Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Baffy Baf
06.02.2007, 23:51
http://v.foto.radikal.ru/0705/75/d72750587388.jpg

Жанр: Драма

Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Кейт Бланшетт, Брэд Питт, Гаэль Гарсиа Берналь, Махима Шодри, Джейми МакБрайд, Кодзи Якусе, Шилпа Шетти, Линси Бошам, Пол Террелл Клэйтон, Фернандес Маттос Дульче, Натан Гэмбл, Элль Фэннинг, Адриана Барраза, Ринко Кикути

Довольно примечательный фильм. Кто смотрел - напишите отзывы. Мне очень понравилось.

Жизни трех групп незнакомцев на трех континентах неожиданно оказываются связанными между собой...

Дэнни
07.02.2007, 01:52
ФИЛЬМ - СУПЕР! Один из тех режиссеров, который способен Брэд Питта превратить в мужчину... Просто акуенный фильм.

Nik666
07.02.2007, 15:36
А фильма то хорошая. Эдакий "21 грамм", натянутый на всю Землю. Наверное, требует пересмотра дома.
Вечерний сеанс был забит до отказа, и при этом "девочек, пришедших на Брэда Питта" замечено не было.

Дэнни
07.02.2007, 16:38
Так он -то и снял 21 грамм. (для тех кто не знал).

Фильм попал ко мне фаворитом. Что-же, мне нравится...

Nik666
13.02.2007, 11:32
Да-да. Еще раз повторю фильм хороший, остросоциальный, с хорошей драматургией. Короче, жизненный. Алехандре Гонсалесу Иньяриту полный зачет. Но!

Но вот прошлогоднее Столкновение, на ту же тему, как-то больше по душе. А учитывая что Столкновение уже получило Оскара, то методом исключения в этом году победить должна Маленькая Мисс Саншайн -самый легкий и отвязный фильм в пятерке.

Anima
13.02.2007, 23:22
Хмм, а я и не думала этот фильм смотреть. Изменю себе %)

StiхiЯ
15.02.2007, 18:02
и мне очень понравилось...
наверное, каждый в этом фильме увидет что-то близкое для себя...
а вообще... нужно по-меньше говорить и по-больше слушать... даже тех, кто и вовсе говорить не умеет... чтобы не потерять того, кто тебе дорог...
эхЪ.... любите друг друга)))).... это на меня так прошедший праздник подействовал)))....

Mortalia_improspecta
20.05.2007, 21:08
Смотрела фильм в ужасном пиратском качестве, но это, тем не менее, не помешало проникнуться и прочувствовать картину целиком, всеобьемлюще и полностью. Хорошее кино такое допускает.

Фильм потрясный.

Сама схема переплетений трёх историй - как способ передачи замысла
(что в "Сука-любовь", что в "21 грамм") - весьма интересна, необычна.

Кино о бесконечном безысходном непонимании, о том, что люди строят
стены вокруг себя (осознанно или нет, хотят ли они), а не мосты друг к другу, об одиночестве, о Вавилоне спутанных судеб.
Качественное, философское кино.
Трагичное.

Непременно увековечила в "один из лучших".

И Гаэль Гарсия Берналь бесподобен! Впрочем, как всегда.:king: