> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Alamaailman Vasarat

Clodia
02.03.2007, 00:13
Финская группа, убивающая четкостью, дерзостью и случайностью линий, неоправданностью поворотов и увлекающая слушателя потусторонним ворчанием ..подземные молоты
на тебя смотрит Нидхёг, детка, прячься за камешек!:thumbsup:

dark sowa
02.03.2007, 00:21
по-моему, это не ворчание, а неистовое безумие

Clodia
02.03.2007, 00:25
откуда тебе знать, что такое потустороннее ворчание?
когда ворчат подземные драконы?

dark sowa
02.03.2007, 00:26
чокнутые подземные драконы

dolor-ante-lucem
02.03.2007, 03:03
киньте ссыль на послушать,плз

Shark
02.03.2007, 03:19
К какому же стилю, по мнению автора темы, относится эта, не сомневаюсь, наиготичнейшая группа? Электрогот, синтготик, дарквэйв? А может даже, упаси готана, этериал?

Пустышка
02.03.2007, 03:23
а я не знаю такую группу
:unsure: :unsure: :unsure:
ваапще
:unsure: :unsure: :unsure:
а про што там?

Clodia
02.03.2007, 08:50
К какому же стилю, по мнению автора темы, относится эта, не сомневаюсь, наиготичнейшая группа? Электрогот, синтготик, дарквэйв? А может даже, упаси готана, этериал?
Я думаю, это avant-gothic
Yeah!
Cсыль не дам, соулсик даст

хотя вот, нашлась песенка в сети
http://www.mp3baza.com/modules.php?name=mp3&op=download&id=2854

Nik666
02.03.2007, 11:04
Не раз не слышал.
Скачал - больше не буду слушать. Не мое.

Shark
02.03.2007, 14:52
Я думаю, это avant-gothic
Yeah!
Предположим, что стиль авант-готик на самом деле существует, более того, он, видимо, включает в себя прог-рок/фьюжн, раз группа к нему относится. Пусть так. Есть ли этот стиль среди перечисленных в названии раздела?

Пустышка
02.03.2007, 17:09
ознакомился... крайне приятное действо!
какие параметры мешают назвать эту музыку дарквейвом я не понял...
Предположим, что стиль авант-готик на самом деле существует, более того, он, видимо, включает в себя прог-рок/фьюжн, раз группа к нему относится.
можно предположить, что такого стиля не существует, можно даже предположить, что электро-гот и дарквэйв не являються фьюжном... можно предположить многое...
а вообще... ...да какая на фиг разница, как это звать и в какой теме это запихнуто... вопчем... ознакомился с удовольствием.... новые горизонты открывать всегда приятно... спасибо афтару!!!

Shark
02.03.2007, 17:19
ознакомился... крайне приятное действо!
какие параметры мешают назвать эту музыку дарквейвом я не понял...
Собственно музыка и мешает. Или прог у нас будет не только авантготикой, но еще и дарквэйвом? :eek:
Жаль, что нет возможности самим музыкантам сообщить, что они авантготы и дарквэйверы. :sad:

Пустышка
02.03.2007, 17:36
Собственно музыка и мешает. Или прог у нас будет не только авантготикой, но еще и дарквэйвом? :eek:
Жаль, что нет возможности самим музыкантам сообщить, что они авантготы и дарквэйверы. :sad:
ну если слушать музыкантов, то Сёстры играют хэви-метал...
Курехину тоже не успели сказать, что он был одним из оснавателей дарквэйва... так и умер человек, считая себя авангардистом...
..впрочем вам видней... я в готике не разбираюсь...

Clodia
02.03.2007, 20:34
молоты-не прог)

Пустышка
02.03.2007, 20:44
а.. кстати..
прог у нас будет не только авантготикой, но еще и дарквэйвом?
а Devil Doll не дарквэйв? или не прог?
приставка "прог" означает выступление за рамки и не более, а dark wave, no wave, new wave, cold wave и прочие вэйвы вообще никогда не были музыкальными стилями.... это лишь слова, обозначающие особенности звучания.... мне так казалось всегда....

Shark
02.03.2007, 20:58
Мне все равно, что играет эта группа, но я точно знаю, что это не дарквэйв. И ни один из стилей, которые были кроме него в том разделе. Специально ради этого спора качать еще и Девил Долл я не собираюсь, но да, про них уважаемые мною люди пишут, что это не дарквэйв.

Clodia
02.03.2007, 21:05
Shark , хотите поспорить вы ,да, о да)
а больше никто не хочет
вот так))
не дарквейв,никто его так не называет)
не дарквейв
мне нравится название авант-готик
я считаю,что молоты готичны, и они авангард
да,это Я придумала этот жанр, и мне это нравится,черт возьми!
и молоты просто потрясающи

так что, Shark, к чему тратить время на пустые споры,лучше скачайте альбом Vasaraassia и наслаждайтесь__)

Пустышка
02.03.2007, 21:08
могу только огорчить Вас - жанр этот придумали до Вас....

Clodia
02.03.2007, 21:10
да,жаль(
но он все-равно хорош

Shark
02.03.2007, 21:20
Называйте это авангардом, рио, ethnic brass punk, kosher-kebab jazz, как угодно, но к готике эта группа отношения не имеет. Этой субъективной готичности, которая и в Койле, и в Крэдл оф Филс, и в чугунных котлах - грош цена.
Желание ко всему, что нравится, приделать ярлык *готично* - это просто глупо. :thumbsdown: Равно как и боязнь этого ярлычка, если он оправдан, но это уже другая история.

Clodia
02.03.2007, 21:22
хорошо,я глупая)
не буду спорить

dark sowa
03.03.2007, 00:11
Clodia, когда ты создашь темы про скудж и комус (я знаю, кто будет следующим), предлагаю тебе на время сбавить обороты. а то во всей музыке не твоих тем не отсанется

Добавлено через 1 минуту
и нас забанят
и потрут чокнутых подземных драконов, драконов, у которых поехала крыша, которые покатились с катушек

Пустышка
03.03.2007, 01:37
офтоп (у меня праздник, я пьяный, мне можно): Comus хочу... и побольше наглядных ссылок... и пожалста не на рапиду...)

dark sowa
03.03.2007, 02:12
вещи вроде комуса ищутся легко, но обычно они всё-таки на рапидшаре

http://sharedmusic.net/comus_first_utterance_1971_.html

Пустышка
03.03.2007, 02:21
first utterance любой дурак найдет... вы чего-нить существенного предложите... это у всех есть... это не интересно...

dark sowa
03.03.2007, 04:53
у них есть другой альбом, который несравнимо слабее.
его я предлагать не буду )