Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Моя рецензия на новый альбом Romowe Rikoito

Dr. Soleil
19.06.2005, 22:00
Romowe Rikoito "Austradeiwa"

Смотреть здесь http://seidr.woods.ru/runa.htm (в новостях от 19 июня)

Критикуйте) буду очень рад услышать разные весчи

Bane
21.06.2005, 00:05
Erenion ваша рецензия в целом очень не плоха, но всё же слишком субъективная оценка.
Я понимаю, что вам понравилась пластинка, но всё же так говорить думаю, было, лишним «закрыв глаза, вы попадете в чудесный мир “Austradeiwa”.» ибо ты заранее пытаешься направить потенциального слушателя по тропе твоего вкуса, а вкусы у людей разные, особо они разняться у людей чьё сознание блуждает в тёмных коридорах
готического искусства. (или менее пафосно говоря у всех нас)

Но как я говорил в целом мне очень понравилась рецензия..
При прочтении становится ясно, что автор сих строк проникся музыкой данного коллектива и в данном музыкальном направлении имеет широкие познания, по этому чтения рецензии было приятным и интересным.

Dr. Soleil
21.06.2005, 14:34
Фсе ясно :D

Сегодня ходил в аптеку, купил -

http://www.  darkmind .ru/images/erenion/yad.jpg

Nattsol
02.07.2006, 18:00
Обожаю эту команду.. Всё-таки первый альбом мнем намного больше других нравится, но и третий тоже великолепен..
Касательно рецензии - читал давно, помню, что остались положительные эмоции..

Bane
03.07.2006, 08:32
Какой же я пафосный был!
Рома, падаю к твоим ногам, делай со мной всё что хочешь!
(«прости меня, дуру грешную»)

Просто, я недавно всё-таки заполучил альбом Narcissism, этой замечательной группы и теперь готов идти и молиться им!

Nattsol
03.07.2006, 16:07
Просто, я недавно всё-таки заполучил альбом Narcissism, этой замечательной группы и теперь готов идти и молиться им!
Точно такие же ощущения заимел я в своё время..

Shark
04.07.2006, 12:39
Новый альбом мне все-таки больше других нравится, может, потому, что начал ознакомление с него. По совместительству, это первый альбом из фолк области, который мне действительно пришелся по душе, а не оказался отложенным в сторону после одного прослушивания.)

Dr. Soleil
04.07.2006, 23:38
Альбом хорош, но и первые не хуже. Просто этот немного другой

Вообще, у сей группы очень странная музыка - слушаю их очень часто, у них всего три альбома - и за время с тех пор как первый раз узнал про них - нисколько не надоела. Только все больше нравится, и все больше новых эмоций получаю

Действительно, очень не люблю отечественный продукт, но Ромове (и Стиллайф еще) у меня стоят на одном уровне с остальной любимой музыкой.. ну, хотя может не стоит Ромове считать "отечественной" группой, но как то так вот получается)

Nattsol
15.07.2006, 22:55
А кто знает, где второй альбом можно найти в сети?
И где их можно найти на компактах..

Shark
15.07.2006, 23:28
А кто знает, где второй альбом можно найти в сети?
http://ifolder.ru/57512