> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Кто слушает math-metal, math-core?

Alt
01.11.2007, 03:00
А просто интересно, есть тут такие или нет...:eek:

Shark
01.11.2007, 03:16
А почему ты интересуешься именно здесь?

Azathoth
01.11.2007, 14:44
из подобного слушал только Ephel Duath. Вполне не плохо, но совсем не мое

Alt
01.11.2007, 17:43
А почему ты интересуешься именно здесь?
просто интересно, есть ли ещё люди с музыкальными вкусами, похожими на мои. В смысле, есть ли они здесь))

Shark
01.11.2007, 17:48
Почему ты спрашиваешь не на хип-хоп или панк форуме? Почему именно на   darkmind .ru?

Dalamar
01.11.2007, 18:17
Потому что не все люди ограничены также, как модератор раздела "Музыка", задрал с подобными вопросами чесслово, цензуру тут еще не вводили.

По теме: мат-метал не слышал и не знаю что это (разве что Мешугу сюда можно отнести), маткор слушаю время от времени, хотя разного вида "коры" поднадоели мне еще год назад. А упомянутые в теме Ephel Duath к сабжу отношения почти не имеют, хотя очень хороши (позднее творчество), джазовые вставки в их песнях рулят

Alt
01.11.2007, 18:30
Потому что не все люди ограничены также, как модератор раздела "Музыка", задрал с подобными вопросами чесслово, цензуру тут еще не вводили.
согласен)))
просто у меня довольно разнообразные музыкальные вкусы, начиная от уже упомянутой Meshuggah и заканчивая Otto Dix)

Shark
01.11.2007, 18:50
Ну хотя бы Отто Дикс, засчитываю это за ответ на мой вопрос. Прямо ответить, видимо, было очень трудно.

По поводу моих музыкальных вкусов - мимо, готека у меня где-то один из десяти любимых стилей, а послушать я успел гораздо большее их количество, втч и маткор. И уж от человека, который не в состоянии поздний тиамат воспринять, упреки в ограниченности - это цирк какой-то.)
Просто если бы я приходя на каждый форум, посвященный какому-то течению, начинал там с обсуждения других стилей, которые мне интересны - это был бы цирк еще больший.
Очевидно, что на хардкор или метал форуме разговор про сабж был бы гораздо логичней и продуктивней. Почему на форуме любителей кинематографа не начинают с тем *кто любит книги???*, а на рыболовном *кто вышивает крестиком???*. Дело в ограниченности киноманов или рыболовов, как вы думаете? :spiteful:

Alt
01.11.2007, 19:10
Ну хотя бы Отто Дикс, засчитываю это за ответ на мой вопрос. Прямо ответить, видимо, было очень трудно.
Что-то не видел я здесь вопросов типа "Alt, а что ты ещё слушаешь, кроме math-metal/math-core?"..
Зайти на маткор форум и спросить "Вы слушаете маткор?"?.. Не думаю, что это было бы логично...
Видите ли, Shark, суть вопроса была именно в этом: зайти на готик-форум и спросить у обитающего там народа, слушает ли кто-нибудь из них математический металл:eek:

Dr. Soleil
01.11.2007, 19:20

Нарушение правил форума, категорично запрещенных (оскорбления и переход на личности, обсуждение действий администрации). Соответственно, бан на неделю.

Пожалуйста, не допускайте повторений ситуации. Вы вправе уйти с форума, но не вправе учить тех, кто его поддерживает в порядке.

На это мое сообщение отвечать не стоит.

Shark
01.11.2007, 19:24
Зайти на маткор форум и спросить "Вы слушаете маткор?"?.. Не думаю, что это было бы логично...
Видите ли, Shark, суть вопроса была именно в этом: зайти на готик-форум и спросить у обитающего там народа, слушает ли кто-нибудь из них математический металл
Как тяжело. :sad: Обсудить маткор продуктивно - значит обсудить его с большим количеством людей и в темах по отдельным группам, на форуме, где для этого есть все условия. Конечно такая бессмысленная тема на маткор-форуме никому не нужна. А здесь ты максимум подсчитаешь количество людей, которые слушают, и то некоторые могут проигнорировать вопрос. Ну что ж, если любопытство так мучает... Не забудь на форуме про рыбалку полюбопытствовать про маткор, если тебе вдруг удочка в руки попадется.

Дэнни
01.11.2007, 22:43
Не разу не слышал (наверное). Может кто выложит хотя 1 мптришку?

Alt
01.11.2007, 23:26
ну вот ссылка например:
http://musicmp3.spb.ru/info/218513/the_paradoxical_spiral.htm

DarkKnife
03.11.2007, 21:49
В принципе к жанру отношусь неплохо, но слишком уж много там "треша" на мой взгляд. Не мое

Stygian Death
04.11.2007, 14:00
наиболее близкое к этим стилям слышал альбом Кореи "Пульс". Не понравился. Хотя я точно не уверен что он выдержан в этих стилях.

Дэнни
05.11.2007, 05:29
Не особо. Но послушать можно.

Radiomano
16.11.2007, 04:45
И то,и другое нравится.

Из мат-метала,правда,на ум приходят разве што Мешугга с Горгутсом (и тот с оговорками).Из маткора симпатичны Конверг,тДЭП,Ион Диссонансы.

Эта музыка не на каждый день,та и "хаотика" ближе мне музыкально,чем "математика".

Alt
16.11.2007, 13:10
Эта музыка не на каждый день,та и "хаотика" ближе мне музыкально,чем "математика".
Согласен по обоим пунктам! Скажем, те же Norma Jean или Korea мне ближе, чем какие-нибудь там The Dillinger Escape Plan или PsyOps. А по поводу math-metal: есть ещё начинающая русская группа MateriA, двигающаяся в ту сторону=)

Radiomano
16.11.2007, 18:12
А што Корея?Это альтернатива обычная О_о

Есть,например,наша группа Perimeter,играют математизированный техникал дет.;)

Eye_dont_know
16.11.2007, 18:35
Маткор-маткорище! наверное самая актуальная музыка на данный момент...
Канада-навсегда!))

Baffy Baf
17.11.2007, 00:48
Иногда.

Но крайне редко.

Alt
20.02.2008, 21:47
А што Корея?Это альтернатива обычная О_о
Есть,например,наша группа Perimeter,играют математизированный техникал дет.;)
Ну, последний альбом - "Пульс" - можно с натяжкой назвать chaotic hardcore

PasmurnO
02.03.2008, 10:55
А посоветуйте что-нибудь похожее на dilinger escape...:)