> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Магазин

Lilit
14.12.2006, 20:10
:unsure: Прошу объективно ответить на вопрос. Нужен ли в Москве готический магазин и что в первую очередь вы хотели бы там видеть? Т. е. какие вещи вы бы хотели приобрести, но не можете найти в обычных магазинах?

Without A Name
15.12.2006, 16:41
эмм...  а  вы че?открывать собрались?

возьмите меня продавцом-консультантом:sun:

а  так...да,в принципе,усе в той же меге найти мона...:yes:

Shizophrenix
27.12.2006, 10:37
Если там можно будет приобрести атрибутику дешевле чем в Рок-Арсенале или Хобгоблине, я непротив... Да даже и без этого я не против. )

Baffy Baf
27.12.2006, 14:20
Если будут продавать качественную атрибутику- то двумя руками за.  А  если модели в стиле "анкх из покрышки" то нет уж, увольте.

Yan
27.12.2006, 16:29
Да нужен. Такие шмотки типа X-tra или Black Rose должны быть более доступными,  а  то русские товарищи выглядят как стада бомжей. У нас щас в ходу только низкого кач-ва футболки и балахоны. Не всегда хорошие косухи. Если что, готов работать менеджером по продажам, есть опыт.

А . Теофраст
27.12.2006, 17:27
Не наю нащет готического,  а  вот неплохо было б такой салончик открыть, где б можно было хорошо и разнообразно отовариться :king:

Вот скажем, чтоб можно было там пальто прикупить кожаное, с наворотами, фуражечку  а-ля-Эстеррейх , ну джинсу, ремешки - это уж как раз, боты всякие. Чтоб широкий выбор носителей с музыкой :yahoo:

Еще чтоб серебришко было - феньки всякие, бранзулки, бранзулеточки. И там чего в руку, чтобы взять можно за рукоятку :spiteful:

И чтоб винцо хорошее продавали - не бодягу,  а  чо-нить из блаародного :sun:

В Ленинграде как-то посещал подобное место - так ничаво, мне понравилось :thumbsup:

Xandria
29.01.2007, 16:03
я бы не против была, если бы в Москве, был бы большой комплекс, торговый, где можно было бы найти все, от маленького анха...до могильной плитки, и чтобы цены были доступными,  а  не космическими...:eek:

Singapurrr
29.01.2007, 23:20
я бы не против была, если бы в Москве, был бы большой комплекс, торговый, где можно было бы найти все, от маленького анха...до могильной плитки, и чтобы цены были доступными,  а  не космическими...:eek:
магазинчик маленький есть,  а  вот комплекс разорится, это факт

Xandria
15.02.2007, 11:44
магазинчик маленький есть,  а  вот комплекс разорится, это факт

а  почему разарится?

Winter Sun
19.06.2007, 00:35
да.хотел бы.+1. а  то мало...
было бы прикольно если б, он был очень специализированный:unsure: :spiteful:
всмысле не всякое от рока до грайнда в отнош музыки и одежды... а  только deathrock,goth,industrial,darkwave....
 а  и ещё упор больше в одежду всмысле не атрибутику  а  в одежду во))

вообщем если кто то что то понял...молодцы))...;)

DarkKnife
19.06.2007, 10:55
Winter Sun
Да вроде поняли...:eek: .
Как уже писали - затея интересная, валяй.С одеждой это Вы тоже правильно - атрибутику соравно не перебить, особенно если ориентироваться на качественные вещи.  А  с одеждой - это ладно. Держите нас в курсе проекта:thumbsup:

Vlad13
19.06.2007, 11:19
 А  интересно почему это тема попала в лепризорий ??
Или пускай русские готы так и будут выглядеть в основной своей массе как стадо бомжей

Winter Sun
19.06.2007, 19:40
Влад, бомжи рулят) это гранж))):eek:

LuSt
19.06.2007, 20:15
Будет очень здорово смотреться, если все готы будут выглядеть как под копирку, наряжаясь в вещи из магазина и обвешиваясь цепочками оттуда же.
Кстати, в Америке Hot Topic, Германии Экстру,  а  в Англии Блэк Роуз готы со стажем как раз не жалуют именно из-за конвейерной одежды. это только наши фанаты налететь и разграбить весь магазин, вырвавшись в кои-то веки туда, где все есть в одном месте.
Ленивые вы, товарищи готы. И ни разу не креативные.

Corvus
19.06.2007, 20:44
Кстати, в Америке Hot Topic, Германии Экстру,  а  в Англии Блэк Роуз готы со стажем как раз не жалуют именно из-за конвейерной одежды.
+1, и отзываются о людях, носящих этк одежду довольно нелестно)) Это у них как раз один из основных признаков baby.
Вопсчем, DIY or die! :whip:

*BAT'ty Grrrl*
19.06.2007, 21:40
Вот вот,  а  я о чем)

И еще секонд хэнды рулят!

m_vampyrus
19.06.2007, 22:02
Ну само собой, если какую-нибудь мейнстримовую х*рню напялить из магазина =)
Но, ИМХО, даже в экстраикс можно найти забавные аксессуары и т.д. Правда относительно общей массы вещей их весьма маленький процент)

Vlad13
19.06.2007, 22:05
Будет очень здорово смотреться, если все готы будут выглядеть как под копирку, наряжаясь в вещи из магазина и обвешиваясь цепочками оттуда же.
Кстати, в Америке Hot Topic, Германии Экстру,  а  в Англии Блэк Роуз готы со стажем как раз не жалуют именно из-за конвейерной одежды. это только наши фанаты налететь и разграбить весь магазин, вырвавшись в кои-то веки туда, где все есть в одном месте.
Ну думаю у нас до этого пока ещё очееееееень далеко , ещё нет ни одного готик шопа в России какая там нафиг копирка ;)
 А  вот сплошь чёрные джинцы и футболки это лучше что ли ))
И чего то я не видел двух совсем одиноковых западных готов =)) , и магазинные вещи можно по разному комбинировать )

Добавлено через 1 минуту
 А  вот обходить три десятка магазинов в поисках единственной нужной вещи как то совсем не в кайф :(

Corvus
19.06.2007, 22:18
Да, мне под DIY жалко пускать новые шмотки)) Так что секонды рулят б/п.
Так и швыряет меня от махрового гламура в глубокий андеграунд и обратно :eek:

*BAT'ty Grrrl*
19.06.2007, 22:18
И чего то я не видел двух совсем одиноковых западных готов =))
Не там смотрел видимо. Такая же черная масса, токо вместо камелотов - ньюроки, и нет рюкзаков локремоза)

А  вот обходить три десятка магазинов в поисках единственной нужной вещи как то совсем не в кайф
Это шопинг называется. Полезно кстати, при стрессах вызванных глубоким осознанием проблемы отсутсвия готских магазинов.

Tulipa
20.06.2007, 17:08
Да, если мало возможностей купить, то поневоле начнешь чего-нибудь свое придумывать и мастерить из подручных тряпочек. Тока не у всех вкус хороший.

dolor-ante-lucem
20.06.2007, 18:34
меня продавцом возьмите
работа нужна

а  по сабжу, я за, только вещи надо в кол 1 штуки продавать
иначе скучно

PrisoN
21.06.2007, 11:44
и какова цена будет?! пока вы все это привезете в магазинчик из европы?
вон готстайл.ру занимается поставками х-тра-х, и что-то по 4 к. мне не хочется отдавать за юбку примитивнейшего фасона из дерьмоткани;)

LuSt
23.06.2007, 19:08
и какова цена будет?! пока вы все это привезете в магазинчик из европы?
вон готстайл.ру занимается поставками х-тра-х, и что-то по 4 к. мне не хочется отдавать за юбку примитивнейшего фасона из дерьмоткани;)

+1. Нафиг отдавать бешеные бабки за "гоццкий бренд", когда в секонде на эти 4 к. можно восемь кило одежды купить и перекроить как тебе вздумается:)

Nyctea
26.06.2007, 18:28
Ближнее зарубежье жалуется, что у них купить нечего, мол, надо в Мосхву и Питер там всего навалом :D как послушаешь...кто им таких сказок нарасказывал? Молятся на нью-роки (кстати, не знаю, что многие находят в этой марке, неаккуратно выглядит, однообразно и скучно. Уж лучше в тех же гламурных магазинах поискать обувь не брэндовую, но интересную. До фига есть.) , когда под боком существует офис, работающий с доставкой хорошей обувки под заказ из США по совершенно невыской цене в отличие от той, что может привезти тот же Бэткейв. Кстати, кто-нибудь заказывал обувь из-за границы?

PrisoN
26.06.2007, 22:25
да, вот что-что,  а  нью-роки терпеть не могу, даже предаторы и то симпатичнее выгледят:yes:

UnRisen
27.06.2007, 09:28
да лан, мну нравиццо =)

Vogel
24.10.2007, 20:17
НУЖЕН!!!!! Безусловно!! Я всеми руками и ногами за!!!
Там должно быть все от музыки до готических шмоток и обуви!!! Украшения от Алхимии, всякие аксессуары из этой же серии!!!
Можно еще сделать там чил аут, в котором гото моглиб пересекаться и вести светские разговоры или обсуждать последние новинки музыки, потягивая пивко!!! :thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
да, вот что-что,  а  нью-роки терпеть не могу, даже предаторы и то симпатичнее выгледят:yes:
Немного грубоваты, но по-моему самое то, что надо!!! Особенно женские модели!!!!:thumbsup: Мяу прям слюнки текут!!!

Alekcide
25.10.2007, 02:16
Нужен по-любому. Если удачно комбинировать шмотки известных брендов и добавить к ним свой креатив то можно получить неплохой результат если есть вкус, хотя вкус понятие расплывчатое и определяется не парой человек. Я не думаю что западные готики мотаются из сэконда в сэконд чтобы найти оригинальные шмотки, ибо самые оригинальные шмотки это шмотки сшитые/доработанные самим тобой.  А  если нет навыков и фантазии, то нет ничего страшного в модельных брендовых шмотках, по крайней мере хоть не скажут что вы одеты как бомж, хотя настоящему трушнику похрен кто че скажет:)
 А  вообще такой шмот надо еще уметь носить при обществе, ибо если напялить на себя такие наряды и стрематься их перед обществом, то выглядеть в этом всем вы будете хреново в любом случае...

Alone_goth
11.11.2007, 17:48
:unsure: Прошу объективно ответить на вопрос. Нужен ли в Москве готический магазин и что в первую очередь вы хотели бы там видеть? Т. е. какие вещи вы бы хотели приобрести, но не можете найти в обычных магазинах?

Врядли. Не каждый сможет себе позволить себе что-то купить там. Просто нерентабильно его строить. Готов всего 10% от населения.
Предпинимателю гораздо удобнее и выгоднее постороить магазин для мейнстримов(цивилов), что мы сейчас и наблюдаем.

Tissue of Lies
15.11.2007, 17:42

Я х...ю, уважаемая редакцэйа! ЗАЧЕМ тебе МОГИЛЬНАЯ ПЛИТА? Ты головкой заболела, маленькая?! Бо-бо?! Маленький анкх и могильная плитка (кафельная, плять!) - что может быть готичнее! И не надо нам ничего, - дай нам могильную плиту - будем труЪ сразу и навсегда. Подруга, ВРЕЖЬ ДУБУ! - и будет у тебя личная могильная плита. Тупость готическая неисторебима, как струповидный лишай!

UnRisen
15.11.2007, 19:55
=DDD могильную плиту мона купить и не в специальном "готическом магазине" =D

Jessy Edvards
14.12.2007, 20:16
Идея, в целом, неплоха. Но хорошо бы еще при магазике было ателье. Не всем, таки, подходит готовая одежда, пусть и от мега-раскрученного брэнда. :sad: Другое дело обувь, но с этим как раз ИМХО проблем особых не возникает.