> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Theodor Bastard

Зодчий
21.05.2005, 21:29
Если знаете эту группу, то выскажите, что Вы о ней думаете? Какой альбом Вам нравиться, иль песня. И видели ли Вы flash-клип на песню "Пустота"? Да, и какой вообще стиль?

Дарья
22.05.2005, 00:48
Мне очень нравится эта группа!! Из песен мне больше всех нравится концертное исполнение "sadanah" (вроде она так называется)!! На концерте они звучат намного лучше, чем на альбоме, отдаются на полную!
По-моему они пречисляют себя к этно, эмбиент,дарк-фолк, или еще что-то там, может путаю :)Но тематика этно там точно есть!
А вообще это прикольные ребята:))

Зодчий
22.05.2005, 11:51
Вообще я их концерт по-случайности посетил на Болотной площади 31 июля на Miller Fender Fest... Очень понравился их альбом "Пустота", кроме песен "Sadanah", "Пустота (версия 2.0)" и "Isolation". А Вы клип видели, если нет могу дать ссылку? Как я их называю стиль gothic-indian :D

Volfram8
07.06.2005, 09:07
Теодор-бастард- группа играющая экспериментальную музыку, музыкой восточной направленности они знанялись с альбома пустота и вроде бы к ней возвращаться не собираются, до восточной были еще народная русская и не особо народная французская. на концерте Саданах действительно звучит очень здорово, вокалист (кажется Сергей Старостин) со страшным лицом, диким голосом начинает кричать "масонна-масонна". Вобщем, сильно.

VARDA
12.06.2005, 00:54
О да, Теодор Бастард великолепны!

Я тоже имела честь лицезреть их выступление на Miller Fender Fest, и была поражена до глубины души. (у меня даже фотки с их выступления есть). Очень сильная музыка, красивый вокал и необычное исполнение. Я простояла у сцены как в трансе в течение всего выступления, потом долго приходила в себя.

Стиль своей музыки сами музыканты определяют как готик-трип-хоп с разными примесями.

Вообще, группа достойна внимания, уважения и всеобщей любви!!
Всем очень советую послушать последний альбом "Пустота", если кто не слышал.

А у кого-нибудь есть более ранние их альбомы??

Synthetic Angel
18.08.2005, 02:56
Стоит обратить внимание, очень интересно.
Лично мне понравилось.

Foltera
10.09.2005, 16:28
Очень переспективная группа. Она будет возможно выпускаться лейблом, под которым выпускается Clan of Xymox.

Foltera
10.09.2005, 16:43
Очень переспективная группа. Она будет возможно выпускаться лейблом, под которым выпускается Clan of Xymox.

NikriL
17.11.2005, 08:49
а кто был на их концерте "RED" клубе в питере.я просто как бы был,но забылся и забыл о нём и колбасился на танцполе.

Девочка из Трамвая
18.11.2005, 17:02
хорошая группа...с таким обволакивающим атмосферным звуком...