Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

dunkel
19.08.2005, 00:24
кто смотрел? какие ощущения? %)

мне, скажу, фильм однозначно понравился. интересно послушать мнения )

Phalangium Opilio
19.08.2005, 01:52
По-моему этот фильм полный провал. Совершенно не страшный, какой-то пресный, после просмотра вызывает лишь чувство недоумения.... И фургончик на котором ездиют герои фильма уж очень смахивает на фургон из Вампира D.

dunkel
19.08.2005, 07:29
По-моему этот фильм полный провал. Совершенно не страшный, какой-то пресный, после просмотра вызывает лишь чувство недоумения.... И фургончик на котором ездиют герои фильма уж очень смахивает на фургон из Вампира D.
а у меня не было недоумения. полагаю, что так и задумывалось :)
этот фильм-то он не фильм ужасов. больше философский, мне кажется.
и концовка немного отражает моё отношение к мёртвым.

Phalangium Opilio
25.08.2005, 12:58
В рекламе значился, как фильм ужасов. И по-моему там философией даже не панет. Пара банальных идей - это не философия.

dunkel
27.08.2005, 16:22
В рекламе значился, как фильм ужасов. И по-моему там философией даже не панет. Пара банальных идей - это не философия.
открою секрет - чтобы услышать, надо слушать. :)

Bane
28.08.2005, 03:09
открою секрет - чтобы услышать, надо слушать. :)

Джон Ромеро знатный мастер изображения не живых не мёртвых, его опыту я доверюсь, на основе просмотренных осташльных творениях сего режиссёра.

dunkel
28.08.2005, 03:31
Джон Ромеро знатный мастер изображения не живых не мёртвых, его опыту я доверюсь, на основе просмотренных осташльных творениях сего режиссёра.
вот именно.. :)

Baker`s dozen
31.03.2006, 00:51
Землю мертвых разрекламировали куда не наесть лучше, захотелось прям посмотреть на экшен. Вот честно говоря, не оправдались ожидания. Какой-то он, этот фильм (даже не пытаюсь назвать его фильмом ужасов, дабы не осквернить мое достоинство). Ну что никто, чтоли, не видел ужасов в своей еще более ужасной жизни. Ну что они людей дурят. Впринцепе фильм посмотреть можно, но в таком случае саму принадлежность жанра нужно по корректней определить, далеко не ужасы это, господа. Вот вам мое мнение.
P.S. Не посчитайте эти слова в обиду почитателям обсуждаемого фильма.

Goethe
31.03.2006, 01:09
Очень хороший фильм. Не скажу, что был в восторге, но под впечатлением - точно.
Кстати, по-моему там есть философско-социальная идея, dunkel прав... Где-то писали, что Ромеро хотел показать, как углубление социального расслоения неизбежно приводит к коллапсу общества. Уж не знаю, так ли это.

STS777
23.04.2006, 17:48
по сравнению с прошлыми работами Ромэро - это полная лажа!
спец. эффекты сделали свое дело...
фильм никакой. да и вообще классика - форэва!

Nik666
10.05.2006, 12:13
Фильм ужжжасный!
Именно фильм...

digger
10.05.2006, 22:05
По моему очень даже ничего,

Где-то писали, что Ромеро хотел показать, как углубление социального расслоения неизбежно приводит к коллапсу общества. Уж не знаю, так ли это.Оно самое.

Единственное что не очень порадовало, так это некая предсказуемость, от чего становится немног скучновато.