Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : хороший БАСИСТ нужен?

Selen
11.01.2007, 18:17
Есть ли здесь музыканты, которые играют указанные в топике направления?
Может кому нужен толковый басист, естественно, со своим инструментом? Если коллектив стоящий, он с удовольствием присоединиться! Ответственный. Забивать на репы не будет. Главное есть желание и умение играть. Ну, как? Пишите сюда или на мыло! Жду.

Пустышка
11.01.2007, 23:34
Бассист нужен сильно! но очень ровный... Музыка эксперементальная сильно... Мрачный Авангард / Acid Gothic Grunge... русскоязыный... пост-панк, короче, но в нетрадиционных своих проявлениях...

Дэнни
12.01.2007, 03:59
Хотелось бы что это произойдет. А то я так хочу услышать "БАРРИ ЛУ"

Пустышка
12.01.2007, 04:13
услышите... обязательно... даже если сам (не дай бог) за бас возьмусь...

Дэнни
12.01.2007, 04:22
услышите... обязательно... даже если сам (не дай бог) за бас возьмусь...
На все жертвы, ради творчества... Вот это Ваш девиззз... :king:

Poisonous_Soul
12.01.2007, 16:54
Ужасно нужен басист, только извини Selen, нам с тобой ни как не пересечься, расстояния интернета мизерны, а мир вокруг огромен :sad:
Сам я барабанист :eek: играю на гитаре, немного пою, но предпочитаю ударные. Живу в небольшом городке западной сибири.
Это мой первый пост, аваций не нужно, думаю я здесь поселюсь и думаю что на долго.... если конечно позволите :happy:

Что за ужасный статус..... :wallbash: небыл :wallbash: , не хочу :wallbash: , не буду :swoon:

Selen
15.01.2007, 13:40
Бассист нужен сильно! но очень ровный... Музыка эксперементальная сильно... Мрачный Авангард / Acid Gothic Grunge... русскоязыный... пост-панк, короче, но в нетрадиционных своих проявлениях...

Это ему бы подошло! Он любит эксперименты.
Можешь какие-нибудь координаты оставить? Тока если вы в Москве!

Пустышка
15.01.2007, 13:42
в личку закину...

cinnamint
16.01.2007, 08:35
Я тоже басист, любящий указанные в топике направления...но играющий совсем-совсем другое%)))

AlbiNoise
26.01.2007, 03:42
а я вот на басу играю поп-блюз-панк-рок-н-ролл (все это в рамках 1й группы). а хочу классический пост-панк. но кроме меня этого никто не хочет ((.
хотя довольно уютно себя чувствую и в рамках "позитивных музык".

мои идеалы минималистических бас-партий в песнях Skeletal Family - Lost in paradise и virgin prunes - caucasian walk. примитив полнейший... но КАК КРУТО ЗВУЧИТ!!! ))