> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Anonymous
09.04.2005, 09:26
...как хорошие, так и плохие :evil:
Предлагаю рассказать о фильмах, которые вас в чем-то разочаровали. Тема, судя по всему, будет оч. субъективная, поэтому есть просьба аргументировать свое мнение, дабы не превращать ее в "ацтой! - сам ты ацтой!" :D
...а начну я с увиденного вчера "Бугимена" - честно говоря, ожидала от фильма гораздо большего. В кинотеатр я отправилась в превосходном настроенни пострематься, радостно вздрагивала от заостряемых звуков несмазанной двери и открывающихся замков... Но складывается впечатление, что ближе к концу фильма у создателей начал поджимать бюджет, и как следствие - невнятного качества спецэффекты и скомканный финал... В общем, "ich bin enttauscht, total enttauscht" (с)
ps: Имхо, г-н Quadral, наше с Вами блуждание по безлюдным коридорам и помещениям ночного кинотеатра было куда более атмосферным, чем сам фильм... :roll:

Minerva
09.04.2005, 10:10
"Константин"... отчаянная бредятина, которую не спасает игра актеров. В начале фильма было интересно, но после я начала крутиться в кресле и жалеть, что я смотрю не дома и нельзя включить аську, пока идет фильм )))

Anima
09.04.2005, 11:54
Соглашусь с этим. Однако рецензии на фильм были хорошие. Вообще в фильме не было какой-то основной идеи, стержня, на который бы все события нанизывались. Иначе получился просто ералаш..

Anonymous
09.04.2005, 14:24
хм... а я вот на "Костю" собиралась пойти... теперь сомневаюсь :roll:

Dr. Soleil
09.04.2005, 14:39
"Константин"... отчаянная бредятина, которую не спасает игра актеров. В начале фильма было интересно, но после я начала крутиться в кресле и жалеть, что я смотрю не дома и нельзя включить аську, пока идет фильм )))

)))
Что же ты мне то не сказала))) мне тож скучно было
и вапще я предлагал оттеда уйти))

Vlad13
09.04.2005, 21:48
Константин ещё не смотрел :wink: а меня вот жутко разочировали Блейд 3 ( вообще полное г...) и Корабль Призрак ( примерно с середины фильма походу у них закончились деньги или актёрам всё надоело ..)

Vlad13
09.04.2005, 21:50
хм... а я вот на "Костю" собиралась пойти... теперь сомневаюсь :roll:
Не....йя всё ж пойду ..очень любопытно 8)

Dr. Soleil
09.04.2005, 22:50
Не....йя всё ж пойду ..очень любопытно 8)

Зря, чесслово

Hazell Thorn
09.04.2005, 23:11
А я вот жду Cube 3: Metadimensions :roll:
Константин - хороший фильм, что вы бочку катите :). Он же по комиксам сделан, что его хаить...

dead doll LOATHSOME
10.04.2005, 00:14
"Корабль - призрак" . после интригуещего начала обычная американская бредятина с предсказуемым концом.
"Другой мир". я просто ждала чего-то больше... а так, обычный боевичок с красивой главной актрисой и спецефектами. только для большого экрана.
"Звонки". недостаточно страшные. правда, может в следующий раз каких-нибудь галюнициагенов нажрацца? :roll: (я имею ввиду и японские тоже, правда к американским у меня больше притензий).
"Ван Хелсинг". сюжет хромает. весь фильм держится на специфектах.
ну, вобщем, что в голову пришло! а вот "Константина" я всёравно пойду смотреть. правда, чувствую, что разочаруюсь... :wink:

Anonymous
10.04.2005, 09:47
...данах *подхватила выраженьице от Красной Тени*, "Ван Хельсинга" я бы даже обсуждать не стала.. Хрень какая-то, извините: Дракула-клоун, вампирши в розовых и салатовых шмотках, световые гранаты в 13 веке... вампиры не то мечут икру (?), не то размножаются спорами.. :shock:
..я еще пол-дня ходила-плевалась..

Дарья
10.04.2005, 22:40
меня очень разочаровал третий "Гарри Поттер", первые два фильма были сняты с некой атмосферой сказки, детства, волшебного, просто приятно смотреть было, а последний на фоне первых был слишком серым.
Самый ацтойный фильм, который запомнился - это "Лига выдающихся джентльменов", случайно занесло на него, бредятина редкостная!!!

Minerva
11.04.2005, 08:25
Что же ты мне то не сказала))) мне тож скучно было
и вапще я предлагал оттеда уйти))

Ну, надо же было досмотреть.... )))

Bane
12.04.2005, 02:20
Недавно посмотрел довольно таки старый фильм «Мертвец» производство: Pandora Film, 1995год. режиссер Джим Джармуш.
Это безусловный шедевр, в фильме всё на своём месте – и великолепная, чёткая режиссура, и прекрасная операторская работа, и великолепные актёры.
Кстати фильм изобилует большим количеством аллегорий и символизмов.

Так же посмотрел «Сорвиголова» - в общем, ужас и всё. фильм снят по мотивам марвелоских комиксов - но снят настолько шаблонно, посмотрите другой фильм по комиксам - вы не отличите.

Арахна
12.04.2005, 13:27
Последний фильм, который я посмотрела это были "Игры разума". я была просто в востроге от него. потрясающий сюжет, игра актеров. с удовольствием пересмотрю его как-нибудь еще

Дарья
12.04.2005, 23:29
Последний фильм, который я посмотрела это были "Игры разума". я была просто в востроге от него. потрясающий сюжет, игра актеров. с удовольствием пересмотрю его как-нибудь еще

Меня этот фильм даже несколько шокировал!

DeadHamster
23.04.2005, 11:16
Больше всего разочаровал Звонок2. Скучная пародия на самого себя.В тот момент, когда Самара (эй, ее не так зовут! :evil:) ползёт (а ведь шикарный альпинист!!) по колодцу за несчастной Наоми Уоттс, народ в зале кричит: "Давай! Быстрее! Ну же!!!" (причём непонятно кому, то ли Самаре, то ли несчасной матери, любящей своего ребёнка... (прям слёзы наворачиваются))

Norah J. Fawkes
23.04.2005, 14:38
Недавно ещё раз посмотрела "Бойцовский клуб"...Блин я не могу, какой же классный фильм... Могу ещё раз 50 посмотреть. Он такой глубокий... и конец... конец моей мечты... не бональный, как в "обычных дурацких американских фильмах". Очень нравиться мне этот фильм, просто очень.
Ещё помниться хороший фильм "Знакомтесь, Джо Блэк", тож хороший...

Зодчий
02.05.2005, 11:18
Мне в принципе нравяться фильмы "Человек-паук", там моя любимая актриса играет. Прямо жду, когда третья часть выйдет...

Арина
05.06.2006, 19:42
Меня в последнее время очень разочаровывают фильмы с Джонни Деппом(при чем самые его "заслуженные" фильмы):Эдвард руки-ножницы,Страх и ненависть в Лас Вегасе.Разочарование было еще большим после всевозможных восторженных излияний его преданных фанаток!:( Но мои ожидания не оправдались...Фильмы разные,но вызвали одинаковую реакцию неприязни...
Еще не особо нравится Ворон:именно его 1 часть,хотя принято гнать на его продолжения!Мне гораздо более атмосферной и психологической показалась его 2 часть!Еще вызывает уважение смелость Переса заменить погибшнго на съемках Брендона Ли!

-Алекс-
05.06.2006, 23:02
И чем же тебе они так не угодили, фильмы с Джонни Депом???:shock:

Арина
06.06.2006, 15:23
Поясняю:например Эдвард руки-ножницы я считаю обычной слезливой американской мелодрамой,довольно примитивной(лично для меня-без обиняков;) )
Мне не нравится,что у Бартона Депп все время играет каких-то ненормальных! Я конечно понимаю,что почти все его герои немного сумасшедшие,необычные люди со сложной судьбой,которых он великолепно воплощает:thumbsup: Но почему-то именно у Бартона его "игра" больше напоминает кривляние:(
То же самое со "Страхом...":по-моему,это издевательство над зрителями!
Пытались создать атмосферу психоделичности,но мне он показался просто бредом:thumbsdown:
Но это мое сугубо личное,субъективное мнение;-)

-Алекс-
06.06.2006, 22:31
А по-моему, этих самых "ненормальных" Депп играет очень хорошо-от Эдварда до Джека-Воробья. А "Страх.." по своему довольно интересный фильм, хотя и весьма затянутый и нудный, и нет там у Деппа той "холодности", как в других ролях, вот здесь еще можно о кривлянии говорить, но если сопоставить с другими его ролями, - сравните скажем, с Джимом Керри....

Арина
09.06.2006, 17:00
Вообще Депп-актер сложный,у него очень разные роли,но мне в основном нравятся его драматичные персонажи(Распутник,Что достает Гилберта Грейпа,Аризонская мечта и т.  д .). Именно благодаря этим ролям его кривляние в Страхе...,Эдварде... и в Шоколадной фабрике смотрятся не раздражающе,а просто весело...
То же самое-про Керри:его роли в Вечном сиянии чистого разума и в Шоу Трумена все-таки говорят о его актерском,а не о клоунском даровании.