Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Anna-princes
03.05.2007, 00:05
http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/1.html

Решила выложить фотку )
Must we hide from everyone?...

Anarhist
03.05.2007, 01:11
найс найс))

[Divine]SKAnG
03.05.2007, 01:38
Анжелика Варум:eek:

TheCrestFallen
03.05.2007, 02:18
Что то есть, правда по одной фотке ничаво не поймёшь так что давай выкладывай, а мы полюбуемся.

Anna-princes
03.05.2007, 18:11
Анжелика - оставим первую часть, such a beautiful name...

Добавлено через 5 часов 7 минут
http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/2.html

последняя лучше всего характеризует меня

http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/3.html

)

TheCrestFallen
06.05.2007, 14:41
Во совсем другое дело. Вторая фота чувственная и проницательная, третья помоему ваще не в тему, а синтезатор классный.

Ariana_Jamato
06.05.2007, 16:15
низя говорить бяку, однако ж... не принцесс ни разу)

Anna-princes
06.05.2007, 22:57
найс)) Спасибо ) рада, что тебе понравилось )

фота чувственная и проницательная, третья помоему ваще не в тему, а синтезатор классный.- фотография сама по себе не может быть чувственной и проницательной ) - тот кто на ней изображен - может )
Ты разбираешься в синтезаторах? или это потому что он серебристый )

Спасибо за комментарии

Нижний Новгород всегда славился большим количеством принцесс - тебе, несомненно лучше знать )

UnRisen
07.05.2007, 00:22
оппа, корг, жгет наверна =) если это тритон эккстрим то я вапще подстолом.....

Anna-princes
07.05.2007, 01:10
оппа, корг, жгет наверна =) если это тритон эккстрим то я вапще подстолом...
))) Ye Это рабочая станция
Скорее не жжет, а поливает - клавишный инструмент относится к водной стихии )

Добавлено через 27 минут
http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/4.html

Nephilim
07.05.2007, 04:28
Какая-то у вас сверхъестественная внешность :) Мну очень нравится :heart:

UnRisen
07.05.2007, 08:22
вай..... как мило!

Anna-princes
07.05.2007, 19:18
Какая-то у вас сверхъестественная внешность
Мну очень нравится

Большое спасибо - я, правда, очень рада, что вы оценили
Это очень приятно, когда ты кому-то нравишься )

вай..... как мило! - )
Большое спасибо )
Вообще-то я так выглядела не от большого счастья хм...
И потом вы меня той ночью не видели и не знаете что я делала, возможно это не показалось бы вам милым )

Damaged_Roses
07.05.2007, 19:40
И потом вы меня той ночью не видели и не знаете что я делала, возможно это не показалось бы вам милым )

откроете тайну ?...))) но не думаем что здесь собрались пуритане...)))

Ariana_Jamato
07.05.2007, 20:47
принцесса просто по-другому пишется) эт раз. а два - принцесс не бывает много, а готекоф таких уже пруд пруди :(

TheCrestFallen
07.05.2007, 22:39
найс)) Спасибо ) рада, что тебе понравилось )
фота чувственная и проницательная, третья помоему ваще не в тему, а синтезатор классный.- фотография сама по себе не может быть чувственной и проницательной ) - тот кто на ней изображен - может )
Ты разбираешься в синтезаторах? или это потому что он серебристый )Спасибо за комментарии
Нижний Новгород всегда славился большим количеством принцесс - тебе, несомненно лучше знать )

Хороший коментарий, а в синтезаторах я более или менее разбираюсь, инструмент не мой.

Добавлено через 2 минуты
принцесса просто по-другому пишется) эт раз. а два - принцесс не бывает много, а готекоф таких уже пруд пруди :(

Вот вот. :yes:

Anna-princes
08.05.2007, 19:41
Хороший коммент ) - Спасибо )
А какой инструмент твой?

принцесса просто по-другому пишется) эт раз. а два - принцесс не бывает много, а готекоф таких уже пруд пруди

Ты слишком умная, мне- тупому варвару тебя не понять ) Я сдавала экзамен на первый сертификат - так что расслабься, я знаю как, что
и где пишется, и особенно как пишутся, да и как выглядят выбитые зубы
и сломаные носы )))
Так что закончим этот диалог )

Добавлено через 3 минуты
откроете тайну ?...))) но не думаем что здесь собрались пуритане...)))

кхм ))
Вы меня вряд ли поймете )))
Я там пела Nightwish )

Damaged_Roses
08.05.2007, 22:01
кхм ))
Вы меня вряд ли поймете )))
Я там пела Nightwish )

...правда...а мы то думали...))) а Вы так сматерились...)))

TheCrestFallen
09.05.2007, 00:50
2 Anna-princes :

Мой инструмент - гитара.

П.С.: Ариану Джамату не тронь.

Anna-princes
09.05.2007, 02:28
П.С.: Ариану Джамату не тронь.
ну как я ее трону - она же в Нижнем Новгороде.
меня этот ваш детсад утомляет

Добавлено через 2 минуты
...правда...а мы то думали...)))
)
а Вы так сматерились...)))
уже начинаю - витту перкеле митэ сана перркеллеее!!! ай Саатаана ))

Anarhist
09.05.2007, 02:52
последняя фока супер еще бы крест убрать.... =)))))

Anna-princes
10.05.2007, 20:50
можно и убрать ) а что ты за ним хочешь увидеть? )

Bagira Individual
18.05.2007, 12:41
Эх... тебя бы с твоей подругой на цифровик снять... чтобы и видно вас было хорошо, и качество фото соответствующее)
Кукла на фотографии понравилась. Мне показалась, что вы очень сочетаетесь, как бы это странно ни звучало...))

Anarhist
18.05.2007, 12:48
можно и убрать ) а что ты за ним хочешь увидеть? )
ну.... :oops:

Anna-princes
18.05.2007, 20:09
Эх... тебя бы с твоей подругой на цифровик снять... чтобы и видно вас было хорошо, и качество фото соответствующее)

Вы имеете в виду профессиональную камеру?) Да это то что нужно, но есть одно но - меня очень трудно снимать, я обычно это делаю с другими намного лучше, чем они делают это со мной)

Кукла на фотографии понравилась. Мне показалась, что вы очень сочетаетесь, как бы это странно ни звучало...))

Спасибо. Да - что на мне 3 кило штукатурки, что на кукле) - ненатурально несколько) Это кукла моего товарища - куклу зовут Чаки )

ну...
Что ну? Что там за крестом такого особенного - мне даже интересно стало)

marla
18.05.2007, 22:10
Anna-princes: такие щечки... мило,очень мило. :) эдакий кукленыш. :)

Anna-princes
19.05.2007, 21:12
Anna-princes: такие щечки... мило,очень мило. :) эдакий кукленыш. :)

Спасибо большое, очень рада что ывм понравилось )) но вот щечки - какие еще щечки? не поняла я? )

Bagira Individual
21.05.2007, 21:21
Вы имеете в виду профессиональную камеру?) Да это то что нужно, но есть одно но - меня очень трудно снимать, я обычно это делаю с другими намного лучше, чем они делают это со мной)

Да можно и просто на цифровой фотоаппарат... И вас все-таки снять и в руки тогда вручить)

Anna-princes
21.05.2007, 23:58
Да можно и просто на цифровой фотоаппарат... И вас все-таки снять и в руки тогда вручить)
))) В руки вручить))) мои фотки тоже на цифровик ессено) сняты, если просто снять на камеру, поверьте- будет скорее всего плохо - для меня надо свет ставить и цвет подбирать) долго и занудно)

Bagira Individual
22.05.2007, 15:23
Почему? Считаешь себя нефотогеничной? Да, если быть честной, правильное освещение и прочее для всех хороших фотографий необходимы...

Bane
23.05.2007, 11:46
http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/1.html
Решила выложить фотку )
Must we hide from everyone?...

Фото из рекламы Rexona, :yes: Главное что сухо и комфортно.

А вообще, фото из разряда- Я на фоне своего шкафа, с готишным мега крестом - это всё то, что нравится мне в готеге:yes:

Ariana
23.05.2007, 13:13
А мне не понравилось... Извините, конечно, но по-моему ничего особенного.

Anna-princes
23.05.2007, 13:37
А вообще, фото из разряда- Я на фоне своего шкафа, с готишным мега крестом - это всё то, что нравится мне в готеге:yes:

ХеХе - а че- прикольно ))) только сухо и комфортно - это из-за памперса)))

А вообще, фото из разряда- Я на фоне своего шкафа, с готишным мега крестом - это всё то, что нравится мне в готеге:yes:[/QUOTE]

Шкаф не мой )) А в крест вглядись получше- это Розенкрейцерский символ )))

Добавлено через 6 минут
А мне не понравилось... Извините, конечно, но по-моему ничего особенного.

Не за что извиняться ))

Anna-princes
26.05.2007, 23:02
Почему? Считаешь себя нефотогеничной? Да, если быть честной, правильное освещение и прочее для всех хороших фотографий необходимы...

Нет, нормальная) Просто люблю чтобы все было профессионально, мы тут тоже свет ставили, просто у нас камера была НИОЧЕМ ))), ну да хорошо хоть такая))

Bane
27.05.2007, 08:23
Нет, нормальная) Просто люблю чтобы все было профессионально, мы тут тоже свет ставили, просто у нас камера была НИОЧЕМ ))), ну да хорошо хоть такая))

Не на одной из фотографий, не увидел правильно (да и вообще) поставленного света.
Видимо свет ставился в другой комнате. И видимо, для другой модели.
:yes:

Madame Todfrau
27.05.2007, 09:20

+1   б /п
Проcто дорогая Anna-Princes...Оденьтесь Вы хоть в эксклюзивные кринолины, возьмите на руки хоть всю родословную Чаки - но, объясните мне, зачем так глаза выпучивать-то?^__^

m_vampyrus
27.05.2007, 10:44
+1  б /п
Проcто дорогая Anna-Princes...Оденьтесь Вы хоть в эксклюзивные кринолины, возьмите на руки хоть всю родословную Чаки - но, объясните мне, зачем так глаза выпучивать-то?^__^
А так это остатки быдлоидных замашек девушки =) :eek: Вот она тут уже половине форума грозилась, как заправский гопник, зубы выбить и т.д. ))) А выпученные глаза - неприменный атрибут!

Madame Todfrau
27.05.2007, 15:48
А так это остатки быдлоидных замашек девушки =) :eek: Вот она тут уже половине форума грозилась, как заправский гопник, зубы выбить и т.д. ))) А выпученные глаза - неприменный атрибут!
http://foto.mail.ru/list/aarone/Cnew/2.html - ты че, йоп?)))

Bagira Individual
27.05.2007, 20:40
Так, на этом форуме главное развлечение, кто кого качественнее опустит?

Madame Todfrau
27.05.2007, 21:31
Так, на этом форуме главное развлечение, кто кого качественнее опустит?
Вовсе нет.
Главное развлечение на этом форуме - правду-матку резать O_O

Bagira Individual
28.05.2007, 13:02
Главное развлечение на этом форуме - правду-матку резать O_O

По некоторым другим темам становится ясно обратное... Какая-то порой слишком предвзятая правда-матка. *я говорю в целом по разделам форума*

Anna-princes
01.06.2007, 00:44

)))

хахаха - ну что-то вроде того )))
ну правда меньше чем половине, а то слишком много человек будет - а эт не есть хорошо)

Добавлено через 2 минуты
+1  б /п

Да без проблем - объясню- у меня просто глаза такие )))

Добавлено через 4 минуты
Не на одной из фотографий, не увидел правильно (да и вообще) поставленного света.
Видимо свет ставился в другой комнате. И видимо, для другой модели.
:yes:

Баба яга в - тылу врага ))), протри очки )))