Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии :  А  как вы поднимаете настроение?:)

Дарья
04.07.2005, 15:09
ставлю вопрос про подавленность другим боком:)
вообщем не все же грузиться бедным готикам!

dunkel
04.07.2005, 19:03
ну.. наверное, в первую очередь, музыка соответствующая.
общение позитивное с людьми хорошими. просто прогулки по городу и достопримечательностям.
ещё помогает сесть в кабаке каком-нибудь одному и спокойно посидеть подумать.. только это хорошо утром, когда народу мало.
вообще туча способов есть %)

The Moodween
04.07.2005, 21:53
общение, любимая музыка, хорошее кино... также допинг( но это в одиночку не прикольно), вылазки на природу, книги, иногда - телевизор. любовь, конечно же, и еще куча разных способов

Vlad13
05.07.2005, 00:20
ну.. наверное, в первую очередь, музыка соответствующая.

Да.. можно послушать что нибудь очень прикольное :) ..
например Scary Bitches "Lesbian vampires from outer space "...мня эта песня просто прёт и поднимает настроение :D ...прям лекарство от депрессии..плющит и колбасит :lol: :lol:

dunkel
05.07.2005, 00:27
например Scary Bitches "Lesbian vampires from outer space "...мня эта песня просто прёт и поднимает настроение :D ...прям лекарство от депрессии..плющит и колбасит :lol: :lol:
я для поднятия настроения слушаю Finntroll обычно. ;Р

Vlad13
05.07.2005, 00:58
я для поднятия настроения слушаю Finntroll обычно. ;Р
Да Finntroll это забойно :D ..
..просто когда звучит припев "Lesbian vampires from outer space.. " едва сдерживаюсь что бы не заржать.. :lol:

dunkel
05.07.2005, 01:41
Да Finntroll это забойно :D ..
..просто когда звучит припев "Lesbian vampires from outer space.. " едва сдерживаюсь что бы не заржать.. :lol:
ну тут даже рыдать можно, я думаю... %)

Teardrop
05.07.2005, 09:38
drugs, sex & deathrock :D

Думаю, лучше всего от скуки помогает общение, на втором месте уже музыка и остальные хобби.

Syntheth
06.07.2005, 02:27
Для поднятия настроения включаю Synth/Future pop, EBM. Дико поднимает настроение :)
Ну и конечно, куда же без общения.

Дарья
06.07.2005, 22:43
так давайте же поднимать друг другу настроение!!!:)))))))

Syntheth
06.07.2005, 23:19
Давайте :) :D

Nightguest
06.07.2005, 23:53
drugs, sex & deathrock :D

:supz: :supz: :supz:

Bane
08.07.2005, 01:17
fuск someone tonight :prayer: :prayer: :prayer:

Ну и конечно же :partyman: %|

И куда же без общения с друзьями и любимой музыки.

smart
08.07.2005, 10:02
Нашел замечательный способ поднятия настроения. Как выясняется "поиграться" для этого дела не просто выход,  а  выход капитальный. Позаигрывать с девушкой, завести её и ни в коем случае не :ANAL: Просто обожаю это делать, нет ничего замечательнее заведенной и неудовлетворенной девушки!

Dr. Soleil
08.07.2005, 10:16
Нашел замечательный способ поднятия настроения. Как выясняется "поиграться" для этого дела не просто выход,  а  выход капитальный. Позаигрывать с девушкой, завести её и ни в коем случае не :ANAL: Просто обожаю это делать, нет ничего замечательнее заведенной и неудовлетворенной девушки!

Я тебе уже говорил, что ты садист :)

Хотя, если честно, я тоже иногда такое творил хаха))

smart
08.07.2005, 16:57

Ну и как? Понравилось? :)

SilverCroW
08.07.2005, 21:11
музыка лучше вего поднимает настроение.быстро и надёжно.ну или парачка друзей пиво и Finntroll в мафоне.что может быть лучше?@---}--

Teardrop
08.07.2005, 22:49
пиво и Finntroll в мафоне
Под такое только вешаться будет весело :lol:

dunkel
09.07.2005, 03:01
пиво и Finntroll в мафоне
Под такое только вешаться будет весело :lol:
это вы зря. отличная команда ведь. или вы можете предложить что-либо более сильное в том же стиле и передающее то же настроение? очень сомневаюсь.

Дарья
10.07.2005, 14:58
ну народ, ни и извращенцы же вы!!:) (хотя кто бы говорил!!:) )
 а  вообще хорошая музыка и общение- это то, что надо!
 а  еще кино расслабляет:)

Profaner
10.07.2005, 16:31
по поводу пиво+финтроль ---- можно пиво+троль гнёт ель -)))

dunkel
10.07.2005, 16:44
по поводу пиво+финтроль ---- можно пиво+троль гнёт ель -)))
отечественный вариант %)

Blacktape
15.07.2005, 19:18
Вообще не понимаю такой вещи, как "поднимать настроение". Искусственно все это. Пусть лучше оно остается таким, каким оно есть...

Teardrop
15.07.2005, 20:42
нет ничего замечательнее заведенной и неудовлетворенной девушки!
Взаимно) Только есть одно но.. :lol: - это девушка потом :evil::evil::evil::evil:

Терновый Шип
20.07.2005, 12:08
Музыка, друзья, алкоголь.. Хотя всё это может настроение и испортить.
 А  вот когда всё сразу, тогда даа.. Результат один - хорошее душевное самочувствие :P :shock: :P

GothMinister
30.07.2005, 18:18
Несомненно...полностью согласен с выше сказанным,что музыка поднимает настроение,но опять не вся...Я например слушаю,когда грустно-"Lullacry"вот..и сразу же заводит...и конечно же друзья,знакомые и т.д... А  еще лучше просто ночью пройтись самому...

Norah J. Fawkes
30.07.2005, 23:02
GothMinister, точно Lullacry заводит, особенно песня Allright tonight.  А  вообще поднимаю себе настроение старым добрым роком, да и новым впрочем тоже или Кемикал Бразерами :D Еще можно "Тур по Европе" посмотреть.  А  если все совсем хреново, то мне бы лучше посмотреть фильм, где хорошие, но сумасшедшие мужики, убивают плохих чуваков, причем делают это с удовольствием (например, фильм "Святые из Бундока", как-то так называется).

dead doll LOATHSOME
01.08.2005, 16:29
Моё настроение сложно поднять, оно приклеелось к полу...
НО, если я возьму, брошу всё, сяду на электричку, и уеду далекооооооо... или к морю, или к озеру... но где обязательно есть ЛЕС. И долго-долго-долго, до темноты буду ийти по лесу, в самую глушЪ... где никого нет... Только ночная не-до тишина, хрустальное, лесное озеро, сосны, ВОЗДУХ, и безлюдие. Так и сижу там, всю ночь... Покуриваю, выпиваю...(нет, не нажираюсь! да там и без бухла замечательно...) Провожаю закат, встречаю рассвет... отдыхаю от всего... от всех...  А  если не разжигать костёр, то комары не налетают... (да и не нужен там костёр!) Хе-хе, я паганист! и там мне гораздо лудше. Наверное, это и поднимает мне настроение?... (да, да.)
....  а  с утра обратным ходом - на электричку. (в грязный город!!!! пыльный воздух...)

Profaner
01.08.2005, 17:15
вылазка влез - не самый худший вариант. только без алкоголя.  а  то не весело всегда заканчивается (особенно если учесть, что с "утра" (то бишь днем-вечером) надо двигать назад). :axe: .....  а  воопще выплескивать отрицательные эмоции мощной струей на окружающих - потом как-то легче становится :x :evil: :)

Phalangium Opilio
02.08.2005, 03:17
Вообще не понимаю такой вещи, как "поднимать настроение". Искусственно все это. Пусть лучше оно остается таким, каким оно есть...

Совершенно согласна. Разве есть настроение "хорошее" или "плохое"? Если нет, то зачем его поднимать?

Селена
02.08.2005, 11:54
Да, согласна с dead doll LOATHSOME, поход в лес это "то, что надо" для улучшения настоения.
Ещё для достижения той же цели очень хорошо общение с друзьями.

Vlad13
02.08.2005, 23:50
Самый лучший способ поднятия настроения это романтическое общение с девушкой :heart: *) *) ...
..это йа все ещё под впечатлением от последнего пати в Точке.. :D :D

Syntheth
03.08.2005, 09:06

Ну-ну, попробовал я недавно так сделать. Бедный мну теперь жалеет об этом. :) Дня 2 отходил после того. :oops:

smart
03.08.2005, 12:02
Ну-ну, попробовал я недавно так сделать. Бедный мну теперь жалеет об этом. :) Дня 2 отходил после того. :oops:

А  чего собственно не так? И чего жалеть и отходить? Надо радоватся!

dead doll LOATHSOME
27.08.2005, 00:36
Самый лучший способ поднятия настроения это романтическое общение с девушкой :heart: *)
бллин, самое то!!! полностью согласна, ибо это ТАК отвлекает от всего... 8)

Madegirah
27.08.2005, 01:25
Слушаю Dark Ambient ночью

Gothness
03.10.2005, 13:57
 А  у меня если депрессняк - ничего не поможет. Есть вариант сесть у телевизора с пачкой чипсов, но потом, когда кино кончается, становится ещё хуже :) Музыка, прогулки тоже не помогают. Единственное, чтто спасает - это общение с близкими. Но так как все они в Тюмени,  а  я в Москве, то этот вариант отпадает... Короче, полный 3,14здец (прошу прощения за мой французский :)) Да, забыла ещё один вариант! Театр! Просто обожаю! Это вам не телик...

TheCrestFallen
02.01.2006, 04:24
когда уже ничего не помагает я сажусь и начинаю пить, в принцепе у меня к водке имунитет и всё точно также, но когда дохожу до критической отметки мне становиться лучше. Я не могу думать ни о чём. Оно и лучше.

entahl
02.01.2006, 11:37
Если у меня плохое настроение - начинаю трепать всем нервы. Непроизвольно. И когда все начинают грустить, мне почему-то вдруг становится очень весело.=/

А  вообще, с друзьями стараюсь увидиться.)

Эблис
04.01.2006, 00:24

Я тебе уже говорил, что ты садист :)

:shock: :shock: :shock: оказывается, не только девушки такой фигней страдают... :lol: :lol: :lol:
вот заняться вам нечем... неужели от такого можно удовольствие получить? :?

Entreri
04.01.2006, 01:02
напиваюсь и начинаю бить головой юб стену мебельного магазина в кузьминках))

TheCrestFallen
04.01.2006, 01:46
напиваюсь и начинаю бить головой юб стену мебельного магазина в кузьминках))

:shock: :shock: :shock:

Keisha
04.01.2006, 12:26
Если у меня плохое настроение, то я его наичнаю нагло демонстрировать окружающим(:D), мол, да я такая вся вредная, ужасная и невыносимая - терпите меня такой. Как ни странно, через пару часов пакостное настроение улетает в далекие дали:)

Nelson
04.01.2006, 21:42
Ухожу в себя. Слушаю кричащую, взрывную музыку, смотрю эффектные и колоритные фильмы, пью крепкий кофе (некрепкий - когда настроение хорошее) и ем сладкое (шоколад, например).

Golliwog
06.01.2006, 12:31
Когда совсем плохо, гуляю где-нибудь в одиночестве и темноте, или просто поплакать. Слёзы – лучший способ выплеснуть всю боль… Ещё иногда смотрю любимые фильмы… Или начинаю собирать пазлы :D

draw
19.01.2006, 18:21
ну,  а  я вот слэш читаю или пишу))))
бывало, как посмотришь, как у них там! какие ревности в раммштайне кипят, или как дасыщевского клавишника застрелили прямо во время концерта (тьфу-тьфу-тьфу! не дай бог!) ногти покусаешь,  а  потом - фуффффф, это ж просто рассказик!
и на душе птиссськи поют)))))

TheCrestFallen
20.01.2006, 00:42
Когда совсем плохо, гуляю где-нибудь в одиночестве и темноте, или просто поплакать. Слёзы – лучший способ выплеснуть всю боль… Ещё иногда смотрю любимые фильмы… Или начинаю собирать пазлы :D

Правильно клин клином вышыбают