> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : туссовка и личные отношения

Singapurrr
04.03.2007, 23:55
Как странно, вроде есть компашка, все друзья, начинаешь с кем-то встречаться..... ссоришься-разбегаешься...и вот, друзей ,как не было... что за фигня, когда компания выбирает фаворита??? личные отношения на суд людей, санта барбара прям, бессит!

кто встречался с байкотами и как с этим бороться?:baby:

Пустышка
05.03.2007, 00:01
я не встречался... мне как-то с друзьями всегда везло...

dolor-ante-lucem
05.03.2007, 00:17
в 11классе поссорилаьс с лучше подругой... плгода не разговаривали... спас итоговый зачет по биологии с воплем "нюсь, ты готова?"

а еще с мч бывшим и горячо :heart2: была такая история... расстались с фразой "мне с обой скучно. дава прекратим общатся" видимся теперь на каких-то патях.. разговариваем на тему.... "как ты? хорошо, у меня тоже все гут" обидно очень...

а еще он считает, что я к его друзьми подмазываюсь, чтобы о нем больше узнать... хотя всем понятно, что это не так

-Алекс-
05.03.2007, 00:19
Я встречался, в универе, после того как открытым текстом послал всю группу куда подальше, было за что, между прочим, мне чуть всю практику не завалили. А как бороться? Ха-ха, я просто ничего не стал делать, из того, что раньше делал-ходить к декану, мирить с преподами и тп. В итоге сами пришли и заговорили, да и еще прощения попросили. *злорадно*
А вообще, люди, объявляющие бойкот чаще всего сами от него и страдают.

Nekto Nemo
05.03.2007, 03:13
все зависит от людей.
если есть общие темы то врятли ссориться будешь (если нет конечно никаких мировозренческих расприй).

А так. встречалось и у меня - человек меняется, появляются новые интерсы, а старые потихоньку разонравливаются, и как следствие - конфликты. В принципе тусы так и формируются, по интерсам.

И надо всеж разделять, есть именно ДРУЗЬЯ, а есть просто товарищи по пьянкам, галянкам, собутыльники вообщем.
Мехду ДРУЗЬЯМИ могутт быть и разные интерсы, но на отношения не влияет это)

Nik666
05.03.2007, 11:37
Имхо. Байкот убивает того кто его объявляет.

dolor-ante-lucem
08.03.2007, 01:37
Имхо. Байкот убивает того кто его объявляет.

точнее показывает его слабость

TheCrestFallen
08.03.2007, 02:24
Могу смело сказать, что с друзьми мне крупно повезло.

Бывали конечно конфликты, 2 крупных один из них благополучно, а вот второй то же по глуппости правда уже год, даже больше как не разговаариваем ваще, жаль конечно не много, думаю это тоже исправить.

Был ещё один правда масштабный конфликт, обасрал отношения по крайней мере за 1 день с 15 людьми, просто насрал и забыл, тут себя виноватым конечно же не чувствую, не всегда же мне быть конченным распиздяем, в конце концов. вот так вот.

Xandria
08.03.2007, 09:35
Бойкот дело конечно страшное, страдают чаще всего и те и другие. Зачем друг друга мучить? Помню как-то давно еще поругалась со своей подругой в школе, так я с ней не общалась вроде целый год. Причем поругались по како-то глупости, сейчас вспоминаю смешно становится. Хорошо что все наладилось, и теперь общаемся с ней, даже лучше чем раньше. Просто поняли что если возникают какие-либо недопонимания лучше высказывать их друг-другу и решать эти проблемы, чем бежать от проблем.

Дэнни
15.03.2007, 02:54
Такого не было. А если бы и было бы послал бы всех к такой то матери.

Yan
15.03.2007, 12:23
Были попытки, но до такого как в фильме "Чучело" вряд ли дошло бы...

TheCrestFallen
26.03.2007, 03:25
За неделб успел со всеми повторно пересориться, правда щас мы помирились, инициатива шла с их стороны, вот и отлично.

Время лечит.

Ariana
26.03.2007, 11:00
Как показывает практика, чем ближе подпускаешь к себе человека, тем больше шансов по-настоящему разругаться. Года 2 назад поругались с подругой из-за какой-то мелочи, с тех пор не общаемся, причём я до сих пор считаю, что в той ситуации права была я. Тогда я поняла, что, собственно, ни какая она и не подруга) А в универе, например, со всеми ровные, прохладные отношения. Никакой ругани (хотя это, конечно, возможно в случае чего), но и дружбы никакой.

Blak_cat
26.03.2007, 18:16
Была у меня тоже хорошая подружка, пять лет дружили... Уже полгода не общаемся, как-то интересы разошлись и дружба затихла постепенно. Скучаю по ней ужасно, она самым близким человеком была для меня. Видимся с ней периодически случайно, но отношения не налаживаются. Наверное, чужие уже стали... А из-за чего общаться перестали - не знаю, не обсуждали этого никогда.
Вот такой двухсторонний байкот бывает...

PS: Пообщаться я всегда за! Пишите в лс или в аську 390 411 933

LuSt
27.03.2007, 02:23
Тред не читал.
По опыту скажу, что изначально в компании есть люди, которые больше общаются с тобой, и такие, которые больше общаются с твоим МЧ. И в случае вашей ссоры оба лагеря останутся на месте. а особо рьяные фанатики, ес-сно, станут поливать оппонентов грязью.

Ariana
27.03.2007, 12:27
Blak_cat, разве ж это бойкот? Просто ваши жизненные пути разошлись, вот и всё.
С настоящим другом всегда легко общаться и можно найти общие темы даже если вы не виделись много лет.

Singapurrr
27.03.2007, 13:32
Blak_cat, разве ж это бойкот? Просто ваши жизненные пути разошлись, вот и всё.
С настоящим другом всегда легко общаться и можно найти общие темы даже если вы не виделись много лет.

А что же? Полили грязью, по компании поверила и перестала с тобой общаться... Невероятно неприятно ловить на себе взгляды будто болеешь проказой:yes:

Ariana
28.03.2007, 13:04
А что же? Полили грязью, по компании поверила и перестала с тобой общаться... Невероятно неприятно ловить на себе взгляды будто болеешь проказой:yes:
Вот когда "полили грязью" и компания перестала с тобой общаться - это бойкот, а когда "интересы разошлись и дружба затихла постепенно" - по-моему, нет.

-Алекс-
28.03.2007, 19:16
Когда "полили грязью и компания перестала общаться"-это не бойкот. я просто думаю тогда-"а нафиг мне компания, которая сплетням верит2, и все.

Blak_cat
04.04.2007, 06:32
Байкот - это когда люди обрывают общение, я так думаю.
А вообще, когда есть большая компания (или даже не большая),
это само по себе здорово... Здорово, когда всё дружат,
и даже когда ругаются... Здорово, когда любят и когда
ненавидят... Какие-либо эмоции - это куда лучше и веселее,
чем их отсутствие.

Mag
04.04.2007, 15:19
Была такая ситуация...Рассталась со своим парнем из компании...Вроде бы всё нормально...Продолжила общаться с компанией...но поняла,что мне там уже чужие,так как он начал выдавливать меня оттуда,как я потом узнала этот человек распускал сплетни и наговаривал на меня...я посмотрела на всё это...подумала...и плюнула...ведь те люди,явно знали меня плохо если поверили в то что он про меня говорил...в итоге я нашла новую хорошую компанию...друзей...и любимого молодого человека...знаешь наверное это не друзья...если они объявили тебе байкот...

Singapurrr
04.04.2007, 15:32
Была такая ситуация...Рассталась со своим парнем из компании...Вроде бы всё нормально...Продолжила общаться с компанией...но поняла,что мне там уже чужие,так как он начал выдавливать меня оттуда,как я потом узнала этот человек распускал сплетни и наговаривал на меня...я посмотрела на всё это...подумала...и плюнула...ведь те люди,явно знали меня плохо если поверили в то что он про меня говорил...в итоге я нашла новую хорошую компанию...друзей...и любимого молодого человека...знаешь наверное это не друзья...если они объявили тебе байкот...

Не друзья... Но бессит, что тебя начинают воспринимать , как бывшее бесплатное приложение... Когда в прошлом всё было иначе и все в одно горло орали, что ты яркая, индивидуальная, неповторимая и вся из себя хорошая... Чёрт с ним кто слухи распускает, не пойму почему компания начинает вести себя, как стадо... стадо тупых, слепых баранов. Почему на моё мнение невозможно таким образом повлиять, а народ ведётся всем скопом... не понимаю

Mag
04.04.2007, 15:41
Да я тоже не понимаю...Про бесплатное приложение...знаешь такое бывает когда кого-то принимают из-за другого человека,видно в моём случае это было так,хотя мне так и не казалось и люди говорили,ты наш друг,а потом оказалось что это совсем не так...И самое обидное что они верят в эти слухи...не понятно почему...наверное потому что просто хотят верить...это глупо...а ведь они всегда могут оказаться в той же ситуации..

Blak_cat
05.04.2007, 04:44
Паршивенькая ситуация, конечно, Mag... Но, к сожалению,
очень часто встречается. Это же были его друзья. Такого
исхода следовало ожидать...

Но так некрасиво, когда люди лицемерят! Ненавижу
лживых людей! Просто на дух не переношу!

Black Bitch
12.04.2007, 13:27
У меня не байкот, а бред какой-то. Учусь в универе. в этом году меня перевели в другую группу. Там люди учатся, с ктр говорить мне совсем не о чем. Поэтому вот уже год я молча прихожу и ухожу. Дико растраивает. Но винить не кого

Ariana
12.04.2007, 13:54
Байкот - это когда люди обрывают общение, я так думаю.
А вообще, когда есть большая компания (или даже не большая),
это само по себе здорово... Здорово, когда всё дружат,
и даже когда ругаются... Здорово, когда любят и когда
ненавидят... Какие-либо эмоции - это куда лучше и веселее,
чем их отсутствие.
Конечно, эмоции всегда лучше, уж не знаю насчёт "веселее", но лучше - точно. Просто так получилось, что в группе собрались совершенно разные люди, по-возрасту, по-интересам. Мы уже довольно давно вместе учимся, а никто толком друг про друга ничего не знает.

Black Bitch, сочувствую. Это тяжело на самом деле. Было у меня что-то подобное в одной школе, даже вспоминать не хочется.