> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Попрошу ответить на вопросы(только прошу)

Selin Dracula
11.12.2006, 13:58
:unsure: В моём учебнике по английскому есть задание, в котором следующие вопросы:

1. Можете ли Вы описать себя 5(или более) словами?
2. Что Вы больше всего любите в себе? а что бы поменяли?
3. Каков Ваш девиз?
4. Каким/ой Вы видите себя через 10 (и более) лет?

Я подумала и ответила:

1. Я—независимая, строгая, слегка ветреная, в чём-то жестокая, в чём-то пошлая.:king:
2. Я не люблю себя. Поменяла бы город или страну.(но можно и оставить)
3. Наш девиз—мы победим,
Возбудим, но не дадим!!!:yahoo:
4. Я вижу себя цветущей девушкой, идущей на работу, но не для того, чтобы сесть за стол и делать монотонную работу, а петь в группе (да, мечтать не вредно).:king:

Если Вас не затруднит ответить на эти вопросы, то прошу.:yes:

А. Теофраст
11.12.2006, 14:30
Кхм... :unsure: - ну, это просто ;-) :unsure: :spiteful:

1. Могу :yes: - джентльмен с понятиями, веселый и жизнерадостный, незримый и неожиданный :sun:

2. Я воще себя любимого так люблю и обожаю, что воще ничего менять не хочу и не буду. Я воще самый понтовый и труевый, и мне как до радуги мнение окружающих на этот счет :-D - имею в виду только себя самого, как человека и личность :-)

3. Fuck off! - Шахтеры будут с нами! :yahoo:

4. Если доживу (а я доживу - не сумлевайтесь!) - ;) - у меня все будет настолько волосато, что это и словами не описать :king:

P.S.: Миль пардон, конечно, за долю юмора - но в основном все верно :sun:

Damaged_Roses
11.12.2006, 14:42
1.Эгоистичный, жесткий, категоричный, злопамятный, забавный...странно но именно так...
2.Себя ненавижу, но ни на что не променяю...
3. Падающего-толкни...
4. Буду наверняка таким же...

TheCrestFallen
11.12.2006, 16:01
1. Со стороны всё таки видней.
2.Люблю и не навижу одновременно, но в меру.
3. Всех денег не заработать, но надо к этому стремится.
4. Затрудняюсь ответить.

Дэнни
12.12.2006, 01:41
1. Алкаш, алкаш-режиссер, алкаш-писатель, алкаш-музыкант и ублюдок.
2. Как можно любить себя, если не любишь других. Изменить? Ну если только возраст (быть стариком под 80, что бы не е** мне мозги и я просто ждал конца)
3. Нужно допить и с*бать
4. Старше на 10 и более лет

Nik666
12.12.2006, 11:40
1. Жизнерадостный, романтичный, где-то серьезный, где-то странный и наконец местами декадансный.
2. В себе не люблю ни что а лишь сужу.
3. Живи как хочешь, ничто не помеха.
4. Ценичный адвокат.

Corvus
12.12.2006, 12:35
1. Черепно-мозговой Кал - настоящий мозго*б, также известен, как Синапсные Убийцы, Монстр Трах, Храм Тошноты, Стиратель Личности (с)
2. Моя личность, мой характер, мои взгляды на жищнь - это прежде всего мои творения, и я люблю их со всеми достоинствами и недостатками. Хотелось бы еще большего контроля над собой.
3. Их два: "Живи сегодня, а то завтра сдохнешь" и "Цель оправдывает средства"
4. См. первый девиз. Не задумываюсь об этом.

Singapurrr
21.12.2006, 16:04
1. Редкостная дрянуха с вредными привычками
(пятым словом стал союз:)

2. а) Я вполне самодостаточна.
б) Сконность к обжорству. :eek:

3. Девиз: "Говорите и думайте что хотите, я останусь при своём мнении!"

4. Во вопросик та!!!! А кто-нибудь знает скорость разложения
трупов, гниения разных сортов древисины и винила в разных
видах повагрунта?:supz: :grin:
Не могу себе представить, от расчленёнки, огрызка трупа
после червячков до скелета или горсти пепла в банке
из под чипсов:spiteful: :eek:

1.Эгоистичный, жесткий, категоричный, злопамятный, забавный...странно но именно так...
2.Себя ненавижу, но ни на что не променяю...
3. Падающего-толкни...
4. Буду наверняка таким же...

И чего я распиналась?!!!!!
Надо было просто твой пост сплагиатиь бугагагага))))

РЕСПЕГД, СОРАТНЕГ!:thumbsup:

только вот эгоизм, я бы на эгоцентризм поменяла , это как раз жестче)))
:spiteful: :eek:

Andrey EthLon
21.12.2006, 16:22
Целеустремленный, несколько наглый, слегка циничный ( :eek: ), справедливый, строгий, самодостаточный, уверенный... Чего еще добавить... злыдень, временами... Со стороны, в реальной жизни, несколько лучше видно, "какой" я есть на самом деле. :blink:
В себе больше всего устраивает настойчивость, строгость и "порядок во всем", хотя во всем бывают исключения :spiteful: . Что-то менять? Неееа, тогда я потеряю свою суть :eek: . Проще заново родиться!
3. Каков Ваш девиз?
Девиза, вобщим-то, нет. Есть принципы, на которые я опираюсь.
Через месяц, может два я может и буду иметь примерное представление, но не сейчас.
Усё

Lacrima Mosa
21.12.2006, 16:43
A bit crazy, sometimes can be rude or romantic:yes:, selfconfident, *ну и соглашусь с автором " нЫмного" пошлая*.
Больше всего в себе люблю себя. На данном этапе ничего кардинально менять в себе не хочу.
3. Каков Ваш девиз?
I wonna lose contol (c) and not only once.)
сложно сказать.. жизнь покажет. Но я вижу себя явно не в этой стране.

Ariana_Jamato
22.12.2006, 23:13
1. общительная, язвительная, сообразительная, обидчивая, жизнерадостная и оптимистичная
2. общительная; обидчивая
3. минус - это половинка плюса
4. замужем, с кучей детишек. хорошая карьера, много денег. какая я банальнаяя))

TheCrestFallen
23.12.2006, 09:00
1. общительная, язвительная, сообразительная, обидчивая, жизнерадостная и оптимистичная
2. общительная; обидчивая
3. минус - это половинка плюса
4. замужем, с кучей детишек. хорошая карьера, много денег. какая я банальнаяя))

Смело, наверно - НЕ пустой звук.

anorexia
25.12.2006, 10:31
1. Редкий, непостоянный, веселый, добрый, et romantique je pense.
2. За всё=) И ни на что бы не променял.
3. Сейчас - i remember that time when life was a miracle.
4. Мечтаю осуществить нынедействующую цель-знание 12 иностранных языков( пока у меня всего 7)

Ariana_Jamato
27.12.2006, 21:24
TheCrestFallen, я не люблю пустые слова :wink:

Пустышка
27.12.2006, 22:20
1.тупой, некрасивый, бездарный, бессердечный, гений
2.вообще ничего не люблю, седьмую татуировку хочу
3.ша-ла-ла-ла
4.мертвым.... но возможны варианты

Lost
12.01.2007, 11:35
Попробую: яркая, незаметная, скучная, интересная, целеустремлённая(когда есть цель).
Люблю: искренность(частичную, но по-возможности); не ограниченность своего мировоззрения жёсткими рамками; интеллигентность; уверенность (только) в своих силах.
Изменила бы: мою чрезмерную дипломатичность в некоторых ситуациях, детскую наивность по поводу того, что ОН вернётся и изменится, и я проживу оставшуюся жизнь не с ним, а с НИМ, поменяла бы любовь к НЕМУ(кого я люблю) на любовь к нему(с кем я живу).
3. Каков Ваш девиз?
Жизнь одна...
Я не ясновидящая, не вижу. Писать свои планы не имеет смысла, они могут измениться хоть ЗАВТРА!

Kazuar
15.01.2007, 18:03
1. Самовлюбленный, страстный, тактичный, молчаливый, азартный.

2. Врожденную доброту. Хотел бы стать более решительным.

3. Я часто говорю себе: " Успокойся, ведь тебе на свмом деле всеравно..."

4. Благосостоятельным и одиноким.

Einsamkeit
29.01.2007, 04:04
1. Язвительно-романтично-цинично-огненно-ледяная. (А вообще про меня говорят, что я иррациональная рациональность:doubt: )
2. Я не люблю себя (и другим не советую). Удалила бы из своих мозгов (или тчо там у меня вместо них) некоторые навязчивые идеи.
3. Лучше быть язвой, чем геморроем.8-)
4. Поскольку мои планы и надежды всегда, в лучшем случае не сбываются, то я ничего не буду говорить.

P.S.:
Вопрос: Каким Вы видите себя через 10 лет?
Ответ: Мертвым... но возможны варианты. (с) Pustishka
:thumbsup: :-D

Allita
29.01.2007, 10:07
3. Каков Ваш девиз?

1. Общительная, Свреобразная, Своенравная, Безбашенная, Веселая, Печальная, Оптимистка и Писсимистка, Жизнерадостная, Упрямая.
2. Я в себе люблю СЕБЯ и поменяла бы я тоже СЕБЯ.
3. Я имею, но хочу больше. Живи и радуйся жизни. Всегда добивайся поставленной цели.

dolor-ante-lucem
23.02.2007, 22:43
1. Можете ли Вы описать себя 5(или более) словами? нестабильный, обоеполый курящий таланливый извращенец
2. Что Вы больше всего любите в себе? а что бы поменяли?люблюб ввсе, кроме похоти и отзывчивости... хочу научится умать только о розовых кофточках
3. Каков Ваш девиз? кто,если не я
а через 10 лет

только мертвым

Norah J. Fawkes
23.02.2007, 23:12
1. Можете ли Вы описать себя 5(или более) словами? - тормоз, распиздяй, псих-одиночка, ехидная, Доктор Зло, истеричка, пессимистка.
2. Что Вы больше всего любите в себе? а что бы поменяли? Люблю свой поющий голос. Менять ничего не хочу.
3. Каков Ваш девиз? - Sex, drugs and Rock'n'Roll! Жизнь - дерьмо и лучше не станет!))) Live fast, die young! I hate myself and I want to die! Жить одним днем! ...и всякая подобная хрень...
4. Каким/ой Вы видите себя через 10 (и более) лет? - стою на сцене обдолбанная, и между куплетами ору "кам он мазафакас!".))))

Melancholy
23.02.2007, 23:53
1. Серьезная, меланхоличная, милая, замкнутая, молчаливая. А вообще, о себе неинтересно и трудно говорить - давайте,я лучше вас послушаю...
2. Хотелось бы многое в себе изменить. Слишком многое. Но и с тем, что есть я уже научилась жить :unsure:
3. "Не важно, что другие думают обо мне, важно, что я думаю о других" (с) ; "забей!" ; "Я делаю свое, а ты делаешь свое. Я в этом мире не для того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям, а ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим. Ты есть ты,а я есть я. И,если нам случится найти друг друга, это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь." (с)
4. Банальные цели: семья, дом, карьера. Отвественный пост. Власть. Творческое совершенствование. Верный друг. Собственный бизнес.

Scorpina
08.03.2007, 00:06
1. умная, красивая, добрая, мечтательная, сумашедшая.
2. глаза. их серо-зелено-голубой цвет
3. последний - "И пусть весь мир подождет!" (они у меня часто меняются)
4. знаю точно что буду другой.

Дэнни
12.03.2007, 01:25
1. Можете ли Вы описать себя 5(или более) словами? - тормоз, распиздяй, псих-одиночка, ехидная, Доктор Зло, истеричка, пессимистка.
2. Что Вы больше всего любите в себе? а что бы поменяли? Люблю свой поющий голос. Менять ничего не хочу.
3. Каков Ваш девиз? - Sex, drugs and Rock'n'Roll! Жизнь - дерьмо и лучше не станет!))) Live fast, die young! I hate myself and I want to die! Жить одним днем! ...и всякая подобная хрень...
4. Каким/ой Вы видите себя через 10 (и более) лет? - стою на сцене обдолбанная, и между куплетами ору "кам он мазафакас!".))))
О! Ваш образ прекрасен!

Yorik
13.03.2007, 19:48
1. Сентиментальный Жлоб. Ранимый эгоист.
Кладбище мыслей и спиртного. Развратный недотрога. Саркастичный мечтатель.
2. В себе люблю всех остальных. Постоянно меняю даму.
3. Девиз только один - Постоянное Непостоянство.
4. Конечно же умру!!!...ну или стану более невозмутимым, сменю седан на минивэн и
по утрам буду возить в школу детей. 4-ёх.

Грандж
13.03.2007, 22:35
1. немного меланхолик, немного эгоист, романтик, творческий и порой наивный человек.
2. Люблю за музыкальность и сострадание, не люблю за эту самую "порой эгоистичность" и черезмерное иногда упрямство.
3. " Я таков, каков я есть", порой по отношению к некоторым личностям выражается в более грубой форме(как из мультика):" плевать на всех и в жизни ждет тебя успех=)", ну, это так - для особых индивидов.
4.Очень бы хотелось заниматься самым любимым делом, без чего точно знаю - я не я и не смогу жить - это музыка. Ну, и по совместительству журналистикой. А вообще - не люблю загадывать...

Дэнни
14.03.2007, 00:25
1. немного меланхолик, немного эгоист, романтик, творческий и порой наивный человек.
2. Люблю за музыкальность и сострадание, не люблю за эту самую "порой эгоистичность" и черезмерное иногда упрямство.
3. " Я таков, каков я есть", порой по отношению к некоторым личностям выражается в более грубой форме(как из мультика):" плевать на всех и в жизни ждет тебя успех=)", ну, это так - для особых индивидов.
4.Очень бы хотелось заниматься самым любимым делом, без чего точно знаю - я не я и не смогу жить - это музыка. Ну, и по совместительству журналистикой. А вообще - не люблю загадывать...
Могу сказать, что ты еще и очень открытый человек))

Грандж
14.03.2007, 00:26
Наверное, ты прав...жаль, поделать с этим ничего не могу(((

Lila
11.08.2007, 02:58
мдя, наверна примерна так эта будит:нежная, грубая, иногда циничная, чаще сентиментальная, временами чувствую себя королевой всея руси, но обычно очень стесняюсь и комплексую.
исходя из вышеперечисленного, я не могу сформулировать ответ на этот вопрос.
3. Каков Ваш девиз? "Будем жить, а там посмотрим."
очень хочется, но наверна не получица.

Baffy Baf
11.08.2007, 11:15
1. Наглый, злопамятный, циничный, язвительный, и крайне пошлый.
2. В себе люблю руки ибо клавишник, а поменял бы глаза ибо слепну.
3. Мысли свои собери ты в узду / Не охай и не ахай / Выполнил план - посылай всех в 3.14ду / Не выполнил - сам иди на XY !
4. С похмелья, с бородкой, в свитере и с трубкой в зубах сижу на чьей нибудь хате. Хотя возможны варианты.

Lorilin
29.08.2007, 01:36
3. Каков Ваш девиз?

1. Неопределённыя, самовлюблённая, непостоянная,
сильная, своенравная, холодная...

2. Я себя устраиваю полностью, менять во мне нечего.
Себя люблю (:

3. Девиза как такового у меня нет.

4. Абсолютно не представляю... Пока мои планы скоропостижно
сменяют друг друга, потому на данный момент сказать ничего не могу.

UnSanguine Lady
29.08.2007, 17:30
злая. трусливая. мечтательная. уверенная. безрассудная. ботаник :)

мне нравится мое умение хвалить себя за все хорошее и не очень, и умение
анализировать себя. внешность определенно бы поменяла. и голос.

3. Каков Ваш девиз?
Never sigh for better world

регестрирующейся на 3000-ном форуме старой готкой.

Iguana
25.10.2007, 02:30
Хм.. пожалуй так:
1. мнительная, стеснительная, блеклая, медлительная, агрессивная
2. нравится: цвет волос. Менять бы ничего не стала:если природа создала меня такой, значит это кому-нибудь нужно.
3. Девизы: "все идет так как и должно идти", "все что ни делается, все к лучшему". (да, я оптимистка и не надо смеятся)
4. а через 10 лет вижу себя 30-летней теткой.

AntiPoet
12.11.2007, 17:40
1. Можете ли Вы описать себя 5(или более) словами? могу
2. Что Вы больше всего любите в себе? а что бы поменяли? печень в себе люблю больше всего... "ой-ти моя багровенькая, ой-ти моя расширенная". А поменял бы фамилию, отчество и прописку Сергей Романович Абрамович, проживающий в районе "Челси" в Лондоне - это было бы как раз "мой размерчик"
3. Каков Ваш девиз? ни капли в рот, ни сантиметра в жопу!
4. Каким/ой Вы видите себя через 10 (и более) лет? я себя вижу старше на 10 или более лет

Vogel
12.11.2007, 17:47
1). Последний романтик и мечтатель, мистик, путешественник.
2). Люблю в себе искренность и прямолинейность. Ненавижу - излишнюю замкнутость и нежелание порой идти на контакт, самокопание и отсутствие оптимизма, чувство потерености, преследующее меня попятам.
3). Все пройдет и это тоже.
Я верю, что рождена под знаком славы и что она найдет меня!
4). Великолепной благополучной женщиной в полном расцвете сил, обладать которой мечтает каждый мужчина!!!

De_Cadence
10.01.2008, 00:06
3. Каков Ваш девиз?

1. вряд ли. я сама в себе путаюсь. я странная, красивая, довольно добрая, ленивая, возможно, скоро умру.
2. тело. а вот от таких качеств, как лень и раздолбайство, надо избавляться.
3. DGDC
нет у меня девиза
4. а. оптимистичный вариант:
он написал шедевр и получил миллионы, я запустила свою линию одежды, у нас трое детей и большой дом
б. реалистичный вариант:
мертвой

Zloy_Zax
12.01.2008, 10:34
:unsure: В моём учебнике по английскому есть задание, в котором следующие вопросы:
3. Каков Ваш девиз?

1-закс,злой,благородный,романтичный,саркастичный
2-тьфу.. не хочу отвечать на подобное
3-..и я жажду
4-мёртвым у меня походу рак

HI-SI
12.01.2008, 15:40
1. Нудный (иногда до блевоты:yuck:), умный (сам себя не позвалишь - никто не похвалит:king:), лентяй с прикрытием:eek:, рассудительный:yes: , мягий и пушистый:baby:
2. Зомби закричали: "Мозги!" А ещё люди говорят, что у меня неплохое чувство юмора. Ну, впрочем, люди вообще много говорят. Чё бы поменял? Лень родилась впереди меня. Я бы это хотел поменять.
3. Мухахахаха!
4. Нуууу... Надеюсь, большим крутым человеком (мечтать не вредно, а?). А вообще, поживём - увидим.

Natella
13.01.2008, 19:33
Попробую и я ответить..( точнее посмотрю, что из этого получится)
1.5 словами? Нежизнерадостная, в некоторой степени даже нытик, мазохизт, талантливая и в то же время нет.......
2.. Я себя не люблю и менять не хочу ничего.....
3.Девиз?Пейте томатный сок!
томатный сок - это здоровье
эдоровье - это спорт
спорт - это победы
победы - это деньги
деньги - это бабы
бабы - это спид
спид - это смерть
Не пейте томатный сок!

и....Для кого жизнь - театр, для кого - вешалка..

4.Через 10 лет? Я уже ничего не буду видеть:sad: