Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Сексуальность...

Xandria
22.03.2007, 01:57
Не подумайте неправильно, хотелось бы узнать, как вы понимаете данное понятие? какими качествами должен обладать человек, чтобы о нем можно было сказать "сексуальный"...

что для вас сексуальное в парнях, а что в девушках?

и вообще так ли это важно быть сексуальным?

Lost
22.03.2007, 10:27
Ну для меня между красотой и сексуальностью нет ощутимой разницы - если существо красивое, то его, естественно, хочется... Если существо некрасивое (ну, "не в моём вкусе", как говорят), то будь оно хоть всё в винил обтянуто, хоть что с собой не делало - это смешно только будет выглядеть. :yes:

-Алекс-
22.03.2007, 10:33
Сексуальность человека и сексуальность образа человека, имо, вещи очень разные.

Damaged_Roses
22.03.2007, 10:45
какими качествами должен обладать человек, чтобы о нем можно было сказать "сексуальный"...

первое и самое главное...любить себя...

dolor-ante-lucem
22.03.2007, 11:26
а бывает так, что идет охренительно красиваядевушка и ни грамма секси, от другой вродеб обычно сексуальность просто брызжет

Corvus
22.03.2007, 11:34
Для меня самая сексуальная часть мужского тела - это мозг. В смысле, ум. Харизматичность и неординарный способ мышления способны перекрыть в моих глазах практически любые физические несоответствия пресловутому идеалу.
...впрочем, это все лирика, а сексуальность, как известно, кроется в феромонах )

Damaged_Roses
22.03.2007, 11:52
а бывает так, что идет охренительно красиваядевушка и ни грамма секси, от другой вродеб обычно сексуальность просто брызжет

красота и вызывающая одежда не всегда определяют сексуальность...девушки в строгих костюмах и закрытых платьях гораздо сексуальнее...

dita
22.03.2007, 12:43
красота и вызывающая одежда не всегда определяют сексуальность...девушки в строгих костюмах и закрытых платьях гораздо сексуальнее...

Подпишусь под каждым словом..

dolor-ante-lucem
22.03.2007, 12:50

о5 же кому как.. мне девушки и просто в белье нра:evil:
я к тому говорила, чо сексуальность это внутри, а не внешне показывается

Ariana
22.03.2007, 13:10
Согласна на 100 %. Иногда я вообще этого не понимаю... И от чего, собственно, это зависит?

-Алекс-
22.03.2007, 13:52
Это кому как уж. Я, напр, фетишист, меня больше привлекает образ (в начале), а потом все остальное. Только вот все остальное очень часто обламывает. Поэтомуу и говорю, что сексуальность образа и сексуальность человека-разные вещи.

Добавлено через 5 минут
А вообще, одежда должна идти человеку, и не только одежда, а образ в целом. Это первое условие сексуальности.

dolor-ante-lucem
22.03.2007, 13:59
Это кому как уж. Я, напр, фетишист, меня больше привлекает образ (в начале), а потом все остальное. Только вот все остальное очень часто обламывает. Поэтомуу и говорю, что сексуальность образа и сексуальность человека-разные вещи.

мда.. вот и у мну такое..
только мне для сексуальности человека его почувствовать надо

Yorik
22.03.2007, 20:05
Для меня самая сексуальная часть мужского тела - это мозг.
...впрочем, это все лирика, а сексуальность, как известно, кроется в феромонах )

Брутально. Особая железа выбрасывает феромоны - прямо в мозг.
Творение Лавкенштейна.

Божественная, в этом что-то есть...

Damaged_Roses
22.03.2007, 20:31
Поэтомуу и говорю, что сексуальность образа и сексуальность человека-разные вещи.

С этим никто не спорит...однако если сам человек не сексуален...то никакая одежда ситуации не изменит...

-Алекс-
22.03.2007, 20:40
Это тоже кому как. (всяких уродов в расчет, ессно не берем)

Damaged_Roses
22.03.2007, 21:07
Это тоже кому как. (всяких уродов в расчет, ессно не берем)

нет уважаемый...берем как раз в расчет всех...ибо данное понятие присуще всем...вами как и нами наверняка наблюдались ситуации когда мягко говоря не красавцы мужчины и не красавицы женщины...не испытывали никаких проблем...
в итоге мы вновь возвращаемся что как и всё в этой жизни...сексуальность зависит от самого человека...

Corvus
22.03.2007, 22:42
Брутально. Особая железа выбрасывает феромоны - прямо в мозг.
В окружающую среду :)
Кстати, насчет феромонов я немного согнала: у человека эта функция работает несколько по-другому: если раньше этот фактор и был определяющим в выборе партнера, то с прошествием времени животные инстинкты перестали играть решающую роль, и естественные мутации частично разрушили систему. Впрочем, один ген, отвечающий за распознавание феромонов, работает до сих пор. Значит, он зачем все-таки нужен? %)
Впрочем, феромоны некоторых представителей животного мира являются действенным афродизиаком и для человека )

-Алекс-
23.03.2007, 09:00
Тогда другой вопрос-а что вы вообще под "сексуальностью" понимаете?

Yorik
23.03.2007, 19:40
Впрочем, один ген, отвечающий за распознавание феромонов, работает до сих пор. Значит, он зачем все-таки нужен? %)

Например для создания глубочайшей готической депрессии. :eek:

Singapurrr
24.03.2007, 08:29
Тогда другой вопрос-а что вы вообще под "сексуальностью" понимаете?
Лично для меня , суксуальность - это поведение...
некое ОбЕЩАНИЕ НАСЛАЖДЕНИЯ))))):yes:

-Алекс-
24.03.2007, 13:57
Я, в принципе, понимаю это примерно так же, поэтому и говорю, что не рассматриваю всяких уродов, и обращаю внимание на одежду и тд и итп-потому что это МОЕ наслаждение, и что мне для него надо-только Я знаю.

dolor-ante-lucem
26.03.2007, 03:44
Я, в принципе, понимаю это примерно так же, поэтому и говорю, что не рассматриваю всяких уродов, и обращаю внимание на одежду и тд и итп-потому что это МОЕ наслаждение, и что мне для него надо-только Я знаю.

как в принципе и люой адекватный человек
и когда видишь вот то что надо.. ах, как цепляет

Blak_cat
04.04.2007, 06:51
Как уже сказано выше, самое сексуальное в мужчине - мозг.
Абсолютно согласна! Но прибавлю ещё харизму, она, безусловно,
заслуживает не меньшего внимания.

А девушка, чтобы быть сексуально притягательной,
должна быть умелой и ловкой кокеткой и ещё обладать
стервозным блеском в глазах. Кстати, один мужчина мне однажды
сказал, что самое сексуальное в женщине - это глаза. Так что
шикарные ноги в отдельности ещё не гарант сексуальности.
Вообще, я думаю, если даже это не заложено природой, то всё равно
можно научиться.

Anna-princes
03.05.2007, 18:28
Мда... Сколько людей - столько мнений )))

Фригг
04.05.2007, 08:11
Мне больше нравится обаяние, чем сексуальность. Последнее, я думаю, ближе к чему-то животному.

-Алекс-
04.05.2007, 09:04
Не согласен.

PandoraRed
04.05.2007, 09:34
О! Я задумалась...

Yan
04.05.2007, 10:13
Как уже сказано выше, самое сексуальное в мужчине - мозг.
Абсолютно согласна! Но прибавлю ещё харизму, она, безусловно,
заслуживает не меньшего внимания.

А девушка, чтобы быть сексуально притягательной,
должна быть умелой и ловкой кокеткой и ещё обладать
стервозным блеском в глазах. Кстати, один мужчина мне однажды
сказал, что самое сексуальное в женщине - это глаза. Так что
шикарные ноги в отдельности ещё не гарант сексуальности.
Вообще, я думаю, если даже это не заложено природой, то всё равно
можно научиться.

А Вам нравиться мужской мозг в открытом виде ?

Кстати, есть мнение у мужчин, что сексуально выглядит девушка без мозгов)) Скорее это из-за её поведения, стремления как-то утвердиться . Умная девушка утверждается за счёт своих мыслей и идей...

И всё-таки сексуальность- Это скорее всего внешность, одежда, запахи, жесты, слова....

Damaged_Roses
05.05.2007, 17:52
Мне больше нравится обаяние, чем сексуальность. Последнее, я думаю, ближе к чему-то животному.

))) обаяние...а что есть обаяние ?...

capricorn
06.05.2007, 03:04
))) обаяние...а что есть обаяние ?...
Ты что не знаешь, что такое "оБаянить"? =)

Фригг
06.05.2007, 21:11
Обаяние, ИМХО, - это эмоциональное притяжение.

-Алекс-
06.05.2007, 21:56
А какое отношение эмоциональное притяжение имеет к сексуальности.

Damaged_Roses
07.05.2007, 01:10
Обаяние, ИМХО, - это эмоциональное притяжение.
эмоциональное притяжение...и есть сексуальность...))) это сначало эмоционально...а потом...и так и эдак...)))

HellHound
07.05.2007, 10:50
Увы, не могу ничего об этом сказать. Считаю себя красивым, но (увы) не сексуальным. Отчасти из-за несовпадения внутреннего мира с внешним образом, отчасти из-за поведения (полный анти-секс). :sad:

Arlene
25.11.2007, 21:05
А я, знаете, что хочу сказать (это, кстати, уже тут "звучало"): вот вроде бы девчонка/парень совсем не красавица/красавец, но все липнут к ней/к нему как мухи не мед, короче. И никто не понимает, почему так!! Вот просто она/он всем нравится - и всё тут! Это все те же феромоны! И никак по-другому вы это не объясните.
Ну и конечно искреннее желание Нравиться и определенные действия, чтоб добиться этого, тоже играют немаловажную роль. Но не решающую!
з.ы.подтверждено личным опытом

De_Cadence
10.04.2009, 23:38
Для меня сексуальность - это как раз нечто сродни обаянию. Это должно быть в человеке, никакими мыльно-рыльными ухищрениями и одеждой этого не добиться. Словами не описать, в чём это проявляется. Видимо, это параметр субъективный и, как и красота, "живёт в глазах смотрящего".

Santanika
21.04.2009, 13:01
Сексуальность...Я могу сказать кто для меня сексуален - Вера Брежнева, например :D
Значит вывод такой - в женщине - хрупкость, естественность такая природная, но не скромная. Вообще грамотное использование сил природы и парфюма ))))

В мужчине тоже самое...Небрежность, зрелость, уверенность в себе (обычно это означает ярко выраженные скулы с признаками щетины, вальяжный вид, мужественность). А вообще, бывает такое, едишь в метро и чувствуешь - от человека рядом исходит сексуальность. Ну это как магнит такой...

Дэнни
21.04.2009, 13:12
обычно это означает ярко выраженные скулы с признаками щетины
Оу! Пожизненно с щетиной и со скулами)))

Electromarin
22.04.2009, 12:24
хее... помните сцену из "Ускользающей красоты", когда Лив Тайлер прыгала с кассетным плеером, в кедах и в сарафане со спущенными бетельками? ))

т.е. сексуальность может быть весьма несвязана с красивым бельем, идеальной внешностью... мм.. как бы поточнее сформулировать )

и да, настоящего мужчину урашает щетина! не борода и усы, а вот именно щщщетина ))

Dr. Soleil
22.04.2009, 12:28
:ANAL: о чем вы вообще?

сисьге! :yahoo: есть сисьге - есть сексуальность, нет сисег нет сексуальности

хотя конечно еще смотря какие сисьге!

Santanika
22.04.2009, 14:00
А еще все азиатки которых я видела в кино были сексуальными))) Ой то есть ^_________^

И некоторые азиаты тоже.

Electromarin
22.04.2009, 16:06
есть сисьге - есть сексуальность, нет сисег нет сексуальности

Erenion, у тебя есть сисьге??? нету?? да лан, жалко, значит, нет и сексуальности, а жаль )))))))

Corvus
22.04.2009, 16:44
и да, настоящего мужчину урашает щетина! не борода и усы, а вот именно щщщетина ))
Украшать-то украшает, только вызывает раздражение на нежной коже лица, "сексуальности по Erenion'у" и любых других мест, куда настоящий мужчина надумает ею ткнуть :yes:
Поэтому предпочитаю наблюдать ее на посторонних мужчинах)

Дэнни
22.04.2009, 16:47
Хммм... -1 очко в честь щетины.

Корвус, а если щетина как пушок? :eek:

Corvus
22.04.2009, 16:59
А бывает как пушок? о___О
Я как-то 15-16-летних молодых людей уже лет 7 как не пользую, поэтому не помню ))

Dr. Soleil
22.04.2009, 17:09
Erenion, у тебя есть сисьге??? нету??

У меня еще все впереди :eek:

а ваще странное замечание, я не могу оценивать сексуальность мужиков, ну там красоту, мужественность могу, а сексуальность нет. Я ж не из тех! Так что мой пост про жэнщин был исключительно, што логично)

Дэнни
22.04.2009, 17:14
А бывает как пушок? о___О
Я как-то 15-16-летних молодых людей уже лет 7 как не пользую, поэтому не помню ))
Ну там, всякими кремами смазывают, там что б помягче было))))

7 лет - похвально.

я не могу оценивать сексуальность мужиков,
Это печально.