Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : О "настоящих мужчинах"

-Алекс-
25.01.2007, 12:06
Знаете, наболело... И надоело. Исходя из большинства постов на форуме, у меня сложилось мнение, что "настоящий мужчина" в понимании, по крайне мере, большинства-это совершенно необремененный мозгами качок, раскидывающий всех окружающих одним движением пальца, при этом способный выпить несколько литров спирта без потери способности к передвижению, желательно, закурив это еще чем-нить, и послав окружающих на три буквы... Ну, или, что немного получше-туой варвар в рогатом шлеме с двуручным топором..Получше-потому, что хоть какая-то романтика... Это, конечно, утрировано, но у меня сложилось именно такое впечатление.
Почему-то единицы под "настоящими" имеют ввиду аристократичность, утонченность, даже некоторую порочность, а уж об интеллекте, эстетическом вкусе, и вообще о способности думать говорят раз в год...
Или я безнадежно отстал от жизни, и тупоголовые братки рулят и здесь?
А вот что меня еще больше поражает-когда сами парни/мужчины начинают судить, кто из них "настоящий". Не кажется ли вам, товарищи, что это дело девушек? А то получается со стороны-вот с тем смазливым красавчиком все ходят, а не со мной, драгоценным, поэтому обьявим его "ненастоящим", еще голубым выставим , и все ок... А это уже элементарная зависть. А она-не слишком объективный советчик...
Ну так кто чего думает?

Yan
25.01.2007, 12:19
У женщин такое мнение - кошелёк делает из человека мужчину и власть! Дурное время - дурные нравы! Печально , но ты прав!

-Алекс-
25.01.2007, 12:43
Я могу сказать, что не у всех женщин/девушек такое мнение, к тому же некоторые просто считают глупым понтоваться деньгами и тп, за что им отдельный респект.
а вот на кой дьявол женщине мужчина, обладающий властью, тем более политической-никогда не понимал и не пойму. Пойму конечно, что это возможность побольше наворовать... Но вообще сабж не в этом, а то перевод темы получается.

Singapurrr
25.01.2007, 14:35
женщине с мозгами и умеющая держать, как минимум , дрель в руках - необходимость поиска того "настоящего" отпадает... на деньги и непробиваемую глупость ведутся бестолковки)))))

бугагага, меня бы Ян вполне б устроил)))))))

TheCrestFallen
25.01.2007, 15:17
Да, тоже задавался этим вопросом, никчему конкретному не пришол пока, да и наврятли приду, ох уж эти девушки.

Singapurrr
25.01.2007, 15:28
гыгы))))))) только что на ум пришло:
настоящий мужычино тот, которого можно пощупать)))))

Nekto Nemo
25.01.2007, 15:33
Ну,
Я какой есть, - это Я.
Все разные.

Про "Братков" и "Качков" слишком натянуто.

Само собой... нужно в меру силы, ума и всего остального.

И всеже ну не получится у меня назвать "мужчиной"
изнеженного, СЛИШКОМ женственного человека. Хоть убейте не могу.

еще бы было б чего...щупать )))))))

Singapurrr
25.01.2007, 15:52
сваю фоту нарыла))))
вот тот тип девушек, которым дофени до "настоящих" )))))) сами понимаете почему гыгыгы
http://photofile.ru/photo/shvetka/173141/large/21633179.jpg

Nekto Nemo
25.01.2007, 15:57
сваю фоту нарыла))))
вот тот тип девушек, которым дофени до "настоящих" )))))) сами понимаете почему гыгыгы
http://photofile.ru/photo/shvetka/173141/large/21633179.jpg

:thumbsup: Супер!!!
вот так вот, всех порежу перережу!!! ВСЕХ НА МЯСО!!!! :spiteful:

Дэнни
25.01.2007, 16:36
Офигенно сложный вопрос...

Мне сложно, что либо сказать на эту тему. Быть "мужчиной" вообще сложно, на самом деле. Аристократия в нем - она должна быть. Это обязательно. ЮМОР. И еще любознательность.... Блин, я даже не знаю...:unsure:

Микки Рурк, Джек Николсон, Брюс Виллис, Ник Нолти... Воть...

Lost
25.01.2007, 16:54
Алекс, киньте, пжалста, сцылочки, где на этом форуме такие посты?! :blink:
Лично мне нравятся кросавчеги, но тупоголовые горы мускулов, волос(имеется ввиду не на голове), неприятных запахов и матов в это понятие НИКАК не входят. Да, я не люблю, когда тело мальчика напоминает скелет или ещё хуже - медузу, по-моему здесь хороша золотая середина. Да, я не люблю слабых людей (обоих полов), но это дааалеко не ограничивается физической силой! А тупость по-моему не может нравиться вообще, разве что для удобства - но это в особо тяжёлых случаях! Сама поражаюсь девушкам, у которых описаный вами образ "совершенно необремененный мозгами качок, раскидывающий всех окружающих одним движением пальца, при этом способный выпить несколько литров спирта без потери способности к передвижению, желательно, закурив это еще чем-нить, и послав окружающих на три буквы" вызывает какие-то симпатии. И тем более тем, для которых важнее всего количество денег/размер половых органов/количество подарков и потраченных на неё денег (нужное подчеркнуть). Немногое, в чем могу согласиться с общепринятыми мнением - так это в том, что мой парень ДОЛЖЕН по крайней мере стараться меня защитить в экстренной ситуации. Мужчины физически сильнее женщин - это физиология.
"когда сами парни/мужчины начинают судить, кто из них "настоящий". Не кажется ли вам, товарищи, что это дело девушек?"
- вот это вообщеееее хамство! :evil: Из-за этих стереотипов мы (такие, как я) вынуждены выбирать из одинаково подстриженых, одетых и ведущих себя клонов (ну иначе ж подумают, что педик :frown: ). А те, что осмеливаются отличаться, либо ударяются в крайности (действительно ведут себя как кисейные барышни или просто размазни), либо таааких условий требуют, что или женскую гордость приходится растоптать или просто уйти - всё равно ведь никто не заметит (конечно, у них-то выбор огромный!).

Singapurrr
25.01.2007, 16:56
Офигенно сложный вопрос...
Мне сложно, что либо сказать на эту тему. Быть "мужчиной" вообще сложно, на самом деле. Аристократия в нем - она должна быть. Это обязательно. ЮМОР. И еще любознательность.... Блин, я даже не знаю...:unsure:
Микки Рурк, Джек Николсон, Брюс Виллис, Ник Нолти... Воть...

БОЙ ДЖОРДЖ!!! - наше всё))))

dolor-ante-lucem
25.01.2007, 17:22
а вот мну честно за#бало дверь чинить и на место самой ставить...

или вот пример:
под НГ прется домой с елкой.. она не тяжелая но не удобная, ан каблуках, в руках еще пара мешков с едой...

и не один из стоящих рядом парней даже дверь в подьезд открыть не может...

настоящий мужчина - это в первую очередь умный мужчина, который не позволит своей даме сердца двери на место ставить (это на самом деле тяжело)... и не воспринимайте мну как нытика, не умеющего ничего делать

Nik666
25.01.2007, 17:37
Вопрос действительно сложноват и разносторонен.
С моего взгляда я не знаю каков он.Да и мне это зачем. Канечна тонкий юмор в сочетании со здравым умом это риал дядька) Но все же здесь разные понятия. Пока подружка с тобой значит ты в ее понимании мужчины! ))

-Алекс-
25.01.2007, 19:08
"когда сами парни/мужчины начинают судить, кто из них "настоящий". Не кажется ли вам, товарищи, что это дело девушек?"
- вот это вообщеееее хамство! :evil:
Я вот одного не понял-это хамство с моей стороны, или со стороны оценивающих мужчин? Если с моей-тогда уж обьясните, в чем. А ссылок на посты давать не буду-в разделе "Готика" почти в любой теме найти можно, особенно как речь о неприятии кого-то кем-то заходит...

Singapurrr
25.01.2007, 19:38
реклама из телека вспомнилась, типа развлекуха по номеру для смс....
настояшие мужчины где вы?! не осталось настоящих мужчин

гыгыгы))))

TheCrestFallen
25.01.2007, 20:10
гыгы))))))) только что на ум пришло:

Интересно, а есть таеие котрых нельзяя пошупать ?

Singapurrr
25.01.2007, 20:30
Интересно, а есть таеие котрых нельзяя пошупать ?

я думаю есть, но мало)))))) проводили эксперимент, девушка подходила на улице к чувакам и предлагала себя, сто мужиков обошла - НИ ОДИН НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!! вот вы все какие гыгы, а главное половина из этой сотни были женаты гыгы

Teiv
25.01.2007, 20:52
....А вот что меня еще больше поражает-когда сами парни/мужчины начинают судить, кто из них "настоящий".
НАСТОЯЩИЙ2 прил. 1. Подлинный, истинный, действительный. // Не являющийся суррогатом, неподдельный; натуральный. 2. Соответствующий определенным требованиям, представляющий собою лучший образец, идеал чего-л.

Singapurrr
25.01.2007, 21:16
НАСТОЯЩИЙ2 прил. 1. Подлинный, истинный, действительный. // Не являющийся суррогатом, неподдельный; натуральный. 2. Соответствующий определенным требованиям, представляющий собою лучший образец, идеал чего-л.

бугага, эка тебя унесло с фарватора)))))
гореть мне в раю, если не у каждого свой неповторимый идеал.:eek:

Baffy Baf
25.01.2007, 21:35
гореть мне в раю, если не у каждого свой неповторимый идеал.

А меня увы на мужиков не тянет. Я - лесбиян. Как то по девушкам больше :)

Singapurrr
25.01.2007, 21:41

поставлю вопрос иначе... а кумир или объект для подражания? я , к примеру, кошу под вокалиста из дэтстарс в клипе синтэтик дженерэйшн:baby:

А. Теофраст
25.01.2007, 21:47
поставлю вопрос иначе... а кумир или объект для подражания? я , к примеру, кошу под вокалиста из дэтстарс в клипе синтэтик дженерэйшн:baby:

"Настоящий мужик" - Эдмунд Шклярский :king:

Хотя на деле косить получается - в лучшем случае - под Горшка :( :( :yoga:

Baffy Baf
25.01.2007, 21:49
Хочу выглядеть как Бела Лугоши :)

http://www.kinoexpert.ru/foto/017960_0.jpg

Или Граф из Unheilig

http://unheilig.volgograd.biz/images/unheilig_promo.jpg

2: А. Теофраст - ну Эдмунд Мечеславович это вообще вне конкуренции
как и все пикниковцы 1987 года

http://www.piknik.info/GALLERY/img/set1/1987.jpg

Corvus
25.01.2007, 23:47
Не заморачиваюсь на "настоящести" - с человеком мне должно быть психологически комфортно и спокойно. Это главное.

Singapurrr
26.01.2007, 00:28
Не заморачиваюсь на "настоящести" - с человеком мне должно быть психологически комфортно и спокойно. Это главное.

во! настоящее тру!!! всё время на вопрос:почему ты со мной? - отвечаю:мне с итобой комфортно))))

гыгыгы, снайпер, у тебя точно прицел не сбит, респект!

Damaged_Roses
26.01.2007, 00:50
[QUOTE=-Алекс-]
/QUOTE]
нет не рулят...скорее это просто отголосок нашх реалий...нашей современности а если посомтреть вокруг то не трудно в принципе догадаться откуда берутся такие разговоры в рамках в принципе субкультуры нацеленной далеко не на какое то взаимодействие с реалиями этого мира...выше...

Nekto Nemo
26.01.2007, 03:18

Знаете, меня тоже :spiteful:

Это как в анекдоде:
В баре мужик подсаживается к даме и начинает вощем знакомится.
Та
- типа отвали. я лесбиянка
Маужик
-а как это?
Дама
- ну вон видишь ту девушку? так вот Я ее хочу!!
Мужик посмотрел на девушку, подумал и говорит
-ну, тогда я тоже лесбиянка.

Andrey EthLon
26.01.2007, 09:08
Как и всегда - один человек дает пищу для размышлений, а далее - каждый высказывает свое мнение...
По теме: :evil:
Исходя из большинства постов на форуме, у меня сложилось мнение, что "настоящий мужчина" в понимании, по крайне мере, большинства-это совершенно необремененный мозгами качок, раскидывающий всех окружающих одним движением пальца, при этом способный выпить несколько литров спирта без потери способности к передвижению, желательно, закурив это еще чем-нить, и послав окружающих на три буквы... Ну, или, что немного получше-туой варвар в рогатом шлеме с двуручным топором..Получше-потому, что хоть какая-то романтика...
Во-первых: в каких темах? Предполагаю, что Алекс начитался тем "Армия", "Готы и спорт", "Готы и драки", "Готы и..." еще там чего-нибудь... и насытился ими сполна. Верно? Во-вторых: среди "большинства постов" я нигде не сумел найти "Настоящий мущчина - это совершенно необремененный мозгами..." - далее по тексту или с подобным смыслом. Алекс, Вы не очень то уважительно относитесь к форумчанам, точнее - к форумчанкам. Твои слова - как обвинение в том, что им, якобы, нравятся неотесанные мужланы, у которых отсутствует все положительное и присутствует все отрицательное, а ты с этим не согласен, сложив "такое мнение". Я, например, считаю, что женской половине (ну или большинству из них) наврядли нравятся те "красавчики", которых ты так хорошо описал. Знаешь, Алекс, мне, как я думаю и всем, - далеко не все нравятся на форуме, а кто-то нравится и очень даже, но так выражаться как ты - я бы стал.
Почему-то единицы под "настоящими" имеют ввиду аристократичность, утонченность, даже некоторую порочность, а уж об интеллекте, эстетическом вкусе, и вообще о способности думать говорят раз в год...
Вот тут промах, этого я как раз начитался. Знаешь, теме наверное не хватает конкретных примеров, может ссылок, - приведешь?
:swoon: Не думаю... Ты как будто хочешь повесить список тех, кто тебе не нравится... Складывается именно такое впечатление.
А вот что меня еще больше поражает-когда сами парни/мужчины начинают судить, кто из них "настоящий". Не кажется ли вам, товарищи, что это дело девушек?
Я, опять же, не видел "я настоящий мужик, а ты л0х!" А уж чья прерогатива кого-то или в чем-то судить, так это дело судей. :yes: Если даже и кто-то кого-то и в чем-то судит, осуждает - это его личное дело, не стоит этого комментировать, дело личное.
А то получается со стороны-вот с тем смазливым красавчиком все ходят, а не со мной, драгоценным, поэтому обьявим его "ненастоящим", еще голубым выставим , и все ок...
Воспринимаю это, - как жалобу.
Извиняюсь, если грубо получилось, но иначе истолковать данный пост я не могу. :evil:

Teiv
26.01.2007, 09:24
бугага, эка тебя унесло с фарватора)))))
гореть мне в раю, если не у каждого свой неповторимый идеал.:eek:
А по-подробнее(фарватер) :)

Идеал, а может мода на маску?

Lost
26.01.2007, 10:30
:king: Если бы все нормально писали в http://  darkmind .ru/showthread.php?t=2166, можно было бы на это сослаццо (хотя бы с внешней стороны) :yes:

TheCrestFallen
26.01.2007, 11:22
я думаю есть, но мало)))))) проводили эксперимент, девушка подходила на улице к чувакам и предлагала себя, сто мужиков обошла - НИ ОДИН НЕ ОТКАЗАЛСЯ!!!! вот вы все какие гыгы, а главное половина из этой сотни были женаты гыгы

А девушка хотя бы красивая была ?:wow:

-Алекс-
26.01.2007, 11:39
Как и всегда - один человек дает пищу для размышлений, а далее - каждый высказывает свое мнение...
По теме: :evil:
Во-первых: в каких темах? Предполагаю, что Алекс начитался тем "Армия", "Готы и спорт", "Готы и драки", "Готы и..." еще там чего-нибудь... и насытился ими сполна. Верно? Во-вторых: среди "большинства постов" я нигде не сумел найти "Настоящий мущчина - это совершенно необремененный мозгами..." - далее по тексту или с подобным смыслом. Да, да, именно в этих темах я этого и начитался, просто меня коробит, когда начинаются разговоры, подобные "некто не мужик, потому что он не может набить кому-то морду", знаете ли, люди разные бывают и по физическому развитию, и по интеллектуальному. Я с таким же успехом могу заявить что некто не мужик потому, что он не знает, как цемет развести/никогда не отличит ФЭУ-30 от ФЭУ-110/не может рассчитать генератор Аркадьева-Маркса и еще много чего... Только вот стереотип "набить морду" куда живучее всего остального. А высказывания о мордобитии надоели уже... По крайне мере мне.
Алекс, Вы не очень то уважительно относитесь к форумчанам, точнее - к форумчанкам. Твои слова - как обвинение в том, что им, якобы, нравятся неотесанные мужланы, у которых отсутствует все положительное и присутствует все отрицательное, а ты с этим не согласен, сложив "такое мнение". Я, например, считаю, что женской половине (ну или большинству из них) наврядли нравятся те "красавчики", которых ты так хорошо описал.
Между прочим, я не говорил ничего подобного, скорее уж даже наоборот-я сказал, что именно девушкам надо предоставить решать, кто им нравится, а уж никак не мужской половине обвинять другую мужскую половину, что они "слабаки" и "не мужики".
Знаешь, Алекс, мне, как я думаю и всем, - далеко не все нравятся на форуме, а кто-то нравится и очень даже, но так выражаться как ты - я бы не стал.
.....Ты как будто хочешь повесить список тех, кто тебе не нравится... Складывается именно такое впечатление. Даже если мне кто-то и не нравится, мне все равно, мне с ним не жить рядом и тп. Мне не нравится подход к некоторым темам в разговорах-заведомо однобокий...
А воспринимать этот пост пусть кто как хочет-так и воспринимает, иначе в нем просто не было бы смысла...

Andrey EthLon
26.01.2007, 12:48
...именно девушкам надо предоставить решать, кто им нравится...
Им это право, как и любое другое - предоставляется от рождения, они и выбирают, вобщим-то... :blink:

TheCrestFallen
26.01.2007, 12:57
Им это право, как и любое другое - предоставляется от рождения, они и выбирают, вобщим-то... :blink:

Выбирать им особенно в этом плане не приходится, нас всё таки больше нас - нам и выбирать.

dita
26.01.2007, 13:17
Где-где, но не на этом форуме ожидала того, что прийдется доказывать, что гоповские качки - не мой идеал мужчины. :tonqe:
Уверяю вас, что аристократичность / утонченность / эстетический вкус, отсутствие мышц и "бронзового" загара - это основные признаки "настоящего мужчины" для меня, по крайней мере. Еще важно, чтобы в его лексиконе отсутствовали такие слова, как футбол и КВН, чтобы он не носил джинсов и футболок, делал маникюр в салоне и не умел забить гвоздь в стену. А если, не дай бог, я узнаю о том, что он отличает ФЭУ-30 от ФЭУ-110, то этот человек перестанет для меня существовать. :spiteful:

Lost
26.01.2007, 14:53
Выбирать им особенно в этом плане не приходится, нас всё таки больше нас - нам и выбирать.
:cry: :wallbash: :-X :frown: только из-за этого иногда жалею, что не родилась мальчегом! :cry:

Дэнни
26.01.2007, 17:48
Где-где, но не на этом форуме ожидала того, что прийдется доказывать, что гоповские качки - не мой идеал мужчины. :tonqe:
Уверяю вас, что аристократичность / утонченность / эстетический вкус, отсутствие мышц и "бронзового" загара - это основные признаки "настоящего мужчины" для меня, по крайней мере. Еще важно, чтобы в его лексиконе отсутствовали такие слова, как футбол и КВН, чтобы он не носил джинсов и футболок, делал маникюр в салоне и не умел забить гвоздь в стену. А если, не дай бог, я узнаю о том, что он отличает ФЭУ-30 от ФЭУ-110, то этот человек перестанет для меня существовать. :spiteful:
А если у него в лексиконе есть "ставки", "автоматы игровые", "пойдем пропустим по стаканчику"?

Мужчины разные... Идеального нет и настоящие уже все умерли... Так, что...

TheCrestFallen
26.01.2007, 18:30

Уважаю, я же то же не ищу себе девушку 90 * 60 * 90.

Nekto Nemo
27.01.2007, 02:16
А если у него в лексиконе есть "ставки", "автоматы игровые", "пойдем пропустим по стаканчику"?

Мы с тобой явно в пролете =))

Einsamkeit
28.01.2007, 02:47
Для меня настоящий мужчнина не человек в костюме с прямой спиной или этакий франт с мускулистым телом...И не романтик, гуляющий под луной..И даже не бледный анимэшный мальчик. )))
Настоящий мужчина тот, кто отдает отчет своим поступкам, кто может проявить заботу, кто понимает свою ответственность за близких, кто сможет оказать поддержку в сложные моменты.
Если прибавить к этому еще такие составляющие как ум и чувство юмора, то вот он - мой настоящий мужчина.:heart:

Nekto Nemo
28.01.2007, 08:57
Настоящий мужчина тот, кто отдает отчет своим поступкам, кто может проявить заботу, кто понимает свою ответственность за близких, кто сможет оказать поддержку в сложные моменты.
Если прибавить к этому еще такие составляющие как ум и чувство юмора, то вот он - мой настоящий мужчина.:heart:

прибить полочку, почитнить кран, дать денег.....

Но вообщем то правильно...наверно....

Singapurrr
29.01.2007, 00:40

выбирают гормоны с феромонами;)

вокруг меня куча народу гыгы, кому-то чувака не достанется:spiteful:

dolor-ante-lucem
29.01.2007, 01:30

милый, но вот ты в моем представление точно настоящи мужчина..
хотя бы из-за того как ты к своей супруге относишься

Einsamkeit
29.01.2007, 03:16
прибить полочку, почитнить кран, дать денег.....

Но вообщем то правильно...наверно....

*сухо* Полки я сама могу прибить, а так же собрать мебель, сделать в доме ремонт, починить проводку и с балгаркой я тоже хорошо умею обращаться.
Я выросла с четким правилом для себя: просить помощи, только в крайних случаях.
На мой взгляд, ходить, просить помочь- - лишняя трата времени, проще сделать все самой.
Денег я тоже ни у кого не просила. Если Вам угодно знать, то мне становиться весьма неловко, если кто-то пытается за меня заплатить.
Говоря о том, что мужчина должен проявлять заботу, я подразумевала укрыть одеялом и посидеть возле кровати, когда другой человек болен или, к примеру, приготовить хотя бы яичницу, если очень хочется есть.
Под ответственностью за близких я подразумевала следующее: постараться облегчить жизнь родителям, которые тебя воспитали и помочь им, если потребуется.
А под поддержкой в сложные моменты- слова ободрения.

Печально сознавать, что мой "настоящий мужчина предстал "в Ваших глазах, этаким мастером на все руки, а так же щедрым меценатом по совместительству.:sad:

Тут уже ранее говорилось, что с человеком должно быть прежде всего комфортно... Так вот, мне комфортно с человеком, в котором я могу быть уверена. Если мужчина будет мне моральной, прежде всего именно моральной опорой, то и я стану для него поддержкой в жизни.
Я не говорю о романтических отношениях, точнее, не только о них...Этим же я руководствуюсь, когда решаю стоит ли дружить с человеком или нет.

Nekto Nemo
29.01.2007, 11:39
*сухо* Полки я сама могу прибить, а так же собрать мебель, сделать в доме ремонт, починить проводку и с балгаркой я тоже хорошо умею обращаться.
Я выросла с четким правилом для себя: просить помощи, только в крайних случаях.
На мой взгляд, ходить, просить помочь- - лишняя трата времени, проще сделать все самой.
Денег я тоже ни у кого не просила. Если Вам угодно знать, то мне становиться весьма неловко, если кто-то пытается за меня заплатить.
Говоря о том, что мужчина должен проявлять заботу, я подразумевала укрыть одеялом и посидеть возле кровати, когда другой человек болен или, к примеру, приготовить хотя бы яичницу, если очень хочется есть.
Под ответственностью за близких я подразумевала следующее: постараться облегчить жизнь родителям, которые тебя воспитали и помочь им, если потребуется.
А под поддержкой в сложные моменты- слова ободрения.

Печально сознавать, что мой "настоящий мужчина предстал "в Ваших глазах, этаким мастером на все руки, а так же щедрым меценатом по совместительству.:sad:

Тут уже ранее говорилось, что с человеком должно быть прежде всего комфортно... Так вот, мне комфортно с человеком, в котором я могу быть уверена. Если мужчина будет мне моральной, прежде всего именно моральной опорой, то и я стану для него поддержкой в жизни.
Я не говорю о романтических отношениях, точнее, не только о них...Этим же я руководствуюсь, когда решаю стоит ли дружить с человеком или нет.

:unsure: просто сначало не совсем понял. )

Теперь, после такого развернутого ответа все понято))

Наверно Вы правы.

милый, но вот ты в моем представление точно настоящи мужчина..
хотя бы из-за того как ты к своей супруге относишься

:blink::blink: а разве Danny женат?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nik666
29.01.2007, 11:58
Значит Дэнни писал еще какие у него отношения с супругой :blink: :|

Einsamkeit
30.01.2007, 04:46
Nekto Nemo, рада что досадное недаразумение из-за недопонимания между нами устранено.

Nekto Nemo
30.01.2007, 12:24
Nekto Nemo, рада что досадное недаразумение из-за недопонимания между нами устранено.
;) -))))))))))))

Azazello
31.01.2007, 07:35
женщине с мозгами и умеющая держать, как минимум , дрель в руках - необходимость поиска того "настоящего" отпадает... на деньги и непробиваемую глупость ведутся бестолковки)))))
бугагага, меня бы Ян вполне б устроил)))))))
Ну не все женщины ведущиеся на деньги безтолковки...некоторые еще хуже....

Singapurrr
31.01.2007, 08:39
Рома, закрой глаза ибо из песни слов не выкинешь
Не все бляди - бляди дающие и спереди и сзади, а те бляди сущие, деньги берущие е%ать не дающие!
народная мудрость)))))

Baffy Baf
31.01.2007, 14:22

Да уж хуже умной женщины для мужчины может быть только умная женщина.

2: шветка - апплодирую стоя.

Azazello
06.02.2007, 03:40
Рома, закрой глаза ибо из песни слов не выкинешь
Не все бляди - бляди дающие и спереди и сзади, а те бляди сущие, деньги берущие е%ать не дающие!
народная мудрость)))))

Устами народа истина глаголит....
:thumbsup:

Lost
06.02.2007, 16:15
Да уж хуже умной женщины для мужчины может быть только умная женщина.
Тю...а не скучно с глупыми?

Baffy Baf
06.02.2007, 17:21
Тю...а не скучно с глупыми?

Честно говоря привыкание нарабатывается. Но я видимо мазохист, потому что предпочитаю умных. Жаль что сам глуп как пень.

Lost
06.02.2007, 17:42
Жаль что сам глуп как пень.
Вот не верю! Глупый человек так не скажет о себе, это 100%! :yes:

Baffy Baf
06.02.2007, 17:45
Вот не верю! Глупый человек так не скажет о себе, это 100%! :yes:

Дело собственно Ваше - верить или нет :) Просто мое самомнение увы от мнений окружающих не зависит. Почти. :)

Селена
06.02.2007, 21:43
Честно говоря привыкание нарабатывается. Но я видимо мазохист, потому что предпочитаю умных. Жаль что сам глуп как пень.
Можно полюбопытствовать, зачем Вам умные женщины, если Вы "сам глуп как пень"? - Только ради мазохистского удовольствия? :eek:

Алекс, почему Вас волнует эта тема? Неужели Вам интересны женщины, для которых "настоящий мужчина" - это "необремененный мозгами качок" или аристократичный и порочный "Вальмон"?

Baffy Baf
06.02.2007, 21:46
Можно полюбопытствовать, зачем Вам умные женщины, если Вы "сам глуп как пень"? - Только ради мазохистского удовольствия? :eek:

В идеальной паре нет равновесия. Есть доминант и пассив. С умными женщинами - пассив - потому что больше слушаю. С глупыми - доминант - потому что больше действую :)

Селена
06.02.2007, 21:51
С умными женщинами - пассив - потому что больше слушаю.
Если Вы понимаете, что они говорят, то, вероятно, Вы вовсе не глупы. В том же случае, когда их речи не понятны, странно, что есть желание слушать.

Baffy Baf
06.02.2007, 21:55
К сожалению понимаю. Поэтому и имею твердое прозвище "бабник". При этом храню абсолютную верность своей девушке.

Дэнни
07.02.2007, 02:03
Солидарен с eazas... Хотя умом и не блещу, но иногда и понимаю... Блин... сам запутался...

Einsamkeit
07.02.2007, 03:07
В идеальной паре нет равновесия. Есть доминант и пассив. С умными женщинами - пассив - потому что больше слушаю. С глупыми - доминант - потому что больше действую :)
Слушать- не действовать. К сожелению, большинство нынешних мужчин (это все свершилось, к сожелению из-за женщин) - ленивы.
Умная женщина все сделает за двоих, от мужчины только требуется иногда поддакнуть. *со вздохом* И сама на свидание пригласит и сама его организует..и спасибо скажет своему благоверному. Нда....завидую иногда нынешним мужчинам....:king:

-Алекс-
08.02.2007, 09:22
Давайте не будем на "большинства" переходить-я с таким же правом скажу-большинству женщин нужны понты и бабки, а сами они тупы как вагон сибирских валенок. У нормальных людей и отношения нормальные, а если что-то криво пошло, значит, у обоих искать надо что-то.

Lost
08.02.2007, 10:43
,Давайте не будем на "большинства" переходить-я с таким же правом скажу-большинству женщин нужны понты и бабки, а сами они тупы как вагон сибирских валенок. У нормальных людей и отношения нормальные, а если что-то криво пошло, значит, у обоих искать надо что-то.
Хотите, чтобы каждый высказывался только о своём частном случае? Не будет ли это слишком субъективно?

Singapurrr
08.02.2007, 10:52
К сожалению понимаю. Поэтому и имею твердое прозвище "бабник". При этом храню абсолютную верность своей девушке.
Самая лучшая позиция, кокетством добавлять в отношения перчинку и новые краски, оставаясь при этом святошей.... только вот злые языки могут всё вверх тормашками перевернуть и обильно полить грязью, потом доказывай второй половине, что апельсины приносил... гыгы))))

Yan
08.02.2007, 11:13
Самая лучшая позиция, кокетством добавлять в отношения перчинку и новые краски, оставаясь при этом святошей...
Учтём, но помоему я так и делаю!

Einsamkeit
09.02.2007, 03:29
Самая лучшая позиция, кокетством добавлять в отношения перчинку и новые краски, оставаясь при этом святошей.... только вот злые языки могут всё вверх тормашками перевернуть и обильно полить грязью, потом доказывай второй половине, что апельсины приносил... гыгы))))
Я один раз без задней мысли добавила "перчинку", оказалось, что уж слишком переперчила. По мне, так уж лучше чтоб было постно..Перец всегда можно будет добавить, в самый неожиданный момент.:spiteful:

2 -Алекс- :
Я говорила про большинство ,кое, к сожелению окружает меня: (Не по моей воле) Дети со щетиной, ленивые, безответственные и просто мямли.:baby: ...Мнящие, будто они аццки крутые мужики. :king:

Дэнни
09.02.2007, 03:35
Я один раз без задней мысли добавила "перчинку", оказалось, что уж слишком переперчила. По мне, так уж лучше чтоб было постно..Перец всегда можно будет добавить, в самый неожиданный момент.:spiteful:

2 -Алекс- :
Я говорила про большинство ,кое, к сожелению окружает меня: (Не по моей воле) Дети со щетиной, ленивые, безответственные и просто мямли.:baby: ...Мнящие, будто они аццки крутые мужики. :king:
Алекс, вы не переживайте... Это про меня! ;)

azeldvar
23.02.2007, 00:25
все сказали за меня, но всеже нашлось парочка дополнений.

меня просто тошнит, если хотите, выворачивает на изнанку, от "настоящих мужчин" в общественном понимании этого слова.
тошнит от масленых и недвусмысленных взглядов, от накачанных мышц, от поражающей любое воображение ограниченности...от "дорогих духов", от небритой, пардон, хари, от неухоженных рук и т.д
список можно продолжать и продолжать..
и вся проблема в том, что большинство существ женского пола, завидев самца, теряют крупицы разума и отдают подобному представителю фауны ВСЕ...
и это имеет значение, ну по крайней мере, для меня.
Да и вообще-накачанный, бритоголовый волосатый штангист-мечта каждой второй жительницы России, именно России. Или же мне просто это кажется.
И наше многоуважаемое СМИ всячески пропагандирует этот образ или образ гламурных мартышек, с примерно такими же манерами.
Возможно высказывания слишком категоричны, но меня откровенно достали высказывания знакомых:»!ой! вчера в спорт .центре увидела такого зайчега! А какие у него мышцы! И ему так идет стрижка «под ноль»!»

Baffy Baf
23.02.2007, 00:35

Хе :) Про апельсины эт мощно :) Тем более что у меня на них аллергия.

2: azeldvar - иногда и некоторые подвиды "гламурных мартышек" "завидев самца, теряют крупицы разума и отдают подобному представителю фауны ВСЕ..." :)

Lost
23.02.2007, 13:06
Настоящеймущинко всегда подарид даме цветы
http://img204.imageshack.us/img204/5927/12282903nh0.jpg
А дитям - марожено!
http://img220.imageshack.us/img220/4958/14yr6.jpg
ойнимагу :doh: :yahoo: :badgrin: :biggrin: :-D

Nik666
23.02.2007, 17:01
Сегодня эта тема должна быть особенно Актуальна!

Селена
23.02.2007, 19:38
меня просто тошнит, если хотите, выворачивает на изнанку, от "настоящих мужчин" в общественном понимании этого слова.
Можно поинтересоваться, почему Вас от них тошнит? Они Вас "грязно домогаются"?

и вся проблема в том, что большинство существ женского пола, завидев самца, теряют крупицы разума и отдают подобному представителю фауны ВСЕ...
и это имеет значение, ну по крайней мере, для меня.
Ещё раз "почему". Почему для Вас это значимо?

TheCrestFallen
23.02.2007, 22:19

Смело сказано.

Почему всё должно упираться во внешний вид, можно быть здоровым как Валуев и быть последним трусом, опять таки главное внутри.
Учённые доказали что чем более популярен мужчина в женских кругах, тем больше хочется владеть им ( у женщин так ), а мужчин наоборот чем не приметнее скромнее девушка тем более она желанна, и я с этим полностью согласен.

Melancholy
24.02.2007, 00:02
Lost
ой, ужас-то какой!:eek: :yahoo: мрак! "норма-а-льные пацаны":swoon: .. эти спортивные костюмы добивают просто..:badgrin:

TheCrestFallen
24.02.2007, 00:42
Не добивают, а убивают. ( Думаю это более уместно )

-Алекс-
24.02.2007, 12:33
Учённые доказали что чем более популярен мужчина в женских кругах, тем больше хочется владеть им ( у женщин так ), а мужчин наоборот чем не приметнее скромнее девушка тем более она желанна, и я с этим полностью согласен.
Что-то не совсем удачно они доказали. Я с этим СОВСЕМ не согласен. На какую-то серую мышь я и внимания не обращу. И скромность...А что вообще есть "скромность"? В общественном понимании это зашуганность и пассивность. Знаете ли, увольте уж от таких девушек.

TheCrestFallen
24.02.2007, 22:47
Что-то не совсем удачно они доказали. Я с этим СОВСЕМ не согласен. На какую-то серую мышь я и внимания не обращу. И скромность...А что вообще есть "скромность"? В общественном понимании это зашуганность и пассивность. Знаете ли, увольте уж от таких девушек.

Тоже не полностью согласен с этим, но если учитывать что именно такие девушки бывают более доступны, то может быть более правдоподобно.

К тому, же думаю что иследования проводились на " обычных людях ", и это не должно стопроцентно распостроняться на нас, наше мировозрение далеко не схоже с ними. Хотя думаю, что у них в жизни всё намного проще.

Damaged_Roses
24.02.2007, 23:01
... и это не должно стопроцентно распостроняться на нас, наше мировозрение далеко не схоже с ними. Хотя думаю, что у них в жизни всё намного проще.
это вообще на нас не распространяется...по нашему мнению...пусть себе живут...со своими...как они это называют "понятиями"...а мы как нибудь так...как нибудь так...

TheCrestFallen
24.02.2007, 23:14
У них свои понятия, а у нас свои, а без " понятий " совсем нельзя.

Melancholy
25.02.2007, 02:21
У них свои понятия

гопота (http://www.cripo.com.ua/?sect_id=9&aid=11974) :beee:

Дэнни
25.02.2007, 14:42
Бредовая ссылка.

TheCrestFallen
25.02.2007, 23:53

Ага, как позновательно.

dita
26.02.2007, 16:30

По-моему, у "нас" как раз с точностью до наоборот.

TheCrestFallen
26.02.2007, 20:34
По-моему, у "нас" как раз с точностью до наоборот.

Недьзя так смело утверждать, бывают и частные случаи, а вообще да скорее ввсего так.

Lost
27.02.2007, 10:43
Смело сказано.
Вот это тема! Кстати насчёт женских приколов - согласна (ко мне это даже в какой-то степени относится, могу даже объяснить почему это так у меня), а вот насчёт мужчин не согласна в большинстве случаев... Вообще надо делить не только ткскзать "жертв" на "скромных" и "популярных", а и "охотников" тоже - РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!

Yorik
27.02.2007, 11:42

Статья не просто бредовая, откровенный shit. КГ\АМ. Гопники - культура довольно устаревшая и исчезнувшая практически. Её история начинается в начале 20-го века с беспризорничества и получает окончательное развитие в послевоенные годы с момента организации "зон", которых не было до 2 ой мировой. Стилистика гопников, их музыка и убеждения заслуживают того, чтобы говорить об этом с точки зрения культурной ретроспективы. Культура Гоп - Стоп повлияла на таких музыкантов как Галич, Окуджава, на ряд писателей диссидентов и т.д.
Интересно, людя всегда любят верить самому гнилому отстою, который размещают идиоты? Или хоть кому либо в голову пришло усомниться?:evil:

TheCrestFallen
27.02.2007, 14:36
Вот это тема! Кстати насчёт женских приколов - согласна (ко мне это даже в какой-то степени относится, могу даже объяснить почему это так у меня), а вот насчёт мужчин не согласна в большинстве случаев... Вообще надо делить не только ткскзать "жертв" на "скромных" и "популярных", а и "охотников" тоже - РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ!!!

Ещё одно подверждение теории, ладно а как ты сама разделишь ОХОТНИКОВ ?

Lost
27.02.2007, 15:01
Ещё одно подверждение теории, ладно а как ты сама разделишь ОХОТНИКОВ ?
Ха! Да точно так же! 1) Те, кто популярен среди М/Ж (следовательно разборчив) 2)Наоборот
Ведь каждый и сам выбирает, имеет какие-то предпочтения, и его выбирают, отдают предпочтение или нет. Нет ведь замкнутых групп людей "те, которые выбирают" и "те, кого выбирают" - если вешать эти ярлыки по половому признаку - нихрена ведь не выйдет!

TheCrestFallen
27.02.2007, 15:14
Lost, ты меня в конец запутала, я думал всё намного проще, вообщем на сегодня хватит.

azeldvar
20.03.2007, 18:36
Ещё раз "почему". Почему для Вас это значимо?
почему? все довольно легко обьяснимо...У меня присутствует некий эстетический вкус, скажет так. Так вот-если что-то явно противоречит ему, меня это вводит в невероятное растройство. И одной из причин подобных растройств и является наличие в месте, где к моему несчастью, мне приходится проживать, огромного колличества подобных личностей. Если выразится точнее-там ТОЛЬКО такие личности. И именно из-за того, что мне приходится наблюдать сие зрелище изо дня в день, плюс прибавьте к этому обильные слюноизлияния по этому поводу женской половины,мои приступы "внезапной" дурноты легко обьяснить.
с первым вопросом все ясно?
приступаем ко второму.
то, что меня угнетает увлеченность скажем так, женщин подобными существами обьяснить довольно легко.
просмотр передача а-ля "Дом-2" и иже с ними еще никому интелекта не прибавил. Если развуалировать мое послание то: меня угнетаем момент, что наши масс медиа навязывают ИМЕННО ТАКИЕ вкусы.
Мальчики-обязательно накаченные, счастливые обладатели золотых коронок(ибо возрили и поняли-сие есть круть несустветная!) и мизерного интелекта, точнее полного его отсутствия.
ДеФАЧКи-толстопопые, тонконогие создания, с накачанными бюстами и губами, интересующиеся лишь журналами "Лиза" и "Гламур" и конечно новомодными диетами, как первое, так и уторое служит лишь одной цели-"Поймать мУжУка"...
навязывание подобных стереотипов-довольно удручающая вещь...
кто не согласен, бросьте камень:eek:

Yorik
20.03.2007, 19:48
[QUOTE]У меня присутствует некий эстетический вкус, скажет так. Так вот-если что-то явно противоречит ему, меня это вводит в невероятное растройство.[QUOTE] А надо ли сжечь всё, что Вашему вкусу не соответствует?
[QUOTE]просмотр передача а-ля "Дом-2" и иже с ними еще никому интелекта не прибавил.[QUOTE] Вы ПРАВДА считаете, что образ "настоящего мужчины" продемонстрирован в дом2??? :blink:

[QUOTE]кто не согласен, бросьте камень[QUOTE]

Один???:yahoo:

azeldvar
20.03.2007, 23:44
[QUOTE]У меня присутствует некий эстетический вкус, скажет так. Так вот-если что-то явно противоречит ему, меня это вводит в невероятное растройство.[QUOTE] А надо ли сжечь всё, что Вашему вкусу не соответствует?
ну почему же сжечь? если я не ошибаюсь, то я высказываю ЛИЧНОЕ мнение.И никто не может запретить мне его высказывать, каким бы оно ни было, если конечно, оно не разжигает нац.рознь и прочее
[QUOTE]просмотр передача а-ля "Дом-2" и иже с ними еще никому интелекта не прибавил.[QUOTE] Вы ПРАВДА считаете, что образ "настоящего мужчины" продемонстрирован в дом2??? :blink:
[QUOTE]кто не согласен, бросьте камень[QUOTE]
Один???:yahoo:
я же сказал " и иже" с ними. К величайшему сожалению не столь часто смотрю сие, надо будет заняться на дочуге:baby: . Спасибо за информацию.
Смысл моих высказываний заключался в том, что наши СМИ, навязывают определенный , скажем так, вкус.В принципе, в этом и заключается функция СМИ-формировать пристрастия и мнения, но по моему, делают они это уж слишком навязчиво и главное, безальтернативно.
Кидаем камни дальше?:spiteful: ...Ловлю

Singapurrr
21.03.2007, 01:16
[QUOTE][QUOTE=Yorik;59277][QUOTE]У меня присутствует некий эстетический вкус, скажет так. Так вот-если что-то явно противоречит ему, меня это вводит в невероятное растройство.
ну почему же сжечь? если я не ошибаюсь, то я высказываю ЛИЧНОЕ мнение.И никто не может запретить мне его высказывать, каким бы оно ни было, если конечно, оно не разжигает нац.рознь и прочее
[QUOTE][QUOTE]просмотр передача а-ля "Дом-2" и иже с ними еще никому интелекта не прибавил.[QUOTE] Вы ПРАВДА считаете, что образ "настоящего мужчины" продемонстрирован в дом2??? :blink:
я же сказал " и иже" с ними. К величайшему сожалению не столь часто смотрю сие, надо будет заняться на дочуге:baby: . Спасибо за информацию.
Смысл моих высказываний заключался в том, что наши СМИ, навязывают определенный , скажем так, вкус.В принципе, в этом и заключается функция СМИ-формировать пристрастия и мнения, но по моему, делают они это уж слишком навязчиво и главное, безальтернативно.
Кидаем камни дальше?:spiteful: ...Ловлю

Интересно, Я до тебя долечу???? вместо камня:lol:
СМИ направлены на низкие айкью, что в нашей стране преобладает, рейтинг составляет деревня, которая слаще морковки фрукта не пробовала...

Добавлено через 33 секунды
точнее делает им рейтинг

-Алекс-
21.03.2007, 10:07
Рейтинг-это брет. в отсутствии альтернативы паре центральных каналов в той же деревне смотрели бы все, что покажут. Ну, поворчали пару недель, что бразильского "мыла" нет, а потом бы смотрели. Никуда бы не делись. Вопрос в том-кому надо, чтобы смотрели то, что показывают сейчас?

Селена
21.03.2007, 12:31
с первым вопросом все ясно?
Вполне.

приступаем ко второму.
то, что меня угнетает увлеченность скажем так, женщин подобными существами обьяснить довольно легко.
просмотр передача а-ля "Дом-2" и иже с ними еще никому интелекта не прибавил. Если развуалировать мое послание то: меня угнетаем момент, что наши масс медиа навязывают ИМЕННО ТАКИЕ вкусы.
Мальчики-обязательно накаченные, счастливые обладатели золотых коронок(ибо возрили и поняли-сие есть круть несустветная!) и мизерного интелекта, точнее полного его отсутствия.
ДеФАЧКи-толстопопые, тонконогие создания, с накачанными бюстами и губами, интересующиеся лишь журналами "Лиза" и "Гламур" и конечно новомодными диетами, как первое, так и уторое служит лишь одной цели-"Поймать мУжУка"...
навязывание подобных стереотипов-довольно удручающая вещь...
кто не согласен, бросьте камень:eek:
Я, пожалуй, камень бросать не буду. :eek: Тем не менее, у меня есть возражения. Во-первых, странно, что обладая "неким эстетическим вкусом", Вы не равнодушны к женщинам, которые "пускают слюни" по описанным Вами мальчикам, и стремящимся быть похожими на "дефачек". Во-вторых, передачи типа "Дом 2", имхо, рассчитаны на определённую аудиторию, которая не слишком требовательна - что плохого в том, что люди - не эстеты, не интеллектуалы получат продукт вполне их устраивающий? ТВ не обязанно воспитывать, повышать образовательный уровень масс, но должно удовлетворять их запросы.

Singapurrr
21.03.2007, 12:35
Вот несколько утверждений
Я с ними не согласна во многом
Итак,

Настоящий мужчина:

1. Всегда хочет секса…

а также – читает этот заголовок с содроганием. Да, человек, как известно, самое сексуальное животное. Он может заниматься этим в любое время года, день недели и время суток. Но пугательную присказку насчет того, что «этим только этого и подавай» безусловно придумали несколько сотен лет назад боязливые бабушки для своих целомудренных внучек. А понять их легко. Ведь единственным противозачаточным средством в те далекие времена для порядочной девушки было – сидеть дома.

Однако, мужчина – вовсе не тот сексуально-озабоченный монстр, коим рисует его народный взгляд. Более того – ожидать от себя ежесекундной боеготовности – самый простой способ заполучить сексуальные проблемы. Мужчина, как и женщина, хочет секса только тогда, когда он предрасположен к этому, а вовсе не каждую секунду. Мужчине, как и женщине, необходимо множество сопутствующих условий для того, чтобы заняться любовью. В противном случае это даже не секс, а просто разрядка. Этого ли вы всегда хотели?

2. Никогда не плачет

К счастью, и это не так. И скорее даже наоборот. Плач помогает нам отпустить навсегда какие-то негативные чувства. Слезы освобождают нас от «переживательных шлаков». Когда мы плачем, мы признаемся себе, что нам жаль: жаль себя или того, о ком (чем) мы плачем. Жаль той потери, которую мы оплакиваем. Способность искренне сожалеть о ком-то (о чем-то) связана с тем, насколько мы позволяем себе (и окружающим) быть живыми, насколько принимаем свои (и их) слабости. Человек (неважно, какого он пола), который никогда не плачет, вероятно, не очень-то может оказать поддержку другому и быть рядом, когда это трудно. Разве это – портрет настоящего мужчины?

3. Не любит умных женщин

Может быть, когда-то так и было. Командовать проще дурочками, это ясно. Однако, время когда женщинами командовали, давно позади. Сейчас эту сомнительную идею способны продвигать в жизнь либо не очень умные мужчины (от страха перед умными женщинами), либо – не очень умные женщины (от страха перед конкурентками).

На самом деле, свежие исследования показали, что женский ум мужчины ставят на первое место в числе своих приоритетов. Второе место занимает такая характеристика, как способность женщины быть другом. А вот красота – попадает лишь на третье. Все меньше и меньше семей строится на так называемых патриархальных позициях, когда женщина заведомо имеет меньше прав и счастлива, что у нее есть хотя бы некий их минимум. Партнерские отношения в семье – это реальность, реальней которой лишь солнце в небе. А какое же партнерство с дурочкой? Да и настоящим другом она тоже вряд ли сможет стать.

4. Должен быть успешным

Безусловно. Вот только как понимать успех? Если понимать его в широком социальном контексте (высокая должность, дорогая машина и горы маленьких золотых кружочков), то установка «я должен быть успешным» - не что иное, как девиз «лузера». Ведь, вершин, на которые нужно взбираться, чтобы ежедневно доказывать себе, что ты успешен – не так много. А кроме того, туда карабкается еще несколько миллионов конкурентов, в то время как некоторые уже долезли и сидят, свесив ноги.

Установка на среднестатистический успех дает довольно большой шанс не только на провал, но и на подорванную психику. Соревноваться – значит всегда быть вторым. Единственный шанс быть первым – это придумать что-то свое. Найти собственную уникальную нишу, которую никто кроме вас просто не может занять. Потому, что вы сами ее для себя придумали и подходите к ней, как ключ к замку.

И, кстати, вслед за этим обычно приходят маленькие золотые кружочки.

Да и вообще…

1. Быть одиноким – неприлично

Человек, конечно, парное животное. Но этого мало. Человек еще временами и самое стыдливое животное. Любое другое животное, останься оно одно и будь оно этим недовольно, просто пускается на поиски нового партнера. Человек же еще и рефлексировать по этому поводу ухитряется.

На самом деле, идею, что быть одиноким неприлично, продвигает та же категория граждан, что и идею об исключительном счастье женщины в детях. Подозреваю, распространением этих упорных слухов занят некто, ответственный за демографическую политику и повышение рождаемости в стране.

К счастью, старые «добрые» времена, когда выжить в одиночку было невозможно, давно прошли. На самом деле, если вы одиноки, вы, вероятно, более разборчивы, чем те, кто уже определился (согласен). Кроме того, у вас больше шансов найти того, кто вам нужен, чем у тех, кто уже нашел. У них стабильность, зато у вас – перспектива выбора. И еще один вариант: на данный момент вам просто хорошо одной (или одному). Скажите мне, что же тут неприличного?

2. Неприятность – это наказание

Не всегда так. Разумеется, чем старше мы становимся, тем реже мы стукаемся лбом об стол, прохаживаясь под ним пешком, и тем чаще нам удается не обжегшись, выпить чашку чая и без приключений нарезать колбасу для бутербродов. Человеку свойственно учиться на своих ошибках, и это называется опыт. Причем, неприятности, упомянутые мной выше – вовсе не наказания, а скорее сигналы, которые мы вольны принимать или не принимать к сведению. Как правило, мы именно принимаем их - перестаем стукаться, обжигаться и резаться почем зря: становимся взрослыми.

Но дальше все несколько сложнее. Убеждение, что мир функционирует, подчиняясь карательной философии (преступление – наказание) поселилось в нашем бессознательном задолго до Федора Михайловича. Это атавизм идеи Воздаяния, проходящей красной нитью через большинство религиозно-философских систем. На самом деле, любая неприятность – это либо случайность, либо всё тот же сигнал. И в вашей власти для начала решить – сигнал ли это. А затем – решить, принять ли его к сведению. Удивительно, но неприятные или просто нелепые случайности мы все еще, как дети, порой воспринимаем как наказания и пугаемся сами себя. Нет, если птичка испачкала ваше новое пальто, это вовсе не наказание за то, что утром вы забыли поцеловать мужа перед работой. Это даже не сигнал целовать его чаще. Просто вам не повезло: птичка пролетала в то утро именно над вами.

3. Везет дуракам!

Догадываетесь, кто это придумал? Думаю, человек, раздосадованный какой-то своей неудачей. А может быть – еще хуже. Какой-то завистник, пытавшийся успокоить себя таким хитроумным способом. Ведь, согласитесь, утверждение «дуракам везет» - довольно парадоксальное. Если ты дурак – то по определению тебе не очень-то свезло. То есть, как ни крути, убеждение это не просто иррациональное, оно насквозь пропитано негативом. Из него во-первых следует, что умным везет реже, чем дуракам (либо – вообще не везет!), во-вторых – из него следует, что по большому счету не везет никому и никогда. Ведь чтобы тебе повезло, надо быть дураком, а это обидно. А если хочешь оставаться умным, значит ты – неудачник.

Вывод: если вы не дурак и не лузер, не пользуйтесь этой идеей. Везение же – не что иное, как то обличие, в котором является к нам Ее Величество теория вероятностей. То есть, везет на самом деле всем. Но – не всегда. И лучше рассчитывать не на везение, а на собственные усилия.

azeldvar
21.03.2007, 15:56
шветка;
"Интересно, Я до тебя долечу???? вместо камня:"
попытайся:lol:

"]СМИ направлены на низкие айкью, что в нашей стране преобладает, рейтинг составляет деревня, которая слаще морковки фрукта не пробовала..."

но, к величайшему сожалению, 90 процентов России подходят под это гордое определение "деревня". :spiteful:
Я, пожалуй, камень бросать не буду.
спасибо, тронут:eek:
странно, что обладая "неким эстетическим вкусом", Вы не равнодушны к женщинам, которые "пускают слюни" по описанным Вами мальчикам, и стремящимся быть похожими на "дефачек"
Боже, меня упаси, от такого счастья. Ну где я сказал, что я к ним " не равнодушен"? Я всего лишь сожалею о о повальной всенародной ограниченности, распространяющейся в ужасающей скорости, и все благодаря драгоценным СМИ.

"ТВ не обязанно воспитывать, повышать образовательный уровень масс, но должно удовлетворять их запросы."

Простите, если не секрет, а кто тогда формирует эти "запросы"? :swoon:
не зря масс медиа, называют "третьей властью". Оно же формирует, оно же и удовлетворяет. НО формирует, то что легче удовлетворить.
По моему гораздо легче раскрутить Ксению Собчак, нежели роман Кафки.

"что плохого в том, что люди - не эстеты, не интеллектуалы получат продукт вполне их устраивающий?"

абсолютно ничего, кроме того, что "люди" насмотревшись "продукта их устраивающнего" спешат уверить(порою не совсем гуманными методами) оставшихся , в том что именно то, что они лицезреют является единственно правильным, и люьое отклонение от "нормы" карается "желательно смертной казнью".

А. Теофраст
21.03.2007, 16:07
Вот несколько утверждений
Я с ними не согласна во многом

Здорово изложено, это + 7, без сомнения ;)

но, к величайшему сожалению, 90 процентов России подходят под это гордое определение "деревня".

Господи... Ну чем вот опять деревня общественности не угодила?.. :( :yoga:

Похоже, действительно, Вахна - мировой центр сионизма - я то раньше, когда говорил это, наивно полагал, будто шучу :roll:

Singapurrr
21.03.2007, 17:43
Здорово изложено, это + 7, без сомнения ;)
Господи... Ну чем вот опять деревня общественности не угодила?.. :( :yoga:
Похоже, действительно, Вахна - мировой центр сионизма - я то раньше, когда говорил это, наивно полагал, будто шучу :roll:

деревня угодила всем, просто пафосное название употребляемое бургерами...
люди из глубинки имею ввиду, далёкие от рално происходящих событий, которым не с чем сравнивать и они вынуждены верть говноящику...вот

capricorn
23.03.2007, 13:38
деревня угодила всем, просто пафосное название употребляемое бургерами...
люди из глубинки имею ввиду, далёкие от рално происходящих событий, которым не с чем сравнивать и они вынуждены верть говноящику...вот
Реальная деревня уже давно спилась, ну по крайней мере в средней полосе, Костромская обл., Ивановская и т. д. А смотрят там "Танцы на льду", "Танцы со звёздами" и "Звёзды на льду". Телешоу "Дом-2" смотрят в основном девушки, для них это возможность приобщиться к городской жизни (они реально думают, что в городах так и живут). Парни смотрят только боевики и футбол, а так им некогда - они ищут лаве на спирт, точнее на жидкость спиртосодержащую.

Селена
24.03.2007, 20:55
Боже, меня упаси, от такого счастья. Ну где я сказал, что я к ним " не равнодушен"? Я всего лишь сожалею о о повальной всенародной ограниченности, распространяющейся в ужасающей скорости, и все благодаря драгоценным СМИ.
Значит, я неверно поняла Вашу фразу: "то, что меня угнетает увлеченность скажем так, женщин подобными существами". Вероятно, Вас угнетает их увлечение, не смотря на равнодушие к ним. Теперь правильно?

Простите, если не секрет, а кто тогда формирует эти "запросы"? :swoon:
не зря масс медиа, называют "третьей властью". Оно же формирует, оно же и удовлетворяет. НО формирует, то что легче удовлетворить.
По моему гораздо легче раскрутить Ксению Собчак, нежели роман Кафки.
Естественно оно "формирует, то что легче удовлетворить". Но фишка, по-моему, заключается в другом, а именно в причине, по которой Собчак, при прочих равных, большинству интереснее (и соответственно легче навязывается зрителям), чем Кафка.

абсолютно ничего, кроме того, что "люди" насмотревшись "продукта их устраивающнего" спешат уверить(порою не совсем гуманными методами) оставшихся , в том что именно то, что они лицезреют является единственно правильным, и люьое отклонение от "нормы" карается "желательно смертной казнью".
Уверения негуманными методами, имхо, происходят не потому, что кто-то "Дом 2" насмотрелся. Всё дело в воспитании, которым должны были заниматься родители, а не ТВ. Жаль, что нередко они игнорируют этот важный процесс.

Unreal
12.10.2007, 16:12
Исходя из корней мужчины много чего должны уметь...Например, готовить и вязать, как бы смешно это ни звучало, научились именно мужчины.. Но это не значит что ВСЕ без исключения особи мужского пола ОБЯЗАНЫ готовить и вязать. ВотЪ:king:

Дэнни
23.11.2007, 00:21
Настоящий мужчина, по моему должен делать все для семьи, что потребуется для нормальной жизни и стараться на успешную жизнь.