Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Город для Готов

One of you
06.02.2007, 16:21
Сегодня всё окончательно взбесило.:evil: Вся эта серая масса, тупые гопники… Вот подумал:   А  хорошо был бы город, в котором не было бы никого кроме готов.
Допустим, выделило бы какое-нибудь цивилизованное государство, лучше конечно Германия, небольшой город для готов. В который каждый гот мог бы попасть независимо от национальности. Если считать что, готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди, можно предположить, что город просто бы расцветал во всех планах и, соответственно, приносил бы этому государству немалый доход.
Хоть сейчас собрал бы вещи и уехал туда.
Что вы думаете по этому поводу? Или, может, есть какие-нибудь предложения или дополнения?

anorexia
06.02.2007, 17:08
Все равно идеал не был бы создан, ибо нравы и мировосприятие. На счет Германии - не знаю, лично для меня этот город Барселона.

Baffy Baf
06.02.2007, 17:26
Если бы я был высокоинтеллектуальной и трудолюбивой личностью.

Для меня идеальные города:

1) Хофгейстмар (близ Кассиля)
2) Баку (тепло и люди добрые)
3) Санкт - Петербург (обожаю)

А  город для готов - бред. Тогда возникает разделение общества, что противоречит демократическому принципу прикрывания государства от обо...ранных граждан.

А . Теофраст
06.02.2007, 17:29
Почему-то вспомнился роман Жюля Верна ;)

Пятьсот миллионов бегумы (http://lib.aldebaran.ru/author/vern_zhyul/vern_zhyul_pyatsot_millionov_begumy/vern_zhyul_pyatsot_millionov_begumy__0.html) :king:

Там тоже взялись организовать город, что называется, по новому образцу. Купили землю - то ли у Канады, то ли у Штатов - и начали себе строить коммунизм :sun: - только рядом обосновались "идейные противники" со своим "проектом" - :spiteful: - в общем, была ругань... :( и крутые разборки... :bruise: :blink: :evil:

Но это так, к слову ;) -  а  вообще есть прецеденты в мировой истории, когда что-то подобное делалось. И, в общем-то, не всегда заканчивалось категорически плохо... ;) :sun: :yoga:

Baffy Baf
06.02.2007, 17:37
Давайте заселим Антарктиду. Там снежно,  а  на снегу черный цвет хорошо заметен :) Или Аляску выкупим. Опять же - далеко бежать не надо - Чернобыль. Жить будем мало, в индустриальном (yeah, baby, industrial!) городе, где помрем молодыми. Это очень готично. Или я не прав?

2:  А .Теофраст - еще были прецеденты когда всех очкариков казнили. Тоже в принципе вещь стоящая - очищение генофонда... Я против любых радикальных разделений.

Damaged_Roses
06.02.2007, 17:55
Что вы думаете по этому поводу? Или, может, есть какие-нибудь предложения или дополнения?

Глупость...зачем же это нужно...что будет если вокруг исчезнут все противоречия?...все враги вдруг исчезнут и жизнь станет легка....сколько ты продержишься ?...

Shark
06.02.2007, 18:43
Если считать что, готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди
РЕЗЕРВАЦИЯ!!! :yahoo:

А . Теофраст
06.02.2007, 18:56
Давайте заселим Антарктиду. Там снежно,  а  на снегу черный цвет хорошо заметен :) Или Аляску выкупим. Опять же - далеко бежать не надо - Чернобыль. Жить будем мало, в индустриальном (yeah, baby, industrial!) городе, где помрем молодыми. Это очень готично. Или я не прав?
2:  А .Теофраст - еще были прецеденты когда всех очкариков казнили. Тоже в принципе вещь стоящая - очищение генофонда... Я против любых радикальных разделений.

Не-не-не... :no: - очкариков не надо :huh: - это беспонятие уже какое-то...

Нащет Антарктиды - это, наверное, правильно :yoga: - ибо кто еще, кроме нас, красавцев, ее заселять-то возьмется?.. :eek: :eek: :king:

Хотя - есть тут отдельные персонажи (http://foto.mail.ru/mail/athph/Malheur/i-272.jpg)... :unsure: - которых будущее данного региона совершенно не интересует :( :evil: :spiteful:

Также можно захватить Крым, и восстановить Готское Королевство (оно существовало там, веке в 4-м - если не ошибаюсь) :lol:

Кхм... Если серьезно - разделение общества действительно плохо - на готов и не-готов, думаю, нехорошо было бы :doubt:

Но если, к примеру, куча особого рода людей решит обосноваться где-нибудь, что ж им теперь - мешать штолле? :) - впрочем, сие уже философия - я-то никуда ехаць не собираюсь пока ;) - меня и тут неплохо кормят :baby:

РЕЗЕРВАЦИЯ!!!

:gossips: Гетто... :unsure: :spiteful:

cinnamint
06.02.2007, 19:20
Вся эта серая масса, тупые гопники… Вот подумал:  А  хорошо был бы город, в котором не было бы никого кроме готов.

Плохо. ПОтому что публика бы немедленно автоматически снова разделилась бы на тру и не тру. Что, по сути, те же гопники/готы.

готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди

без комментариев.

Corvus
06.02.2007, 19:35
В Лепрозорий, срочно в Лепрозорий! Там город и построим...

Nik666
06.02.2007, 20:05
Лепрозорий - город "готов" Кх.!! :-D

Dr. Soleil
06.02.2007, 20:25
точняг)

трудолюбивые и высокоинтеллектуальные херки строят город для готов))))

dolor-ante-lucem
07.02.2007, 00:12
главное по труевости еще всех разделить....

ерениона - королем, а  остальных как выйдет

Quadral
07.02.2007, 01:11
Давайте заселим Антарктиду.

...точно, там готы лучше сохраняются)))

Дэнни
07.02.2007, 01:20
 А  злые племена гопников будут на нас нападать.... В Мадагаскаре, прям...

anorexia
07.02.2007, 05:59
точняг)
трудолюбивые и высокоинтеллектуальные херки строят город для готов))))

=)  а  потом по сценарию будут захватывать власть. Ух, знаем мы этих хером, им палец в рот не клади.

2 Дэнни херки-гопники это нечто:thumbsup:

Andrey EthLon
07.02.2007, 07:26
Сегодня всё окончательно взбесило.:evil: Вся эта серая масса, тупые гопники… Вот подумал:  А  хорошо был бы город, в котором не было бы никого кроме готов.
Я, конечно, всякого на этом форуме повидал, но такого... не, еще ни разу! :lol:
Если считать что, готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди, можно предположить, что город просто бы расцветал во всех планах и, соответственно, приносил бы этому государству немалый доход.
Какой ужас, все "одинаковые"... Может, если бы было все так хорошо, может и ряды готов поредели? Мдас, создать еще город для "ГОПов", для "ПАНКов", для ... :yuck:

Juliet
07.02.2007, 11:39
Беспалезняк скрываться от прочего населения нашей обширной планеты. К готам никогда не будут относится лояльно. Пока нас не будет больше, конечно :king:

Norah J. Fawkes
07.02.2007, 12:53
О да, нас будет больше: сначала город, потом страна,  а  потом мы захватим мир!:lol:

Juliet
07.02.2007, 13:25
Мне лично никакой город готов нафиг не уперся. Я сама по себе. :doubt: И даже если бы такой город существовал наяву вряд ли бы я надолго там осталась. Такая идиллия своего рода. Бррр...

ShadowFox
10.02.2007, 03:06
 А  обжить какое-нибудь большое подземелье, али заброшенную промзону идея в голову не приходила? =)

Damaged_Roses
10.02.2007, 08:05
 А  обжить какое-нибудь большое подземелье, али заброшенную промзону идея в голову не приходила? =)

ааа...зачем ?

-Алекс-
10.02.2007, 09:32
Есть вариант поинтереснее-скинуть куда-нить нейтронную бомбу. все гопы вымрут, потом поселяемся там, заявляем о себе миру,  а  зарабатывать можно, организуя экскурсии в Зону.

Доктор ГонZо
10.02.2007, 10:33
...город для готов.
Ну это просто пипец...:blink:
учитывая характер рассуждений на многоуважаемом мной DM, надо чуть - чуть по другому все делать...
Вот тут кто - то о генофонде рассуждал?:eek:
Создается впечатление, что надо построить такой город в России...
Где - нибудь в сибирской глуши, подальше от нормальных людей...:spiteful:
Построить, заселить,  а  потом скинуть на него нейтронную бомбу...
И генофонд подправим, и экономику поднимем за счет благодарностей мира и экскурсий в "Зону":yahoo:

Yorik
10.02.2007, 20:18
Сегодня всё окончательно взбесило.:evil: Вся эта серая масса, тупые гопники… Вот подумал:  А  хорошо был бы город, в котором не было бы никого кроме готов.
Допустим, выделило бы какое-нибудь цивилизованное государство, лучше конечно Германия, небольшой город для готов. В который каждый гот мог бы попасть независимо от национальности. Если считать что, готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди, можно предположить, что город просто бы расцветал во всех планах и, соответственно, приносил бы этому государству немалый доход.

На стене висели плазменные изображения деда с бабкой, все в чёрном, в длинных пальто и высоких шнурованных ботинках, лица их сурово смотрели куда-то вдаль, сквозь заплаканное лицо подростка, которого немилосердно отчитывали родители
- Ну в кого ты такой??? В кого??? - Надрывалась криками мать, с длинными иссиня-чёрными волосами, многочисленные серьги и прочие серебрянные украшения в губах, носу и ушах энергично подпрыгивали в такт её крикам. - Мне стыдно перед людьми за тебя! - Мать тяжело опустилась на диван и отвела взгляд в сторону, на тонкий проекционный экран, где шёл выпуск новостей Первой Готической Республики FGR, и диктор с бледным лицом сообщал о принятии на заседании Тёмного Совета решения по сносу варварского города Н.
- Кто надоумил тебя остричь волосы?
Отец, тучный брюнет, татуированный с ног до головы готической символикой, встал, подтянув тяжёлые джинсы, и ненавидяще посмотрел на сына - Значит, пока я пашу на стройке, содержу тебя, чтобы ты учился, ты тратишь время на всю эту х...ню? Общаешься с такими же лысыми подонками?
- Они не подонки! Они мои друзья! И вообще, что вам надо от меня? Я же не мешаю вам жить, слушаю ваш помойный Гот-FM за завтраком, терплю то, что меня зовут Мортал Даркович (отец побагровел) хожу в этот долбанный институт, что вы лезете ко мне???
- Да тебя когда-нибудь совсем прибьют на улице за твои цветные одежды, сколько уже раз ты приходил домой битым - мать снова вскочила с дивана - твоя сестра, в отличие от тебя, выросла нормальным ребёнком, посмотри, у неё всё хорошо, вышла замуж за Тру, теперь им квартиру в кондоминимуме выдали в долгосрочный кредит,  а  ты???
- Мне плевать.
Мать убежала плакать на кухню.

На крыше высотки пахло расплавленным битумом,  а  молодой человек сидел, прислонившись спиной к огромному крылу одной из химер, украшавших фасад и углы здания, лицо его, не прикрытое слоем пудры украшал здоровый румянец,  а  стриженную голову непривычно щекотал прохладный апрельский ветер. Внизу простирались широкие улицы, запруженные электромобилями,  а  проекторы рисовали в специально отведённом пространстве рекламу, с преобладанием синих и чёрных цветов. Тихо щёлкнул холдер, и в руках юноши развернулся карманный лэптоп, высвечивающий новое сообщение, нелегальная операционная система, блокирующая тёмную графику и рекламу Dark-Cola, вспыхнула привычным зелёновато-розовым переливом и погасла, выведенная из строя вирусом-убийцей, видимо, отправитель письма не потрудился применить свежую версию дешифратора сообщений. Молодой человек извлёк из лэптопа телефон, и принялся перебирать многочисленные имена в контакт-листе, но звонить было некуда, для кого гоп-культура смысл жизни,  а  для кого просто прикольная атрибутика, повод одеть неформальную одежду и почувствовать себя интиллектуалом. Её телефона в списке давно уже не было, и дело даже не в том, что за ней приезжал огромный Ford-Rock Navigator, купить который может только примазавшийся к администрации Тёмного Совета тру, они уже давно не понимали друг друга,  а  может быть и самих себя....
Подступало тянущее душу одиночество...

Такой што - ли город? :eek:

Abel
10.02.2007, 23:08
Да,ребятки...Такого бреда еще невидел!:eek: :blink:

Dr. Soleil
10.02.2007, 23:18
Yorik, встав, хлопаю. Великолепно!

One of you
11.02.2007, 11:56
Браво Yorik!
Вот именно такой город я себе и представлял.

А  серьёзно: Я вообще не ожидал, что столько народу не различат подвоха.
Чего стоит только фраза: готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди.

Выдохнете господа… оцените юмор :)

Nik666
11.02.2007, 13:35
Yorik Ну пачтишто такой! ))))

-Алекс-
11.02.2007, 15:05
 А  если серьезно-то я бы хотел, только город не для готов,  а  просто для нормальных людей, где ЖИТЬ можно.

Nik666
11.02.2007, 15:49
 А  если серьезно-то я бы хотел, только город не для готов,  а  просто для нормальных людей, где ЖИТЬ можно.

Уууу... Тут полный Г.Уэлс )

-Алекс-
11.02.2007, 16:15
Это точно. "Дверь в стене"...

Yorik
11.02.2007, 20:11
Yorik, встав, хлопаю. Великолепно!

Спасибо за отзыв, Основатель. Если пожелаешь, напишу продолжение.:eek:

Without A Name
12.02.2007, 18:19

а  можно я пожелаю?:unsure: :spiteful:
над первыми кусочками уж очень долго ржала:thumbsup: :eek:

Lacrima Mosa
12.02.2007, 18:27
присоединяюсь к Without A Name.
Ждем продолжения))
*начало сильно повеселило* )

Yorik
12.02.2007, 21:41
Буду счастлив Вам угодить, только вот дождусь слегка приступа голода (как у Остапа)...и обязательно извещу....

Xandria
15.02.2007, 11:35
Город для готов...мне кажеться может это с какой то может стороны и было бы хорошо, но с другой..вы представляете, город будут населять одни готы....не, это уже слишком..нужно какое-то разнообразие, даже те же металисты, панки и т.п...

Илахэма
07.03.2007, 12:03
Ага...в этом городе гопота будет протестующими нонконформистами-куль!!!!
Т-щ Yorik ждём продолжения!!!Это действиельно здорово!!!

cinnamint
08.03.2007, 20:40
Браво Yorik!
Вот именно такой город я себе и представлял.
 А  серьёзно: Я вообще не ожидал, что столько народу не различат подвоха.
Чего стоит только фраза: готы в основном высокоинтеллектуальные и трудолюбивые люди.
Выдохнете господа… оцените юмор :)

о, ну конечно, ага))))

digitalfriend
02.04.2007, 21:56
Вэлкам ту Васюки! (с) :yahoo:

Dark Angel...!
06.04.2007, 18:31
я считаю...:сухие листья падают с деревьев, мрачных и таких же одиноких, как и все МЫ, повсюду кладбища, кладбища, кладбища и среди них одинокие дома готов...город, отдалленый от всех, город грехов, город тьмы...

capricorn
06.04.2007, 20:06
повсюду кладбища, кладбища, кладбища и среди них одинокие дома готов
Построеный на кладбище...
город, отдалленый от всех
...где-то в глухой сибирской тайге...
город грехов
...новый Садом...
город тьмы
...не затронутый планом ГОЭЛРО.

И на въезде плакат:

Велкам ту НьюСадомоГоморск!
попюлэйшин: 666 666 тру-готс

Nik666
06.04.2007, 20:12
я считаю...:сухие листья падают с деревьев, мрачных и таких же одиноких, как и все МЫ, повсюду кладбища, кладбища, кладбища и среди них одинокие дома готов...город, отдалленый от всех, город грехов, город тьмы...

Ты вот щас серьезно пишешь?!

А . Теофраст
06.04.2007, 20:28
Город Грехов?.. :wow:

Блин, вспомнилось, как раньше (при Советской Власти еще) за 101 километр высылали... :eek:

Готы наводнили деревню Конево... Деревня Конево погрязла во грехе и разврате... :ANAL: :yahoo:

Damaged_Roses
06.04.2007, 21:34
...жить будем натуральным хозяйством...тыквы растить...)))

Chaser
07.04.2007, 00:00
тыквы растить
Хэлловин)) Эври дэй вил бе Хэлловин)

Дэнни
07.04.2007, 00:02
Я заметил, что в Лепрозории появился жилец, помимо Абеля, Dark_Angel..!.

Baffy Baf
07.04.2007, 00:27
Йадрионна вощь....

Dark Angel...! - спасибо. я опал. как озимые.

А . Теофраст
07.04.2007, 10:14
К счастью, наше село находится не за 101-м,  а  за 202-м километром :yahoo:

Херки так далеко не доедут... :eek:

К счастью для нас... :spiteful:

К счастью для них... :evil:

Dauerschlaf
07.04.2007, 15:32

Ох ты...крууто.:blink: . А  ты правда хотела бы в таком жить?Ну и требования у тебя,однако-интересно,где ты возьмешь: а )город,где вечно осень б)город,состоящий из кладбищ-ЛоЛ в)если все готы будут жить в одиночестве,отдаленно друг от друга,как же они совершат грехи?? г)самое-главное-где ты найдешь несколько тысяч таких же отморозков,которые согласятся в нем жить?

Baffy Baf
07.04.2007, 15:37
Ох ты...крууто.:blink: . А  ты правда хотела бы в таком жить?Ну и требования у тебя,однако-интересно,где ты возьмешь: а )город,где вечно осень б)город,состоящий из кладбищ-ЛоЛ в)если все готы будут жить в одиночестве,отдаленно друг от друга,как же они совершат грехи?? г)самое-главное-где ты найдешь несколько тысяч таких же отморозков,которые согласятся в нем жить?

а ) Действительно проблема.
б) Просто до этого в городе была вечная осень и все подохли от удивления.
в) Рукоблудие - тоже грех.
г) Чистые пруды. Введенское кладбищче. Манежная площчадь. и зачем несколько тысяч? Хватит и трех-четырех сотен. Набрать и сослать.

А . Теофраст
07.04.2007, 16:44
Набрать и сослать.

Только не в Конево! Только не в Конево! :prayer:

Они здесь не выживут! Во мне говорит гуманизм! :whip:

Рукоблудие - тоже грех.

Бля-а-а... Только не в Конево! Этим вообще можно где угодно заниматься, честное пионерское!.. :yahoo:

Damaged_Roses
07.04.2007, 17:01
 а ) будем сушить листья и разбрасывать...
б) ну так...кушать то кроме тыквы и сородичей нечего...
в) астрально...
г) если по всей России поискатьто найдется на небольшую деревеньку...)

Xandria
10.04.2007, 12:10
 а  вам не кажется, что Москву заполонили всякие готы, панки, металлисты, эмо и тд.....что город итак стал каким-то неформальным, так что зачем кого-то куда-то отсылать, пусть здесь все и живут

Dark Angel...!
10.04.2007, 13:48
от Nik666
Ты вот щас серьезно пишешь?!
блин, ты мне нравишься...конечно, серьёзно...я не люблю шутить...и смеятся тоже... а  мечтать, как говориться, не вредно...

Добавлено через 10 минут
от Dauerschlaf
самое-главное-где ты найдешь несколько тысяч таких же отморозков,которые согласятся в нем жить?
об этом надо долго думать...но в Украине,  а  в Киеве особенно, готов порозводилось, извините, как собак не резаных...так найти-то я найду... а  жить, ну сделаем такой город, тогда посмотрим как будем жить...

Дэнни
11.04.2007, 05:47
об этом надо долго думать...но в Украине,  а  в Киеве особенно, готов порозводилось, извините, как собак не резаных...так найти-то я найду... а  жить, ну сделаем такой город, тогда посмотрим как будем жить...

Пи*ец комплитед! Кто мэром будет? Аццкая Сатана?

А . Теофраст
11.04.2007, 08:13
Пи*ец комплитед! Кто мэром будет? Аццкая Сатана?

В Коневе-то?!.. Не-е-е... Пастух Коля! Однозначно! :king:

Как там в песне-то пелось? "Содрогнется и сам Сатана!.." - или, если быть точным, Аццкий Сотона... :evil: :lol: :spiteful:

Relect
19.04.2007, 21:59
Ребята, ну вот вы город строить собрались,  а  безграмотные, хуже первоклассников. Не Аццкая Сатана, и не Аццкий Сотона,  а  АЦЦКАЯ СОТОНА:eek: . Меня не покидает ощуение, что дарк ангел - чей-то виртуал, причем весьма ядреный:thumbsup: .

А . Теофраст
19.04.2007, 22:28
Не знаком я с Аццким Сотоной, увы... :-( -  а  может и к счастью... Не знаю, как его по паспорту... :eek:

Кстати, я-то не собираюсь никакого города строить. Мы с корешами только со стороны будем наблюдать, как они его строят (если это в Коневе будет происходить,  а  если нет - нам тогда вообще параллельно до оного строительства).

А  вот стихийный зачин погрома... Такая вероятность имеется, ее отрицать - ну никак невозможно, честное благородное слово... :oops:

Нащет виртуала немножко обратно не въехал, ну да ладно... Может статься, оно и так... :sun:

Relect
19.04.2007, 22:36
Не знаком я с Аццким Сотоной, увы... -  а  может и к счастью... Не знаю, как его по паспорту... :eek:
Кстати, я-то не собираюсь никакого города строить. Мы с корешами только со стороны будем наблюдать, как они его строят (если это в Коневе будет происходить,  а  если нет - нам тогда вообще параллельно до оного строительства).
 А  вот стихийный зачин погрома... Такая вероятность имеется, ее отрицать - ну никак невозможно, честное благородное слово... :oops:
Нащет виртуала немножко обратно не въехал, ну да ладно... Может статься, оно и так... :sun:
Я тогда к вам с пивом подъеду.  А  виртуал, в смысле креативит кто-то

А . Теофраст
20.04.2007, 09:52
Я тогда к вам с пивом подъеду.  А  виртуал, в смысле креативит кто-то

Блинушки-и-и... :yahoo:

Вот я старадаю фигней, ищу сюжеты для своих порносценариев...  А  тут такая тема - неисчерпаемый источник вдохновения :eek:

Это уже на два порносценария материалу набралось:
1) Город Грехов (добрые готы строят в совхозе Город Грехов,  а  злые деревенские панки его громят, плюс детальное описание сцен полового насилия).
2) Погром пивзавода (примерно тоже самое, но вместо готов - пивовары, плюс море пива и, опять-таки, жесткое половое насилие).

Все, пипец Голливуду... :sun:

П.С.: Оп-паньки... Третий порносценарий - погром Голливуда :blink:

Relect
20.04.2007, 19:30
1) Город Грехов (добрые готы строят в совхозе Город Грехов,  а  злые деревенские панки его громят, плюс детальное описание сцен полового насилия).
 А  по первому можно еще Риал Тайм Стратегию сделать:eek:

Singapurrr
20.04.2007, 20:33
Блинушки-и-и... :yahoo:

:blink:

панки занимают к чертям город,  а  готы дуют на край деревни мутят хутор и начинают называццо местячковыми, плюс плодяццо и носят одну фамилию на всё поселение))))

Baffy Baf
20.04.2007, 22:35
Родоначальницей буду Я!

Зинаида Пална Зюзюкина!

Мне 48 лет, я лесбиянка-девственница, я мечтаю о готичной любви!
В готичном городе!
На готичном хуторе!
Млять, да хоть в лесу, лишь бы трахнул хоть кто-то!
И лишь бы готично!

Пардон.

А . Теофраст
20.04.2007, 22:59
Млять, да хоть в лесу, лишь бы трахнул хоть кто-то!

Совсем страх потеряли? На ночь глядя такое нести... :unsure: По лесу Фантомаст ходит с приапом в 60 килограмм и потенцией в 150 килоэлектрооргазмов :evil:

Такой трахнет - будет не до шуточек... :ANAL:

П.С.: Я вот представил себе Риал Тайм Стратегию... У меня чуть селезенка не треснула. Здесь уже всякая порнуха отдыхает, и доктор Фауст может нервно покурить... :wow:

Baffy Baf
20.04.2007, 23:09
Зинаида Пална прикинула что последний раз видела голого мужчину поздней осенью 1936 (насчет 48 лет она бессовестно врала, ведь 48 ей исполнилось как раз в день взятия Зимнего), и этим голым мужчиной был сосед вышедший на крыльцо покурить. Кстати, его потом посадили за скотоложество и пререкания с начальником колхоза.

Нервно облизнувшись, дрожащим голосом она протянула
-Что, так-таки и в каждом лесу?!
Зинаида Пална инстинктивно поддергивала валенки*
- Ну и пускай 150, дык зато готично! :) :)

2: П. С. - И доктор Фрейд тоже :)

Singapurrr
20.04.2007, 23:21
Зинаида Пална прикинула что последний раз видела голого мужчину поздней осенью 1936 (насчет 48 лет она бессовестно врала, ведь 48 ей исполнилось как раз в день взятия Зимнего), и этим голым мужчиной был сосед вышедший на крыльцо покурить. Кстати, его потом посадили за скотоложество и пререкания с начальником колхоза.
Нервно облизнувшись, дрожащим голосом она протянула
-Что, так-таки и в каждом лесу?!
Зинаида Пална инстинктивно поддергивала валенки*
- Ну и пускай 150, дык зато готично! :) :)
2: П. С. - И доктор Фрейд тоже :)

валенки причем были в киберготических голошах...
Это ж техноген,  а  не шухры-мухры, - успокаивала себя будущая гототёлка...

Puls
20.04.2007, 23:26

Вы рассуждаете прямо как одна моя знакомая раньше рассуждала! Я прочитала и даже удивилась. Как же иногда у людей мнения совпадают! :-) Это я по поводу города о готах :-)  А  можно просто собираться каждый день по-дружески и быть вместе. Вместе гулять, дружить. Так будет проще жить. Только собираться с нормальными.

Singapurrr
20.04.2007, 23:29
Вы рассуждаете прямо как одна моя знакомая раньше рассуждала! Я прочитала и даже удивилась. Как же иногда у людей мнения совпадают! :-) Это я по поводу города о готах :-)  А  можно просто собираться каждый день по-дружески и быть вместе. Вместе гулять, дружить. Так будет проще жить. Только собираться с нормальными.

мы и так дружим, гуляем и бываем...

гнород для готов типа республика казантип - совсем другое

Baffy Baf
20.04.2007, 23:34
валенки причем были в киберготических голошах...
Это ж техноген,  а  не шухры-мухры, - успокаивала себя будущая гототёлка...

Вернемся к городу для готов.

Новости Готограда:

Диктор: Вчера, на окраине города, примерно в 3:40 ночи раздавались странные вопли. Мы процитируем их:
- Всего 149! 149! Слабак! Ой  а  вы кто!
-  А  я ваш сосед! Меня отпустили!
-  А  где фантомас?
- Какой фантомас? Не было никакого фантомаса. Ой... ой! Ой-ой-ой! Вы кто?!! Ой, больно! Да кто вы, блин?!

В этот момент раздался замогильный голос. К сожалению, мы не смогли определить кто это, ибо все обитатели нашего на голову прискорбного города, говорят такими голосами, считая это готичным.

- Я фантомас...
- Так трахай ее!
-  А  мне без разницы. Я бисексуал!
- Но я то нет!
- Теперь да...

К сожалению дальнейшее развитие событий нам неизвестно. Просим всех кто был свидетелем данного действа не ржать, ибо не готично.
Доброго дня и удачного сна, дорогие вампиры. Тьфу блин, готы!

Singapurrr
20.04.2007, 23:42
убиваясь слезами только тотишная белка-коноплянка являлась свидетелем насильственной смены ориентации половой, отнюдь, произошедшее она решила утаить...

Baffy Baf
20.04.2007, 23:46
Причем утаить подальше от города топнутых на башню мрачных жертв фантомаса.

А . Теофраст
21.04.2007, 01:00
Робяты! Кончайте беспредел! Завтра (надеюсь) в готическом порне уже появятся веселые приключения Фантомаста! :eek: :yahoo:

Так что ждем, и не рыпаемся!.. :evil: :spiteful:

А . Теофраст
21.04.2007, 11:52
Ну што, любители порнухи? :spiteful:

Просим к столу... :lol:

http://www.darkmind.ru/showpost.php?p=64245&postcount=70

http://www.darkmind.ru/showpost.php?p=64246&postcount=71

Xandria
23.04.2007, 12:17
Ну што, любители порнухи? :spiteful:
Просим к столу... :lol:
http://www.darkmind.ru/showpost.php?p=64246&postcount=71

спс... а  что делать с этим?
http://www.darkmind.ru/showpost.php?p=64246&postcount=71[/QUOTE]

Baffy Baf
23.04.2007, 13:53
Читать и смеяццо :)

AntiPoet
23.04.2007, 14:41

ГЫЫЫЫЫ))))))) РЖУ!!!!!:eek:
Гоццкий город - это да))) это готично)))))
Вот Владик времен Черепкова и Чубайских анекдотов - это реально был гоццкий город)))) Света нет, все так мрачно и маргинально))))
Город у готов должен быть - но только гоццкий... Например выделить для готов славный город Хайыр на реке Омолой, что в Якутии... Город типично гоццкий - за полярным кругом, все дела...
И реально, несмотря на то, что готы, по большей части, жалкие бездари дешевые пижоны, тут хошь не хошь,  а  придеццо деревья рубить, чтобы дрова были, да оленей пасти...
Это бы было круто! И государству бы реально польза большая была... Да и эстетично это все бы выглядило.
Идет гот, типа, в виниловой юбке, с пирсингов по всей морде, в ньюроках - по тундре, за оленем... ухаживает за ним. Дал ему имя - Дэни (в честь кредлов), рога тому в ч0рный покрасил и нормально так. готично даже.
Так что я только за!

А . Теофраст
23.04.2007, 16:39
Читать и смеяццо :)

Ага ;-) - или плакать (впрочем, это напутствие уже для совсем иного рода персонажей) :spiteful: :eek:

AntiPoet
29.06.2007, 14:25
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/510/21510346_1183059539_x_c1412f1c28.jpg

БУГАГА))))

Xandria
29.06.2007, 18:15
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/510/21510346_1183059539_x_c1412f1c28.jpg
БУГАГА))))

мда...смешно, я не первый раз вижу подобные надписи... :eek:

Nik666
30.06.2007, 15:14
Нас переселяют в отдельные поселки)

Доктор ГонZо
30.06.2007, 16:21
*Дергает рычажки и тыкает кнопочки на пульте управления ракетами...
Координаты! ДАЙТЕ МНЕ КООРДИНАТЫ!!!:eek:

Pauk
05.07.2007, 17:08
Поначалу норма,  а  потом достало бы..

Была серая масса , а  будет "черная" масса:eek: ,

много индив. быть не может, они всегда выделяются на общем фоне.
 а  будут окружать такие же...(
И! индивидуальности растворятся в числе таких же как они и опять
по кругу -получатся шаблоны индивидуальностей.

мир состоящий из одних уникумов-непрогрессивен.

к тому же должны же быть последователи..
ну... у попсовиков тоже бываеют просветы в голове:)

Crist
12.11.2008, 16:30
о да))ну мечтать не вредно) я думаю в таком городе стало бы очень скучно,и через некоторое время он стал бы таким привычным, как и мир в котором мы живем)

Mark
12.11.2008, 18:00
Так я себе и представляю:
"Центральный парк: заснеженные дорожки, выложенные камнем. Чёрные деревья (без листвы, естественно) заселены стаями воронов. Вдоль дорожек стоят скамейки из кованного вороного железа и красного древа. По мостикам, под которыми протекает река, ходят бледные меланхолики, одетые в чёрное...На берегах реки сидят одинокие несчастные "Жертвы Жестокого Мира" и царапают себе вены бритвами "Venus", окрашивая реку в алый цвет. Из мегафонов на фонарных столбах тихо, поскрипывая, доносится голос Михаэля Драу, исполняющий гимн "незалежного государства Город Готов" под названием "Гот"...."
Сейчас расплачусь...:cry:

Eternal
11.02.2009, 12:22
я давно думала об этом....с одной стороны хорошо, когда рядом будут люди, которые будут относится нормально к твоей внешности и стилю жизни...потому что иногда надоедает, когда посмеиваются и показывают пальцем...бабушки в автобусе крестятся, когда входишь....но это все в порядке вещей,  а  вот когда мать родная говорит, что я ее позорю, это уже повод для раздумий... но с другой стороны, если собрать людей в город, это рано или поздно надоест, и захочется сбежать оттуда...это превратится в рутину...обыденность...

Forest
11.02.2009, 13:46
Я думаю по угару было бы, можно было бы вылазить на балкон с утра и кидать в прохожих готов бутылками, тем самым поднимая себе настроение.

nephrael
02.04.2009, 07:14
Самое готишное место в россии - ЭК.ВНИИЖД + Курьяново + Новокурьяново + Щиброво , вот здесь во истину магишная готика пряма летает в воздухе ,  а  ценные вещи растворяются в воздухе , прошу к нам =)))

Arsenoja
02.04.2009, 13:20
 а  мне почему-то представлятся такой город для готов:
воздушные шары, мыльные пузыри и море улыбок-
ВЕДЬ ВСЮ ГРУСТЬ РАСТОПИЛО счастье:badgrin:

Кир
10.04.2009, 13:17
Чита. При царе крупнейший лепрозорий страны. Символично...

AnarhoGoth
13.05.2009, 17:59
Эй, а  кто нибудь слышал о Кристиании? живом городе хиппи и анархистов?? он то существует!!!

De_Cadence
13.05.2009, 20:33
Эй, а  кто нибудь слышал о Кристиании? живом городе хиппи и анархистов?? он то существует!!!
Слышали, и даже видели что-то такое по телеку года три назад. Впечатлило. Колоритное место. Только, кажется, её там Христианией назвали.

nephrael
14.05.2009, 00:40
Только, кажется, её там Христианией назвали.
В принципе в нерусских странах ито и другое пишет одинаково
 А  город ниче так , но не для масс

PoGo
14.05.2009, 21:08
Самое готишное место в россии - ЭК.ВНИИЖД + Курьяново + Новокурьяново + Щиброво , вот здесь во истину магишная готика пряма летает в воздухе ,  а  ценные вещи растворяются в воздухе , прошу к нам =)))
мне сегодня там магишная готика прилетела. в виде окурка из за гаражей. почти попала. это знаааак!!!

Singapurrr
14.05.2009, 21:26
"казантипы" все имеют свой срок годности.
твой город и есть твой город, боитесь - значит
ошиблись этнической родиной,
парашютируйте куданить ещё:eek:

Добавлено через 58 секунд
 а  мне почему-то представлятся такой город для готов:
воздушные шары, мыльные пузыри и море улыбок-
ВЕДЬ ВСЮ ГРУСТЬ РАСТОПИЛО счастье:badgrin:

тебе представился транс оупенэир ага
мин 2 капли лсд по умолчанию

selefais
14.05.2009, 21:42
мин 2 капли лсд по умолчанию
 А  не будет ли лютого передоза от 2капель?

Kir k.e.
27.06.2012, 20:25
"город где одни только готы." вместо "место где вокруг тебя одни духи" :)

вы сначала проявляете чудеса неадеквата в деле ЭИШ,  а  потом хотите допуск на базовую плошадку. Зачем им резерв врага в тылу? Вы и за то что педик повесите. И за то что в бога не верит или наоборот. "скажуш что хочеш с плеточкой - изврашенец. Скажи что в рот или в зад- это все , это нормально.", "когото тянет к социальнму  а  когото в онально-оральному"- вы за такое? Ну как вам доверять. :)

(ярославль- наоборот - даже зауважал :( , но толку вы не добились  а  потом обгадились на форумах. Сатанисты впрочем тоже немного. )

Я ешо вампов не нашол обособленых. Они должны быть похожы на киберов апаколиптиков - может постабильнее будут. Но вам по моему расчитывать ненашто. Играйте в готику,  а  потом становитесь нормальным людми. И живите их мелкой никчемной жизнью. ПНД вам в помошь.

(ну  а  если всеже не хочеш здаваться- ой тяжело тебе будет среди "готов на время"!!! но желаю удачи. Авось свидимся:), хотя уж не надеюсь )

Dr. Soleil
28.06.2012, 19:01
ого, ты веришь в вампиров,  а  в грамматику вообще нет? Ты сильный человек.. не то, что эти "обычные люди", тьфу на них!

не здавайся блеа! ищи вомпиров!

Bane
01.07.2012, 02:58
"город где одни только готы." вместо "место где вокруг тебя одни духи" :)

вы сначала проявляете чудеса неадеквата в деле ЭИШ,  а  потом хотите допуск на базовую плошадку. Зачем им резерв врага в тылу? Вы и за то что педик повесите. И за то что в бога не верит или наоборот. "скажуш что хочеш с плеточкой - изврашенец. Скажи что в рот или в зад- это все , это нормально.", "когото тянет к социальнму  а  когото в онально-оральному"- вы за такое? Ну как вам доверять. :)

(ярославль- наоборот - даже зауважал :( , но толку вы не добились  а  потом обгадились на форумах. Сатанисты впрочем тоже немного. )

Я ешо вампов не нашол обособленых. Они должны быть похожы на киберов апаколиптиков - может постабильнее будут. Но вам по моему расчитывать ненашто. Играйте в готику,  а  потом становитесь нормальным людми. И живите их мелкой никчемной жизнью. ПНД вам в помошь.

(ну  а  если всеже не хочеш здаваться- ой тяжело тебе будет среди "готов на время"!!! но желаю удачи. Авось свидимся:), хотя уж не надеюсь )

Истину глоголит отрок:thumbsup:

(ток, я ,ни х..я, не понял.:sad:

D.Noir
02.07.2012, 15:23
Хорошим городом для готов был бы Готэм, особенно пришедший в упадок.

Selbst
03.07.2012, 11:41
Хорошим городом для готов был бы Сталинград, особенно в период с 17 июля сорок второго по 2 февраля сорок третьего.
(http://ru.wikipedia.org/wiki/2_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F)