Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Black Pheasant
08.02.2007, 23:49
Здравствуйте дорогие готы!
Хочу сразу сказать о себе. Раньше я очень серьёзно увлекался готической культурой, и увлекался ей только по одной причине, т.к. меня всегда привлекала готическая любовь, и я просто был восхищен, когда первый раз познакомился с готической музыкой.
Сейчас мне 19 лет. Я не гот, я выгляжу и мыслю как обычный человек, но у меня осталось одно от гот. культуры. Я не могу любить по другому. Меня не привлекают простые девушки, и я просто схожу с ума от готитческих. Ищу красивую готик-гёл. Чтобы встречаться по ночам и общаться на готические темы. Не знаю, привлекули я кого такими словами или нет... Но я просто не знаю куда мне деться. На готик встречи ехать боюсь, тк плачевные о них воспоминания, да и так просто подойти не могу, тк знаю характер готов. Вот случайно наткнулся на ваш форум. Очень надеюсь что здесь не интернет-пи***болы, как обычно это бывает, а понимающие люди. Очень жду ваших ответов.

Chaser
09.02.2007, 21:27
А что такое готическая любовь? В темноте и по-чёрному?
Вообще, я мимо проплывал, понимающие люди нагрянут позже.

Black Pheasant
09.02.2007, 22:01
Готическая любовь, это когда люди мыслят одинаколво и понимают всю сущность нашу.
Что значит "нагрянут позже", объясни пожалуйста.

Singapurrr
09.02.2007, 23:31
А что такое готическая любовь? В темноте и по-чёрному?
Вообще, я мимо проплывал, понимающие люди нагрянут позже.

гыгыгыгы +1 !:eek:

Damaged_Roses
10.02.2007, 00:39
Готическая любовь, это когда люди мыслят одинаколво и понимают всю сущность нашу.

Люди понимают друг друга только в "готической" любви...?...

Дэнни
10.02.2007, 00:45
Corvus +1
:-D

Слухай... готеческая лубовь это типа с чорным презирват....

/*да ну, пошел искать cinnamint*/

Singapurrr
10.02.2007, 01:58
Corvus +1
:-D
Слухай... готеческая лубовь это типа с чорным презирват....
/*да ну, пошел искать cinnamint*/
на могильной плите , мрачными рожами со слезами на глазах в пасмурную ночь)))
гыгыгыгы е%у и плачу))))):eek:
самая окромешная тьма в закопанном гробу кстати наверно))))

Дэнни
10.02.2007, 02:17
Шветкин, поймала волну!
Тока, воть забыли, что в красные дни. (Для эффекта). :-D
/*Придет автор и будет плакаться, что мы мол не поняли его*/
/*Е-мое... Корвус, извини, что упомянул вас... Чейзер, Чейзер... Наверно, слишком долго разглядывал квадратики из фотографий:blink: */

Black Pheasant
10.02.2007, 12:41
Ну вот я так и знал, здесь тоже сидят не готы, а интернет-пиздоболы. Очень жаль...

Singapurrr
10.02.2007, 12:55
Ну вот я так и знал, здесь тоже сидят не готы, а интернет-пиздоболы. Очень жаль...

гыгыгыгы
ну куда уж нам недоделкам двухпроцентным до тебя стопроцентного тру!!! бугагагага)))) у нас к сожалению готика не состояние души, да и любовь какая-то обычная, человеческая.... разноцветная и радостная... :spiteful:

пиздоболы конечно... на концерты ходим иногда.... диски покупаем, туссуемся, даж в ньюроках ходим и чёрном, ну вообщем как все обычные лохи
:eek:

Baffy Baf
10.02.2007, 13:16
Фазан, давай знаомицца. Меня зовут Зинаида Павловна Зюзюкина, мне 48 лет, я девственница и мечтаю о большой готической любви. Ньюроков у меня нет, зато есть очень готичные валенки в сеточку и с шипами. Ах да - я еще интернет пиздоболка.

Singapurrr
10.02.2007, 13:22
Фазан, давай знаомицца. Меня зовут Зинаида Павловна Зюзюкина, мне 48 лет, я девственница и мечтаю о большой готической любви. Ньюроков у меня нет, зато есть очень готичные валенки в сеточку и с шипами. Ах да - я еще интернет пиздоболка.
Е! мой мальчик:) десять баллов!

Зинаида Павловна, а готический рок с элементами инфернальной гармони играете? Нужен ли в вашу группу готический баянист, все песни лакримозы в репертуаре, а так же все частушки Сапор Аетернюса знаю наизусть!

буогагагага, катаимся))):eek:

Baffy Baf
10.02.2007, 13:39
Е! мой мальчик:) десять баллов!
Зинаида Павловна, а готический рок с элементами инфернальной гармони играете? Нужен ли в вашу группу готический баянист, все песни лакримозы в репертуаре, а так же все частушки Сапор Аетернюса знаю наизусть!
буогагагага, катаимся))):eek:

Играем тока у нас бас-балалаечник болеет. Насчет гармони надо выкопать вокалиста и спросить :) Чаще всего мы мсдим и поем русскую народную песню "айн хауф фон мейнчлихт" из альбома "Эхос, дубинушка ухнем!" :) А с группой "забор етитьегоналевус" мы недавно выступали, дааааа... Милое у них вокалисто. Анька Вареная кличут :)

Singapurrr
10.02.2007, 13:52
тругатишный колхозный рок, готичная чёрная лябовь, хотика внутрях души форева! гыгыгыгы

гыгыгы ща по телеку труготишную чёрную редьку пиарили, типа пользительно нах, сказали натирать ею с мёдом мазоли всяческие,ежель лябовь готишная безответная)))) а затем онклиник , лечение забоеваний передающихся половым путём, заметте не оральным, не инфернальным и не анаэробновируснополовым!
готика везде, готика вокруг, готика внутри! это так готишно!

Damaged_Roses
10.02.2007, 18:43

Да...да...да...еще...назови меня херкой....

а в принципе как было спрошено так и было отвечено...

Chaser
10.02.2007, 22:18
Как видите, нагрянывание уже начинается.
Понимаете ли, готы, наверное, вместо сидения тут погрязли в готической любви.
А жалкие интернет-пиздоболы, как вы, безусловно, знали заранее, скопились тут, ибо тоже не знают куда деться.

Пустышка
10.02.2007, 22:30
мне, на вас глядя, тоже че-та готической любви захотелось....
чтобы
"и айз ту айз
и фэйс ту фэйс".... и фсе дела....
а эти вот "п...болы"... это страшное что-то....
футболы знаем, баскетболы знаем... а "п...болы" *представляю.... ... ... представил..." ой какой ужас...
оттого и любви вам какой-то нездоровой хочеться...

Black Pheasant
10.02.2007, 23:19
Да... Действительно чего делать нормальному готу на форуме??? Покупать диски, и одеваться в черное... Да... Дети...

Давайте! Жду ответов типа "АФФТАР ЖЖОТ" итд

Corvus
10.02.2007, 23:37
Е-мое... Корвус, извини, что упомянул вас... Чейзер, Чейзер... Наверно, слишком долго разглядывал квадратики из фотографий
Ничего, Danny, пиар лишним не бывает))
Автору сабжа: каков вопрос - таков ответ. Выразись Вы менее претенциозно, возможно, отзывы оказались бы не такими стебными.
*подумав*
Хорошо, что Вы на RGP с этим не сунулись... или сунулись? *хочу ссыль))*

Nightguest
10.02.2007, 23:39
Давайте! Жду ответов типа "АФФТАР ЖЖОТ"
афтар, ты аццки жжош!

Dr. Soleil
11.02.2007, 10:54
Участники, употреблявшие нецензурные выражения, забанены на неделю в качестве предупреждения. Не маловажную роль сыграл флуд, в этом разделе он не разрешен.

Тема закрыта.