> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nik666
20.02.2007, 13:36
Вот что мне подумалось: поход в кино сродни походу в специфический ресторан, в котором за одну цену подают блюда наугад. Ты платишь 5 баксов и можешь получить фуагра или тарелку пельменей, или миску баланды. Случайным образом.

Так вот, Призрачный гонщик это что-то пластиковое, несъедобное и абсолютно безвкусное. Фильм с картонными персонажами и дешевыми, сделанными на коленке, спецэффектами. С картонной фигурой Кейджа с вытянутой ручкой.

Это очень, очень плохой фильм. Чувствуется что люди старались сделать его настолько плохим, потому что его гораздо легче было сделать лучше.

P.S. Mamma Mia! Они потратили на него 120 миллионов!

Я понимаю что 20 лимонов ушли Кейджу, еще 20 на фокус группы с участием 5-ти летних детей, но куда пошли остальные? Ведь себестоимость производства такого кина максимум 10 миллионов.

StiхiЯ
23.02.2007, 23:08
на самом деле просто жанр фильма авторы перепутали...
какой это боевик?)) это   ж  самая настоящая комедия))))
смеялась на весь кинотеатр))))....

Nik666
24.02.2007, 08:54
Ближе комиксы.

Chi Chian
25.02.2007, 01:59
Мне понравились демоны-метросексуалы. Очень смешные. :)
В Константине падшие одевались куда круче.

Eye_dont_know
25.02.2007, 23:50
ьрпмсьспьпчпсхжуэчпсю, короче полный бред, а ещё в Twisted Metal есть похожий персонаж.

Дэнни
06.03.2007, 02:33
Гм... Тут за мат банят. Так, что просто напишу Х**Я!

Пустышка
06.03.2007, 04:02
даже не думал в этом направлении...
не смотрю такое вообще... а тут еще и название такое...
фанат группы Suicide во мне запрещает это смотреть, а я собственно и не расстраиваюсь...

Дэнни
06.03.2007, 04:05
даже не думал в этом направлении...
не смотрю такое вообще... а тут еще и название такое...
фанат группы Suicide во мне запрещает это смотреть, а я собственно и не расстраиваюсь...
Дык, такие фильмы и не надо смотреть. Тут понятно все. Просто интересно посмотреть, кто его смотрел ))))

Chi Chian
15.03.2007, 19:36
А я люблю смотреть дерьмо на зло воинствующим эстетам :)

Baffy Baf
15.03.2007, 19:54
Не смотрел. Не тянет. Название отпугивает.

SuicideRulez
16.03.2007, 01:06
очередной мусор,в утилизацию =\

†Miss Murder†
24.03.2007, 22:40
ну... фильм , конечно , не фонтан , но зато смешной) Там где Кейдж стоит с поднятой рукой , тыкает в кого-то пальцем и говорит: "ТЫ!!!" и так раз 10 за весь фильм ( меня уже на третьем разе разрывало от смеха, как меня из кинотеара не вышвырнули)) а деньги они ещё потратили на каскадёров и на костюм Кейджа(самую интересную вещь в фильме)...и на байк , да.

Добавлено через 9 минут
О БОЖЕ!! я и не заметила ...Nik666 - полубог ...еем , простите за вышенаписаное - за фамильярность - крайне неумесно с моей стороны . простите ...ээ мистер , сер ... Не велите казнить - велите помиловать =)) ( ето просто так , пошутить захотелось , не обижайтесь ,пожалуйста))

Xandria
29.03.2007, 10:36
Совсем недавно посмотрела это кино, и то не до конца....мне даже показалось что это какая-то комедия...больше всего меня рассмешил тот момент когда девушка Кейджа, берет у него интервью..а он ей в ответ говорит что-то типо, я точно не помню...вроде так "Э......мда....."

GoshaFiend
07.04.2007, 22:04
Экранизация хорошего марвеловского комикса. И фильм не плох, но у фильма есть 1 большой минут. По моему Кейдж вообще не подходит для этой роли.

Nik666
07.04.2007, 22:08
Экранизация хорошего марвеловского комикса. И фильм не плох, но у фильма есть 1 большой минут. По моему Кейдж вообще не подходит для этой роли.

Но именно он хоть как-то спас эту картину.
Иначе было бы все глухо.

GoshaFiend
07.04.2007, 23:19
Тоже верно. За весь фильм только 1 козырный кадр. Это когда 2 гост райдера вместе несутся) Умилило)

Smeeth
11.04.2007, 18:41
Я решился на просмотр данной кино-продукции только из-за актера играющего роль очередного -//-man-а. О тенденциях в производстве marvel я узнаю только из потока шумов, доносящихся из черного ящика. Впрочем, вернусь к фильму.
Сюжет банален: очередной простой смертный обретает некоторые возможности, дающие несколько иной уровень свободы. Он тут же начинает убирать со своей дороги отрицательных персонажей, попутно вспоминая о моральной стороне.
Рефлексия минимальна, спасибо авторам за это. Ну, излишне она выглядит в фильмах подобного жанра. Мне вообще не ясно, над чем тут проводить самораскопки. Хорошо, хоть главному герою хватает ума не отказываться от свалившегося на него Дара.
Но оставь в покое моральную надстройку над сюжетом. Обращусь к лучшей стороне фильма - к спецэффектам.
Тут дело обстоит более оптимистично. Конечно, львиная доля бюджета досталась всаднику с его железным конем. Ассоциативная цепочка меня отправила ко старым-добрым временам Hard Rock&Heavy Metal. Кожаные куртки, черепа с горящими глазницами, языки пламени вырывающиеся у артиста из разный мест. Ах, ностальгия.
Еще понравился смех главного героя, состоящий из обертонов двигателя мотоцикла и низких частот человеческого голоса.
Взвешивая “за” и “против” я прихожу к неутешительному выводу: во время создания фильма происходила закулисная борьба между Николасом Кейджем и продюсерами фильма, в которой актер проиграл.

Ariana
12.04.2007, 17:11
Не понравилось. Только время потеряла. Довольно избитая тема, ничего оригинального, спецэффекты, по-моему, не очень. Правда были моменты... посмеялась немножко)

†Белка†
05.10.2007, 19:07
прикольный ничего сказать немогу плохого

flatrose
12.11.2007, 06:29
я вроде как уважал этого актера до просмотра этого "шедевра". Ненавижу фильмы для маленьких мальчиков и больших идиотов) Голливуд ваще дерьмо редкое по большей части уж не судите строго но это мое мнение:yuck:

Gothica666
01.12.2007, 22:38
Фильм понравился тем,кто любит комиксы или что-нибудь подобное.
Вы как хотите,но мне понравился.
ИМХО