Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Fenrele
30.07.2007, 11:05
Привет всем.
Приношу свои извинения на тему банальности моего заголовка, но по-другому никак не назвать. Я хотел бы познакомиться с девушками готками, которые увлекаются или практикуют магию. Мне интересно было бы общаться с такими людьми, так как сам я занимаюсь магией и обажаю готику.
Жду ваших ответов :yes:

Dr. Soleil
30.07.2007, 11:27
:-D

что за магию собираешься практиковать с готками-магами (ааа вот это сочетание))) магическую позу 69 ? :yahoo:

Fenrele
30.07.2007, 11:42
:-D
что за магию собираешься практиковать с готками-магами (ааа вот это сочетание))) магическую позу 69 ? :yahoo:

Ха =) Нет, не практиковать. Просто хочу познакомиться и пообщаться.
Я извинился за сочетание =)

Anarhist
01.08.2007, 21:45
знакомься знакомься)) если еще остались такие люди, то удачи))

UnRisen
01.08.2007, 21:49
готок-магоф не имеем знакомых =) сам в прошлом являлся орком-шаманом и андедом пристом =) есть ещ едруг андед-рога =DDDD

Ariana_Jamato
01.08.2007, 22:25
интересно, а их вообще много? *сидит, ждет*

Baffy Baf
01.08.2007, 23:20
Их много, но они сидят и дуют. Дуют.

А потом колДуют.

Лан - по сабжу - если   б  сам до конца верил в существование готов, тогда бы мог с 90% уверенностью заявить, што маги среди них таки есть.

Avriel
01.08.2007, 23:54
Смотри чтоб готиХа неначала любить тебя;))

Волченок88
01.08.2007, 23:56
Пиши мне Pandora1488@mail.ru !!!

Дэнни
02.08.2007, 00:52
Ищу готок-вудушаманов. Писать в лс.

Gerulf
02.08.2007, 01:04
Привет всем.
Приношу свои извинения на тему банальности моего заголовка, но по-другому никак не назвать. Я хотел бы познакомиться с девушками готками, которые увлекаются или практикуют магию. Мне интересно было бы общаться с такими людьми, так как сам я занимаюсь магией и обажаю готику.

что то не много ГоткоМагов явили тебе свой лик..видать живо дело святой инквизиции или инкумбы одалели
:eek:
звиняй за любопытство,просто режет глаз броское "занимаюсь"..что практикуешь?

Fenrele
12.08.2007, 22:30
что то не много ГоткоМагов явили тебе свой лик..видать живо дело святой инквизиции или инкумбы одалели
:eek:
звиняй за любопытство,просто режет глаз броское "занимаюсь"..что практикуешь?

Написал тебе в асю.
Да, что-то тут мало таких, либо просто не хотят знакомиться)

Добавлено через 1 минуту
интересно, а их вообще много? *сидит, ждет*

Сам жду... Думаю есть.

yorika
13.08.2007, 00:41
424-768-661 пишите

Anarhist
18.08.2007, 00:58
я готхЪ маг, 5-го уровня, умею кастовать оргазм тройной степени и призывать элементалей ужаса))))))

Fenrele
18.08.2007, 17:25
я готхЪ маг, 5-го уровня, умею кастовать оргазм тройной степени и призывать элементалей ужаса))))))

Молодец =)
Всё-таки я написал сюда не с целью получить в ответ издёвки и смешки.
Пишите СЕРЬЁЗНО.

Полярный_Волк
18.08.2007, 20:30
Готы-маги?

я знаю тока готов-шаманов, которые с бубном колдуют над компами))

Fenrele
19.08.2007, 12:32
Готы-маги?
я знаю тока готов-шаманов, которые с бубном колдуют над компами))

Хорошо, скажу иначе)

Готические внешне и в душе девушки, увлекающиеся и занимающиеся эзотерикой.

smart
19.08.2007, 12:59
чОрт =)))
Прочитал пост девочки с ящиком пандора1488@майл.ру дык вот думал цэ наша пандора местная так сказать которая тоже чего-та мутит с этими делами, а оказываеццо нед! из другова города ... вот совпадение-та ... ;)

По сабжу, удачных поисков
В догонку по сабжу, а на астральнике не пробовал искать и знакомиццо?

Полярный_Волк
19.08.2007, 13:16
Готические внешне и в душе девушки, увлекающиеся и занимающиеся эзотерикой.
дарк эзотерика, нах)

в дУше все готичны))

Fenrele
29.08.2007, 01:53
дарк эзотерика, нах)
в дУше все готичны))

Я думаю, вы меня поняли) КОГО Я ИЩУ :yes:

Но никого нет...

PrisoN
29.08.2007, 03:51
Молодец =)
Всё-таки я написал сюда не с целью получить в ответ издёвки и смешки.
Пишите СЕРЬЁЗНО.

а как на ЭТО можно реагировать серьезно?!:eek: :eek:

Singapurrr
29.08.2007, 08:04
......
Навожу порчи на сайты. Насылаю порчи на компы.
Любовная магия вашими руками онлайн. Дорого.
Агенство "Тёрка-тюрка-спиритус-спиритус"
Номер лицензии винды № 87634286981649863
......

DarkSilver
29.08.2007, 09:40
Что Вам сказать, сударь? Вы у определитесь сначала в том, кто Вам нужен: готка или маг? Понятия эти слабо совместимы... Я, к примеру, не гот и не маг, но могу много рассказать о различных практиках, так что, если Ваш интерес - магия во всех ее проявлениях, то... милости просим к нам.

Fenrele
29.08.2007, 21:44
Дорогие форумчане!
Я не понимаю, какой смысл писать в эту тему НЕ ПО ТЕМЕ ?! Не флудите, зачем?
:evil:

PrisoN
29.08.2007, 22:11
если бы мы не флудили её бы забанили:eek: :eek: :eek:

Полярный_Волк
29.08.2007, 22:29
а я не понимаю какой смысл создавать такие глупые темы на даркмайде))) не, я ещё понимаю портал каких-нить труъ готхов с мировоззрением, кредлами, найтвишами и прочими расмусами... но даркмайнд) лольно)

Aetheria
07.09.2007, 00:49
А что за магию практикуете и что под магией понимаете?...так, любопытно просто)

Necromag_Guild_BS
27.09.2007, 17:58
Привет всем.

Действительно практикую шеть лет некромагию. Но извени к сожалению я не девушка

Singapurrr
27.09.2007, 20:15
Действительно практикую шеть лет некромагию. Но извени к сожалению я не девушка
мэджик пипл вуду пипл ога

люди , в самом деле обладающие тем или иным даром, НИКОГДА, повторю НИ-КОГ-ДА это не афиширут..

хватит народ смешить

Dr. Soleil
27.09.2007, 22:01
лучше бы они русский язык практиковали шесть лет %)) "извени" - как блин такое написать можно?)

Полярный_Волк
27.09.2007, 22:02
хватит народ смешить
дайте детям поиграться))) одни вон с деревянными печами по лесам носятся в лыцарей играют, другие в магов с древними книгами 2000-ых годов издания духов вызывают)) Главное, чтобы всё ж потом взрослели)

лучше бы они русский язык практиковали шесть лет %))
+1))) Но есть подозрение, что в магических книгах это слово пишут через "е", а в учебники магам заглядывать нельзя)

Necromag_Guild_BS
27.09.2007, 23:53
Смешить? Хм а некромантия по твоему это дар. ? Хм.... Удевляюсь все больше и больше когда говорят о какихто дарах.

Насчет рекламы. Я всеголишь ответил этому человеку кто я и что при желание он сам решит связаться или нет. А всякого рода выскочек которые любят говорить что либо насчет рекламы самого себя и прочего..... Не терплю. Мне совершено всеравно какого мнения тут обо мне. Скажу одно разумный человек бы промолчал........ Лекции я вам не собираюсь читать так что........

~Elodia Mornael~
28.09.2007, 01:23
Думаю,их всех пожгли инквизиторы...:yes:
2Полярный Волк:Ну не надо там про Nightwish,хоть и не гхотега, но в старом составе была прекрасная группа,а не наравне с расмусами!Это сейчас у них в клипах девки в лосинах и мини пляшут;)

Полярный_Волк
28.09.2007, 07:43
шветка
Кстати) В этой теме коснусь, как на примере, вспомню твои слова в теме о логике про наркотики) Вот этот человек явно покуривает и от рамок логики и здравого смысла он явно ушёл))

~Elodia Mornael~
Ну не надо там про Nightwish,хоть и не гхотега, но в старом составе была прекрасная группа,а не наравне с расмусами!
ну так как пауэра я в своё время переслушал немерно, то скажу) Всегда они были попсовым сопле(симфо)-пауэром)) И не важно кто в чём плясал, я о музыке гвоорю.

Singapurrr
28.09.2007, 12:26
шветка
Кстати) В этой теме коснусь, как на примере, вспомню твои слова в теме о логике про наркотики) Вот этот человек явно покуривает и от рамок логики и здравого смысла он явно ушёл))

не, тут просто неадекватность... это вполне объяснимо. возраст и воспитание, человек ,в свои 20-ть, по уровню восприятия остался на рубеже 15-ти лет. Знания, логика или наркота тут не причем. Эти некромагии или от бунта (избалованности вниманием), что среднестатестические дети переживают от 12-ти до 16-ти лет, или же причина - полное равнодушее к увлечениям и интересам со стороны родителей, что явилость толком к поиску развлечений и увлечений рбенку самому, а в силу небольших знаний разновидностей выше упомянутых, что первое попалось, туда мы с головой и ухнулись, через несколько лет, думаю, он поймет , что бездарно потерял время на ересь.
Чем бы дите не тешалось, лишь бы не вешалось))))))

Necromag_Guild_BS
28.09.2007, 12:42
Пиши для начало без ошибок.....
Как сказал один мудрец "В понимании человека НИЧТО это отсутствие ЧЕГО-ТО, что человек способен осмыслить. Если есть НЕЧТО, чего он не понимает и не осознает, значит для него НИЧЕГО нет, ибо в мозг не поступает информация о том, что человек не способен осмыслить."

Грубая ошибка судить человека которого ты совершено не знаеш
Грубая ошибка судить то что ты не понимаешь

Эм... За пример возьмем тебя.
Допустим я не понимаю одно из твоих увлечений. Я не буду говорить о том что это детское увлечение:eek: Если я чегото не понимаю я не критикую это а стараюсь понять если не понимаю и далие то просто промолчу

Да на заметочку я думаю на веб десинге 15 летние ребенке не заробатывают:eek:

Singapurrr
28.09.2007, 12:49
Да на заметочку я думаю на веб десинге 15 летние ребенке не заробатывают:eek:

ой, ну что ты, нынче поколение - в рот палец не клади, целиком сожрёт)))

а вэб в любых его проявлениях это настолько нормально для столицы, что это скорее не плюс , а само собой разумеющееся

Necromag_Guild_BS
28.09.2007, 17:25
Ох ладно с вами спорить можно бесконечно. Но не по мне это

digitalfriend
28.09.2007, 23:49
Necromag_Guild_BS, Да ладно, я вот с 12 лет этим и зарабатываю. Так что я Тебя перещеголял (; И как верно заметила Шветка - выпендриваться тут нечем!

~Elodia Mornael~
29.09.2007, 02:05
шветка
~Elodia Mornael~
ну так как пауэра я в своё время переслушал немерно, то скажу) Всегда они были попсовым сопле(симфо)-пауэром)) И не важно кто в чём плясал, я о музыке гвоорю.
а то,в чём они пляшут-показатель их музыки в том числе,под старый найтвиш не попляшешь)

Bane
29.09.2007, 02:58
а то,в чём они пляшут-показатель их музыки в том числе,под старый найтвиш не попляшешь)

Старый Найтвошь - ага, уже смешно. Эт чего Бородатая старуха Турунен и дет Олопайнен? Они всегда были одним и тем же, этим же и остались - ни чем!
А на счёт, маги и некромагии, а я верю. во всемогущего Витсли Путсли и плющевого Ктулху, а ещё в Печкина и Винни Пуха.
Necromag_Guild_BS - ты дурак?

Baffy Baf
29.09.2007, 10:11
Пиши для начало без ошибок..... (с)

Я пошел курить...

Дэнни
29.09.2007, 16:49
Эазас подожди меня, я с тобой. Повторю вопрос: "Necromag_Guild_BS - ты дурак?"

Fenrele
01.10.2007, 22:18
Ох, ладно, с вами спорить можно бесконечно. Но не по мне это.

Правильно. Пускай гнут свою линию =)
А я и вы, наверно, не будете кого-то убеждать просто так.
;)

Lupus_H_H_E
17.10.2007, 14:26
:blink:

Мда... Остаётся только один вопрос: а аффтар вот этой вот темы - точно не чей-то твинк (второй персонаж, второй профиль, и т.д.)???

Extravaganza666
01.12.2007, 23:10
я пытаюсь заниматься магией..........какое направление тебя интересует?

Дэнни
02.12.2007, 00:43
Аццко-анальное.

Chi Chian
02.12.2007, 01:37
Да ну вас. Магия - это прекрасно. Я бы хотела ей заниматься. Я в свое время язычеством увлекалась. Сидела в библиотеках и читала книги по шаманизму. На шаманские сборища ездила, на праздники и жертвоприношения. Было здорово. Но сейчас времени нет. Мне бы диссертацию закончить.
Necromag_Guild_BS - ты действительно дурак, но не рассценивай это как оскорбикление. Все шаманы неадекваты. И чем более они неадекваты, тем более могущественны.

Extravaganza666
02.12.2007, 18:08
помоему шаманы вообще не обладают силой..........но не знаю, не пробовала их еще ;)

Chi Chian
02.12.2007, 22:27
Да что ты, деточка, говоришь? Хоть раз в жизни видела живого шамана? Не по шарлатанским сайтам надо лазать, а по деревням глухим ездить и самобытных персонажей изучать. Очень люди интересные и любопытные, даже для прожженых материалистов. А камлают то, камлают как! Аж мурашки по коже!

Extravaganza666
03.12.2007, 18:56
представь себе, что видела и даже знала.......к сожалению щас шаманов не осталось, а если и остались, то оч слабые!

софья
13.12.2007, 16:22
[QUOTE=Fenrele;83237]Я думаю, вы меня поняли) КОГО Я ИЩУ :yes:
Но никого нет...[/QUOTE
Почему нету?Очень даже есть.;)Я готка,занимаюсь природной магией,рунами. Гот я больше в душе,поэтому как то особенно
не выгляжу,если интересно,даю асю:407386724.пиши буду рада.:eek:

Die Bosheit des Gottes
13.12.2007, 17:04
Гот я больше в дУше
эта беспадобна:thumbsup: :eek:

Extravaganza666
14.12.2007, 14:48
знач я больше снаружи.....:eek: