> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : †Хочу познакомиться с парнем-готом!†

Nacht
16.06.2007, 22:41
:sad: Меня зовут Аня.16 лет.Рост:179см..Обожаю музыку..слушаю такие группы как:HIM,The 69 eyes,Poison Black,Akado,The Cradle of Filth,Moonspell,Theatres des Vampires и многое другое)
Хочу познакомиться с парнем-готом для серьёзных отношений...

Margana
16.06.2007, 22:42
приветик Аннет а вот и я Таня ничего кто нибуть и найдется.

Nacht
16.06.2007, 22:46
:unsure: угу)буду ждать...:yes:

UnRisen
16.06.2007, 23:01
:blink: :eek: :thumbsup:

Nacht
17.06.2007, 02:27
:sad: :sad: У мну дипрессия..не могу заснуть.......................=((((((((((:sad: :sad:

Dr. Soleil
17.06.2007, 08:44
:-D эт чо за "мну" выползло внезапно из темных глубин готеки? :eek:

"дИпрессия", госпади, такой штамп стандартный :eek:

А. Теофраст
17.06.2007, 08:59
:sad: Меня зовут Аня.16 лет.Рост:179см..Обожаю музыку..слушаю такие группы как:HIM,The 69 eyes,Poison Black,Akado,The Cradle of Filth,Moonspell,Theatres des Vampires и многое другое)

Аня? Смирнова? Ты штолле? :shock:

Если да - на фиг ты здесь хулиганишь? Я вот Митьке скажу, чем ты вместо учебы занимаешься... :evil:

Если нет - тогда тысяча извинений. Мог ведь и обознаться - не обращайте внимания, пардон за беспокойство :yoga:

Baffy Baf
17.06.2007, 09:02
Да ладно - пускай выползает )

Каждый имеет что то там... а да праааво... право право право.... ну в общем кто то там по полной программе имеет право.

UnRisen
17.06.2007, 11:18
:-D эт чо за "мну" выползло внезапно из темных глубин готеки? :eek:
"дИпрессия", госпади, такой штапм стандартный :eek:
тссс, не стебаццо, щас это уже редкость на форуме, пусть... :yes:

Dr. Soleil
17.06.2007, 11:38
будем тихо наблюдать за постами?)

Margana
17.06.2007, 11:39
Таак люди попрошу не обижать мою лучшую подругу!!!

UnRisen
17.06.2007, 11:46
будем тихо наблюдать за постами?)
ага... тсссс.....
маргана, ок, мы этова... молчим. =)

Dr. Soleil
17.06.2007, 12:06
простите, но я вот тут подумал и испугался.. а если подруги начнут хором переводить мэнсона - одна промтом, другая лингвой - а потом совместят - это ж конец света настанет, форум рухнет. А мы будем молчать 8О и потом нас спросят - "А что ты сделал для готики в свои годы?" Что мы ответим?))

Margana
17.06.2007, 12:10
я уже его не перевожу так что успокойся а моя подруга вообще тут не причем она не переводит ничего просто ищет парня вот и все.

UnRisen
17.06.2007, 12:18
простите, но я вот тут подумал и испугался.. а если подруги начнут хором переводить мэнсона - одна промтом, другая лингвой - а потом совместят - это ж конец света настанет, форум рухнет. А мы будем молчать 8О и потом нас спросят - "А что ты сделал для готики в свои годы?" Что мы ответим?))

несцать, если что, будем писать стихи в бинарном коде =)

Пустышка
17.06.2007, 13:58
злые мы черти.... никакого настроения сказать гадость.... вроде хочется, а зачем? суета это все и томление духа....

нету у нас здесь готов... ряженые мы, ряженые... все ищут - никто не находит.. так и уходят без готов....

Chaser
17.06.2007, 23:50
она не переводит ничего просто ищет парня
Разделение труда? :blink: . Этот хитрый метод наверняка для захвата форума: каждая вносит свой вклад в дьявольский план.
Надо отловить их всех, пока не поздно. (А то Мэнсон таки будет перевёден, все кусочки лягут на свои места и "Верховная" прочтёт перевод вслух). Падаем на пол, как он :swoon:

UnRisen
18.06.2007, 09:29
нада и менсона перевести в бинарный код... "ибо всю красоту мира можно представить только в двоичной системе" (с)башорг

Margana
18.06.2007, 11:24
а ты разве видел еще мои переводы в моей теме? если да то у тебя глюки.

dolor-ante-lucem
18.06.2007, 11:54
нада и менсона перевести в бинарный код... "ибо всю красоту мира можно представить только в двоичной системе" (с)башорг
вот мой друг хороший в двоичном коде дневники ведет
нада его уговорить мэнсона переводить

Дэнни
20.06.2007, 02:43
Мля-я-я...

Дебилы питера соединяйтесь!

AntiPoet
20.06.2007, 12:19

а миня завут Сирожа... рост 181 и старше тебя на пол жизни... тоже обожаю музыку - Мишу Круга, Петлюру, Вороваек, Катю Огонек и многое другое...
Серьезные отношения это явно ко мне - ибо я умный, аки Энгельс, красивый, аки Дионис и скромный, аки Кибальчиш...
Понимаю, что серьезные отношения - это значит секса я от тебя в ближайщие два года не дождусь, а ты мне будешь все это время устраивать котмостировать моск...
Поэтому сразу спрошу напрямую, дабы не углубляться в мрачные инсинуации сирьйозных отношений - если ты немая и умеешь делать глубокий минет - то я согласен почти на ВСЕ!

1 - НЕМАЯ?
2 - ГОРЛОВОЙ МИНЕТ ДЕЛАТЬ УМЕЕШЬ?

С неперпением жду ответа... Искренне Ваш - АнтиПоэт...:spiteful:

de Moniac
20.06.2007, 12:42
2АнтиПоэт:
фу,как грубо:yes: :beee:

AntiPoet
20.06.2007, 13:39
2АнтиПоэт:
фу,как грубо:yes: :beee:

Любовь не может быть не грубой!
вспомни носорога из широко известной асечной переписки на тему виртуального секса...

Понимаешь, вот хочу быть романтиком, стремлюсь к этому... а все как-то не получаеццо:sad:

Nacht
20.06.2007, 14:19
а миня завут Сирожа... рост 181 и старше тебя на пол жизни... тоже обожаю музыку - Мишу Круга, Петлюру, Вороваек, Катю Огонек и многое другое...
Серьезные отношения это явно ко мне - ибо я умный, аки Энгельс, красивый, аки Дионис и скромный, аки Кибальчиш...
Понимаю, что серьезные отношения - это значит секса я от тебя в ближайщие два года не дождусь, а ты мне будешь все это время устраивать котмостировать моск...
Поэтому сразу спрошу напрямую, дабы не углубляться в мрачные инсинуации сирьйозных отношений - если ты немая и умеешь делать глубокий минет - то я согласен почти на ВСЕ!
1 - НЕМАЯ?
2 - ГОРЛОВОЙ МИНЕТ ДЕЛАТЬ УМЕЕШЬ?
С неперпением жду ответа... Искренне Ваш - АнтиПоэт...:spiteful:

1)нет...
2)нет...
:blink:

Baffy Baf
20.06.2007, 14:38
Ребят...

ну что вы в самом деле....

ну не по адресу деточка, что ей теперь, мозг есть нашими интеллектуальными фанабериями?

Nacht - объясняю популярно - это не форум "тиомных рамантикоф", это форум готов.

И ваш музыкальный вкус здесь играет роль приговора.

Ну обессудьте.

AntiPoet
20.06.2007, 15:43
1)нет...
2)нет...
:blink:

жаль... мое готическое сердце разбито... я ожидал большего...:sad:

ЗЫ: вообще, вот за что мне нравиццо даркмайд, так это за две вещи:
1 - то что народ (по крайней мере многие) тут скорее не носит пошлое имя "ГХОТ", анкхи и прочую лабудень, а вполне адекватно разбирается в происходящем, в независимости "готично" это или "не готично"
2 - то, что тут масса возможностей для развлечения и общения... Время правда не на все хватает, но все же...

ЗЫ: А отвечать на объявления о знакомствах и предложениях чистой и вечной любви - это моя слабость... (это что бы все не думали, что я сухарь и йобырь-террорист бессердечный)

dolor-ante-lucem
20.06.2007, 18:18
поэт, любовь моя...
я хоть и не немая. но горловой минет делать умею...
познакоммся?:spiteful:

AntiPoet
20.06.2007, 18:27
поэт, любовь моя...
я хоть и не немая. но горловой минет делать умею...
познакоммся?:spiteful:

Светег-семицветег, о тебе речь не идет - ты итак мечта ЛЮБОГО поэта!:thumbsup:
Говорил - поехали в Питер, а ты в Брянск укатила...

а я ехал в одном купе с девчонками, которые играют в фрисби...
Это такая коммандная игра - "тарелочки" проще говоря))
девчушки все подтянутые, молоденькие, красивые, без комплексов - звали меня к себе в Сестрорецк на базу и на игры прийти)

я бы тя с ними познакомил))

dolor-ante-lucem
20.06.2007, 18:31
ну в брянск меня подруго уговорила поехать
отдохнули шикарно
фоты видел?
а в питере меня все равно мальчег ждал....

кстати, ты 14 в релакс не хочешь?

зы, пасиб-пасиб
*делает горловой минет*)))

AntiPoet
20.06.2007, 18:41
ну в брянск меня подруго уговорила поехать
отдохнули шикарно
фоты видел?
а в питере меня все равно мальчег ждал....
кстати, ты 14 в релакс не хочешь?
зы, пасиб-пасиб
*делает горловой минет*)))

фотки не смотрел (я вообще в тот раздел ни разу не заходил))) )
мальчег - он на то и мальчег - чтобы ждать)))
я то ужо совсем не мальчег)))
14-го хз... это долгосрочные планы.
если на новый проект не перебросят - то июль в Москве буду. Может в блеваксе засвечусь... Хочу на кибер-данц-готик пати пойти))) танцевать охота жутко)

зыж вопрос на засыпку, а как ты одновременно горловой минет делаешь и на клавиши нужные жать успеваешь?))

А. Теофраст
20.06.2007, 20:39
зыж вопрос на засыпку, а как ты одновременно горловой минет делаешь и на клавиши нужные жать успеваешь?))

&@$ отстежной :) - плавали, знаем... :spiteful:

Миль пардон за невтему :eek:

dolor-ante-lucem
21.06.2007, 17:14
не понял
какие клавиши?
на тему рыглакса..
там мое подруго выступать будет, мне типа надо, а одной шкушно

Жрица
23.07.2007, 03:13
Вот я не гот,мне 23 года и я тоже с удовольстрием бы пообщалась с молодыми людьми иминующими себя готами...

Mystic
05.08.2007, 18:24
Вот я не гот,мне 23 года и я тоже с удовольстрием бы пообщалась с молодыми людьми иминующими себя готами... Плевать мне, как он себя называет - хоть Пасхальным Зайцем! (c) :biggrin: Общайтесь, что Вам мешает...