Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/seo/data/www/darkmind.ru/content.php on line 24 Dark Mind - Архив

> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : Joachim Witt

Bane
25.08.2005, 01:00
Иоахим Витт, человек легенда на германской тёмной сцене. За четверть века карьеры он всегда в авангарде исследователей самых новых, перспективных и интересных направлений в музыке. Его композиции не раз взрывали хит-парады, диски становились золотыми и платиновыми, и именно он породил целый музыкальный стиль в Европе - "новая немецкая волна". Несколько поколений запомнят его песни, начиная от хитов 80-х "Herbergsvater" и "Der Goldene Reiter", и заканчивая знаменитыми "Die Flut" и "Bataillon D'Amour", звучавших на всех радио- и телеканалах в конце 90-х! Под вывеской Joachim Witt или просто Witt вышло 13 альбомов, которые на данный момент разошлись тиражом более 600.000 копий. Начав свою деятельность в группе Duesenberg, он позже посвятил себя сольной карьере, выпуская один за одним успешные альбомы на таких крупных лейблах, как Metronome, WEA, Polydor, RCA, Sony. Он получил известность также как кино- и телеактер, композитор. С ним считали за честь сотруднияать такие музыканты, как Rammstein и Wolfsheim... А новый, тринадцатый студийный альбом можно рекомендовать всем любителям меланхолии и красивых мелодий, которые созданы в лучших традициях готической и поп-сцены последних десятилетий!

Bane
25.08.2005, 01:22
Tracklist
01. Immer noch
02. Ich will mehr
03. Fluch der Liebe
04. Fur den Moment
05. Draussen vor der Tur
06. Mein Freund der Baum
07. Sag was Du Willst
08. Spater
09. Erst wenn...
10. Vorwarts
11. Krieger des Lichts
12. Du Wirst bald Geschichte sein
13. You Make Me Wonder

Полное время: 52:41

Credits
Gesang - Joachim Witt.
Instrumentiert und arrangiert von Joachim Witt.
Alle titel aufgenomen und produziert von Joachim
Witt.
Im "Zimmer Der Sensucht", Norddeutchland.
Gemischt von Joachim Witt.
Mastering Master & Servant, Hamburg.
Fotos - Paul Cox.
Grafik: Mainartery Design, London.

Очень огорчает тот факт, что до сего года, русские звукозаписывающие студии не считали надобностью сотрудничество с этим музыкантом. Но благодаря усилиям компании «Irond» не так давно в России появился новейший альбом Витта, носящим яркое, немного издевательское название «Pop».
Альбом весьма интересный, явно тяготеющий к смешиванию стилей, если говорить проще, то на мой взгляд
результат этого смешивания Electro Gothic Metal , но это было бы слишком вольным и не точным определением , в звучании, это компромисс между теме же Rammstein и Wolfsheim .

Infanta
19.02.2007, 00:41
Обожаю Его....

Koros
19.02.2007, 10:30
чесно говоря меня этот дядька всегда немного смешил. но слушал всегда с удовольствие, хотя и не часто.

Пустышка
19.02.2007, 11:14
*положив ногу на ногу, держа в одной руке сигару и бокал виски*
предпочитаю работы раннего периода

Corvus
19.02.2007, 11:40
*отбирает у Пустышкина сигару и тушит ее в виски)) у нас не курят (с)* :eek:
Честно говоря, не в восторге от Витта... так, нравятся отдельные треки. Я лучше послушаю Rammstein отдельно и Wolfsheim отдельно))

Koros
19.02.2007, 12:28
*положив ногу на ногу, держа в одной руке сигару и бокал виски*
предпочитаю работы раннего периода

мне удалось достать только один ранний альбом, и честно говоря я там для себя ничего не нашёл. судя по клиппам там было что то уж слишком экстравагантно-комическое. я такие вещи честно говоря как то за музыку считать до сих пор не научился.

Пустышка
19.02.2007, 12:43
не... помимо комической геяристической волны, были еще крайне серьезные номера.... впрочем, по любому - второплановый, на мой взгляд, исполнитель.... есть шедевры, но их крайне немного....

Koros
19.02.2007, 16:52
нет ну всё же Bayreuth 1,2 и Eisenherz ( с которого, кстати, ich bin schwul просто улёт :yahoo: ) сильны!

PureHorror
27.02.2007, 22:57
"Die Flut" просто мегахит...вот тлантливо чертпобери :thumbsup:

kronez
06.03.2007, 01:01
слышал 2 альбома - 2002 - Eisenherz\, 2006 - Bayreuth 3\
слушать можно, но что-то выделить особенное из услышанного не могу