Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Senmuth

Маэстро Т.
30.05.2007, 23:02
Приветствую...
Итак...ибо из меня гот как из осла ЭВМ, то буду писать про разную другую музыку...все-таки раздел позволяет...
Сегодня откопал достаточно интересный one man`s band по имени Senmuth... Впоследствии выложу инфу с официального сайта..а пока опишу работу прослушанную мной.
Итак...стиль было отпределдить сложно...там было все: и металл и электроника и этника (кстали, стиль вкратце при скачивании был указан этник-дум). Слушал на одном дыхании, хотя сказать что мурашки по коже шли не могу... Но для фона или прогулок эта музыка что надо. Ну...сейчас кину превьюшку и описалову.
Проект Senmuth создан в 2004 году на руинах формации Anima (г. Москва). С самого начала работы проекта был взят ориентир на жесткий индустриальный саунд с богатыми и насыщенными аранжировками с добавлением этнических и симфонических элементов в совокупности с живыми гитарными, клавишными партиями и искаженным вокалом, что придает музыке 100% оригинальное и узнаваемое звучание. Бескомпромиссная и экспериментальная музыка, которая не подвержена модным течениям и следует своим творческим путём. Концептуальность и серьезность материала. Целевая аудитория определяется, как образованная социально-активная и интеллектуально развитая часть молодежи и зрелых лиц, умеющая проводить самоанализ личности и критику окружающей действительности, способная к противостоянию навязываемых приоритетов и воздействию СМИ. Помимо техногенной тематики задействованы темы Египта и мелодии Китая, Индии, Японии. Проект продолжает экспериментировать, сотрудничать с другими музыкантами.
http://files.realmusic.ru/mp3/6/11756/season_312944.mp3
спасибо если комуто понравился представленный материал...кстати..это предпоследний альбом...из 25 за всю историю...5-й за год...