовать кольян,да все никак не посчастливится.

Madame Todfrau
23.05.2007, 23:58
Курить активно начала менее года назад..А так с самого рождения дым сигарет постоянно преследовал меня) Сейчас такое ощущение, что курю с самого рождения, как будто бы это так и должно быть и абсолютное мое естество.

Курю Сакуру, Вирджинию, Парламент. Всегда тонкие. Всегда с мундштуком.
Красиво все-таки.)

Anima
24.05.2007, 00:23
А повлияло давольно бональное высказывание знакомого ,примерно такое:"Ты же девушка,голос испортишь,
А мне нравится низкий женский голос. Не слишком низкий, конечно, но "слегка приглушенный" - в этом что-то есть

Сабж:
самые вкусные - это Собрание в больших пачках. Только б их и курила, но денег жалко'( Они еще и с цветным дымом.. :baby:

Madame Todfrau
24.05.2007, 00:37
самые вкусные - это Собрание в больших пачках. Только б их и курила, но денег жалко'( Они еще и с цветным дымом.. :baby:
Няяя хочу ^_^

Но пока нельзя V_v

Santanika
24.05.2007, 18:29
А мне нравится низкий женский голос. Не слишком низкий, конечно, но "слегка приглушенный" - в этом что-то есть
:
Мда может и сексуально..Есть чуть чуть...Сейчас я уже не симпатизирую курящим барышням.Да и омерзительный кашель (даже летом) с болью в горле и прочей мерзостью до сих пор иногда напоминает о моем стаже,хотя и не очень большом.:yuck:

Ворон
27.05.2007, 15:32
Сигареты предпочитаю марки Virginia Slims, иногда пробивает на More, дешевые сигареты просто "не курятся" ))

Дэнни
27.05.2007, 15:37
Да, они горят и взрываются.

witch
02.02.2008, 01:49
Parlament,Lucia))

Elizabat
02.02.2008, 02:46
Хех... Курила всего-то нечего по времени, но очень много... В основном Virginia Slims и Davidoff Black.

Созерцатель
02.02.2008, 08:14
В очередной раз похвастаюсь, что не курю!!! Конечно в этой теме вряд ли это ценица, но всё ж))

Corvus
02.02.2008, 10:54
А я вот маркой Diablo увлеклась -_______-
Вкусные %))) Но я по-прежнему не_зависима :Р

Natella
02.02.2008, 13:24
Не курила никогда и не буду... Во первых лёгкие слабые, во вторых- непереносимость .....

Baffy Baf
02.02.2008, 14:43
Все те же Лаки страйк =)

Vertigine
06.02.2008, 23:38
я курю уже около 3-х лет. долго курила Esse, потом Parliament, Vogue, Голуаз, сейчас перешла на Virginia. не люблю ментоловые.
ну и кальян конечно же, дома свой стоит, люблю иногда с друзьями вечерком покурить.

Deathnor
07.02.2008, 00:02
Раньше курил практически всё.Начиная от Parliament и заканчивая Беломором.Сейчас вообще не курю.Почему-то стойкая неприязнь к курению образовалась:yuck:Видимо,после Беломора:)

Stygian Death
07.02.2008, 00:50
бросил.вроде.

PoGo
12.02.2008, 00:17
курю и бросать не собираюсь...курил Кент, щас ищу что то новое ибо от Кента воротит маленько...но курю я правда не много...пачка в день-два...

Alt
12.02.2008, 03:07
А я вот маркой Diablo увлеклась -_______-
Вкусные %))) Но я по-прежнему не_зависима :Р
Diablo Nero рулит:thumbsup: имидж превыше всего!:eek: А если серьёзно, лучше уж курить штук 5-6 в день крепких сигарет, вроде этих, чем гонять всякие разные lights пачками...
Правда, он очень редко встречается в продаже, поэтому - Chesterfield, аки гопник;)
Кстати, я тоже независим, проверено:)

~Elodia Mornael~
12.02.2008, 05:24
Captain Black(Вишнёвый)...Раньше, чтобы повыпендриваться)))сейчас ничего)

Die Bosheit des Gottes
12.02.2008, 07:18
винстон супер лайт..иногда перехожу на One...типа: йа курю воздух!11
как там бросить,говорите?)

†††Niko†††
26.03.2008, 09:35
Курю порядка 3-х лет. Сейчас перешёл на сигареты Rich. Прекрасный табак, используется в кольянах, табак со вкусом яблока. Приятный запах, куревом почти не пахнет.

HI-SI
26.03.2008, 11:07
*Смушённо шаркает ножкой по полу* =)
А я вот... ну... не курю, короче

Ariana
26.03.2008, 11:25
*Смушённо шаркает ножкой по полу* =)
А я вот... ну... не курю, короче

Я вот тоже не курю. Как-то... не понравилось)

witch
26.03.2008, 15:54
Перешла на Richmond ароматические..ням))))

Deathmont
29.03.2008, 21:47
Сигареты, иногда в компании какие нибудь лёгкие, но не моё, ещё иногда кальян, знаете расслабляет очень и лично мне настроение поднимает,
ну и конечно же табак хоть и не курительный а нюхательный, но бывает редко, так как у нас к сожаленью трудно его найти

...fake...
08.04.2008, 18:20
Неееет, не курю.
Было как-то в пятом классе, но сейчас... НЕТ!!!;)

Baffy Baf
08.04.2008, 22:59
Бросил.

Вообще.

Кроме трубки и кальяна, но их редко.

Awakening
08.04.2008, 23:44
дважды бросала... перерывы были с год... всё равно стала курить. Обычно Muratti.

Nephilim
09.04.2008, 01:27
Обычно Muratti.
Ой, я тоже)

Stygian Death
09.04.2008, 17:04
Diablo Nero

PoGo
09.04.2008, 19:42
лаки страйк, кент, иногда муратти, при "стрельбе" вообще не брезгую...

lirika
09.04.2008, 22:34
сегодня снова курить начала. данхил. ещё вог ментоловый люблю

Awakening
09.04.2008, 23:03
Вог раньше любила... но он сердце сильно сажает :doubt: и у меня аллергия на ментол... нравится ещё capitan black cherry!

Nik666
10.04.2008, 23:47
Данхил курил неделю.

Решил ничего особого нет xD Да и дорого )

Остался при Кенте )

Bane
11.04.2008, 03:10
Начинал с Captain Black, потом пробовал и Borkum Riff и Mac Barren , но более всего мне понравился табак Peterson

Singapurrr
11.04.2008, 06:19
каптэн блэк вишневый
соверен синий - основные
мальборо красное
камэл - обычный
лаки страйк - тож обычный

Дэнни
11.04.2008, 11:20
Все тот же Лаки Страйк. Но иногда Данхилл красный, Кэмел обычный.

Alt
21.09.2008, 13:36
Diablo Rosso. Только их. И немного, максимум 5 в день - к хорошему, как верно замечено, начинаешь быстро привыкать...
Кстати, тем, к то в теме.. там вот бумажки такие в каждой пачке... Так вот то ли они зомбирующие, то ли эти сигареты и правда живые, но я начинаю верить во всю эту муть)))

PoGo
21.09.2008, 17:03
курю трубку...потихоньку отхожу от сигарет, но если и курю их, то остаюсь верным тем же, что и раньше...кент, муратти, лаки страйк.

Nephilim
21.09.2008, 19:42
Курю Муратти лайтс - по-моему, самые вкусные из недорогих сигарет :) Где-то пачка-полторы в день уходит, по-разному. Бросать не собираюсь, ибо нра)
Кстати, трубку иногда тоже курю, только она у меня маленькая и с сеточкой :eek:

Dr. Soleil
21.09.2008, 22:22
как вы можете это курить о_О помница, купил этот ваш муратти - выкурил две сигареты и выкинул пачку

галуаз, житан, честер - самые замечательные сигареты, зачем изобретать новое, когда есть прекрасная на вкус классика)

witch
21.09.2008, 23:25
Да))))Честер и правда крутой и недорогой))

Deathnor
22.09.2008, 00:09
А у меня с курением,в последнее время,вообще как-то непонятно.Я уже третий год пытаюсь бросить,но не получается до конца.С каждым новым "закуром",норма выкуривания сигарет в день увеличивается.Причём,меня уже тошнит от сигарет,но всё равно хочется:swoon: Жуткое состояние.

Alt
22.09.2008, 16:44
просто советую всем любителям "классики" попробовать Diablo... Как я успел заметить, равнодушным к ним не остаётся никто. Либо очень нравятся (кстати, таких большинство), либо меня начинают тихо ненавидеть за "этот вонючий дым"

Dr. Soleil
22.09.2008, 22:02
слушай, неужели ты думаешь, что чел, который часто лазеет по всяким патям и сходкам, не курил хоть по разу ВСЕ сорта?))

всякие дьяблы и ричи хороши, но мне как-то не очень их курить постоянно. Ты-то сам признался, что куришь раз в сто лет, а если пачку-две в день - то хочется обычный табак курить. Ароматные можно для развлечения, иногда..) а часто не идет, желается обычной табачной вони, а не цветочного запаха))

PoGo
22.09.2008, 22:14
честеры не нравятся абсолютно, диабло отвратительны...ванильный табак для трубки - уух!!!

witch
22.09.2008, 22:19
просто советую всем любителям "классики" попробовать Diablo... Как я успел заметить, равнодушным к ним не остаётся никто. Либо очень нравятся (кстати, таких большинство), либо меня начинают тихо ненавидеть за "этот вонючий дым"
Курила я Diablo...по мне,так то же самое,что Richmond и т.д...

azeldvar
23.09.2008, 02:49
Обычно курю Лакки и не выпендриваюсь, но этак дней пять назад на меня нашло что-то странное, экстрима, видимо, захотелось-курю вышеупомянутые Диабловские вонючки-влияет Луна)Надеюсь, вскоре все нормализуется:unsure:

Natella
27.09.2008, 21:32
Таак..... Рич яблоко- ммм... вкусные ... Только вот ((((( Ломка после них и сердечко барахлит....
Кент серый тонкий- о ... лёгкие и на вкус приятные....
Лаки страйк- наверно самые любимые))))) Только их здесь не в каждом ларьке купишь
Кисс- полное дерьмо... Недавно с ментолом взяла.... На вкус какой то мусор... Полетела пачка в мусорку без раздумий...
Вог- Незнаю почему, но энтакого едкого привкуса горечи нигде не встречала....((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((

Memento_mori
30.09.2008, 17:52
В основном курю Marlboro Lights, иногда Marlboro Lights Menthol и Diablo Rosso

Mark
11.11.2008, 00:40
Т.к. в городе у нас натсоящие сигареты - редкость...курю новинки, подпольное производство которых ещё неналажено...
Вообще из марок предпочитаю:
Parliament
Kent (8)
Diabolo (Rosso)
Captain Black (Cherry)
Colt's (Whiskey)
Раньше курил трубку...много возни - надоело:eek:
Кальян - тоже хорошо, а ещё лучше такие марки, как Мария Хуанна и Мистер Гэш:thumbsup:

de Moniac
12.11.2008, 16:18
Житан и Голуаз.
Охочусь по всей Мозгве за "импортом", ибо нашенское курить невозможно ((

Bane
12.11.2008, 20:44
как знаете курю трубку, так недавно очень полюбился мне табак фирмы
W.O.Larse ( приятный нежный табак, хорош как в классике так и ароматизированный)
всё так же люблю Borkum Riff и Peterson

Mark
12.11.2008, 21:28
как знаете курю трубку, так недавно очень полюбился мне табак фирмы
W.O.Larse ( приятный нежный табак, хорош как в классике так и ароматизированный)
всё так же люблю Borkum Riff и Peterson
От Larsen могу посоветовать "Mellow&Tasty"(ароматизированный) и "Signature";) Хотя примесей у Larsen химических много:sad:
Вообще я начинал с Captain Black, когда трубку курил :eek:

Bane
13.11.2008, 00:30
От Larsen могу посоветовать "Mellow&Tasty"(ароматизированный) и "Signature";) Хотя примесей у Larsen химических много:sad:
Вообще я начинал с Captain Black, когда трубку курил :eek:

И я с Captain Black начинал ( ну тогда тольк он и был)

"Mellow&Tasty"(ароматизированный) и "Signature" курил.
Ещё
Marc Baren( или как он там правильно пишется) неплохие.
Но самое лучшее из того что курил это Kap&Peterson Виски (ароматизир)

Mark
13.11.2008, 00:42
Colt's (Whiskey) :thumbsup:
Верю...Но табак этот не пробовал...когда курил трубку - выбор у нас в городе был ничтожный:sad:

Nekto Nemo
13.11.2008, 16:30
да, трубка это хорошо))) с полгода переодически курил, потом не стал

Nik666
21.11.2008, 21:46
Из сигарет с некоторых пор ничего собственно не курю)

А вот дунуть 20-ку сальвии непрочь бы порой xD

LilitH__
27.11.2008, 01:44
Пробовала кальян-голова от него болит,хотя иногда люблю.Один раз накурилась так, что потом на руках несли(((Не рассчитала.Да и кальяны там,где я пробовала, крепче.Пробовала нюхательный,оч понравилось,еще хочу)А сигарет курила года 2 назад пачку в день,сейчас половины пачки вполне хватает. Хотя при сидении на одном месте и выпивании количество подскакивает)За границей были Винстон,они от нашего д***ма сильно отличаются, здесь палл малл,лаки страйк или светлые мальборо. Иногда люблю сигары или сигариллы

Dr. Soleil
27.11.2008, 09:39
Пробовала нюхательный,оч понравилось,еще хочу)

представил картину, как девушка нюхает табак, потом вся в соплях, чихает, разбрызгивая крошки табака на окружающих и веселица :yahoo: йеее я бы посмотрел :eek:

LilitH__
27.11.2008, 10:23
говоришь, как будто уже наблюдал))) не ехидничай) во-первых, на чих меня особо не пробивало, во - вторых, не думаю, что мужик в соплях выглядит лучше)

Dr. Soleil
27.11.2008, 11:11
о_О а куда ты девала табак, который занюхнула?)) зохавывала?)

LilitH__
27.11.2008, 11:18
ишо раз говорю,не ехидничай)

PoGo
27.11.2008, 21:17
нюхательный табак неудобен, противен и абсолютно бесполезен...потребность в никотине? кури! а я кстати бросаю потихоньку...пока что смог перейти с пачки на две сигареты в день:yahoo:

кошКИ-робоТЫ
10.03.2009, 16:30
курю мальбуру лайтс

Baffy Baf
10.03.2009, 21:48
Лаки страйк чаще всего продаются паршивые, поэтому сейчас давыдоф тонкие, крепие. Или вог с красной розочкой - чем то летним они пахнут, дрянью какой то сладкой.

PoGo
11.03.2009, 22:41
бросил бросать...бесполезно...не мужык наверно)))
курю винстон - с финансированием некоторые проблемы))

Mark
12.03.2009, 01:18
Бросил!!!!!!!!Наконец-то...:yahoo:

Dr. Soleil
12.03.2009, 17:17
не говори гоп пока не перепрыгнешь) мне вот уже не страшно говорить - уж с начала декабря сколько времени прошло)))

azeldvar
12.03.2009, 17:23
Перемешиваю три вида чая, добавляю немного шалфея, забиваю в трубку с длинным мундштуком-и вот таким образом можно представлять себя содержательницей японского борделя, например)
А сигареты?Курю и сигареты.

PoGo
12.03.2009, 21:54
Перемешиваю три вида чая, добавляю немного шалфея, забиваю в трубку с длинным мундштуком-и вот таким образом можно представлять себя содержательницей японского борделя, например)
А сигареты?Курю и сигареты.
дашь рецепт отравки? я тоже хачу чувствовать себя содержательницей японского борделя:spiteful:

Mark
12.03.2009, 22:26
не говори гоп пока не перепрыгнешь) мне вот уже не страшно говорить - уж с начала декабря сколько времени прошло)))
И ни одной затяжки?))

Dr. Soleil
12.03.2009, 22:54
И ни одной затяжки?))
нет, я ж некурящий) зачем мне эта затяжка и что она даст?) никотинового голода нету, значит удовлетворить она его не может, а вкус у сигарет ужасный (сам вспомни свою первую сигарету), так что и удовольствия не получу) ну и нафик делать эту затяжку)))

Mark
12.03.2009, 23:06
нет, я ж некурящий) зачем мне эта затяжка и что она даст?) никотинового голода нету, значит удовлетворить она его не может, а вкус у сигарет ужасный (сам вспомни свою первую сигарету), так что и удовольствия не получу) ну и нафик делать эту затяжку)))
Ну...вкуса первой сигареты я как-то не помню...помню что с балкона чуть не выпал, затянувшись...еле поймали)
У разного табака разный вкус, вообще =)

Sklerotichka
03.04.2009, 01:18
Virginia Slims
а вообще-то в поиске наиболее приятных

Smoke
05.04.2009, 13:26
арктик, спайс арктик :blink:
сигареты я люблю русский стиль синие... идеальное сочетание цена\качество а слимсы esse весьма не плохи, а вообще люблю кальян с хорошим табаком

Natella
05.04.2009, 14:14
арктик, спайс арктик :blink:
сигареты я люблю русский стиль синие... идеальное сочетание цена\качество а слимсы esse весьма не плохи, а вообще люблю кальян с хорошим табаком
Кальян- это тема:thumbsup:..

P.S. ну а пока решили губить своё здоровье Красным кентом( балуемся))

Madame Todfrau
05.04.2009, 16:34
А вот я такой лох, что перешла с вирдижинии уно на тупой кисс.
так грусняво((

Dead Corpse
24.05.2009, 01:31
а я курю Saint George крепкие.никак не могу накурится,когда надо

Natella
29.05.2009, 22:33
Вот уж скоро пара месяцев как не курю.. Что-то не попёрло совсем... Ни кис, ни кент.. а на к.б. денег жалко.. И здоровье тоже...

PoGo
29.05.2009, 23:15
а я курю Saint George крепкие.никак не могу накурится,когда надо
убийца...я помню травился этой дрянью дня три (не было больше ничего, а "подводную лодку" прекращать нельзя было) - ни разу не хорошо. сам щас курю мальборо легкие.

Smoke
30.05.2009, 00:55
Вот уж скоро пара месяцев как не курю.. Что-то не попёрло совсем... Ни кис, ни кент.. а на к.б. денег жалко.. И здоровье тоже...
я тоже))) хотя в минуты паники\пьянки могу покурить ментоловые эссэ или какой-нибудь рич, вообщем ароматизированные, простой табак противен стал

Дэнни
01.06.2009, 10:46
Lucky Strike красные.

Mark
01.06.2009, 12:06
Кризис, короче:eek:

Дэнни
01.06.2009, 15:50
Кризис, короче:eek:
Где? :blink:

Corvus
01.06.2009, 16:48
В головах, известное дело)
А еще он не чувствуется.
По сабжу: начинает затягивать. Виновен вишневый Richmond.

Mark
01.06.2009, 16:49
Где? :blink:

Lucky Strike красные.

А вот я такой лох, что перешла с вирдижинии уно на тупой кисс.

Вот здесь =)

Дэнни
01.06.2009, 17:49
Не понял. Ты считаешь Lucky Strike дешевыми сигаретами? Да и тем более я уже даавно их курю. Потом несколько месяцев Данхилл долбал - но увы, не прижились, дизайном отстойны.

Baffy Baf
01.06.2009, 17:51
И я лаки страйк курю )

Добавлено через 35 секунд
Рекомендованная цена - 40 (с) снизу на пачке.
Мидл, как не крути.

Дэнни
01.06.2009, 17:55
Ну русский - то да 40.

Мона еще (как, я уже некоторые время назад писал) покупать в спецместах. Там уже 40 не отделаешься за пачку.

Baffy Baf
01.06.2009, 18:00
Не трави душу )
Лаки страйк нерусский - лучше.
А вот америкосовский мальборо мне ни разу не понравился - горло продрал просто.

Mark
02.06.2009, 10:18
Ого =) Я всегда думал, что Лаки - дешёвые сигареты. Год назад они у нас стоили меньше.
Да и сигареты у нас - дрянь...где ни покупай.

Santanika
02.06.2009, 11:08
Ох как меня уже мое курение бесит. Раньше я бесилась что под выпивку много ем, теперь - что много и все подряд курю((((( Пора мне в наркоген(((((((

Дэнни
10.07.2009, 15:08
Это сейчас:
http://i057.radikal.ru/0907/21/cab62b25e72f.jpg
А это было в детстве:
http://s39.radikal.ru/i083/0907/96/10c16111b65d.jpg

Nik666
29.10.2009, 20:48
эх

а я вот бросил
полгода уже
добавить то и нечего особо

рад чтоли.

Mark
29.10.2009, 22:30
Около месяца не курю и не хочется =)
Поздравляйте с выздоровлением, чтоли;)

Dr. Soleil
29.10.2009, 23:15
поздравляю, это очень круто)

Mark
29.10.2009, 23:31
Спасибо! Я всё чаще и чаще ловлю себя на мысли, что так действительно лучше))

Corvus
30.10.2009, 11:30
http://www.unipack.ru/user_files/file4913.jpg

И меня поздравьте, я теперь системница хD

Natella
30.10.2009, 13:27
7 месяцев не курю вообще))).. ни то что, не хочется.. но если ещё и курить буду, то совсем времени не на что не останется и денег тоже(

Singapurrr
31.10.2009, 08:07
7 месяцев не курю вообще))).. ни то что, не хочется.. но если ещё и курить буду, то совсем времени не на что не останется и денег тоже(
блок 10 пачек, допустим пачка в день, допустим по 30рэ, т.е. в месяц 900/1000 рэ
(у меня меньше)
и что же решает эта штука рэ? 1000 рэ свободных денег в месяц?:unsure:

пять мин на перекур, а то и три, мах пачка в день - 20 сигарет
3х20 = час вчемени, на перевести дух

дама, вы чем занимаетесь? ВЫ КОСМОНАВТЪ?

Corvus
31.10.2009, 11:30
1000 рэ свободных денег в месяц?
1 вес, нэ?) Или только я углядела в этом "еще и курить" такой вот.. мм.. подтекст?)

Nephilim
31.10.2009, 12:26
сп - зло!
1000рэ = 1.5 куска + 4 пачки сигарет :thumbsup:
Вот какая формула поможет сократить табакокурение!

Teiv
31.10.2009, 21:47
и что же решает эта штука рэ? 1000 рэ свободных денег в месяц?:unsure:

Полное согласие:), я трачу в среднем 100$ в месяц

Сигарета однозначно снимает стресс. Не курил 2 года - только негативные результаты.

Борьба с курением профанация, лазейка для чиновников и недобросовестных врачей, одни не хотят отвечать за экологию. а другие прикрывают свою некомпетентность.

От сигарет не умер еще ни один человек, без учета курьезных случаев.

Что вреднее дезодорант для помещения или сигарета.

Как смешны дамы кричащие о вреде курения, канцерогенность косметики которых не идет в сравнение с сигаретами.

Natella
31.10.2009, 21:55
дама, вы чем занимаетесь? ВЫ КОСМОНАВТЪ?

НетXD.. ХудожникXD..
80% времени в сутки- учёба.. 20%- сон. Зажигалку носим, а сигареты нетXD

~Elodia Mornael~
31.10.2009, 23:13
Parliament lights божественны)
Времения и денег вроде особо много не просят:yes:

Mark
01.11.2009, 16:28
Сигарета однозначно снимает стресс. Не курил 2 года - только негативные результаты.

Если бы мы точно также с самого детства постоянно слышали, что ватный тампон, смоченный в яблочном соке, снимает стресс, повышает работоспособность мозга, да ещё и делает вас крутым и стильным (если затолкать его в нос), то половина человечества сейчас бы мочила вату в банках с соком, а на перерывах, будь то на работе или учёбе, вы бы могли услышать предложения по-типу: "Ну что: по-тампончику?;)"

От сигарет не умер еще ни один человек, без учета курьезных случаев.

Ну как сказать...От сигарет не умер, а вот от заболеваний, вызываемых курением сигарет регулярно умирают тысячи. 3 тысячи человек в год умирают только от пассивного курения в США.

Teiv
01.11.2009, 20:15
...... то половина человечества сейчас бы мочила вату в банках с соком, а на перерывах, будь то на работе или учёбе, вы бы могли услышать предложения по-типу: "Ну что: по-тампончику?;)"
Лично у меня сигарета снимает стресс, и приводит в нормальное расположение духа, я чувствую себя лучше
......у как сказать...От сигарет не умер, а вот от заболеваний, вызываемых курением сигарет регулярно умирают тысячи. 3 тысячи человек в год умирают только от пассивного курения в США.
Вам не кажется, что слово "США" это не аргумент, уже не аргумент :)
Мой личный опыт учит, что ни один человек из моего окружения не умер от сигареты, и в тоже время я знаю много смертей кто не пил и не курил.

Налейте воду из под крана, заплатите за анализ и оцените результаты

Dr. Soleil
01.11.2009, 22:04
ну а у меня дядя умер от рака пищевода, прадед от рака горла + знаю пару человек, которые неумеренным курением заработали рак легких.

Teiv, у вас отличные аргументы типа "меня еще никакой маньяк не трахнул, поэтому в мире нет маньяков". Личный опыт.. ппц. Чувствую, у вас еще много обломов будет в жизни, ибо один раз схватитесь за голову и будете повторять "нет, не может быть, только не со мной, вокруг меня еще сотни и ни у кого такого не случилось".

Про воду вообще детский аргумент, ну идите и вдыхайте газы из выхлопной трубы, чего уж там? Ясно же, что +1 канцероген может стать фатальным - можт организм справится и с водой и со смогом, а вы еще и закурили - тут-то и конец сказке мальчика в розовых очках. Как будто нет критической "массы" и накопления канцерогенов. Естественно, организм обладает офигенными средствами очистки и они до какого-то момента отлично работают.

Teiv
01.11.2009, 23:08
ну а у меня дядя умер от рака пищевода, прадед от рака горла + знаю пару человек, которые неумеренным курением заработали рак легких.
Извините, но насколько я знаю причина рака пока не выяснена.
И проводить корреляция между раком и сигаретами - спекулятивный аргумент.

Teiv, у вас отличные аргументы типа "меня еще никакой маньяк не трахнул, поэтому в мире нет маньяков". Личный опыт.. ппц. Чувствую, у вас еще много обломов будет в жизни, ибо один раз схватитесь за голову и будете повторять "нет, не может быть, только не со мной, вокруг меня еще сотни и ни у кого такого не случилось".
Я не собираюсь жить вечно. И мой личный опыт - это моя основа.
Про воду вообще детский аргумент, ну идите и вдыхайте газы из выхлопной трубы, чего уж там? Ясно же, что +1 канцероген может стать фатальным - можт организм справится и с водой и со смогом, а вы еще и закурили - тут-то и конец сказке мальчика в розовых очках. Как будто нет критической "массы" и накопления канцерогенов. Естественно, организм обладает офигенными средствами очистки и они до какого-то момента отлично работают.
Мне скучен мир без сигареты.
И мое мнение, сигареты полезны для здоровья.
В этом мире за все надо платить.
Где-то имеем, где-то теряем.
Это плата за мой личный выбор, это менее вредно чем жить для выгоды других. Я имею в виду мифическую "общественную" пользу.

Dr. Soleil
01.11.2009, 23:39
Я не собираюсь жить вечно. И мой личный опыт - это моя основа.

Жаль, если так. Я всегда думал, что нас от животных отличает только одно - возможность получать накопленные поколениями знания и их опыт + передавать его потомкам. Поэтому для меня точно книги и все созданное человечеством куда важнее личного опыта. 99% из того, что я знаю и умею, начиная от того, как жрать вилкой и заканчивая слепой печатью - меня научили предки)

А вы жывотнае :spiteful:

Baffy Baf
08.11.2009, 18:27
Какой холивар, а.

По сабжу - Arte, тонкие, ванильные. Вкусно.

Bane
09.11.2009, 02:02
W.O. Larsen Edition 2009.
http://im7-tub.yandex.net/i?id=94825489&tov=7

очень хороший табак, время от времени покуриваю его. Мягкий, табак с сильно выраженным вкусом и приглушенным ароматом. Очень советую.
Сложно описать что именно во вкусе, там и темный ром чувствуется и просто вкус хорошего барлей и красной вирджинии. Короче, покурите эту смесь. (стоит своих денег)

Santanika
09.11.2009, 14:39
wir werden alle sterben
Так хочется бросит пить и курить(

Дэнни
09.11.2009, 14:55
У тебя запои, прошу прощения? Когда мне нужно быть безпахмельным с утра - то под вечер я не под какими коврижками пить не буду. Курить - это отдельная тема.

Dr. Soleil
09.11.2009, 15:01
все дело в карме( портит ее алко и сиги(

Santanika
09.11.2009, 15:01
У меня затылок ломит и все болит.
Пугаюсь уже за внешний вид, гы
А если более серьезно - бросить курить сложнее чем может казаться. Других пристрастий (зависимостей) нет и не было. Выпивание все усугубляет. Все чаще пугает самочувствие

Дэнни
09.11.2009, 15:02
Пей витамины. Если и они не помогают, покупай спортивные витамины. И все будет в норме. Я себя подтянул за три-четыре месяца.

Дэнни
09.11.2009, 15:03
все дело в карме( портит ее алко и сиги(

Что такое карма? :blink: Не, я серьёзно. Как она портится от алко и сигов?

Dr. Soleil
09.11.2009, 15:19
А если более серьезно - бросить курить сложнее чем может казаться.

Это первое открытие подростков, которые курят-курят, говорят, что в любой момент могут перестать, а потом вдруг - бац и в первую же попытку бросить понимают, что курение не привычка, а наркомания :eek: Бросить курить легче легкого, я много раз бросал! *ржет* шутка. На самом деле легко. Физ. мук нет (небольшое чувство, похожее на чувство голода и пустоты - проходит через три дня), главное башку вылечить)

Danny, я шуткую..)) фик знает как оно на карму влияет) мне последнее время не нравится чувство опьянения, что-то я себя самого теряю в эти моменты. Раньше нравилось, а сейчас трезвость больше прет. Ужс(