> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Red God
07.11.2007, 00:27
Вот хочу стать готом, желание прет откуда только можно, но не знаю как.

Узнать что-то конкретное мне не удалось (ну или я не смог это конкретное осознать).

Вобщем просьба к вам такая, в зависимости от вашего желания, покажите мне дорогу, либо убедите в том, что мне этого не надо.

Shark
07.11.2007, 01:17
Вариант 1, чудовищно сложный и непонятный:
Слушаешь музыку из раздела deathrock-postpunk-gothicrock, смотришь, как выглядят музыканты.
Если тебе нравится, постепенно ты становишься готом.
Вариант 2, традиционный - покупаешь разных черных шмоток, отращиваешь длинные волосы, находишь локальную тусовку мрачно-романтичных любителей метала с анкхами по три кило, пьешь с ними на кладбище. Через пару лет переходишь к варианту 1.)

Дэнни
07.11.2007, 01:19
Круто)

А вот вопрос: а нафиг тебе енто?

Baffy Baf
07.11.2007, 01:20
Через пару лет переходишь к варианту 1.)

Не факт, возможен другой вариант исхода.

Через год-полтора тебе прискучивает эта лабуда и ты переходишь в другую толпу (панков, эмо) или становишься формалом и работаешь работаешь...
ну в обще - выбирай =)

Shark
07.11.2007, 01:27
Не факт, возможен другой вариант исхода.
Ну что такое... :sad: Я же только варианты превращения в гхоты написал, и то не все. Можно, например, дарквэйв слушать, и через год-два воевать с толпой ирокезников. :eek:
А варианты, при которых он гхотом не станет - уже оффтоп, за описание всех возможных цепочек событий в его жизни я и не брался. :spiteful:

Baffy Baf
07.11.2007, 01:29
Ладно, восхохотамше и будя - Red God - в разделе Готика есть тема Goth FAQ. Читаем.

Полярный_Волк
07.11.2007, 09:17
Вы что) готами же рождаются, а не становятся :-D

Red God
07.11.2007, 09:57
Вы что) готами же рождаются, а не становятся

Нет, человек рождается даже не человеком, а животным. Люди делают человека человеком, а готом...

Вариант 1, чудовищно сложный и непонятный:
Слушаешь музыку из раздела deathrock-postpunk-gothicrock, смотришь, как выглядят музыканты.
Если тебе нравится, постепенно ты становишься готом.

Ну предположим музон соответствующий я слушаю, да дело не в том, что я слушаю его, а в том, что он мне нравится.

разделе Готика есть тема Goth FAQ. Читаем.

В ФАК не залазил, но поиском прогнал форум несколько раз (мож он у вас с фак ене ищет, щас посмотрим фак).

Добавлено через 1 час 17 минут
Я просто одержим, хотя буквально месяц назад я ненавидел всех готов.

Мож мне лечится надо?

Nephilim
07.11.2007, 17:57
Я просто одержим, хотя буквально месяц назад я ненавидел всех готов.

Мож мне лечится надо?
Надо)) Давайте приступим: что вы подразумеваете под словом "гот" и почему вам так важно им стать? ;)

digitalfriend
07.11.2007, 19:06
О, знакомая история! Помнится, решил я как то стать бэнуэгроракатампрештакетом. Я не особо знал что это такое и не знал где про это что нибудь найти, и какие преимущества оно даёт, но было настолько сильное желание им стать, что я им всё таки стал, несмотря на то, что не был даже уверен действительно ли я этого хочу. Просто понял в одночасье, что я самый тру бэнуэгроракатампрештакет, а все остальные- полный отстой и ничтожные пазеры.

Red God
07.11.2007, 19:25
Надо)) Давайте приступим: что вы подразумеваете под словом "гот" и почему вам так важно им стать? ;)

Гот - обобщеное название нескольких (по моему семи) субкультур, произошедших от пост-панка.

Больше ничего точно сказать не могу, ибо имею размытое представление.

Насчет того, зачем оно мне, я и сам не знаю, ну раз я одержим эти, значит оно мне зачем-то все-таки надо.

Corvus
07.11.2007, 19:48
Проблема высосана из пальца. Хочешь быть счастл.. тьфу, готом - будь им. В общем, Shark все правильно сказал... чувствую, тема обернется парадом бэнуэгроракатампрештакетов и вопросов из серии что-для-вас-готика и любите-ли-вы-баухаус-как-люблю-его-я.

Shark
07.11.2007, 19:52
Гот - обобщеное название нескольких (по моему семи) субкультур, произошедших от пост-панка.

Больше ничего точно сказать не могу, ибо имею размытое представление.
Ну так разберись для начала, а потом уже решишь, надо оно или нет. По поводу семи субкультур, произошедших от пост-панка - бред, хотя и с рациональным зерном.

Red God
07.11.2007, 20:48
Весь перечисленный мною бред - это все, что я смог узнать за неделю капания в интеренет. (п.С. английским не владею).

Stygian Death
07.11.2007, 21:02
Red God, да ну это. бросайте вы это дело)

Ariana
08.11.2007, 12:06
А вот действительно, зачем? И ещё такой переход от ненависти до "одержимости"...
В общем, ищи информацию - постепенно разберёшься.

Yan
08.11.2007, 12:24
Хм..им просто надо быть, стать невозможно вот так сразу. Пройдёт немало лет когда после увлечения подобной культурой ты ощутиш в себе гот ты или нет. Да и был ли им всё это время. Вот я сначала ,почувствовав этот переход, даже сопротивлялся немного, но потом как-то прижилось. Вот уже почти 10 лет как я в этой культуре, а до сих пор познаю что такое готы)) И ответ на этот вопрос каждый раз оказываеться одновременно простым и сложным.

obs werner
08.11.2007, 12:28
"от ненависти до одержимости" это самый классический переход в период юношеского максимализма.

всё нармальна!

Yan
08.11.2007, 12:28
Ещё не стоит бросаться в крайности - красить, растить волосы и т.  д ., носить нью роки, кожу, латекс ... готика не в этом заключаеться))) Иначе рискуешь пополнить ряды херко-образных))

obs werner
08.11.2007, 12:43
Ещё не стоит бросаться в крайности - красить, растить волосы и т. д ., носить нью роки, кожу, латекс ... готика не в этом заключаеться)))
вы не договариваете. не в этом, а в чём?

Baffy Baf
08.11.2007, 12:47
в музыке. в первую очередь.

а имидж необходим, но музыка важнее.

они не взаимозаменяемы, и по отдельности признаками ГС не считаются.

Все?

Ariana
08.11.2007, 12:54
Ещё не стоит бросаться в крайности - красить, растить волосы и т. д ., носить нью роки, кожу, латекс ... готика не в этом заключаеться))) Иначе рискуешь пополнить ряды херко-образных))

Это тоже со временем приходит. В начале как раз крайности очень привлекают.

А eazas прав)

obs werner
08.11.2007, 13:05
Все?
это вы у меня спрашиваете, чтоб я перепроверил - не забыли ли чего?

или может свысока поплёвываете, стряхивая говно с подошвы - мол, "набежало мудаков, тяжело Нам".

господин ЕАЗАС, вы слишком много на себя берёте.
я кажется не с вами разговаривал.
и разговаривать с вами не собирался.
и вопрос был задан не вам.

так что Большая просьба - утилизуйтесь.

Baffy Baf
08.11.2007, 13:12
Я написал так как я считаю нужным.

"Все" прозвучало в значении - "вопросы по сабжу есть?"

Нет - ну и отлично.

Свысока я не смотрел, это раз.
Утилизироваться я не собираюсь - я на форуме пораньше вас. Это два.
Если вы дискутируете с отдельным человеком - делайте это в личке и асе - форум подразумевает всеобщее обсуждение темы. Это три.

Оффтоп закончен.

obs werner
08.11.2007, 13:17
Утилизироваться я не собираюсь - я на форуме пораньше вас. Это два.
оххохохо, нет, ну я не думал что такое и вправду существует в чистом виде.

вы раньше меня на форуме, и... и... и что?

ах да, вы же уже оффтоп закончили, ай-яй-яй, конфуз.

Baffy Baf
08.11.2007, 13:22
"вы же уже оффтоп закончили"

А вы продолжаете.

Вопрос темы - нужна ли ГС человеку, а вы цепляетесь к словам.

Если вы меня неправильно поняли - это немного не моя проблема, и тем более не проблема пользователей.

Ладно, прекратим бессмысленное препирательство - я слишком грубо выразился, и вместо "все?" должен стоять вопрос "Я что то упустил?"

Vogel
08.11.2007, 13:40
Да зачем тебе это надо вообще???? Живи и радуйся жизни!!!!! Зачем тебе это чернота и извечная депрессия!!!! Если ты мучаешься выбором надо они тебе или нет, то это однозначно не твое не стоит даже и думать!!!!! Забей ты на эту готику, найди то что действительно близко по духу!!!!

Red God
08.11.2007, 13:48
вы не договариваете. не в этом, а в чём?
Мне тоже интересно.

Ariana
08.11.2007, 14:06
Мне тоже интересно.

А на этот вопрос уже ответили)

Vogel, ты это серъёзно? :blink:

Red God
08.11.2007, 22:11
А на этот вопрос уже ответили)

Я не заметил, что у топика была еще и вторая страница. (ну и соответственно не видел данных на ней ответов).

Obscuri†y
09.11.2007, 10:18
Зачем тебе это чернота и извечная депрессия!!!!
ой
Это вы хде такойэ нарыли :blink:

Мне аж страшна стало ^__^

Vogel
09.11.2007, 16:35
ой
Это вы хде такойэ нарыли :blink:
Мне аж страшна стало ^__^

Т.е. Вы хотите сказать, что готика - неимоверно позитивная субкультура????? Если Вы действительно так думаете, то глубоко заблуждаетесь!!!! Простите если не правильно Вас поняла!!

Bane
09.11.2007, 20:17
Т.е. Вы хотите сказать, что готика - неимоверно позитивная субкультура?!

а почему бы и нет? Позитивная.

Black_rain
09.11.2007, 20:49
Узнать что-то конкретное мне не удалось (ну или я не смог это конкретное осознать).
Вобщем просьба к вам такая, в зависимости от вашего желания, покажите мне дорогу, либо убедите в том, что мне этого не надо.

Готика... каждый создает свое определение...каждый воспринимает ее по своему... Я вижу в ней красоту,пусть многие говорят: " Как можно видеть красоту в меланхолии, и т. д . А как же свет?!Обожествлять смерть?! " Сумрачная эстетика - романтика... Это своеобразная музыка смерти, сквозь призму которой я воспринимаю этот мир...
А наставлять на какой-то путь-это глупо;решать это только тебе...
Что бы быть готом не обязательно соответствовать общепризнанным внешним стандартам... как и не обязательно слушать готическую музыку... посещать кладбища и т. д  Запомни: ГОТИКА- ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ ТВОЕЙ ДУШИ... т.е восприятие тобой этой реальности...

Полярный_Волк
09.11.2007, 21:25
ГОТИКА- ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ ТВОЕЙ ДУШИ
Если готика в душе, то в голове явно пусто)

Obscuri†y
09.11.2007, 22:44
Т.е. Вы хотите сказать, что готика - неимоверно позитивная субкультура????? Если Вы действительно так думаете, то глубоко заблуждаетесь!!!! Простите если не правильно Вас поняла!!
Вы меня поняли правильно и я не заблуждаюсь ;)

Единственная мрачная сторона готеги эт када читаешь от такие посты Готика... каждый создает свое определение...каждый воспринимает ее по своему... Я вижу в ней красоту,пусть многие говорят: " Как можно видеть красоту в меланхолии, и т. д . А как же свет?!Обожествлять смерть?! " Сумрачная эстетика - романтика... Это своеобразная музыка смерти, сквозь призму которой я воспринимаю этот мир...
Что бы быть готом не обязательно соответствовать общепризнанным внешним стандартам... как и не обязательно слушать готическую музыку... посещать кладбища и т. д  Запомни: ГОТИКА- ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ ТВОЕЙ ДУШИ... т.е восприятие тобой этой реальности...

и то даж не готеги)

Red God
11.11.2007, 11:36
НУ чтож, вопрос кажется мне исчерпаным

Дэнни
11.11.2007, 15:01
Готика... каждый создает свое определение...каждый воспринимает ее по своему... Я вижу в ней красоту,пусть многие говорят: " Как можно видеть красоту в меланхолии, и т. д . А как же свет?!Обожествлять смерть?! " Сумрачная эстетика - романтика... Это своеобразная музыка смерти, сквозь призму которой я воспринимаю этот мир...
АААААААА!

"Сумчатая эстетика, клизма, которой воспринимают этот мир, нестояние в душе"

Пипец)) Мля, мне дурно)) :-D :-D

Где же вы такие гХоты водитесь?

UnRisen
11.11.2007, 15:18
омг... мой моск лопнул.... Black_rain, Воздушный Монорельс покарает тебя! =D

Alone_goth
11.11.2007, 16:55

Ни один гот не сажет тебе что он есть гот.

Лучше говори всем что ты ангот. Как в Европе. А ночью выползай в своих нарядах и за дело.
Пс. Никто ведь не сможет прочесть твою душу.
И никого не пускай в себя, злые Эмо - цивил -конформисты способны зделать коррупт твоих гатишных мозгов:eek:

Дэнни
11.11.2007, 16:57
А как в Европе? о__0

Чито я тебя вообще не могу понять.

Dr. Soleil
11.11.2007, 17:03
Я готх, стопудово, но я настолько же позитивен, как и какой-нибудь поклонник майкла джексона)

как вообще может субкультура влиять на настроенье, ваще не пойму - ну музыка, ну дождь на улице, но субкультура?))

П.С. Даж ржать надоело) не то что писать такие посты

Alone_goth
11.11.2007, 17:21
А как в Европе? о__0
Чито я тебя вообще не могу понять.

а европе типа ща дождь. осень :eek:

Дэнни
11.11.2007, 17:37
Петросян, однако. :yes:

Shark
11.11.2007, 19:45
Мне все-таки любопытно, что за музон слушает Red God, ничего не могу с собой поделать. :sad:

Red God
11.11.2007, 20:50
Я слушаю NightWish, Theatre Of Tragedy, Lacrimosa.

Alone_goth
11.11.2007, 20:57
Я слушаю NightWish, Theatre Of Tragedy, Lacrimosa.

а я слушаю вопли бомжей за окном, однако это мне не мешает быть трЮ готхом.

А лакримоза нерулит уже давно, тило вульф спился давно, как и вилле вало, всем узже извесно.

ПС. я мега андегранунд отстой с топориком:baby:

Red God
11.11.2007, 21:00
а я слушаю вопли бомжей за окном, однако это мне не мешает быть трЮ готхом.
А лакримоза нерулит уже давно, тило вульф спился давно, как и вилле вало, всем узже извесно.
ПС. я мега андегранунд отстой с топориком:baby:

Ну вобщем-то че хочу, то и слушаю, и мне плевать рулит или нет.

Shark
11.11.2007, 21:05
Дело в том, что это все метал, за исключением ранней Лакримозы. Готам, конечно, не возбраняется любить метал, метал бывает очень хорошим. Но готику-то тоже надо знать, иначе от *готов* остается одно название, а на деле они являются металлистами.)
Потому я и обращал твое внимание на наш музыкальный раздел.
Вот в этих темах можно ознакомиться с творчеством современных готских групп, тебе станет понятно, в чем разница между ними и Найтвиш. Думаю, хотя бы по одной песне ты в состоянии скачать.
http://darkmind.ru/showthread.php?t=1604
http://darkmind.ru/showthread.php?t=3068
http://darkmind.ru/showthread.php?t=3317
Ну или вот такая классическая английская готик-рок группа:
http://darkmind.ru/showthread.php?t=1438

Red God
11.11.2007, 22:36
деф культ вподлне ничего, Deadchovsky не понравилось, а остальное че-то не грузится.

Shark
11.11.2007, 23:08
Ну ты не торопись, почитай форум, послушай группы из разных готических подстилей - готик-рок/дэзрок/дарквэйв/электрогот/синтготик/этериал. Реши, нравятся ли тебе они в-целом. Готика прежде всего музыкальная субкультура, так что твое отношение к музыке все и определит. Что свои любимые группы ты не намерен бросать, даже если их ругают - это, в принципе, правильно, просто не надо на них замыкаться.

Alone_goth
11.11.2007, 23:15
Ну ты не торопись, почитай форум, послушай группы из разных готических подстилей - готик-рок/дэзрок/дарквэйв/электрогот/синтготик/этериал. Реши, нравятся ли тебе они в-целом. Готика прежде всего музыкальная субкультура, так что твое отношение к музыке все и определит. Что свои любимые группы ты не намерен бросать, даже если их ругают - это, в принципе, правильно, просто не надо на них замыкаться.

Правильно пускай слушает, а потом готика превратится в RnB и наш клент мальчик будет танцевать хип-хоп )))

можешь начинать танцевать, плавно затягиваясь, ускоряя ритм в зависимости от атмосферы ))

Shark
11.11.2007, 23:21
Если он разберется в стилях и будет сознавать, где метал, а где готика, нет никакой проблемы в том, что он продолжит любить первое, при условии, что он полюбит второе.)
А вообще открою тайну - недостаточно ругать Найтвиш, чтобы тебя все зауважали. Уровень твоей агрессии явно не соответствует тому, как развивается тема, а постов в музыкальном разделе я от тебя самого пока не видел.

Red God
12.11.2007, 14:20
Правильно пускай слушает, а потом готика превратится в RnB и наш клент мальчик будет танцевать хип-хоп )))
можешь начинать танцевать, плавно затягиваясь, ускоряя ритм в зависимости от атмосферы ))

НУ RnB, в свое время, мне пострашному надоел, ужасно скучная музыка.

Хм, а вот если я буду слушать шансон (как в детстве, Михаила Круга), чеж, я тогда будут Гоп-Готом?:spiteful:

Yan
12.11.2007, 14:33
Хм, а вот если я буду слушать шансон (как в детстве, Михаила Круга), чеж, я тогда будут Гоп-Готом?:spiteful:

М. Круг это не шансон! Шансон это Дассен. А будешь гадость всякую слушать никем не станешь))) Вот я слушаю и готику и металл и электронику, фолк разный, индастриал, панк, замахиваюсь щас на джаз, немного классики - кто же я?)) не в этом дело кто чего слушает..:yes:

Ariana
12.11.2007, 15:56
М. Круг это не шансон! Шансон это Дассен. А будешь гадость всякую слушать никем не станешь))) Вот я слушаю и готику и металл и электронику, фолк разный, индастриал, панк, замахиваюсь щас на джаз, немного классики - кто же я?)) не в этом дело кто чего слушает..:yes:

А в чём тогда?:blink:

Слушать, конечно, можно много всего, но не слушая готику готом не станешь)

Yan
12.11.2007, 18:20
Гот это всего лишь термин. Так зачем быть "термином"? Всё это лишь условно - хоть стал готом хоть нет, человек остаётся собой.

Дэнни
12.11.2007, 23:04
Дело в том, что это все метал, за исключением ранней Лакримозы. Готам, конечно, не возбраняется любить метал, метал бывает очень хорошим. Но готику-то тоже надо знать, иначе от *готов* остается одно название, а на деле они являются металлистами.)
Потому я и обращал твое внимание на наш музыкальный раздел.
Вот в этих темах можно ознакомиться с творчеством современных готских групп, тебе станет понятно, в чем разница между ними и Найтвиш. Думаю, хотя бы по одной песне ты в состоянии скачать.
http://darkmind.ru/showthread.php?t=1604
http://darkmind.ru/showthread.php?t=3068
http://darkmind.ru/showthread.php?t=3317
Ну или вот такая классическая английская готик-рок группа:
http://darkmind.ru/showthread.php?t=1438
Черт, я оказывается готику слушаю. "Ушел смотреть чито там есчо есть".

По теме, Death Cult -супер!

Bane
12.11.2007, 23:58
М. Круг это не шансон! Шансон это Дассен. .:yes:

Немного тебя поправлю, Джо Дассен, это тоже не шансон, если уж приводить пример французкой городской авторской песни, то этоШарль Азнаур,Эдит Пиафф, т. д .

Ariana
13.11.2007, 14:28
Гот это всего лишь термин. Так зачем быть "термином"? Всё это лишь условно - хоть стал готом хоть нет, человек остаётся собой.

Согласна на 100%.
Только откуда тогда беруться толпы людей, желающих стать готами (называть себя так) во что бы то ни стало?

Avriel
13.11.2007, 18:08
Рэд гоТ, думаю тебе поможет вот это

Раз (http://www.osg.net.ru/articles/138/)

Два (http://www.osg.net.ru/articles/139/)

Три (http://www.osg.net.ru/articles/140/)

И немного всякого бреда -

1 (http://forum.osg.net.ru/index.php?showtopic=10)

2 (http://forum.osg.net.ru/index.php?showtopic=79)

Tissue of Lies
15.11.2007, 17:33

Ты будешь лошком! :spiteful: Каковым ты, соссна, уже был. Якобы в детстве (хотя судя по фотке я очень не уверен что детство ты благополучно пережил, ты уж извиняй).
А вот вякать о том, что, дескать, слушаю что хочу, и клал на общественное мнение, легитимно в каком угодно случае, но только не в "лакримозном". Ничо не имею против этой царь-группы, однако твой "жентельманскай" набор таки сильно пахнет все тем же воинствующим лоховством. Такая шняга происходит в том случае... если... угу. он самый - толсторожий покойник и держатель общака Миша Круг. :blink: Потом сразу и неизбежно наступает Тарья Турунен, Вилле и Тило.

Хочешь быть готом - смени выражение лица! :yes:
А еще лучше - выпей йаду! :evil:

Red God
15.11.2007, 20:00
Хочешь быть готом - смени выражение лица! :yes:

Прикинь, этой фотке лет вполне достаточно.

Bane
16.11.2007, 02:42
Прикинь, этой фотке лет вполне достаточно.

Хочешь быть готом - смени фотку:thumbsup:

Red God
16.11.2007, 14:06
Хочешь быть готом - смени фотку:thumbsup:

Сменить-то сменю. Поставлю белого и пушистого кролика :-D

Yan
16.11.2007, 15:58
почти про тебя статья)) (http://www.rg.ru/2005/08/05/goty.html)

Black_rain
16.11.2007, 18:33
Сменить-то сменю. Поставлю белого и пушистого кролика :-D

Молодец!!! Так держать!!!:thumbsup: Просто следуй зову сердца...
А что бы быть готом, не обязательно ходить с кислой миной,:swoon: одеваться во все черное и т.  д . Важно то, что у тебя в душе...:yes:

Stygian Death
16.11.2007, 19:11
Важно то, что у тебя в душе...:yes:
:wallbash: :baby:

Black_rain
16.11.2007, 19:20
АААААААА!
"Сумчатая эстетика, клизма, которой воспринимают этот мир, нестояние в душе"
Пипец)) Мля, мне дурно)) :-D :-D
Где же вы такие гХоты водитесь?
"Ты на меня сердишься, значит ты не прав" - 0 баллов чувак!!!
Милый Дэнни,:spiteful: :baby: Какая интересная, я бы даже сказала - новаторская трактовка древнеримского тезиса, Я что то не пойму, вы возвели меня в статус Верховного БОГА, по аналогии одной старинной притчи "Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав"... Это слишком лестно звучит для меня, я же ГхОт, я -Тень...
Сложно скрыть ителект низкого уровня... Сочувствую...:D :wallbash:

Red God
16.11.2007, 20:20
почти про тебя статья)) (http://www.rg.ru/2005/08/05/goty.html)

Очень старая статья, котороя висит на сотнях сайтов.

Bane
16.11.2007, 21:08

:swoon: Деточка, тебе ли это говорить. Мне тебя жаль, умственного инвалида.

de Moniac
16.11.2007, 21:13
тсс!не надо разочаровывать неокрепшую душу! х)

Black_rain
16.11.2007, 22:32

Я то, может быть, инвалид... Но тогда что говорить о тебе...:yuck: :yuck: :beee:
Больно смотреть на то, как вокруг деградируют личности, если тебя конечно можно назвать личностью...
А чаво ет ты так нервничаешь????:spiteful:

Дэнни
17.11.2007, 00:15
"Ты на меня сердишься, значит ты не прав" - 0 баллов чувак!!!
Милый Дэнни,:spiteful: :baby: Какая интересная, я бы даже сказала - новаторская трактовка древнеримского тезиса, Я что то не пойму, вы возвели меня в статус Верховного БОГА, по аналогии одной старинной притчи "Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав"... Это слишком лестно звучит для меня, я же ГхОт, я -Тень...
Деточка, кисонька! Мне честно и откровенно тебя жаль. Но я надеюсь, что твой неокрепший организм в скором времени вырастет и ты узнаешь, что такое на самом деле "показаться полным клоуном перед народом".

Тебе какой нос подарить красный или синий?

Добавлено через 1 минуту
Да, кстати, ты злишься, ибо ты тупа.

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ: и я тебе не чувак, и со мной только на вы.

Добавлено через 16 минут
Я опять вернулся, прочитал тему до конца.

Знаешь, что деточка, не стоит говорить человеку с двумя высшими о деградации, когда сама еле заканчиваешь школу. Ты головой думой, а не жопой. Что ты за ересь несешь? Гхотика в душе? Какая гхотика в душе? Чорная и вечна пахнующая? Ты не тень, а одна всего лишь личность в сложном подростковом периоде максимализма и прочей херни.

Baffy Baf
17.11.2007, 00:40
У блин...

пошла полемика
*понеслась дУша по кочкам*

Ребят ну херки и херки - что вы, херок не видели?

Скоро вам начнут говорить что готека у каждого своя, что история субкультуры это все херня и главно это мрак в санузле. Как будто сами не знаете.

Shark
17.11.2007, 00:46
Давайте не будем окончательно скатываться во флейм. Здесь уже вряд ли напишут что-то содержательное, всю необходимую информацию Red God получил, так что закрываю.