> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Ах, моя госпожа ночь.

Fred Morgan
16.05.2005, 03:24
Я так люблю ночь....я упиваюсь ночной тишиной и тьмой. вот сейчас сижу тут один в форуме как надгробный камень(( неужели я один "сова" из всех на этом форуме?
Ах ночь....все спят, гуляют в стране снов....так хочу остаться в ночи на всегда...и так я бы даже сказал страшно осознавать что скоро рассвет, госэкзамен, все эти люди((( Лишь ночь поймет мои слезы и мечты....прогонит страхи и нежно обнимет свежестью прохлады....кажется даже что время остановилось и только стрелки часов предательски и жестоко развеют эту сладкую иллюзию....будь проклято время!! Ночью как никогда ощущаешь чистоту мысли и искренночть чувств..словно в первый раз вдыхаешь аромат полевых цветов.........я так не могу больше...хочу умереть..почему так больно от реальности((( нехочу больше так жить...почему нет места мечте в этом сраном куске вселенной((((((:: Ненавижу себя, ненавижу этот рассвет, ненавижу всех этих людей, ненавижу воспоминания....уйдите!! оставьте меня!! Умоляю!! будь все проклято!!!аААА!!!

Арахна
16.05.2005, 15:16
неужели я один "сова" из всех на этом форуме?
:evil: нет не один. просто у меня ночью и так мало времени на сон, а к 8 на занятия надо. вот и приходится сдвигать свой график сна, чтобы не спать на занятиях :roll:

Ночью как никогда ощущаешь чистоту мысли и искренночть чувств..словно в первый раз вдыхаешь аромат полевых цветов.........
но, к сожалению моему величайшему, ночь не_вечна :( .........а так иногда хотелось бы.........самые интересные мысли и выводы приходят именно ночью, когда все давным-давно уже спят в объятиях Морфея...

dead doll LOATHSOME
16.05.2005, 22:54
Fred Morgan, ты как про меня написал... те же мысли... чувства... мне жалко тратить ночь на сон, но эта учёба...

Fred Morgan
18.05.2005, 02:22
Fred Morgan, ты как про меня написал... те же мысли... чувства... мне жалко тратить ночь на сон, но эта учёба...

Выспимся в земле :wink: к черту пустые иллюзии сна

Avator
18.05.2005, 10:18
Я просто люблю ночь погулять, никого на улице нет, прохладно, свежий воздух :)

Dead Dream
18.05.2005, 13:27
Ночь все усложняет: чувства становятся более глубокими и болезненными, ощущение реальности притупляется, а мысли приобретают депрессивно-грустный характер...

W.R.
18.05.2005, 16:37
просто у меня ночью и так мало времени на сон, а к 8 на занятия надо. вот и приходится сдвигать свой график сна, чтобы не спать на занятиях

Ну вот и у меня, к сожалению, такая же ситуация. Но все равно на занятиях иногда очень хочется спать :(. А вообще я очень люблю гулять ночью зимой по всяким безлюдным индустриальным местам...

Dara Princes of the Chaos
19.05.2005, 15:41
Ночь-это то чем можно восхищаться,это время когда ты не зависишь от рамок повседневности...

The Moodween
19.05.2005, 21:47
я полностью согласна с dead dream... очень точное выражение моих собственных чувств... а еще тебе кажется, что ты совсем-совсем один в этом мире.

Shady
20.05.2005, 10:48
Люблю гулять ночью, лучше в одиночестве.. Окружающий мир совершенно по-другому воспринимается, а повседневные проблемы отходят на второй план...

eel
20.05.2005, 13:49
Во всём виновата учёба! так бы тоже ночами не спала. Хотя я уверена, что так и будет позже...летом, когда не надо будет никуда вставать по утрам, не надо никуда торопиься, и можно выспаться днём. Тогда можно будет шляться по ночным, одиноким улицам, слушать гудящие фонари, и далёкие машины....
ммм....

Дарья
20.05.2005, 15:07
просто будни:) в будни ночью тяжело не спать, устаешь как лошадь за день, засыпаешь помимо воли...
Это волшебное время, когда можно остаться наедине с самим собой и быть со всем одновременно! Иногда эт очувствоспокойствия и умиротворения, а иногда же хочется поскорее увидеть рассвет!!

Дарья
20.05.2005, 23:28
"ночью каждое одиночество живет само по себе"(с)

Nubes
26.05.2005, 22:52
Да.. Ночь это прекрасное время, она просто опьеняет, обвалакивает, чувства обостряются. Много мыслей, просто ураган и упиваешся ими...
Эх... побольше бы свободных ночей(вставать рано).

Syntheth
01.06.2005, 11:43
Ночь - прекрасное время. На меня прогулки ночью действуют как бальзам на рану. Время, когда можешь забыть о повседневности, о боли, о разочаровании. Время, которое лечит раны нанесенные жизнью. Как все-таки жаль, что ночь не вечна.

P.S. Я ночью сплю всего до 2х-3х часов... а потом она в моем распоряжении, зато приходится ложиться в 8 вечера.

Fred Morgan
02.06.2005, 12:21
P.S. Я ночью сплю всего до 2х-3х часов... а потом она в моем распоряжении, зато приходится ложиться в 8 вечера.[/color][/i]

А я иногда вечерком посплю с 6 до 10....а так всегда нахожусь в полусонном состоянии...так кстати даже проще переносить реальность.

Syntheth
02.06.2005, 19:50
А я иногда вечерком посплю с 6 до 10....а так всегда нахожусь в полусонном состоянии...так кстати даже проще переносить реальность.Согласен переносиить реальность так немного легче...и мир предстает перед тобой немного в других красках. Потому как я почти всегда нахожусь в полусонно-полуобморочном состоянии.

W.R.
03.06.2005, 11:47
Вот это, кстати, хорошо сказано:

Люблю гулять ночью, лучше в одиночестве.. Окружающий мир совершенно по-другому воспринимается, а повседневные проблемы отходят на второй план...

Dead Dream
03.06.2005, 17:04
Согласен переносиить реальность так немного легче...и мир предстает перед тобой немного в других красках. Потому как я почти всегда нахожусь в полусонно-полуобморочном состоянии.
Не могу не завидовать людям, способным получать удовольствие, пребывая в данном состоянии. Я обычно впадаю в панику от задыхающихся мыслей в сонной атмосфере сознания :shock:

Arcus-Cerebellumus
05.06.2005, 00:18
помоему, ночь напротив способствует не открытию сознания, а его затуманиванию... чисо гипотетически, в сознании человека всегда ночь... ведь стоит только закрыть глаза, и ты оказываешься на едине со своими мыслями, в темноте...
в ночи есть только одно преимущество... ночью намного меньше людей... и всегда есть, куда спрятаться... днём же все смотрят,а ты находишься в пустыне, где и за километр от тебя ктонибудь, да скажет своё мнение вслух... а это, между прочим, больно...

dead doll LOATHSOME
05.06.2005, 04:04
нееееее, ночь это самое реальное время суток!... Время чистых чувств и мыслей, даже если умираешь от желания лечь спать.....
А утром солце в окна без занавесок... вечно пустая квартира, похожая на склад... реальность давит, и многое даёт это понять.

Катенок
19.01.2006, 00:32
да, я вот тоже люблю.. ночь .. это что то вроде мирового сознания.. как то она меня успокаивает.. наверное потому что я в этио время одна сама с собой.. хотя и днем неплохо, да вот всеж наверное было бы идеально еслиб были сумерки. тихо, спокойно, ничто не мешает идти к своей цели... меня это успокаивает.. дает сил.. хмм.. вот так вот.

СакаСакс
20.01.2006, 17:13
Ну, скажем так: ночь для меня не ассоциируется со свободой и чистым разумом. Напротив, после 3х часов ночи я чувствую слабость и завидую тем людям, которые беззаботно спят в это время. А когда я перед просмотрами в училище засиживалась до половины шестого за работой...ух, вот где жесть. Приблизительно с пяти часов у меня начиналось "глючные скачки". Стоило опустить голову на стол и закрыть глаза...Быстро мигающие в мозгу бессвязные картинки, неуправляемый и совершенно абстрактный поток сознания. Странное пограничное состояние.

mooncat
20.01.2006, 19:18
после 3х часов ночи я чувствую слабость и завидую тем людям
сочювствую тебе и понимаю учится ночью кошмар по себе знаю но когда ничто не мешает голова не забита жизнеными мелочами и свободна для глубоких мыслей никто не мешает и ты можеш делать то что хочеш что интересно тебе и никто не упрекает-вот тогда и начинаеш ценить ночь и все её прелести :)

Кошка
21.01.2006, 15:37
Ночь для меня самое замечательное время,она помогает как-то забытся,подумать,уйти в себя.Мне нравится темнота и почему-то вообще неприятен солнечный свет,хотя наверное это и не очень хорошо

Rollersha_nemortpas
28.01.2006, 14:47
Если бы не было дня, ночь не была бы ночью.Мы не отличали бы тьму, так как она была бы всем. Если бы не было света, ночь потеряла бы силу. Нет рассвет это прекрасно в равной степени как и закат. Это ни кому не отнять. Ночь есть истина потому что день есть ложь…

fallen-inferno
28.01.2006, 18:52
Vita in Lucis est Mea Inferus - solum Nox est aeternum.
(с лат. "Жизнь днем - мой ад. Только ночь бесконечна.")
Для ночь - это мой мир. Мир чистой, безраздельной тьмы. Спокойствие, которого достигаешь, когда твое тело объято темнотой, когда начинаешь чувствовать эту темноту в себе незабываемо. День для меня - это сущее мечение, особенно когда он солнечный (не потому, что сатанински ненавижу светлое и доброе - просто от солнечного света зверски болит голова). Потому можно считать, что жизнь сама выкинула меня на темную сторону - и я ни чуть не жалею от этом - совсем наоборот. Терпеть не могу, когда ночь связывают с беспокойством и хаосом - возможно именно потому что для меня это покой.
А насчет сна... Первое время долго думал, что с этим делать. Если пробовать приучить себя спать 3-4 часа в день, то потом странное чувство беспокойства не отпустит не на миг. Мой совет самый радикальный из возможных - стараться вообще не спать. Звучит безумно, но это факт. Сначало (первые дня 4-6) чувство не из приятных- есть вероятность глюков, нервозности и т.д. Но недели через 2 привыкаешь. Я к примеру сплю около 1-2 дней в неделю (около 8 часов). Состояние любопытное. Спокойствие, но при желании крайнее напряжение всех органов чувств. Существование между миром грез и реальностью. Жизнь и смерть одновременно. Хотя способности возрастают в разы (в применении к точным наукам, программированию). К слову на учебы мне тоже к 8 - но пока не жалуюсь на здоровье.
P.S. если найдутся безумцы, которые захотят опробовать описанное состояние на себе - предупреждаю - внешний вид в первое время будет напоминать вид свежего трупика. Да и глаза будут красными, если не давать им отдыхать (не засыпая).
Меня к примеру в первое время побаивалось большенство знакомых (кроме вполне обидного для меня ярлыка "сатанист" добавились вообще странные разговоры).

Suffering
28.01.2006, 20:21
если бы не учёба, я бы чаще могда наслаждаться глубокими, тёмными ночами, прогуливаться по городу в гордом одиночестве и просто любоваться ею...

niox
28.01.2006, 22:34
Я тоже люблю ночь..За то, что в ней тебя неувидят, в это время суетливые люди спят...За звезды, за луну, за спокойствие..За загадочность тьмы..За мысли, рождающиеся в ней..Поэтому и люблю зиму, за то что ночи длиней..Спать ложусь с рассветом уже года 2(редко конечно бывают исключения..). Пробовал неспать 2 дня..у меня было какое-то состояние слабости и ослабела чувствительность к окружающей обстановке..

Golliwog
01.02.2006, 11:23
Как писал Мураками в романе «Послемрак»: «после 12 наступает совсем не то, что мы называем ночью». Но это так, не в тему, вспомнилось просто…
Ночь – это некая грань, слияние божественного и дьявольского начал, нечто пугающее и завораживающее одновременно. Единственно время, когда открывается двойная суть всего на свете не в своём противоборстве, а в полном единении…

Nik666
03.02.2006, 16:27
Ночь нас всех связала... И потеряла.

Felies
07.02.2006, 23:42
Ночь прекрасна -но без дня никто бы и не оценил ее красоту.

Мер+вая Леди
11.02.2006, 22:24
Я равнодушна к ночи, как впрочем и ко всему остальному времени суток... для меня все едино... все это жизнь...
"Теперь день не отличается от ночи. а ночь стала светлее дня"(с)

WhiteWolf
06.04.2006, 02:53
Для меня ночь самое прекрасное время суток. Только ночью я чувствую себя собой. Ночь успокаивает меня своей прохладой и темнотой. Даёт возможность забыть о ряльность, завёт за собой в тёмное небо. Эх… как бы мне хотелось пролететь над ночным городом, жаль только у меня нет крыльев…
Я знаю что утром вставать, но не могу удержатся чтобы просто не постоять у окна и не наслоится ею.

Fatal_Doze
06.04.2006, 14:18
Для меня ночь самое прекрасное время суток. Только ночью я чувствую себя собой. Ночь успокаивает меня своей прохладой и темнотой. Даёт возможность забыть о ряльность, завёт за собой в тёмное небо. Эх… как бы мне хотелось пролететь над ночным городом, жаль только у меня нет крыльев…
Я знаю что утром вставать, но не могу удержатся чтобы просто не постоять у окна и не наслоится ею.
Согласна.
Ночью я гораздо лучше себя чувствую,да и делаю гораздо больше чем днём.
Ночь это что-то необыкновенное...

Orleana
06.04.2006, 19:24
ночь прекрасна.во всех планах.
нету шума.
свежий прохладный воздух.
солнца нет.
луна и зведы освещают путь.
...........................

Miragdael
16.04.2006, 11:28
ночь - время таинства...время красоты и время, когда ангелы спускаются с небес...