> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Занятия спортом или просто способ убить время :)

smart
14.07.2005, 10:43
Ура! Наконец-то погода наладилась. Днем жарко, а вечером более-менее :) Сидели мы в чате с сестрой одного моего друга. Она сказала что пойдет кататся на роликах, я помня, что у меня уже лет 7 они пылятся решил вспомнить молодость и предложил составить компанию. Мы катались весь вечер, домой я приехал измотаный но почему-то довольный. Через день купил себе новые ролики т.к. на этих ездить тяжело, там колеса какие-то нето пластмассовые нето хз какие. На новых роликах сначала чуть не грохнулся потому что новые колеса это что-то :) Вобщем заметил что по вечерам кататся на роликах это супер! Не говоря о пользе для здоровья (у меня сидячая работа) проносится мимо идущих прохожих как истребитель это клева :)

Вобщем всем рекомендую :)

dunkel
14.07.2005, 15:20
могу поспорить - нет ничего лучше вечерней прогулки с бутылочкой хорошего красного сухого вина :)

smart
14.07.2005, 16:45
могу поспорить - нет ничего лучше вечерней прогулки с бутылочкой хорошего красного сухого вина :)

Спорим!
Мой вариант - ролики и подруга которая тоже катается на роликах :)
Куда веселее чем тупо АлкоГотствовать ИМХО :)

Minerva
14.07.2005, 19:43
да-да, роллы это клево! :prayer: :prayer: :prayer:

Bane
15.07.2005, 01:37
Да, да алкоготствовать это великолепно - :prayer: :prayer:

Если по теме, да я раньше (только леи 8 назад) катался на роликах, а ещё раньше, не плохо на скейт борде. Но сейчас ет желания, хотя проходя мимо коллекций новых хороших роликов, одолевает ностальгия.

dunkel
15.07.2005, 02:34
Да, да алкоготствовать это великолепно - :prayer: :prayer:

Если по теме, да я раньше (только леи 8 назад) катался на роликах, а ещё раньше, не плохо на скейт борде. Но сейчас ет желания, хотя проходя мимо коллекций новых хороших роликов, одолевает ностальгия.
а если и правда по теме, я бы на велосипед сел.. и через Москву прогнать как в старое доброе время

witch
31.01.2008, 23:46
Спорт-это замечательно!!!Я вот капитан женской сборной по волейболу))еще катаюсь за про команду на скейте!!Сколько себя помню,всегда была активной в спорте)))

Yan
01.02.2008, 09:31
Спорт-это замечательно!!!Я вот капитан женской сборной по волейболу))еще катаюсь за про команду на скейте!!Сколько себя помню,всегда была активной в спорте)))

Круто! Я вот занимался тяж атлетикой) Это прекрасно когда мышцы ноют от измождения, но это приятная мука. И спорт улучшает настроение. Так что занимайтесь неготическими видами спорта! :yahoo:

Созерцатель
01.02.2008, 10:35
Если и занимаюсь спортом, то исключительно ради фигуры, и всё, больше причин нет....Ну не лежит душа к занятию спортом! Не люблю, что поделаешь) На сегодняшний день всё ограничивается велотренажером в комнате. А настроение я повышаю себе другими вещами, это друзья, рок-концерты, репетиции и алкоголь, жалетельно всё вместе....

stoleti
01.02.2008, 10:53
спорт,главное выбрать то,что подуше..для меня это горный велосипед и квадроцикл.и летом и зимой.как лекарство от мрачных мыслей.

witch
01.02.2008, 14:43
Круто! Я вот занимался тяж атлетикой) Это прекрасно когда мышцы ноют от измождения, но это приятная мука. И спорт улучшает настроение. Так что занимайтесь неготическими видами спорта! :yahoo:
Правильно)))Спорт не только улучшает настроение,но и еще здоровье укрепляет;)

Добавлено через 2 минуты
спорт,главное выбрать то,что подуше..для меня это горный велосипед и квадроцикл.и летом и зимой.как лекарство от мрачных мыслей.
Вы любите MTБ,как я поняла,это очень круто..я тоже обожаю велики,но немного другую экстримальную дисциплину-BMX)))

Natella
01.02.2008, 15:18
С одной стороны спорт играет( а вернее играл) важную роль в моей жизни.. Когда жила в Хабаровске- ходила на конькобежный.. Два года упорных занятий- получила карточку и ушла..Потом плаванье.. А теперь уже года 2 ничем практически не занимаюсь.. Иногда, на СТЕП только.. Но вообще я привыкла отдавать себя одному делу, и пусть это будет музыка..;)

Vertigine
06.02.2008, 23:40
я вообще долго спортом занималась. КМС по плаванию, легкая атлетика, спортивные танцы, короче, всем понемногу. сейчас забросила - травма колена, да и времени уже. поэтому приходится обходиться лишь прогулками.

PoGo
12.02.2008, 00:00
самый негхотский вид спорта...если вообще спорта...СОКС!!! да!!! я обожаю сокс и настольный теннис...вот что реально как нельзя лучше поднимает настроение!!!:thumbsup: а...ну и футбол люблю и поважаю очень))