> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

BERAS
06.10.2007, 03:35
Лично я на етот филм пливался,рыгался и издовал много других непричичных звуков, - интересно ваше мнение.

Vogel
24.10.2007, 18:03
А мне понравилось!! :thumbsup: Просмотрела на одном дыхании!!! Несмотря на то, что предыдуших частей не видела!!

Alekcide
25.10.2007, 01:51
Фильм характеризуется одной фразой - кино ни о чем. Конец просто ужас - неинтересно. Уже сейчас могу сказать что сценаристы загнали себя в яму такой концовкой, так как 4я часть будет заведомо неинтересной я думаю большинству, мне лично точно не будет интересно как армия клонов Милы Йовович мочит японское отделение Амбреллы, а другой сценарий для 4й части концом 3ей не предполагается. Сказали А, говорите и Б.
А вообще никаких запоминающихся сцен кроме сцен с воронами и зомбаками из контейнера я не нашел для себя. Тема бензовоза жутко напоминает Мэд Макс, а наличие статуи свободы и эйфелевой башни в Лас Вегасе вообще вгоняет в ступор, от Лас Вегаса я ждал большого города в руинах(как на видеороликах к Falloutу) а меня встретило минимум декораций и в общем.. слов нет.. Самое главное не это. Главный косяк данного фильма - это то что при/после просмотра у меня возникло ощущение что мне чего то недодали в этом фильме, как будто смотрел сырую демо-версию.. Потом начинаешь понимать что сюжет на самом деле что называется высосан из пальца и притянут за уши... Я после этого всего не понимаю - ну нахрена надо было вообще тогда снимать 3ю часть. У меня все...

Syrius
25.10.2007, 18:18
фильм создан чтоб бабок срубить,другого мнения нет,однозначно не понравился

Selin Dracula
26.10.2007, 11:03
занете, мне даже расхотелось его смотреть.
есть ли фильм на свете, который понравился бы всем? особенно здесь?

Alekcide
31.10.2007, 05:06
занете, мне даже расхотелось его смотреть.
есть ли фильм на свете, который понравился бы всем? особенно здесь?

За всех не скажу, но вот "Реквием по мечте" понравился почти всем у кого я спрашивал мнение об этом фильме.

Gothica666
01.12.2007, 22:35
Мне понравился.Но бывают лучше.По моему мнению посмотреть стоит.

BERAS
02.12.2007, 21:11
Туфта а не фильм, идиотизм полнейший...
Представьте как в 4-  й  части стадо Мил Йововичь кромсает зомбаков,
100% сценаристы обьявили забастовку!

PrisoN
05.12.2007, 19:56
да ничего особенного, фильм из серии про человека-паука, женщину-кошку и пр. то есть смысловой нагрузки никакой, но спецэффекты делают киноку весьма занимательной для просмотра....скорее можно резидент ивэл назвать "постапокалипсисом в поп-обработке для масс"
вот так то:yes:

.Accursed.
13.12.2007, 14:35
Смотренл в кинотеатре..очень пожалел деняг и времени..смысла в фильме нету..

HANTER144
14.12.2007, 16:38
фильм ужасен.:yuck: такие нужно в переходах раздавать а не в кино за деньги крутить, у серии обитель зла идет постепенная диградация:swoon:

Fairyblack
26.04.2008, 18:36
Нормальный фильм. Посмотрел без особого восторга, но и без особого разочарования. Но вообще не об этом хотел... В первой, кажется, части был кадр как Мила разбегается по стене и с разворота лупит добермана ногой... В свое время этот кадр как-то запал в память, и вот пару дней назад пытались повторить (без собаки и веревки-страховки)... Чуть не искалечились...:eek:
Возможно, антураж третьей части (вот эти знойные пески, жизнь после армаггеддона и т.п.) уж слишком часто использовался, поэтому такое впечатление.

BERAS
28.04.2008, 12:21
Всё что понравилось в фильме - ето музычка.Остольное - дрянь редчайшая.Повыбирани имена персонажей игры причём из разных частей и впихнули всех в один фильм.Руки таким сценаристам отрывать надо, а потом долбить по голове пока рёбра не сломаются.