> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Свингер - как психотип мальчика

Singapurrr
24.01.2007, 09:42
Недавно повстречала свингера. поясняю, человек не ревнующий к физической близости, он получает удовольствие от того, что его возлюбленной (ому) приятно, может наблюдать за сексом своей половины с другим и ловить кайф....

Удобно это безусловно, но всё ли в порядке у мальчиков таких с головой... при условии, что вышеуказанные сами не способны на измену, любят до обожествления и поклонения, нормально??????

Или я уже ваще ничо не понимаю)))))

Corvus
24.01.2007, 15:51
при условии, что вышеуказанные сами не способны на измену, любят до обожествления и поклонения, нормально??????
Это уже не свингеры :no: Не хотелось бы лепить клеймо "извращенцы", но у людей с такими желаниями явно очень своеобразный взгляд на отношения между мужчиной и женщиной.
Свинг в общепринятом понимании - это обмен партнерами между двумя (и более) парами. Если это устраивает всех участников процесса - почему бы и нет? Тут все зависит от того, насколько open-minded тот или иной человек )

Yan
24.01.2007, 16:19
Не знаю, но мне это не подходит! Все что угодно, но не делится не с кем!

Дэнни
24.01.2007, 17:29
Нет! Это не по понятию...

dolor-ante-lucem
24.01.2007, 17:44
понимаю, но не полностью... как юноша полигамный, мне трудно верность сохранять... с другой стороны мое это мое и никому не отдам...

а измену переживаю оч тяжело...

Corvus
24.01.2007, 19:26
Все что угодно, но не делится не с кем!
Вообще, +1, но это в случае действительно сильной привязанности... а если так, то могу и отдать на время. Или даже навсегда. I don't care )

Damaged_Roses
24.01.2007, 19:36
любят до обожествления и поклонения, нормально??????
Или я уже ваще ничо не понимаю)))))
это ИМХО есть тривиальная посвященность себя любимому/ой до стадии что вс что хорошо ему/ей есть высшее благо...скорее подобне люди не больны но не могут сами сделать так, что их партнеры не искали подобных утех на стороне...комплексы....

Дэнни
24.01.2007, 19:45
Валить все на комплексы? Хмммм...
Даже незнаю... Копрофилия - тоже комплексы?

-Алекс-
24.01.2007, 21:19
Имо, каждому, как говорится, свое. Не всякий секс-измена, и тд. и тп. Знаю по собственному опыту, что стоит начать только, а там...А там уже никто особо не думает, кто, что и тд... Но конечно, есть много условий, НЕОБХОДИМЫХ для получения кайфа подобным образом. И дело совсем не в комплексах. Я бы сказал-что это скорее наркотик, острые ощущения, адреналин и эндорфины и тд. и тп.
А ревность как чувство-это вообще последнее дело, я напр, гораздо больше к друзьям ревную(что бывает ОЧЕНЬ редко), чем так, конечно, тут тоже есть некоторое количество Но...
А на счет-в порядке-не в порядке с головой-а кто вообще нормальный?

Damaged_Roses
24.01.2007, 21:27
Валить все на комплексы? Хмммм...
Даже незнаю... Копрофилия - тоже комплексы?

копрофилия отклонение...что опять же условно ведь что не запрещено то можно...Истины нет-всё дозволено (Ф. Ницше)

если человек доставляет сам удовольствие то он само сбой несет всю ответственность за то насколько он честен и насколько он прочувствовал партнера...насколько раскрылся...
здесь же обратная ситуация о смотрит как доставляют удовольствие ей, но 1ый вопрос почему он не доставит его сам...
2ой вопрос...ему нравится смотреть нежели делать ?...

Пустышка
25.01.2007, 02:07
смотреть не люблю... то есть рядом стоять и смотреть? жуть какая.... не... я б так не смог.... обязательно захотел бы поучаствовать....
а вообще я всегда за то, чтобы те, кого я люблю делали то, что им нравиться.... к изменам отношусь хорошо....
он получает удовольствие от того, что его возлюбленной (ому) приятно
да да это про меня.... но смотреть мне на это не интересно....
....я вообще в отношениях ценю не верность, а честность.... возможно, я и есть этот злостный свингер (узнал про себя новое слово!), хотя вряд ли... мне честно говоря на....ать чем она там занимаеться, толькоб не грустила...

dolor-ante-lucem
25.01.2007, 17:26
смотреть не люблю... то есть рядом стоять и смотреть? жуть какая.... не... я б так не смог.... обязательно захотел бы поучаствовать....
а вообще я всегда за то, чтобы те, кого я люблю делали то, что им нравиться.... к изменам отношусь хорошо....
да да это про меня.... но смотреть мне на это не интересно....
....я вообще в отношениях ценю не верность, а честность.... возможно, я и есть этот злостный свингер (узнал про себя новое слово!), хотя вряд ли... мне честно говоря на....ать чем она там занимаеться, толькоб не грустила...

вот где еще одного такого мужчину найти??? а, ну подскажите;)

Singapurrr
25.01.2007, 17:35
вот где еще одного такого мужчину найти??? а, ну подскажите;)

бугагагагага))) ищи апрельских и майских)))) Статистика! я опрос в аське устроила все свингеры и просто чуваки, которые плюют на измену, оказались тельцами! удивилась невозможно)))
а самыми сумасшедшими ревнивцами и собственниками - Овны!:spiteful:

Corvus
25.01.2007, 22:36
Ну, если Тельцы - это антипод Скорпиона, а мы, Скорпионы, - ах*енные собственники, то вполне может быть)
Лор, а ты уверена, что тебе нужен такой мужжык? Который, в принципе, согласен делить тебя с другими? Имхо, если ты состоишь в отношениях и при этом тебя влечет к другому человеку, отношения эти себя изжили, их стоит закончить и начать новые... а эта чехарда... я все же не понимаю \

dolor-ante-lucem
25.01.2007, 22:38
бугагагагага))) ищи апрельских и майских)))) Статистика! я опрос в аське устроила все свингеры и просто чуваки, которые плюют на измену, оказались тельцами! удивилась невозможно)))

вот мну овен и есть...:yahoo:

dolor-ante-lucem
25.01.2007, 22:38

вот мну овен и есть...:yahoo:

Пустышка
25.01.2007, 23:13
я, вообще, рыба... и крайне ревнив по своей природе.... насчет отношений, которые себя изжили.... согласен.... просто иногда всем нужен отдых...
...а делить я никого не буду ни с кем... не хочу и не желаю.... все мое... никому не отдам... трахаться она может с кем хочет.... но возвращаеться она ко мне.... засыпать она хочет со мной... мне это важнее....

dolor-ante-lucem
25.01.2007, 23:23
Ну, если Тельцы - это антипод Скорпиона, а мы, Скорпионы, - ах*енные собственники, то вполне может быть)
Лор, а ты уверена, что тебе нужен такой мужжык? Который, в принципе, согласен делить тебя с другими? Имхо, если ты состоишь в отношениях и при этом тебя влечет к другому человеку, отношения эти себя изжили, их стоит закончить и начать новые... а эта чехарда... я все же не понимаю \

бэлла, а мож мы это лично обсудим? или мне свою личную жизнь на весь фрум афишировать??

я, вообще, рыба... и крайне ревнив по своей природе.... насчет отношений, которые себя изжили.... согласен.... просто иногда всем нужен отдых...
...а делить я никого не буду ни с кем... не хочу и не желаю.... все мое... никому не отдам... трахаться она может с кем хочет.... но возвращаеться она ко мне.... засыпать она хочет со мной... мне это важнее....

вот, только мну это афишировать не стал...
и мч трахатся с кем-то низзя, это только мну можно

Chi Chian
26.01.2007, 05:25
Когда по юности гармоны кипели, были и групповухи, и дружеский секс, в рамках которого свинг был нормой. Все казалось нормальным, отвязным и кайфовым. Но теперь ощущаю себя моногамным существом. Сейчас разрываюсь на 3 части. Окончательно запуталась в личной жизни. Со всеми враз слабо, а выбрать не могу. :( Хочу скрыться на необитаемый остров, чтобы разобраться в себе.

Я, кстати, тоже овен. Наверное, тоже собственница, но никому этого не показываю. Даже способствовала знакомству моего поклонника с одной юной мадмуазель, а потом спрашивала: Ну как? Хотя должна признаться, что ответ "Никак" меня очень сильно обрадовал.

-Алекс-
26.01.2007, 08:50
А вот я считаю "собственничество" комплексом. Другой человек, как бы этого мож кому и признать не хотелось-он тоже человек, а не моя вещь.

Corvus
26.01.2007, 09:42
Алекс, это ты уже утрируешь) Я про "вещь" )
В такие крайности впадать я никому не рекомендую... с другой стороны, собственничество в разумных пределах - имхо, вполне, естественно для человеческой натуры и я не представляю, при чем тут комплексы ))

-Алекс-
26.01.2007, 11:45
Собственничество ОЧЕНЬ легко перерастает в крайности, сам прекрасно знаю, и вообще, собственичество-имо, отсутствие доверия к человеку. Если ты воспринимаешь партнера как равного (ну, или в некоторых случаях, и не равного, но это уже отдельные особенности), я не думаю, что кто-то будет ревновать к каждому встречному, а уж тем более сцены закатывать, особенно со стороны парней это смотрится весьма отвратно, как и запреты "то не носи", "туда не ходи" и тп.

Nik666
26.01.2007, 16:42

Fuck! Телец типа я....
Никогда не изменял и ни что в этом роде.
Статистика - чушь.

Хотя кто его знает, что будет в будущем...

Дэнни
26.01.2007, 17:32
А вот я считаю "собственничество" комплексом. Другой человек, как бы этого мож кому и признать не хотелось-он тоже человек, а не моя вещь.
Алекс, а просто обалденные отношения, которые не требуют вмешательство никого третьего, вы представить можете? Я вот пять лет как... И не нужны нам никоим образом третьи и четвертые))) Не в комплексах дело, а в... черт слово забыл...

Corvus
26.01.2007, 17:56
Вот что-то типа как Danny сказал))) *будь проклято мое косноязычие*
+1!

-Алекс-
26.01.2007, 18:33
Самодостаточность счастливой пары-это одно, а вот собственничество-это СОВСЕМ другое....

Дэнни
26.01.2007, 18:45
Самодостаточность счастливой пары-это одно, а вот собственничество-это СОВСЕМ другое....
Что именно? Не отпускать на вечеринки? Там, ревновать к звонкам? Да, бросьте, я всегда уверен и в себе и в выбранном человеке. Будте уверены в себе и куча проблем исчезнет...
P.S:
И Алекс, когда мы почитаем ваши новые творения?!

Arlene
25.11.2007, 21:48
Я смотрела фильм один художественный. короче, такой сюжет: дело было в америке. где-то во второй половине 20 века. мужик стал исследовать вопросы сексуальных отношений между полами (впервые в истории, причем). И сделал вывод, что любовь - это оч серьезное чувство, которое человек испытывает к кому-то одному, а сексуальное желание - это достаточно кратковременное состояние (по сравнению с первым), которое человек способен испытывать к очень многим людям вокруг, даже если он в это время абсолютно уверен, что любит какого-то определенного человека. то есть идет парень по улице, видит девушку, она ему нравится, он признается самому себе, что хочет ее, причем он в это время может идти в гости к своей любимой, единственной и неповторимой.
как вам такая теория?? (лично я с ней согласна. это природа. животная сущность человека. гормоны. феромоны. короче, всё вот это... ничего плохого и предосудительного в этом не вижу. и возвращаясь к теме разговора, скажу следующее: парень этот ("свингер") - не больной, а просто адекватно воспринимающий действительность человек. но лично я на его месте не стояла и смотрела, а присоединилась бы)) да и вообще, обмен партнерами, групповой секс - замечательный способ привнести новых ощущений в эту сферу, освежить все это, разбавить... (ну даже не знаю, как правильно выразиться). конечно, это не должно быть правилом. скорее, приятным для обоих исключением, которое можно практиковать раз в месяц, например. а то и раз в неделю.
а про измену скажу следующее: если оба партнера знакомы с этой теорией, согласны с ней, то измена не будет пробемой ни для кого из них. правильно сказал один товарищ здесь: "мне плевать, с кем она спит. главное, что засыпать ей хочется со мной".
з.ы. конечно, если чувствами 'отношения двух' не обременены, то и вся теория не применима к ним.